Короткометражная комедия Эльдара Рязанова, оставшаяся в тени комедии "Пес Барбос и необычный кросс"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shopesec
1.06.2023 - 15:37
3
Статус: Offline


дед Макакий

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 2886
Цитата (Stava @ 1.06.2023 - 14:22)
Старые клячи классные! Там только финал закосячен. Вы видимо Тихие омуты не смотрели, вот там за Рязанова обидно до слез

Если честно, то даже названия такого не слышал. Сломался он в "Небесах обетованных", как по мне. Тогда как раз шла волна этакого постперестроечного китча, но у Меньшова с "Ширли-Мырли" получилось, а у Рязанова нет, скорее, реквием по своим героям, на котором можно было бы и остановиться. А ведь всего за четыре года до этого он снял такую пронзительную "Забытую мелодию для флейты".
 
[^]
biggrayyes
1.06.2023 - 16:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 209
Цитата (717media @ 31.05.2023 - 21:28)
Рязановские фильмы примитивны. Они выехали не за счет таланта режиссера, а потому что другие снимали еще хуже. Пересматривал недавно пару лент из интереса (чтоб оценить, как с возрастом восприятие меняется), капец просто, днище.

Днище- твой комментарий. Да и автор его откровенно туповат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
azztec
1.06.2023 - 18:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 3651
А мне про барбоса не нравился фильм. why.gif
 
[^]
SESHOK
1.06.2023 - 18:20
0
Статус: Online


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 326647
Цитата (azztec @ 1.06.2023 - 18:07)
А мне про барбоса не нравился фильм. why.gif

Согласен. Навернозаминусят, даже в 70-х я не понял того юмора... И тпотом не понял и сейчас не понимаю... Телега, динамит, пошли рыбу взрывть на потеху рыбнадзорра... Может для городских, кто никогда не видел реальную рыбалку прокатывало, да и для тех, кто смотрит на вещи здраво... Собака, динамит... Да нунахуй. Тоже самое и с самогонным змеевиком... Даже будущи ребенком понимал, что тут чтото неправильно...
 
[^]
Эхуэнио
1.06.2023 - 21:22
1
Статус: Online


По образу и подобию...

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 2957
Цитата
Рязановские фильмы примитивны. Они выехали не за счет таланта режиссера, а потому что другие снимали еще хуже. Пересматривал недавно пару лент из интереса (чтоб оценить, как с возрастом восприятие меняется), капец просто, днище.

О, мистер Феллини,
Я хочу иметь объектив,
Чтобы всюду ездить...
© Петр Мамонов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Короткометражная комедия Эльдара Рязанова, оставшаяся в тени комедии "Пес Барбос и необычный кросс"
 
[^]
miner70
2.06.2023 - 03:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.19
Сообщений: 76
Не знал, что на Япе столько великих кинокритиков.
Надо найти посмотреть.
Мне из старых советских с сатирой нравится "Жених с того света".
 
[^]
717media
2.06.2023 - 09:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 922
Цитата (biggrayyes @ 1.06.2023 - 16:50)
Цитата (717media @ 31.05.2023 - 21:28)
Рязановские фильмы примитивны. Они выехали не за счет таланта режиссера, а потому что другие снимали еще хуже. Пересматривал недавно пару лент из интереса (чтоб оценить, как с возрастом восприятие меняется), капец просто, днище.

Днище- твой комментарий. Да и автор его откровенно туповат

Я хоть свой коммент написал, а не отвечал на чужие)))
«Автор откровенно туповат» - это с чего такой вывод?!
Я и Брата 2 считаю дермищем, видать, совсем дегенерат)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18300
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх