Текстовый диалог 2-х соседей, Вот и пообщались

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Morfei
1.09.2009 - 11:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8712
Цитата (venna @ 1.09.2009 - 11:26)
Письмо ботана с биофокальными очками, который так боится их потерять! blink.gif
Если думаете это не так- то отчего же автору сего дивного опуса не сходить в эти квартиры и прочистить мозг вантузом??? Ну или ершиком gentel.gif

venna
Вы не правы. Наверное, классно стоять под дверью и навино полагать, что тебе откроют. У меня был и есть сосед меломан и трахарь-тусовщик. Все разговоры с ним и его родителями(квартиры у них разные, но живут рядом, сыну лет 25-27) ни к чему не приводили, вроде адекват на словах, но ни куя не помогает, рецидив на лицо так сказать. Морду бить не сторонник и бесполезно, по батарее стучать вообще пох (живет четко надо мной)
После написания письма и приклеивание на дверь его квартиры поведение кардинально поменялось (еще же и родители с соседями видели). Письмо правда было в более суровых тонах (но без мата). При личной встрече возмущению его не было предела))) Зато теперь лучший сосед biggrin.gif
P.S. Теперь гляньте на мое фото и постарайтесь рассмотреть на ней бикуляры shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Morfei - 1.09.2009 - 12:01
 
[^]
Djntv
1.09.2009 - 12:15
0
Статус: Offline


ЯПозитиватор

Регистрация: 23.06.09
Сообщений: 1795
Вот это монолог... Живанецкий просто нервно курит! крестую... +++
 
[^]
kurt686
1.09.2009 - 12:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 157
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. бывают всетаки еще одыкватные люди! deal.gif
 
[^]
MIT
1.09.2009 - 12:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 523
автор монолога - великолепен, какие обороты, какой накал. да, только трусы с дураками спор решают кулаками.. ведь на следующий день не каждый понимает за что ему вчера дали по ебалу...
 
[^]
Дормидонт
1.09.2009 - 12:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.08
Сообщений: 57
А ведь хорошо сказал,талант....
 
[^]
Shultess
1.09.2009 - 12:50
0
Статус: Offline


Ночной кошмар либерала

Регистрация: 30.09.08
Сообщений: 265
Мне кажется все объявления, которые постят тут сделаны самими авторами только ради темы. Может я живу в другой реальности, но я за всю свою жизнь нигде подобных объявлений не видел.
 
[^]
romuing
1.09.2009 - 13:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 31
Да зря все это, он же читать не умеет.
 
[^]
Каштанчег
1.09.2009 - 13:19
0
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
Этаж как его достали, если он такую поэму накатал... А вообще, соседи-милые люди... Правда иногда их хочется поубивать всех))
 
[^]
Accumulator
1.09.2009 - 13:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 287
теме плюс

взял на вооруженение..

соседи получеловеки, полуорки достали сволачи... фотки моего домика (( http://zlopomor.livejournal.com/

Это сообщение отредактировал Accumulator - 1.09.2009 - 13:44
 
[^]
ELSoldat
1.09.2009 - 13:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.12.07
Сообщений: 792
Еблан какой-то... до всех докапался...
 
[^]
SOD
1.09.2009 - 13:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.07
Сообщений: 378
Цитата
- Метод номер два. Кладем на пол пару динамиков мощностью 100-150 Вт, ставим на таймер (играть минут 5-10) «Шторм» И. С. Баха и, пиздуем на улицу, чтобы соседи тебя видели. Через время включается музыка, играет 5-10 минут и вырубается. За это время поднят на уши весь дом, приезжает наряд Ментов и забирает тех, кто обычно шумит. После этого все обычно тихо.


Я так понимаю, "Шторм", ето отрывок из "4-х сезонов" которые написал не И.С. Бах, а Вивалди.
 
[^]
Mustadont
1.09.2009 - 13:51
0
Статус: Offline


ппррииззрраакк ддввааччаа ооттааккууеетт

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 5018
имхо унылое гавно
старое старое

это бытовуха больше никак не назвать
война соседей это тема вачная и однообразная

или война унылых эмо со всем миром тем паче с соседями показатель крутизны.

нормальный не стал бы терпеть всю ночь, а потом печатать анонимки в лифт
а тупо пошел бы и призвал к тишине

 
[^]
garex
1.09.2009 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
По-мойму товарищам в мундирах проще позвонить.

Причем в 23.00 ровно и четко доложить, как на учениях.
 
[^]
Tone
1.09.2009 - 14:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 939
Цитата (Dimins @ 1.09.2009 - 10:44)
быдло соседи-суровая реальность нашего времени...


Причем, в этой теме их не меньше:

Цитата
Низачод. Много последнее время невростеников и дебилов, которые между собой договориться не могут, как жить.

Цитата
А на месте меломана я бы далее подписала "не нравится, переезжай в другой район" smile.gif

Цитата
Письмо ботана с биофокальными очками, который так боится их потерять! blink.gif

Цитата
Еблан какой-то... до всех докапался...

 
[^]
LENIN
1.09.2009 - 15:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.05
Сообщений: 251
в продожении способов борьбы от romm нашел... про борьбу с подобными меломанами которые по ночам юзают акустику.. там много букв, но написано вкусно http://www.qrz.ru/articles/article460.html сорре если не по-правилам
 
[^]
DedMazay
1.09.2009 - 15:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 927
Плюсану! Кратко, доходчиво и без прекрас!
 
[^]
Progger
1.09.2009 - 16:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 46
Шесть с половиной эффективных способов глушения магнитофона этажом ниже/выше:

1. (гуманный) Выходишь на лестницу, спускаешься/поднимаешься на нужный этаж, открываешь распределительный щиток, выворачиваешь пробку соседа, оставляешь ее в щитке и быстро поднимаешься/спускаешься к себе домой. (гарантирует минимум 10 минут тишины).

2. (менее гуманный) Выходишь на лестницу, спускаешься/поднимаешься на нужный этаж, открываешь распределительный щиток, выворачиваешь пробку соседа, кидаешь ее в лестничный проем и быстро поднимаешься/спускаешься к себе. (гарантирует минимум 20 минут тишины).

3. (еще все-таки гуманный) Выходишь на лестницу, спускаешься/поднимаешься на нужный этаж, открываешь распределительный щиток, выворачиваешь пробку соседа, кладешь ее себе в карман и быстро поднимаешься/спускаешься к себе. (гарантирует минимум 30 минут тишины).

3а. (уже не гуманный) Если есть в наличии дюбельный пистолет, то можно его захватить с собой и перед уходом вбить пару дюбелей в соседскую дверь, так, чтобы дюбель вошел наискосок и прихватил дверной косяк к коробке. Некоторые вместо пистолета используют металлическую планку с просверленными отверстиями + электроотвертку и импортные саморезы. Истинные же профессионалы используют кувалду и длинный гвоздь. В случае наличия у соседа железной двери - очень эффективен термический сварочный карандаш (~500руб в автомагазинах) или переносной сварочный аппарат. (значительно продлевает время тишины).

4. (не гуманный) Берешь мощные кусачки с хорошей изоляцией на рукоятках и отвертку с индикатором, выходишь на лестницу, спускаешься/поднимаешься на нужный этаж, открываешь распределительный щиток, выясняешь индикатором фазовый провод идущий в соседскую квартиру, перекусываешь его кусачками и быстро поднимаешься/спускаешься к себе. также возможно применение дополнения 3а. (гарантирует минимум 200 минут тишины).

5. (антигуманный, применение крайне не рекомендуется) Берешь мощные кусачки с хорошей изоляцией, отвертку с индикатором, кусок очень толстого провода с оголенными концами и хорошей изоляцией, резиновые перчатки, выходишь на лестницу, спускаешься/поднимаешься на нужный этаж, открываешь распределительный щиток, выясняешь индикатором нулевой провод идущий в соседскую квартиру, перекусываешь его кусачками, куском толстого провода закорачиваешь обрывок нулевого провода идущий в соседскую квартиру со второй фазой (находишь на щитке), (для тех, кто не знает: напряжение между фазой и землёй 220V, а между двумя фазами 380V, естественно от 380V магнитофон сгорит) ждешь 5-10 секунд и очень быстро поднимаешься/спускаешься к себе. Также возможно применение дополнения 3а. (гарантирует минимум 1200 минут тишины).

6. (крайне высокоэффективный) Берешь гранатомет "Муха"... (гарантирует тишину на очень долгое время).
 
[^]
lifeee
1.09.2009 - 16:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 314
Цитата (Shultess @ 1.09.2009 - 13:50)
Мне кажется все объявления, которые постят тут сделаны самими авторами только ради темы. Может я живу в другой реальности, но я за всю свою жизнь нигде подобных объявлений не видел.



Я тоже подобные не часто вижу,но по поводу "сделаны самими авторами"-явно не это.Мне и постить его здесь в напряг было,не говоря о том,чтоб сочинять такое...Возвращайся в наше измерение(реальность) smoker.gif
 
[^]
one
1.09.2009 - 16:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 176
очень доступно и интересно, улыбнуло, но к сожалению, всякие абизьяно подобные субъекты понимают только тогда гогда их ткнеш рожей в гавно...
 
[^]
пропеллеррр
1.09.2009 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 1942
действительно. кто-то упомянул Жванецкого, это в его стиле, куча хуйни и ничего не потяно)
 
[^]
PolundraflotuUSA
1.09.2009 - 19:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 129
А я во т с меломанами боролся раньше с помощью электрогитары - они падлы утром по выходным попсу дешевую слушать обожали. где они живут хз, но стопудово через этаж. У меня с ними дуэль начиналась - я врубаюсь, они громче, я тож волюм крутить начинаю, заканчивалась вся эта бадяга "7" на комбике. А потом им похуй всё стало, пришлось взять басуху с комбиком посильней. Полгода назад пришлось на всю её врубить - сам чуть не оглох - до вечера в ушах звенело, зато теперь с меломанами мир и спокойствие.
 
[^]
Ear
1.09.2009 - 19:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.09
Сообщений: 214
При чем тут ДИАЛОГ?
 
[^]
Питошенька
1.09.2009 - 19:57
0
Статус: Offline


Целован Засосонович Проглодитов

Регистрация: 3.01.08
Сообщений: 2433
Дебилы... Что ещё сказать?
Мы вот этажом нашим 6-м стали поступать по-другому.
Устроили под окнами цветник, скамеечки, шашлычницу выносили, этажей у нас немного, всего-то 10... Давно это было, года 3 назад.
Но - сначала смеялись, потом подтянулась молодёжь, чей-то папа привёз КАМАЗ земли, а теперь и другие подъезды стали ещё красивее.
Мы в лифте не срём. Мы его моем, и ещё у нас там висят недорогие цветы (искусственные) и 2 зеркала.
А вот вдруг молодёжь застрянет? Так хоть сексом на досуге займётся не в антисанитарных условиях.... А тут - ЗЕРКАЛА!!!
 
[^]
venna
1.09.2009 - 20:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.09
Сообщений: 790
Morfei
Разные случаи бывают, не спорю.
Опишу случай: Сосед под нами- сплошной интеллигент-все по линеечке, но когда приходят к нему друзья (уж не знаю где таких нашел)- тогда вешается весь дом- соседка стучит по трубе отопления, если песнопение продолжается после двух ночи. Так вот, компания соседей сплошь противоположностей...
Тут затихание музыки, мой муж, как бы по наружке, звонит в дверь- "Милиция" (участкового и тогда и теперь не наблюдалось, так что не боялись крика- участковый), а тут милиция!
С пьяну не поняли что к чему. Построились как на плацу- длительные беседы с участковым (тобишь со мной (это моя роль)) привели к результату- уже полгода ни слуху, ни духу.
А писать бумаги- я думаю дело пустое. Тем более могут сорвать, а когда в твоем подъезде живет семья сплошь из органов- тогда чуть пострашнее.
 
[^]
Kittycat3000
1.09.2009 - 23:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 87
Цитата (romm @ 1.09.2009 - 11:54)
(Не мое...)
Предлагаю несколько проверенных способов совершенно бесплатно. Берите, пользуйтесь )))

нууу номер 3,4 и 5 круто продуманны.....спец bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10760
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх