Одна жизнь на двоих

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Потехин
3.12.2009 - 02:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.06
Сообщений: 861
А нах это нужно?
Эвтаназия рулит.
 
[^]
TheLive
3.12.2009 - 02:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 263
Нет, не согласна я с предыдущими ораторами. Ладно были б совсем безнадёжными - тут может эвтаназия и пригодилась бы. Однако есть возможность сделать врачебно "всё как у всех": и люди живы, и головы у каждого своя. Надо делать, значит!
 
[^]
Maire
3.12.2009 - 02:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 101
Жесть... бедные дети и их родители. Как все-таки хорошо, что хоть какие-то пары можно разделить. alkash.gif
 
[^]
ОбкуреныйЭскимос
3.12.2009 - 03:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.09
Сообщений: 246
Вот родятся у кого-нибудь из критиков такие детки, я погляжу, как они их "в сортир" ради сохранения генофонда...
А по теме заметил, что что-то всё в основном Азия это. Экология в таких странах ужасная местами...
Жалеть не буду, жалеть = указывать что человек с дефектом. А вот сочувствовать, пожалуйста. Дай им удачи, Создатель.
 
[^]
Steffan87
3.12.2009 - 04:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 605
Хирурги молодцы. Из всех врачей, больше всего уважаю хирургов (самых различных областей). Так как ведут они свою "родословную" от костоправов. В отличии от всяких знахарей, которые жрали грибы и варили травы. Костоправы (Цирюльники) изначально занимались настоящим делом. Лечили переломы, вывихи, зубы.
Работа хирурга сложна как никогда но и его работа всегда "на лицо". Хирург шарлотан? Нонсенс. Врач шарлотан? Обыденность.
 
[^]
Вибропрутик
3.12.2009 - 05:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 294
Не очень отношусь к индусам, черножопым и прочим товарищам непонятной национальности аля китайцы. ИНдусы верятв шиву, вот и получают всякую херню в наследство. А китайцы верят в будду, а будда это статУя.
 
[^]
RedPepper
3.12.2009 - 06:06
0
Статус: Offline


Остренький

Регистрация: 26.04.08
Сообщений: -2
Цитата (Jus @ 2.12.2009 - 12:15)
11) Многие сиамские близнецы не могут выжить без операции по разделению. Хотя некоторые живут достаточно долгую жизнь. Этим сестрам 29 лет.

Эти сестры скончались сразу после операции по разделению dont.gif
 
[^]
AnSol
3.12.2009 - 07:53
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3228
Все это интересно, но насчет экологии не согласен! Какая плохая могла быть экология в Таиланде (Сиаме) в 1811 году?
Насчет ген - были ли случаи рождения от таких (скорее всего разделенных) близнецов детей? Вообще, "сиамские" - понятно, но это связано географически с такими случаями или просто там появились первые исследованные случаи?
Если да, то генетика и все-таки надо это не разрешать, если нет, то, конечно, пусть бы пожили, если страна может позволить расходы на их содержание (если нищая страна, то это будет видом издевательства просто)
sad.gif
 
[^]
kanaimbl4
3.12.2009 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 1272
впервые не имею чёткого отношенияк посту. не могу понять сам себя.
с одной стороны, эвтаназия - зло. не имеем мы такого права. даже если попросят. но и сюсюкать с ними тоже нету смысла. инвалидов жалко, но разные слухи про их реальные доходы с подаяний тоже заронили сомнения в душу - правда или нет? если правда, то всё равно не хочу быть даже очень богатым инвалидом. сиамских близнецов много что-то стало. часть из них удачно разделяют, часть - нет. некоторые неразделёнными живут. если им самим от самих же себя польза есть, то с какого бока мы тут можем высказываться за или против? пусть всё будет как будет. не нам рассуждать в унитаз ли их сразу или потом. восхищения я тоже не испытываю - хирурги просто нарабатывают мастерство, и деньги.
 
[^]
LeNkInTaN
3.12.2009 - 17:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.09
Сообщений: 50
бля я в шоке что творится в мире(( Люди которые так хотят детей и их так наказывает Бог, а алкаши которые бля вон рожают по 4 ребёнка (даёт же Бог) и все бегают и хоть бы х....р!!!!!
 
[^]
Flvby
3.12.2009 - 18:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.09
Сообщений: 199
Это дети.. чьи-то дети.. для родителей (особенно для матери) это самые лучшие и полноценные дети!!! Хвала матерям которые не сдаются перед судьбой.

Дай Бог им всем счастья!!!

P.S. для Потехин'а лично: если бы (не дай Бог) тебе, ......, ставили бы эвтаназию - просто потому, что кто-то думает только о себе... был бы ты счастлив? Думай, прежде чем срать в каментах...

Это сообщение отредактировал Flvby - 3.12.2009 - 18:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10278
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх