Мужик сказал, мужик сделал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alchmist
31.05.2023 - 11:21
2
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Респект таким мужикам!
Вот это реально, настоящий! dont.gif
 
[^]
ejik
31.05.2023 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1926
Цитата (motya @ 31.05.2023 - 10:51)
ага
щас бы за него Настя вышла, зная, что он Лену ебет, да еще и в браке, оптимист хуев lol.gif

А как она узнала? Бывшая рассказала? Так она вроде сама не поверила особо.
Да и кто бы говорил, а не подруга жены, которая ей рога наставила lol.gif
 
[^]
MNF
31.05.2023 - 11:37
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 382
Обиженный бывшей женой ебака писал свою влажную фантазию)0)
Есть такой знакомый, при разводе жене сказал, что жизнь у него налаживается, будет ебать всё, что шевелится пока не найдёт идеал.
Спился за 2 года, разожрался до 113 кг, при росте в 173 см, лечится теперь от болячек сопутствующих, пишет сейчас в местечковом паблике вк о том, какие бабы - мрази.
Бывшая сейчас замужем, второго наплодила недавно, счастлива в браке. Расцвела, похудела, узнать сложно)0)

Это сообщение отредактировал MNF - 31.05.2023 - 11:45
 
[^]
strim03
31.05.2023 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 3440
Цитата (чингачукзмей @ 31.05.2023 - 10:25)
Цитата (artmaniac @ 31.05.2023 - 10:23)
Плач коровны.

Телка. Мужик сочинял. Обычно все наоборот, баба после развода выглядит лучше.

Ну не знаю, обычно выглядит тот лучше кому этот брак надоел, я знаю человека который работал торговым представителем за копейки, а после развода открыл бизнес и очень прибыльный, женился потом на молодой. И если бы это был не мой знакомый хер бы я поверил в такое. А на вопрос почему раньше не открывал, он ответил просто у меня была семья я уделял время семье, а когда развелся появилось больше времени и я решил зарабатывать, ну а что еще делать время есть же. Ну у них детей не было, а с новой женой уже два ребенка. Так что если муж не зарабатывает это проблема в женщине.
Кстати я встречался с одной мадам и зарабатывал чуть выше прожиточного минимума необходимого мне. Ей это не нравилось, я говорил ну а хер ты хочешь, я не хочу упахиваться, а когда с ней расстался, просто поменял работу в течение месяца нашел работу с ЗП большей в три раза, именно в три. Почему раньше не искал, не хотел, почему стал искать, на работе мне дали доп нагрузку, а работать не хотелось
 
[^]
B08AH
31.05.2023 - 11:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.21
Сообщений: 826
1 Где там кот с лампой
2 Читаем мою подпись
 
[^]
TraderFX
31.05.2023 - 11:48
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49880
Женская дружба, ха!
 
[^]
TraderFX
31.05.2023 - 11:50
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49880
Цитата (MNF @ 31.05.2023 - 13:37)
Обиженный бывшей женой ебака писал свою влажную фантазию)0)
Есть такой знакомый, при разводе жене сказал, что жизнь у него налаживается, будет ебать всё, что шевелится пока не найдёт идеал.
Спился за 2 года, разожрался до 113 кг, при росте в 173 см, лечится теперь от болячек сопутствующих, пишет сейчас в местечковом паблике вк о том, какие бабы - мрази.
Бывшая сейчас замужем, второго наплодила недавно, счастлива в браке. Расцвела, похудела, узнать сложно)0)

Ну дык есть и такие и обратные ситуации. Я тоже знаю чувака, который был женат на одной мразоте, которая сейчас бухает и с чурками якшается, а у него все заебись - и семья и бизнес в гору пошел.
 
[^]
Paspartuu
31.05.2023 - 11:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.20
Сообщений: 588
Цитата (MNF @ 31.05.2023 - 11:37)
Обиженный бывшей женой ебака писал свою влажную фантазию)0)
Есть такой знакомый, при разводе жене сказал, что жизнь у него налаживается, будет ебать всё, что шевелится пока не найдёт идеал.
Спился за 2 года, разожрался до 113 кг, при росте в 173 см, лечится теперь от болячек сопутствующих, пишет сейчас в местечковом паблике вк о том, какие бабы - мрази.
Бывшая сейчас замужем, второго наплодила недавно, счастлива в браке. Расцвела, похудела, узнать сложно)0)

Я бы к полу не привязывался, одинокие люди как правило больше следят за собой, своим здоровьем или опускаются жиреют, спиваются вне зависимости от пола. А цель найти замену, быстрее с кем то переспать больше для второй катекогии людей свойственна.

Это сообщение отредактировал Paspartuu - 31.05.2023 - 11:55
 
[^]
B08AH
31.05.2023 - 11:53
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.21
Сообщений: 826
Цитата (strim03 @ 31.05.2023 - 11:43)
Цитата (чингачукзмей @ 31.05.2023 - 10:25)
Цитата (artmaniac @ 31.05.2023 - 10:23)
Плач коровны.

Телка. Мужик сочинял. Обычно все наоборот, баба после развода выглядит лучше.

Ну не знаю, обычно выглядит тот лучше кому этот брак надоел, я знаю человека который работал торговым представителем за копейки, а после развода открыл бизнес и очень прибыльный, женился потом на молодой. И если бы это был не мой знакомый хер бы я поверил в такое. А на вопрос почему раньше не открывал, он ответил просто у меня была семья я уделял время семье, а когда развелся появилось больше времени и я решил зарабатывать, ну а что еще делать время есть же. Ну у них детей не было, а с новой женой уже два ребенка. Так что если муж не зарабатывает это проблема в женщине.
Кстати я встречался с одной мадам и зарабатывал чуть выше прожиточного минимума необходимого мне. Ей это не нравилось, я говорил ну а хер ты хочешь, я не хочу упахиваться, а когда с ней расстался, просто поменял работу в течение месяца нашел работу с ЗП большей в три раза, именно в три. Почему раньше не искал, не хотел, почему стал искать, на работе мне дали доп нагрузку, а работать не хотелось

Учитывая, что мужик если разводится, то он из брака бежит, чтобы поскорее свалить из этого ёбаного ада, что наконец то никто не будет сношать ему мозги, будить по утрам в неправильной фазе сна и т.п. То очень логично, что мужик, который в браке деградировал и выглядит как говно, точнее как больное седеющее говно - вне брака расцветает. Начинает заниматься своими интересами, спортом, стрельбой. Лечит какие то болячки, типа зубов, коррекция зрения и т.п. Подбирает себе получше одежду, не выслушивая тупой нудёж бабы, которая хочет тебя нарядить как клоуна какого то. И т.д. и т.п.
Но вот жениться на подруге этой же мрази, заведомо зная, что там такая же тупая мразь это бред.

Вообще после такой жены, да после любой современной жены, лет пять на баб вообще смотреть не хочется. И только потом начинаешь осторожно их поёбывать опять. Осторожно - лишь бы не залетела. Или не развелась.

ЗЫ не буду говорить, что баба после развода хужеет или типа того, есть ощущение, что ей вообще пох, что был муж, что не был, типичная баба к мужу как к мебели относится, как к коврику у входной двери.

Это сообщение отредактировал B08AH - 31.05.2023 - 11:57
 
[^]
Миттеран
31.05.2023 - 11:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6869
Цитата (AleXXX82 @ 31.05.2023 - 10:25)
И добавить нечего...

stp.gif
все ооочень индивидуально в этом плане)
насчет мужиков не знаю, а вот тетки в основном по х скачут, а с замужеством только какие то рассказы о "подружках". Без пояснения, а надолго ли это у тех было.
Я все понимаю, всякое видел, но когда разводов вокруг под 90%, то..... это просто неумение и нежелание находить с человеком общий язык и интересы.
Личное мнение.

Это сообщение отредактировал Миттеран - 31.05.2023 - 12:05

Мужик сказал, мужик сделал
 
[^]
Япчела
31.05.2023 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.20
Сообщений: 5135
Отпорол всех подружек жены.Кроме одной.Та жиробасина, а самомнение как у царицы.Да и хер бы с ней-так сама сейчас кидается!
 
[^]
iri1
31.05.2023 - 11:57
0
Статус: Offline


Созидатель жизни

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 4832
Всё правильно сделал!
 
[^]
TraderFX
31.05.2023 - 11:58
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49880
Кстати, по поводу "баба лучше выглядит после развода" - вы маленькую деталь упускаете - если есть дети, с вероятность 99% они остаются у нее, а папаши весьма часто сливаются в закат. А быть матерью-одиночкой - такое себе улучшение образа жизни.

Чет я РСП мало видел, которые бы цвели и пахли. В основном прибухивающие потолстевшие тёти без намека на блеск в глазах и тщательный уход за собой. Особенно если РСП они стали в возрасте 30+. Молодые-то еще как-то выкрутятся и пристроятся.
 
[^]
NiceCar
31.05.2023 - 11:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 8760
Цитата (чингачукзмей @ 31.05.2023 - 10:25)
Телка. Мужик сочинял. Обычно все наоборот, баба после развода выглядит лучше.

И как правило из развода уходит уже состоя в новых отношениях

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
egoistic
31.05.2023 - 12:00
0
Статус: Online


гребибля

Регистрация: 28.02.07
Сообщений: 1579
Цитата (Mangustoid @ 31.05.2023 - 10:24)
А нахуя было разводиться... ну до момента свадьбы с Настей?
И женится на Насте нахуя? (((
И так норм было )))

как ты не понимаешь, он сразу сбросил излишки веса cheer.gif
 
[^]
МаркПатриций
31.05.2023 - 12:03
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11923
сам мужик написал )
 
[^]
Oldstar13
31.05.2023 - 12:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.21
Сообщений: 367
Котолампово))
Эх жаль что пи...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
jr13
31.05.2023 - 12:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.23
Сообщений: 2094
Херня какая-то явно мужычок(с задатками я хоть пиздежом отомщу )писал....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Psendalf
31.05.2023 - 12:05
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 7.09.22
Сообщений: 957
Собственно мужик знал о чем говорит...
 
[^]
anunnak77
31.05.2023 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.23
Сообщений: 2022
серьёзно...

Мужик сказал, мужик сделал
 
[^]
Paspartuu
31.05.2023 - 12:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.20
Сообщений: 588
Цитата (B08AH @ 31.05.2023 - 11:53)
Цитата (strim03 @ 31.05.2023 - 11:43)
Цитата (чингачукзмей @ 31.05.2023 - 10:25)
Цитата (artmaniac @ 31.05.2023 - 10:23)
Плач коровны.

Телка. Мужик сочинял. Обычно все наоборот, баба после развода выглядит лучше.

Ну не знаю, обычно выглядит тот лучше кому этот брак надоел, я знаю человека который работал торговым представителем за копейки, а после развода открыл бизнес и очень прибыльный, женился потом на молодой. И если бы это был не мой знакомый хер бы я поверил в такое. А на вопрос почему раньше не открывал, он ответил просто у меня была семья я уделял время семье, а когда развелся появилось больше времени и я решил зарабатывать, ну а что еще делать время есть же. Ну у них детей не было, а с новой женой уже два ребенка. Так что если муж не зарабатывает это проблема в женщине.
Кстати я встречался с одной мадам и зарабатывал чуть выше прожиточного минимума необходимого мне. Ей это не нравилось, я говорил ну а хер ты хочешь, я не хочу упахиваться, а когда с ней расстался, просто поменял работу в течение месяца нашел работу с ЗП большей в три раза, именно в три. Почему раньше не искал, не хотел, почему стал искать, на работе мне дали доп нагрузку, а работать не хотелось

Учитывая, что мужик если разводится, то он из брака бежит, чтобы поскорее свалить из этого ёбаного ада, что наконец то никто не будет сношать ему мозги, будить по утрам в неправильной фазе сна и т.п. То очень логично, что мужик, который в браке деградировал и выглядит как говно, точнее как больное седеющее говно - вне брака расцветает. Начинает заниматься своими интересами, спортом, стрельбой. Лечит какие то болячки, типа зубов, коррекция зрения и т.п. Подбирает себе получше одежду, не выслушивая тупой нудёж бабы, которая хочет тебя нарядить как клоуна какого то. И т.д. и т.п.
Но вот жениться на подруге этой же мрази, заведомо зная, что там такая же тупая мразь это бред.

Вообще после такой жены, да после любой современной жены, лет пять на баб вообще смотреть не хочется. И только потом начинаешь осторожно их поёбывать опять. Осторожно - лишь бы не залетела. Или не развелась.

Полностью согласен, уйти от одной, что бы потом подкатывать к подругам это прям супер лузером надо быть. У них в стае или каждая тебя заполучить хочет или нахер ты ни одной не нужен. Не знаю как они это чуят))
 
[^]
blagorod32
31.05.2023 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 4863
Самое интересное будешь х.ярить на семью как проклятый. А ее на обеде будет драть коллега. Я тот самый коллега.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gordый
31.05.2023 - 12:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.20
Сообщений: 1543
Слава богу pray.gif , что это, не о долбоебе Шарии, который поклялся в случае оставления ВСУ Артемовска, отъебать свою собачку...
 
[^]
Бездельникус
31.05.2023 - 12:21
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 1465
Обычно наоборот.... Муж ещё 10+ за год, а жена во все тяжкие - друзья, знакомые, все подряд с сайта знакомств и даже таксисты)) До смешного у жены подруга развелась и любовников сразу 3 или 4 завела. Ну и рассказывает: один дерёт её - дарит скороварку, другой по хозяйству помогает, третий везёт отдыхать. Какая она востребованная и счастливая в свои 46)) А тут 4 подарил мааленький диванчик в прихожую. Я так и сказал заебался в очереди стоять, диванчик подарил))) Спросите, когда она всё успевает? Ну один месяц почпокает, на месяц пропадёт. Другому под 60 и часто не надо. У третьего жена ещё есть. Четвертый тоже с заморочками))) Это самый яркий пример бытовой проституции, есть и поменьше, но факт после развода бывшие жёны ведут себя так, как будто в браке их не ебал никто.... И понятно мне давно почему брак и брачные отношения)))
 
[^]
ejik
31.05.2023 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1926
Цитата (B08AH @ 31.05.2023 - 11:53)
Начинает заниматься своими интересами, спортом, стрельбой. Лечит какие то болячки, типа зубов, коррекция зрения и т.п. Подбирает себе получше одежду, не выслушивая тупой нудёж бабы, которая хочет тебя нарядить как клоуна какого то. И т.д. и т.п.
Но вот жениться на подруге этой же мрази, заведомо зная, что там такая же тупая мразь это бред.

Что-то у тебя совсем грустные впечатления от жены и её подруг.
Разводятся так-то по разным причинам, а уж если личные качества раздражают, то лучше не доводить до состояния "ты - тупая мразь и подруги твои - тупые мрази".
Цитата
Вообще после такой жены, да после любой современной жены, лет пять на баб вообще смотреть не хочется.
Охренеть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29419
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх