Что значит город высокой культуры!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KaPany3
4.11.2009 - 22:00
0
Статус: Offline


Самый лучший в мире статус

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 1067
Цитата
Если ты посрал, заразаДерни ручку унитаза!Если ручки нету той,Протолкни гавно рукой!

Если ты посрал зараза
Протолкни говно рукой

думаю так правильней будет gigi.gif
 
[^]
Карацупа
4.11.2009 - 22:25
0
Статус: Offline


Я всё вижу!

Регистрация: 19.11.08
Сообщений: 302
Товарищ, - стой!
Насрал, так смой,
Не можешь смыть -
Столкни рукой.


Товарищи фараоны, смывайте за собой свои пирамиды!
 
[^]
Leshij777
4.11.2009 - 23:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.09
Сообщений: 107
Цитата
ну и какиеж должны быть какушата шоб не лезли то, а?!? lol.gif

бывает, что и помощью БСЛ не протолкнешь)
 
[^]
Katja
4.11.2009 - 23:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 16
не пойму я что-то..разве трудно?смыть,пользоваться щеткой?освежителем воздуха?я 17 лет в германии,но много раз ездила в киргизию и два раза в минск.киргизия-без комментариев..а вот минск-красивая и европейская столица...господи,кто их научил унитазы цементом заливать?!чтоб на корточках?и ведь уборщица сидит,и бабки кассирует..за что?!ни удобства,ни чистоты..я раз была в туалете для ментов из метро-беларусских...простите-но я не знала то ли рыгать,то ли писать..почему так?!
 
[^]
strikelon
4.11.2009 - 23:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 21
у нас в спортзале висело что-то типа такого:

вне зависимости от поставленных целей и достигнутых результатов смывайте за собой,
если достигнутые результаты превзошли все возможные ожидания воспользуйтесь ершиком =)
 
[^]
gora66k
4.11.2009 - 23:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 730
Зачем с ногами?!! Куда бумагу стелить?!!
Мрак!
Я, конечно, перед посадкой в общественном туалете "аэродром" бумагой протираю, но желания влезть ногами на унитаз не возникает. Мне удобнее обычным способом. Живу, правда, в Лондоне. Может потому?.. ))
 
[^]
Katja
5.11.2009 - 00:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 16
да они унитазы так цементом заливают что там не сядешь..в ровень с землей!и стелить по-европески-не куда!получается та же дырка в полу.как в киргизии!
 
[^]
fabfort
5.11.2009 - 00:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.07
Сообщений: 586
товарищи хрен с ним с общественными унитазами. в Москве на вокзалах вообще нереально морочиться с бумажками. там когда заходшишь в общественный туалет (цена между прочим 10 -20 руб (почти 60 центов США)), то первая рекация блевануть, посолкько фан стоит неимоверный. ну это хрен сним там бомжи всякие ходят и т.д. там уж не до культуры.
но пристите млять, я работаю в офисе (бизнесс центр класса B, новый нормлаьный бизнес-центр). на этаже офисы 3-х компаний человек по 30-40.
все вроде как культурные люди вроде, менеждеры там различные (продакт, сейлс, проджект и т.д.), но, сука умудряются на нормальные евросортиры залазить с ногами.
приходишь в туалет и запах приятные и убирают каждые 30 минут, и все равно половина не сливает за собой, и кто то умудряется оставлять следы подошв на ободке.
даже повесили спец бумажки для задницы по форме ободка, типа не надо ниче громоздить или протирать, достаточно постелить такую бумажку, она все и закрыла.
кароче все равно скоты орлами сидят.
Эта хрень реально в головах. как котят надо - носом в сортир.
 
[^]
USArmy
5.11.2009 - 03:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 37
Нда-с. За 20 лет ничего не изменилось. Как сейчас помню, приспичило как-то ок. метро Динамо. Там общественный туалет был, я туда зашел, посмотрел и .. убежал. До дому терпел, хотя чуть не уделался. Как можно было заляпать калом стены и потолок - до сих пор удивляюсь, причем потолок был выше человеческого роста. У нас такое тоже бывает, там где черные и бездомные, но и только. В "белых" городах, где мало черных и нелегалов, туалеты чисты идеально. Даже бумажку на сиденье класть не надо.

Это сообщение отредактировал USArmy - 5.11.2009 - 03:47
 
[^]
PAPRIKA
5.11.2009 - 07:16
0
Статус: Offline


Red hot chili

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 23388
Хорошо быть кисою, хорошо собакою...
Где хочу пописаю, где хочу покакаю.

А ваще поржала)))

 
[^]
Fessden
5.11.2009 - 11:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 18
Есть старая тема -
Товарищи, друзья!
Срать на пол нельзя!
Для этого есть яма!
Держите жопу прямо!!!
 
[^]
Brash
5.11.2009 - 12:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 138
А детишкам-то што? Детишки не прочь обоссать и соседние кусты.
Так их родители приучают. С детства. Сам видел.
Какой нах общественный туалет? Зашел за машину или дерево, штаны снял и в перед, прудонь - никто не скажет. Ибо маленький.
А вот когда большой - ну как же... Облико морале! Табу! Либо терпи, либо ищи.
 
[^]
AgentSmith
5.11.2009 - 13:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.09
Сообщений: 67
Думаю, что при отсутствии туалетной бумаги, эти письма администрации будут очень полезными smile.gif
 
[^]
Slami6e
5.11.2009 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 2475
интересно.. как часто эти объявления пишут.... очень уж бумажка палезная.. если преспичит.....
 
[^]
Arhangel
5.11.2009 - 17:15
0
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Еслибы в наших общественных туалетах еще и бумажка бы висела... dont.gif
 
[^]
LeNkInTaN
5.11.2009 - 19:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.09
Сообщений: 50
бля 2-ая просьба убила)) респект написАвшему!!!!!! deal.gif gigi.gif wc-smoker.gif
 
[^]
ТопоГРАВ
5.11.2009 - 19:17
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Трогательная забота о детишках с голыми попками. "Сговор" напомнило.

А город-то какой?

Это сообщение отредактировал ТопоГРАВ - 5.11.2009 - 19:18
 
[^]
ГаниМЫй
5.11.2009 - 21:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 532
Красивая подача bravo.gif
 
[^]
KseniDja
5.11.2009 - 22:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 35
Цитата (LeNkInTaN @ 5.11.2009 - 19:06)
бля 2-ая просьба убила)) респект написАвшему!!!!!! deal.gif  gigi.gif  wc-smoker.gif

...Нажмите внизу на педаль, пойдет вода. Смойте водой всё...

Как для умственноотсталых... всё по полочкам... но только про Подержите ногу на педалЕ просто убило lol.gif

Это сообщение отредактировал KseniDja - 5.11.2009 - 22:26
 
[^]
Aida
5.11.2009 - 22:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.09
Сообщений: 510
А мне такое понравилось......смеялась от души!!!
Вен зависимости от поставленной
цели и достигнутых результатов,
просьба смывать за собой.

Если достигнутые результаты,
превзошли все Ваши ожидания,
пожайлуста, воспользуйтесь ершиком.

Или это...
Кто не смоет унитаж-
Натяну на жопу глаз!
Администрация!!!!
 
[^]
alesto
6.11.2009 - 01:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 477
Цитата (YuDo @ 4.11.2009 - 17:47)
по теме немного , раньше был анекдот о том как отличить русского от иностранца : иностранец моет руки до и после туалета, а русский в лучшем случае после...

немного не так:
иностранец: а нас с детства учили после туалета руки мыть!
русский: а нас с детства учили на руки не срать!
 
[^]
ztudento
6.11.2009 - 01:24
0
Статус: Offline


Счастье есть! Пока оно спит я здесь!.

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1062
Цитата
ну и какиеж должны быть какушата шоб не лезли то, а?!?


Раскрываю:

* Какашка “призрак”. Случается тогда, когда ты чувствуешь, что вот-вот обкакаешься, но как только пристраиваешь свой зад на унитазе, из тебя ничего не выходит.

* Какашка “призрак 2″. Вот ты оглядываешься в унитаз, чтобы с гордостью лицезреть свое произведение, а какашки-то уже и след простыл.

* Какашка “совершенство”. Случается тогда, когда ты какаешь, подтираешься и видишь, что туалетная бумага - сама чистота, ну хоть нос вытирай.

* Какашка “влажная”. Несмотря на то, что ты уже раз пятьдесят вытирал себе задницу, она все еще остается мокрой. И тогда ты решаешь засунуть кусок туалетной бумаги себе в трусы и выходишь из туалета, тщательно скрывая свое неудобство.

* Какашка “на бис”. Покакав, ты уже начинаешь натягивать штаны, но ровно на половине процесса понимаешь, что тебе есть еще что сказать.

* Какашка “изнеможение”. Случается тогда, когда простой, на первый взгляд, акт превращается в ужасный по своему чрезмерному напряжению процесс, и вены у тебя на шее вздуваются и кровь приливает к лицу. Сжав кулаки и стиснув зубы, ты едва в изнеможении не валишься на пол.

* Какашка типа “остров”. Это случается, когда процесс какания становится таким масштабным, что дерьмо выступает над водой в унитазе, образуя маленькую горку суши. И приходится дважды нажимать на кнопку, чтобы вся эта масса унеслась в канализацию.

* Какашка “взрывная”. Этот тип сопровождается выходом газов небывалого уровня громкости, такого, что все обитатели прилегающих к туалету помещений удивляются: что это, гроза или извержение вулкана?

* Какашка “алкогольная”. Обычно случается после ночи обильных возлияний. Характеризуется мазками, которые остаются на внутренних стенках унитаза. Она черного цвета, чрезвычайно вонюча и имеет твердоватую консистенцию.

* Какашка “хочу, но не могу”. Когда ты чувствуешь, что оно вот-вот начнется, и ты в предвкушении счастья вспархиваешь на унитаз, но время идет, а ты все никак не можешь и в конце концов решаешь: черт с ним, приду попозже.

* Какашка “тяжелые роды”. Когда оно лезет, но это так больно, что невольно думаешь, что не иначе как говеха встала поперек прохода.

* Какашка “брызги”. Из нас вылезает (лучше сказать - вылетает) такая увесистая и такая скорая какашка, что упав в воду, она забрызгивает нашу задницу, заставляя нас материться.

* Какашка “заклинание”. То, что выходит из тебя, непонятного цвета, то ли желтого, то ли зеленого, что наводит на мысль: должно быть, в моей заднице поселился дьявол.

* Какашка “высший цвет”. Это тот тип, который совершенно ничем не пахнет.

* Какашка “шпион”. Этот тот случай, когда после того, как дернули за веревку, и казалось бы, прощай, my love, однако какашка вдруг ни с того ни с сего возвращается.

* Какашка “выставочный вариант”. Ну она таких гигантских размеров, что с трудом верится, что такое может сотворить человеческое существо. Творец имеет обыкновение оставлять свое творение в унитазе, чтобы все могли оценить его, и ни в коем случае не бросает в унитаз туалетную бумагу - не дай бог испортить или заслонить чем-нибудь свое произведение.

* Какашка “разваливающаяся”. С виду довольно твердая и цельная, но как только ты нажимаешь на кнопку, она разваливается на тысячу мелких кусочков.

* Какашка “тряпочка цвета корицы”. Это тот случай, когда какашка умудряется выпачкать нижнее белье.

* Какашка “Дракула”. Тот страшный случай, когда на туалетной бумаге остается кровь.

* Какашка “сталактит”. Эта выходит одной сплошной массой, и сколько ни крути задницей, она никак не хочет отрываться. Она висит несколько секунд, и ты в нетерпении начинаешь трясти ляжками.

* Какашка “сюрприз”. Это случается тогда, когда ты думаешь, что вполне сможешь сдержаться и туалет подождет. Но… что такое? Ты обделался!!!!!

* Какашка “Санта Клаус”. Эта какашка таких невероятных размеров, что ты невольно задаешься вопросом: интересно, и как же это у нее получится пролезть в канализацию, после того как ты нажмешь на кнопку.

* Какашка “Титаник”. Этот тот тип какашки, которая, хоть ты уделайся в попытках ее потопить, все равно останется на плаву.

* Какашка “радуга”. В этой какашке как минимум семь разных цветов.

* Какашка “предмет для гордости”. Ты так долго бьешься один на один с этой какашкой, что когда все же тебе удается выдавить ее из себя, то первым делом ты бежишь рассказать о своей битве кому-нибудь из друзей.

* Какашка “диетическая”. В этом случае из тебя выходит столько дерьма, что ты разом теряешь килограмма три веса.

* Какашка “ритуальная”. Всегда случается в один и тот же час и так каждый день год за годом. Вырабатывается устойчивая привычка: мне не заснуть, если я не облегчусь ровно в 22.30.

* Какашка “рычащая”. Это какашка настолько велика, что вряд ли из тебя выйдет, пока ты не покряхтишь.

* Какашка “прилипала”. Эта какашка остается на стенках унитаза, и воде никак не удается ее смыть. Приходится подталкивать ее маленьким кусочком бумаги.

* Какашка “анонимная”. Такая появляется в унитазе совершенно таинственным образом, и никто не признается в своем авторстве.

* Какашка “самоубийца”. Эта пытается исчезнуть в канализации, прежде чем ты нажмешь на кнопку.

* Какашка “музыкальная”. Ты полагаешь, что это только пук, но, издав его, понимаешь, что в сопровождении музыкальной тирады из тебя вышла еще и какашка.

* Какашка “И что теперь?” Происходит тогда, когда ты, закончив дело, обнаруживаешь, что бумаги-то и нет. И приходится пользоваться газетой или журналом, что у тебя руке, чулком или носком, и даже картонной трубкой от рулона туалетной бумаги, кропотливо обдирая ее слой за слоем, комкая и и расправляя этот суррогат несколько раз, чтобы получить хоть что-то напоминающее по своей мягкости и фактуре туалетную бумагу.

* Какашка “Пизанская”. Это твердая вытянутая по форме какашка, которая выпав из попы “встает на попа” и удерживается в таком положении до самого момента слива.

* Какашка “в молоко”. По причине неточной наводки она не попадает в чашу унитаза и красуется где-нибудь на ободе.

* Какашка “умиление”. Она сворачивается таким затейливым кренделем, что заставляет тебя умиляться причудам мироздания, и ты срочно выскакиваешь из туалета в поисках мольберта с красками или в крайнем случае фотоаппарата.

 
[^]
margoshka
6.11.2009 - 01:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 136
Цитата (ztudento @ 6.11.2009 - 01:24)

Раскрываю:


убил lol.gif lol.gif
аж икать начала


а толку от этих объявлений, если человек думает только о себе, то ему все равно и никакие просьбы не помогут.

Это сообщение отредактировал margoshka - 6.11.2009 - 01:55
 
[^]
Pufi
6.11.2009 - 02:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 313
Цитата (BIGIMOH @ 4.11.2009 - 17:55)
Не вставайте на унитаз кафель нога соскользнёт и кусок в зад войдёт.

вот это страшнее написано)) shum_lol.gif
 
[^]
Pufi
6.11.2009 - 02:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 313
Цитата (ztudento @ 6.11.2009 - 01:24)
Цитата
ну и какиеж должны быть какушата шоб не лезли то, а?!?


Раскрываю:

* Какашка “призрак”. Случается тогда, когда ты чувствуешь, что вот-вот обкакаешься, но как только пристраиваешь свой зад на унитазе, из тебя ничего не выходит.

* Какашка “призрак 2″. Вот ты оглядываешься в унитаз, чтобы с гордостью лицезреть свое произведение, а какашки-то уже и след простыл.

* Какашка “совершенство”. Случается тогда, когда ты какаешь, подтираешься и видишь, что туалетная бумага - сама чистота, ну хоть нос вытирай.

* Какашка “влажная”. Несмотря на то, что ты уже раз пятьдесят вытирал себе задницу, она все еще остается мокрой. И тогда ты решаешь засунуть кусок туалетной бумаги себе в трусы и выходишь из туалета, тщательно скрывая свое неудобство.

* Какашка “на бис”. Покакав, ты уже начинаешь натягивать штаны, но ровно на половине процесса понимаешь, что тебе есть еще что сказать.

* Какашка “изнеможение”. Случается тогда, когда простой, на первый взгляд, акт превращается в ужасный по своему чрезмерному напряжению процесс, и вены у тебя на шее вздуваются и кровь приливает к лицу. Сжав кулаки и стиснув зубы, ты едва в изнеможении не валишься на пол.

* Какашка типа “остров”. Это случается, когда процесс какания становится таким масштабным, что дерьмо выступает над водой в унитазе, образуя маленькую горку суши. И приходится дважды нажимать на кнопку, чтобы вся эта масса унеслась в канализацию.

* Какашка “взрывная”. Этот тип сопровождается выходом газов небывалого уровня громкости, такого, что все обитатели прилегающих к туалету помещений удивляются: что это, гроза или извержение вулкана?

* Какашка “алкогольная”. Обычно случается после ночи обильных возлияний. Характеризуется мазками, которые остаются на внутренних стенках унитаза. Она черного цвета, чрезвычайно вонюча и имеет твердоватую консистенцию.

* Какашка “хочу, но не могу”. Когда ты чувствуешь, что оно вот-вот начнется, и ты в предвкушении счастья вспархиваешь на унитаз, но время идет, а ты все никак не можешь и в конце концов решаешь: черт с ним, приду попозже.

* Какашка “тяжелые роды”. Когда оно лезет, но это так больно, что невольно думаешь, что не иначе как говеха встала поперек прохода.

* Какашка “брызги”. Из нас вылезает (лучше сказать - вылетает) такая увесистая и такая скорая какашка, что упав в воду, она забрызгивает нашу задницу, заставляя нас материться.

* Какашка “заклинание”. То, что выходит из тебя, непонятного цвета, то ли желтого, то ли зеленого, что наводит на мысль: должно быть, в моей заднице поселился дьявол.

* Какашка “высший цвет”. Это тот тип, который совершенно ничем не пахнет.

* Какашка “шпион”. Этот тот случай, когда после того, как дернули за веревку, и казалось бы, прощай, my love, однако какашка вдруг ни с того ни с сего возвращается.

* Какашка “выставочный вариант”. Ну она таких гигантских размеров, что с трудом верится, что такое может сотворить человеческое существо. Творец имеет обыкновение оставлять свое творение в унитазе, чтобы все могли оценить его, и ни в коем случае не бросает в унитаз туалетную бумагу - не дай бог испортить или заслонить чем-нибудь свое произведение.

* Какашка “разваливающаяся”. С виду довольно твердая и цельная, но как только ты нажимаешь на кнопку, она разваливается на тысячу мелких кусочков.

* Какашка “тряпочка цвета корицы”. Это тот случай, когда какашка умудряется выпачкать нижнее белье.

* Какашка “Дракула”. Тот страшный случай, когда на туалетной бумаге остается кровь.

* Какашка “сталактит”. Эта выходит одной сплошной массой, и сколько ни крути задницей, она никак не хочет отрываться. Она висит несколько секунд, и ты в нетерпении начинаешь трясти ляжками.

* Какашка “сюрприз”. Это случается тогда, когда ты думаешь, что вполне сможешь сдержаться и туалет подождет. Но… что такое? Ты обделался!!!!!

* Какашка “Санта Клаус”. Эта какашка таких невероятных размеров, что ты невольно задаешься вопросом: интересно, и как же это у нее получится пролезть в канализацию, после того как ты нажмешь на кнопку.

* Какашка “Титаник”. Этот тот тип какашки, которая, хоть ты уделайся в попытках ее потопить, все равно останется на плаву.

* Какашка “радуга”. В этой какашке как минимум семь разных цветов.

* Какашка “предмет для гордости”. Ты так долго бьешься один на один с этой какашкой, что когда все же тебе удается выдавить ее из себя, то первым делом ты бежишь рассказать о своей битве кому-нибудь из друзей.

* Какашка “диетическая”. В этом случае из тебя выходит столько дерьма, что ты разом теряешь килограмма три веса.

* Какашка “ритуальная”. Всегда случается в один и тот же час и так каждый день год за годом. Вырабатывается устойчивая привычка: мне не заснуть, если я не облегчусь ровно в 22.30.

* Какашка “рычащая”. Это какашка настолько велика, что вряд ли из тебя выйдет, пока ты не покряхтишь.

* Какашка “прилипала”. Эта какашка остается на стенках унитаза, и воде никак не удается ее смыть. Приходится подталкивать ее маленьким кусочком бумаги.

* Какашка “анонимная”. Такая появляется в унитазе совершенно таинственным образом, и никто не признается в своем авторстве.

* Какашка “самоубийца”. Эта пытается исчезнуть в канализации, прежде чем ты нажмешь на кнопку.

* Какашка “музыкальная”. Ты полагаешь, что это только пук, но, издав его, понимаешь, что в сопровождении музыкальной тирады из тебя вышла еще и какашка.

* Какашка “И что теперь?” Происходит тогда, когда ты, закончив дело, обнаруживаешь, что бумаги-то и нет. И приходится пользоваться газетой или журналом, что у тебя руке, чулком или носком, и даже картонной трубкой от рулона туалетной бумаги, кропотливо обдирая ее слой за слоем, комкая и и расправляя этот суррогат несколько раз, чтобы получить хоть что-то напоминающее по своей мягкости и фактуре туалетную бумагу.

* Какашка “Пизанская”. Это твердая вытянутая по форме какашка, которая выпав из попы “встает на попа” и удерживается в таком положении до самого момента слива.

* Какашка “в молоко”. По причине неточной наводки она не попадает в чашу унитаза и красуется где-нибудь на ободе.

* Какашка “умиление”. Она сворачивается таким затейливым кренделем, что заставляет тебя умиляться причудам мироздания, и ты срочно выскакиваешь из туалета в поисках мольберта с красками или в крайнем случае фотоаппарата.

ващееее ааа прибило к полу истерика shum_lol.gif shum_lol.gif lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12896
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх