Эльф 80 уровня...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pokeroff
5.10.2009 - 18:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 163
Играл в ВоВ, месяцев 8-9, к этому у меня общего игрового времени набралось около 60 дней, т.е. 1440 часов проведенных в игре. После того как это осмыслил, я завязал, не скажу что это было очень трудно, но все же. Сейчас, понимаю как я много терял, сейчас у меня подруга, друзья, учеба,а не монитор с "зеленым человечком" (как выражается моя мама). Признаю что я в то время был задротом, да именно задротом.

В данное время играю в покер, не в 5-ти карточную классику, которая основана на чистой случайности, а в техасский холдем. Покер я считаю гораздо полезнее, и не убивает столько времени, к тому же развивает интуицию, математические способности,... Да и просто приятно поиграть когда есть немножко свободного времени.

З.Ы.: Только не говорите мне, что покер - это азартная игра, вы не правы, это спорт,... хотя смотря как к этому относиться dont.gif

З.Ы.Ы.: Сорр, я тут немного наоффтопил

Это сообщение отредактировал Pokeroff - 5.10.2009 - 18:51
 
[^]
Ыргамонгул
5.10.2009 - 19:13
0
Статус: Offline


Хуила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1553
Играл полгода в PW.

Больше близко не подхожу к этой херне...Как бы еще от интернета отделаться? )))

Это сообщение отредактировал Ыргамонгул - 5.10.2009 - 19:17
 
[^]
Virtu
5.10.2009 - 21:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 58
ептаваю медь!!!!! это про меня!!! мне как раз почти 23 года ...ыыыы но всё в норме)) и спортом занимался в дестве и всё было и как надо!! а вечерком иногда очень люблю рубануться по черному )) теме псюсак

Это сообщение отредактировал Virtu - 5.10.2009 - 21:09
 
[^]
psevdonimb
5.10.2009 - 22:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 163
А я эльфа до 68 лвл докачал и надоело.
 
[^]
AvadaKadavra
5.10.2009 - 23:05
0
Статус: Offline


Фря

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 4499
Проблема поставлена правильно. Она есть и нет смысла прятать голову в песок. Как с ней бороться вот в чем вопрос.Плюсую.
 
[^]
PRO100
5.10.2009 - 23:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2341
НЕ СМОГ НЕ НАПИСАТЬ smile.gif

вов линейко... это всё, я уверяю вас, не задротство, это туповатое развлечение аля дом2, тама особого ума не нужно чтобы набить 80 лвл...
Это интересно, ДОСТУПНО КАЖДОМУ, можно играть на работе, дома, можно отвлекаться на чашечку чайку, тама не прибавляется реакция, зато есть куча эмоций и можно же в первые же месяцы нормально раскачаца и играть как все.

а теперь я раскажу вам что такое задротсво smile.gif

это КУ1, КУ2, КУ3... нельзя было в свое время (впрочем и сейчас) зайти в ку 2 и за месяц уже рвать всех и вся, тама ливел накапливался лично у Вас и от смены персонажа и сервера ливел не менялся, если уж стали "отцом" то уже нубам не ровня... те кто играли ночами и днями на пролет и становились задротами которые могли зайти на любой сервак и вызвать гнев у всех его присутствующих.

потом появился КС тама уже новички могли быстро развиватся - отсюда бешеная популярность, но задроты КСа серавно стали появляться, и один мог вполне беззаботно положить команду нубов smile.gif (п.с. заядлые квакеры поначалу не признавали тим плей и порой тупо мочили всю вражескую команду в одиночку)

потом стали появляться ММО самый овощной из всех онлайн проектов - сыскавший наибольшую славу. тут в онлайне каждый мог играть по своим правилам нуб мог надрать задницу опытному итд... этакий нудный не кончающийся дом2.

Но я не знаю никого, кто по много лет играл постоянно в КУ, он надоедал и со временем через пару тройку лет уже заходишь только изредка, а патом и вовсе очень, очень редко. А вот в линейку знаю и не один прецедент, бросали патом снова садились, патом опять бросали и снова садились, заводили нового чара качали его...

п.с. в свое время остановился на ку3 и позже кс. впрочем этому в какойто мере рад, подтверждаю ММО 100% наркота, но одно дело у детей до 20-22 лет это норма, а выше уже зависимость.
п.п.с самое главное ММО не развивает логическое мышление и реакцию, в отличии от того же кс и ку. Это овощная социальная сеть с элементами экшена.

терминология
ку - quake
кс - counter strike
линейка - line age
вов - world of warcraft

Это сообщение отредактировал PRO100 - 6.10.2009 - 00:07
 
[^]
клавиатура
6.10.2009 - 00:03
0
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
deg.gif как в это всё можно играть? сколько не пыталась - если нужно где-то бегать и что-то искать (причём, я хз что именно) - через час так всё надоедает lol.gif
из онлайновых только одна зацепила.. про свиней и баранов - но так там хоть ничё делать особенного не приходится... отправил на работы и занимайся любимыми делами, а рейтинг сам растёт shum_lol.gif
 
[^]
PRO100
6.10.2009 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2341
клавиатура
вот это ещё овощнее онлайн развлечения... так сказать если квайк это пистолет, то веселая ферма (и похожие игры) в однокласниках уже похожа на неслабую бомбу.
 
[^]
Dakeiras
8.10.2009 - 16:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.09
Сообщений: 123
Цитата (PRO100 @ 5.10.2009 - 23:57)
НЕ СМОГ НЕ НАПИСАТЬ smile.gif

вов линейко... это всё, я уверяю вас, не задротство, это туповатое развлечение аля дом2, тама особого ума не нужно чтобы набить 80 лвл...
Это интересно, ДОСТУПНО КАЖДОМУ, можно играть на работе, дома, можно отвлекаться на чашечку чайку, тама не прибавляется реакция, зато есть куча эмоций и можно же в первые же месяцы нормально раскачаца и играть как все.

а теперь я раскажу вам что такое задротсво smile.gif

это КУ1, КУ2, КУ3... нельзя было в свое время (впрочем и сейчас) зайти в ку 2 и за месяц уже рвать всех и вся, тама ливел накапливался лично у Вас и от смены персонажа и сервера ливел не менялся, если уж стали "отцом" то уже нубам не ровня... те кто играли ночами и днями на пролет и становились задротами которые могли зайти на любой сервак и вызвать гнев у всех его присутствующих.

потом появился КС тама уже новички могли быстро развиватся - отсюда бешеная популярность, но задроты КСа серавно стали появляться, и один мог вполне беззаботно положить команду нубов smile.gif (п.с. заядлые квакеры поначалу не признавали тим плей и порой тупо мочили всю вражескую команду в одиночку)

потом стали появляться ММО самый овощной из всех онлайн проектов - сыскавший наибольшую славу. тут в онлайне каждый мог играть по своим правилам нуб мог надрать задницу опытному итд... этакий нудный не кончающийся дом2.

Но я не знаю никого, кто по много лет играл постоянно в КУ, он надоедал и со временем через пару тройку лет уже заходишь только изредка, а патом и вовсе очень, очень редко. А вот в линейку знаю и не один прецедент, бросали патом снова садились, патом опять бросали и снова садились, заводили нового чара качали его...

п.с. в свое время остановился на ку3 и позже кс. впрочем этому в какойто мере рад, подтверждаю ММО 100% наркота, но одно дело у детей до 20-22 лет это норма, а выше уже зависимость.
п.п.с самое главное ММО не развивает логическое мышление и реакцию, в отличии от того же кс и ку. Это овощная социальная сеть с элементами экшена.

терминология
ку - quake
кс - counter strike
линейка - line age
вов - world of warcraft

папка. уважаю.
одно НО: Вов развивает чувство эстетики и креатива. Потому что он визуально сделан потрясающе - архитектура, ландшафты, модельки. + Инглиш не слабо качал пока был не русским + набор скоростной + навыки общения и психология.
 
[^]
mrSab
16.10.2009 - 18:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 103
ла развивает многие качества лидера и организатора (если не в простом пушечном мясе бегаешь а хотя бы ПатиЛидер)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13583
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх