С табуретом через континенты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Скабарь
10.10.2009 - 02:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.09
Сообщений: 494
Джей и молчаливый Боб раскрыли главный секрет автостопщикоф otsos.gif
 
[^]
Bravo
10.10.2009 - 02:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 1287
В команде по два человека...
А почему Лёня один?Де второй член?
Команды?
Лёня-молоток!

Это сообщение отредактировал Bravo - 10.10.2009 - 02:27
 
[^]
Oracle
10.10.2009 - 04:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.09
Сообщений: 1842
Нет уж, я лучше с билетом да на ероплане, как то поудобнее будет. banan.gif
 
[^]
LEXXxoidoff
10.10.2009 - 07:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 87
Мда имхо бред какойто...
 
[^]
arafat33
10.10.2009 - 07:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 187
по росеи я бы так не стал перебираться- у нас такой жлобский менталитет, что бесплатно ложку к своему рту не подносят. плюс ни в одном, так другом месте
прицепятся либо менты либо местная быдлятина. а за судьбу таких девчёнок я ваще опасаюсь.
 
[^]
Сантьяга
10.10.2009 - 10:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.06
Сообщений: 583
Табурет табуретом, но в том году на курсах Английского языка читали рассказы об автостопе с холодильником. ))

Краткая история: просто так автостопом им уже скучно кататься - без проблем ловят тачки, а вот с чем либо большим никак. вот и придумали себе такую забаву. по островам покататься со всякой хренью. Даже была фамилия первопроходца. Сейчас не назову - далеко та книга.

Позитив. Странно что девушки ловили долго, думаю дело не в пятнице и тёще а в том что рядом был фотограф, а с ним скорее всего помощник и ещё кто либо.... тоесть такая толпа кого хочешь отпугнёт ))

теме ПЛЮС.
 
[^]
Supets
10.10.2009 - 11:04
0
Статус: Offline


Мудила

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 2401
Мда, напомнило мультег "следствие ведут колобки". Там злодей тож табуретку на себе таскал. А за автостоп - по России реально так перемещаться, причём чем глубже глухомань тем лучше - в медвежьих углах стопо и подбросят и с голоду не сдохнешь.
 
[^]
ЯтЪ
10.10.2009 - 11:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 38
Сам путешествовал долгое время автостопом по России, иной раз без копейки в кармане.
Зачёт ребятам - очень интересно с табуретами придумали!
Сразу напишу коментарии на выше написанные посты:

1) Автостопом путешествуют везде абсолютно (и на машинаш, поездах, самолетах, кораблях), поэтому добраться можно куда угодно. И не удивляйтесь, если встретите соотечественника где-нибудь в Японии )
2) По поводу доброжелательности водителей к стоперам в других странах. Это конечно правильное утверждение, но отчасти. Из репортажа девушки говорят, что нужно свалить за МКАД - на 100% правильное утверждение (Сам как то простоял на МКАДе 3 часа). И в этом вся суть - стоит выбраться подальше от центральных, крупных городов, как ехать становится легче и люди попадаются приятные.
3) Теперь самое интересное... Сам неоднократно встречал людей, которые непонимают автостопа. Что то вроде : "Детство в жопе играет", "Ненормальные люди", "Мозгов нет, ответственности" и т.д. Посмотрите на себя - вы просто существуете, а не живете! Как раз про таких как вы написал известный писатель:

"Они вечно торопятся на работу, — я видел их тысячи, с завтраком в кармане, они бегут как сумасшедшие, думая только о том, как бы попасть на поезд, в страхе, что их уволят, если они опоздают. Работают они, не вникая в дело; потом торопятся домой, боясь опоздать к обеду; вечером сидят дома, опасаясь ходить по глухим улицам; спят с женами, на которых женились не по любви, а потому, что у тех были деньжонки и они надеялись обеспечить свое жалкое существование. Жизнь их застрахована от несчастных случаев. А по воскресеньям они боятся погубить свою душу. Как будто ад создан для кроликов!“
© Г. Уэллс, "Война миров", 1897

Больше века прошло, а ничего не изменилось!!!
 
[^]
kastets
10.10.2009 - 11:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.09
Сообщений: 81
фигня! лучше бы взяли чугунную батарею!!
палка!!!!
 
[^]
BlooDoctoR
10.10.2009 - 12:09
0
Статус: Offline


-300 UQ

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 395
Эх...вытащил бы меня ктонить на подобную авантюру а то сам боюсь не решусь...
 
[^]
YOrick
10.10.2009 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.06
Сообщений: 5428
В юности катался стопом, но недалеко, теперь жалею...
Ёбаные ипотечные кредиты, и т.д. забудь про жизнь и работай smile.gif
 
[^]
capymah
10.10.2009 - 13:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 848
Только один раз ехал автостопом с Клайпеды в Вильнюс, причем зимой, ночью в -20) думал уже проиграю спор и никуда не поеду, но остановилась девушка и я рад был ей составить компанию на 315км)
Молодцы, поддерживаю подобный тип времяпрепровождения)
 
[^]
San4e3
10.10.2009 - 18:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.08
Сообщений: 58
довольно необычно... Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.
 
[^]
Бигимод
10.10.2009 - 18:54
0
Статус: Offline


Брутокот

Регистрация: 10.09.07
Сообщений: 1474
ЯтЪ
agree.gif
Люди живут себе в удовольствие, им весело, им будет что вспоминать. А взрослые дяди, вроде Garou или моего брата cow.gif, будут вспоминать только голубые стены офиса и попытку оправдать свое существование "ответственностью". Перед счетами кредиторов. smile.gif
 
[^]
FreemanZloi
10.10.2009 - 21:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 177
както подвазил автостопщика правда без табуретки прикольный чел был они и правда живут нафиг делать то что тебе не нравится жизнь одна надо жить всвое удовольствие
 
[^]
dariiro
11.10.2009 - 08:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 16
Ездила я по молодости стопом, и далеко и близко и с деньгами на кормане и без, как то ехали с Мурманска до Крыма, за 2 дня доехали, на поезде и то дольше))))
А главный плюс автостопа - понимаешь что хороших людей на свете больше!
 
[^]
vozdux
11.10.2009 - 16:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 85
классно!!!!!!! молодцы!!!!!!!!!!! сам довожу автостопшиков, если смогу, было даже, полностью помог добраться до места назначения в Бишкеке, Киргизия, ехал из Алма-Аты, обзванивая знакомых, чтобы только довести "доходягу" из Красноярска, но он был такой Светлый! сам когданибудь сорвусь, чую. большой плюс+
 
[^]
бетман
11.10.2009 - 17:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.06
Сообщений: 359
Цитата (ЯтЪ @ 10.10.2009 - 12:19)
Сам путешествовал долгое время автостопом по России, иной раз без копейки в кармане.
Зачёт ребятам - очень интересно с табуретами придумали!
Сразу напишу коментарии на выше написанные посты:

1) Автостопом путешествуют везде абсолютно (и на машинаш, поездах, самолетах, кораблях), поэтому добраться можно куда угодно. И не удивляйтесь, если встретите соотечественника где-нибудь в Японии )
2) По поводу доброжелательности водителей к стоперам в других странах. Это конечно правильное утверждение, но отчасти. Из репортажа девушки говорят, что нужно свалить за МКАД - на 100% правильное утверждение (Сам как то простоял на МКАДе 3 часа). И в этом вся суть - стоит выбраться подальше от центральных, крупных городов, как ехать становится легче и люди попадаются приятные.
3) Теперь самое интересное... Сам неоднократно встречал людей, которые непонимают автостопа. Что то вроде : "Детство в жопе играет", "Ненормальные люди", "Мозгов нет, ответственности" и т.д. Посмотрите на себя - вы просто существуете, а не живете! Как раз про таких как вы написал известный писатель:

"Они вечно торопятся на работу, — я видел их тысячи, с завтраком в кармане, они бегут как сумасшедшие, думая только о том, как бы попасть на поезд, в страхе, что их уволят, если они опоздают. Работают они, не вникая в дело; потом торопятся домой, боясь опоздать к обеду; вечером сидят дома, опасаясь ходить по глухим улицам; спят с женами, на которых женились не по любви, а потому, что у тех были деньжонки и они надеялись обеспечить свое жалкое существование. Жизнь их застрахована от несчастных случаев. А по воскресеньям они боятся погубить свою душу. Как будто ад создан для кроликов!“
© Г. Уэллс, "Война миров", 1897

Больше века прошло, а ничего не изменилось!!!

Остались без ответа вопросы про :
1 Где и как часто автостопщики моются ?
2 Куда ходят в туалет?
3 Где и как часто стирают вещи и где сушат?
4 Где они спят и с кем ? всмысле путешествует одинокий парень, без девушки, как часто у него в
бывает секс ?

просьба причастным к действу ответить на вопросы без иронии и подъёбок, мне и самом деле интересно как решать вот такие простые бытовые вопросы ?

ps Подвозил как то мужика, оказался он учителем географии, всё лето путешествует автостопом по россии и потом ученикам на уроках расказывает и показывает фотографии, путешествует не только автостопом но и просто пешком как я с его слов понял. В тот раз он в наши края приехал по саянам пройтись, откуда он сам был - уже непомню. Отношение двоякое, вроде бы он молодец, ина его уроках ученикам по ходу действительно интересно. Но вонь в машине после него таки была не очень приятной. А я сам так несмогу, мне и в поезде обломно отсутствие душа, а отдыхать лучше дома в кровати с любимой женой smile.gif
 
[^]
DrБранд
11.10.2009 - 18:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 98
Цитата (kastets @ 10.10.2009 - 12:49)
фигня! лучше бы взяли чугунную батарею!!
палка!!!!

Абсолютно,категорически,полностью и безоговорочно с вами согласен agree.gif

Но не палка,а две

Это сообщение отредактировал DrБранд - 11.10.2009 - 18:08
 
[^]
ЯтЪ
11.10.2009 - 18:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 38
Цитата
Остались без ответа вопросы про :
1 Где и как часто автостопщики моются ?
2 Куда ходят в туалет?
3 Где и как часто стирают вещи и где сушат?
4 Где они спят и с кем ? всмысле путешествует одинокий парень, без девушки, как часто у него вбывает секс ?


1) Первое и самое главное правило автостопщика - всегда иметь с собой воду! Но это в основном для питья и готовки пищи. Для пополнения этой воды отлично подходят АЗС. При желании можно там же и помыться (летом). В основно же стоперы не всегда на трассе - заезжают в город на вписку. Тут сложно - бывает много вариантов. Либо сам уже по ситуации находишь вписку, либо по инету договоариваешься заранее, либо водитель предложит и т.д. Там и помыться и поесть можно.
2) Чувак ты на трассе, какой нафиг туалет smile.gif)) Обочина тебе в помощь )))
3) По поводу вещей смотри первый пункт
4) FreeLove. Если для тебя это будет открытием, то по России в течении года проходят огромное количество фестивалей, тусовок, хпятников и т.д. Как вариант, то иногда и водители попадаются заботливые )))
 
[^]
МИИША
11.10.2009 - 19:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.08
Сообщений: 189
кто бы из вас, имеющих собственное авто, увидев на дороге такое, остановился?
 
[^]
StandUpAndFight
11.10.2009 - 21:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.09
Сообщений: 2
нынче без табуретов не катают
на деньги можешь ты забить, но с табуретом быть обязан rulez.gif
 
[^]
instillation
11.10.2009 - 21:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.09
Сообщений: 0
Цитата (arafat33 @ 10.10.2009 - 06:36)
прицепятся либо менты либо местная быдлятина. а за судьбу таких девчёнок я ваще опасаюсь.

Полностью поддерживаю - идея не совсем умная.
 
[^]
ЯтЪ
11.10.2009 - 22:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 38
Зря опасаетесь за судьбу этих девчёнок... Очень много с такими знаком!!!
 
[^]
ЯтЪ
12.10.2009 - 08:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 38
Добавлю своего немного ))
Как думаете нас хоть раз спрашивали билеты? ^_^

С табуретом через континенты
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9084
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх