Десятка психоманьяков кинематографа, Топ 10

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GMurdoc
27.07.2009 - 00:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.09
Сообщений: 10
Джейсон Вурхиз (где-то Ворхиз) - маленький мальчик, по легенде утонул в Хрустальном озере по неприсмотру вожатых, его мама г-жа Вурхиз приехала ночью в лагерь и перебила всех вожатых, кроме одной от которой и пала в равном бою Джейсон по легенде видел смерть своей матери, поскольку он все эти годы жил в лесах Хрустального озера и питался путем ловли и охоты, вобщем после этого Джейсон стал всем мстить. И далее еще больше мистики в фильме: с каждой частью Джейсон все сильнее и сильнее и все менее уязвим, вскоре он вообще не смертен, имеет кучу колото-резанных ран, огнестрельных ран, а все одно ходит (причем всегда и мистически быстро передвигается) и валит весь люд на Хрустальном озере. В 10-й части занимается маньячеством на космическом корабле и валит группу студентов вызволивших его из крео-камеры а в 11-й легендарной части вступает в схватку с другой легендой фильмов ужасов Фредди Крюгером, откуда выходит победителем. в 2009г. выходит еще одна часть саги с Джейсоном.

По слухам у создателей имеется идея и даже сценарий фильма где Джейсон и Фреди на пару будут бороться с Эшем из Зловещих мертвецов (если кто-то знает такой фильм)!!!

Это сообщение отредактировал GMurdoc - 27.07.2009 - 00:59
 
[^]
Jaross
27.07.2009 - 01:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.05
Сообщений: 2800
Класс!!! прям захотелось пересмотреть все фильмы!(ну,по крайней мере первые их части)
я бы ещё добавил Mr.Blonde в исполнении харизматичного Майкла Мэдсена!!! из "Бешеные псы" Тарантины... такой он там ПСИХ!!! что просто ЖЕСТЬ =)


Десятка психоманьяков кинематографа
 
[^]
JJBaltika
27.07.2009 - 01:13
0
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14194
А где Джиперс-криперс?! Супер-нечто-пупер-ппц-маньяк-убийца-извращенец? gigi.gif
 
[^]
Какодемон
27.07.2009 - 01:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.08
Сообщений: 205
А мне из маньяков и душевно больных нравится этот!

Линч из Kane and Lynch: Dead Men.

Десятка психоманьяков кинематографа
 
[^]
ЯТигр
27.07.2009 - 01:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.09
Сообщений: 243
Цитата
Пила умом тронулся, когда его беременную жену толкнули, и она потеряла ребенка и сама умерла.

Враньё! Пила тронулся умом не после того, как его жена потеряла ребенка (и осталась жива, как ни странно) это был тоько первый удар. Потом Пила попытался покончить жизнь самоубийством, и на своей машине, на большой скорости перевернулся, но выжил, и после этого он решил проверять, насколько люди дорожат своими жизнями. И, к слову, чаще всего жертвами Пилы становятся не обчные люди, а преступники, или наркоманы(ну и полицейские, что пытаются его вычислить). Да и вообще Пилу трудно отнести к убийце, так как из его испытаний можно выбратся живым. Да, возможно, без ноги, или без руки, но живым!
П.С. Согласен, что нужно больше букафф о маньяках, ато всё-равно непонятны мотивы... =)
 
[^]
бякабука
27.07.2009 - 07:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 682
(а меня вот этот впечатлил, он "ебнутый на всю голову"), а кто ето что за фильм? (по роже вродебы хавьер барден), остальных вродь видела,
а бешаные псы ет пострашнее крюгера и пилы
 
[^]
Alkes
27.07.2009 - 07:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 525
Было очень приятно увидеть в списке Джона 'Jigsaw' Крамера, который для мну всегда был чем то вроде эталона интеллекта...
 
[^]
shtepowski
27.07.2009 - 08:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 69
А как же "Поворот не туда"? zombie.gif zombie.gif zombie.gif

Десятка психоманьяков кинематографа
 
[^]
behigh
27.07.2009 - 08:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.08
Сообщений: 96
Цитата (МукаЛудищев @ 25.07.2009 - 22:31)
а меня вот этот впечатлил, он "ебнутый на всю голову"

не, Антошка - не маньяк. он человек, который идёт к своей цели и не тормозит не перед чем... если Антону мешает человек - убить человека, делов-то. если мешает боль в израненном теле - да забить на боль и идти дальше. Антон вообще красавец, короче, я, помнится, после просмотра "Стариков" неделю под впечатлением ходил =)
 
[^]
Lindemann
27.07.2009 - 08:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 129
Цитата (JJBaltika @ 27.07.2009 - 01:13)
А где Джиперс-криперс?! Супер-нечто-пупер-ппц-маньяк-убийца-извращенец?  gigi.gif

Да, не порядок!! Слышал скоро 3 часть выйдет!! rulez.gif
Джиперс рулит moderator.gif

user posted image

Это сообщение отредактировал Lindemann - 27.07.2009 - 09:03
 
[^]
PasteR
27.07.2009 - 08:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.08
Сообщений: 460
Фрэдди - милашка и симпотяжка. А Ганнибал Лектер вообще мой кумир. У него есть принципы и хороший вкус... smile.gif

Цитата (blazy @ 25.07.2009 - 15:27)
как то  мало текста...  sad.gif  не описаны мотивы, причины...
сказать что чел псих по этому всех режет...  как то не интересно

да, как-то скомкано получилось. Афтор, работай над ошипками! dont.gif
 
[^]
Lindemann
27.07.2009 - 09:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 129
Цитата (МукаЛудищев @ 25.07.2009 - 21:31)
а меня вот этот впечатлил, он "ебнутый на всю голову"

А чет такое я не видел cool.gif Подскажите название пожалуйстО
 
[^]
ГиТ
27.07.2009 - 09:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 106
Теме зачод!
Понастольгировал даже, блин.
 
[^]
sashstrij
27.07.2009 - 09:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 138
Крюгер - жесть..когда малой еще смотрел Кошмары на улице Вязов..так чуть не обсералсо и спать совсем нехотелось))) а еще был по тем временам жутко страшный фильм Зловещие мертвецы))) тогда еще в видеосалоны ходили )))
 
[^]
VampiRUS
27.07.2009 - 10:05
0
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
Попутчега забыли!!!!!!
Тоже-ть, псих еще тот!

Это сообщение отредактировал VampiRUS - 27.07.2009 - 10:16

Десятка психоманьяков кинематографа
 
[^]
madbitloman
27.07.2009 - 10:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 6
Гейн, Эд
=======
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Эд Гейн (1906—1984)

Эд Гейн (англ. Ed Gein, полное имя — Эдвард Теодор Гейн) (27 августа 1906 — 26 июля 1984) один из самых известных убийц в истории США, несмотря на то что на его счету всего два доказанных убийства, чудовищность которых шокировала мир.Содержание [убрать]
=======



Детство

Отец Гейна был алкоголиком, систематически остававшимся без работы. Несмотря на то, что мать Гейна презирала отца, они формально не расторгали брак из-за религиозных убеждений. Мать Гейна, Августа, держала маленькую бакалейную лавку, а позже приобрела ферму в нелюдимом месте. Августа запрещала Эду общаться с другими детьми и постоянно заставляла заниматься тяжёлой работой на ферме. Фанатично религиозная Августа постоянно читала Эду и его брату Библию и убеждала детей, что весь мир погряз в грехе и разврате, все женщины, кроме неё — шлюхи.

Когда Гейну было 10 лет, он испытал оргазм, глядя на то, как его мать и отец зарезали свинью. Однажды Августа увидела, что он мастурбирует, и в наказание ошпарила его кипятком. В школе Гейна травили одноклассники.

============
Смерть членов семьи Гейна

Отец Гейна, Джордж, умирает в 1940 году от пневмонии. Влияние Августы на Эда становится очень сильным. Брат Эда, Генри Гейн, обеспокоенный чрезмерным влиянием фанатичной матери на Эда, несколько раз критически высказывается о ней, после чего погибает при не вполне ясных обстоятельствах. Спустя два года, 29 декабря 1945 года умирает Августа. Эд Гейн, который теперь остался в полном одиночестве, начинает жадно читать книги по анатомии, истории о зверствах нацистов во время Второй мировой войны, различную информацию об эксгумации, также он любил читать местную газету, особенно раздел некрологов. Соседи не считали Гейна сумасшедшим, просто «немного странным» безобидным чудаком и оставляли его сидеть с детьми, которым Гейн иногда пересказывал то, что он прочёл на темы, которыми был одержим. Вскоре Гейн переходит от теории к практике — он начинает по ночам посещать кладбища, выкапывать трупы и разделывать их. Часто он руководствуется информацией, почерпнутой из некрологов в местной прессе, ему особенно нравилось разрывать свежие могилы женщин, хотя позже на следствии он клялся, что не производил никаких сексуальных манипуляций с трупами, «они слишком плохо пахли», говорил Гейн. Некоторые части трупов Гейн забирал домой, и скоро у него появилась своеобразная коллекция из черепов и отрубленных голов, которые он развешивал на стенах. Также Гейн сшил себе костюм из женской кожи, в котором бегал по дому. Однажды мальчик случайно увидел отрубленные головы в доме у Гейна, он сообщил об этом взрослым, но те не восприняли этот рассказ всерьёз. Тем не менее, по городку пошли слухи о странных предметах в доме у Гейна, сам же он беззлобно улыбался и кивал головой, когда его спрашивали об отрубленных головах, которые он якобы держит дома. Никто не думал, что это может быть в действительности.

==============
Арест

Шестнадцатого ноября 1957 года бесследно пропадает хозяйка лавки скобяных товаров Бернис Уорден. Из показаний свидетелей становится известно, что Эда Гейна видели рядом с лавкой незадолго до исчезновения Бернис Уорден. Полицейские принимают решение об обыске в доме Гейна, и сразу же делают первое ужасное открытие — выпотрошенный и изуродованный труп Бернис Уорден в сарае у Гейна. Труп был настолько обезображен, что шериф сначала принял его за тушу оленя. Гораздо более страшные находки ждали полицию в доме Эда Гейна, где стоял ужасный смрад. По стенам были развешаны маски из человеческой кожи и отрубленные головы, также был найден целый гардероб, изготовленный из кустарным образом дублённой человеческой кожи: две пары штанов, жилет, костюм, сделанные из человеческой кожи, стул, обитый кожей, пояс из женских сосков, тарелку для супа, сделанную из черепа. Позже, Гейн признался, в том, что он выкапывал из могил тела женщин среднего возраста, которые напоминали ему мать. В соответствии с приговором суда Гейн был признан невменяемым, и направлен на принудительное лечение в психиатрическую больницу, где он умер в 1984 году.

Попытка реконструкции биографии Эда Гейна была предпринята в фильме «Ed Gein: In the Light of the Moon» (Варианты русских названий «Эд Гейн. Монстр из Висконсина», «Эд Гейн. История убийцы») Элементы биографии Эда Гейна включены в знаменитые кинокартины — такие как «Психо» Альфреда Хичкока, «Молчание ягнят» Джонатана Демме, серию фильмов «Техасская резня бензопилой».


--- Vot eto pestec tak pestec zombie.gif
 
[^]
Amorpher
27.07.2009 - 10:50
0
Статус: Offline


"ROOSTER"

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3376
Цитата
А Ганнибал Лектер вообще мой кумир. У него есть принципы и хороший вкус...


согласен, запивать печень кьянти может свидетельствовать только об этом ))

А кто енто последний в кастюме Санты? lupa.gif Такого раньше не видел
 
[^]
behigh
27.07.2009 - 11:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.08
Сообщений: 96
Цитата (Lindemann @ 27.07.2009 - 10:11)
Цитата (МукаЛудищев @ 25.07.2009 - 21:31)
а меня вот этот впечатлил, он "ебнутый на всю голову"

А чет такое я не видел cool.gif Подскажите название пожалуйстО

"Старикам здесь не место" братьев Коэн.
 
[^]
veroNic
27.07.2009 - 11:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.08
Сообщений: 221
из всего что написано смотрела только Фреди и то в детстве, не нравится мне такие фильмы, а еще у фреди прикольная считалка была
 
[^]
sweister
27.07.2009 - 11:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.09
Сообщений: 69
Крик канешно делов наделал!Он для меня самый ...из этой серии!!
 
[^]
пропеллеррр
27.07.2009 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 1942
блин а как же. Киндзадза - там целое трио жести
 
[^]
DONALD
27.07.2009 - 14:14
0
Статус: Offline


-----VIP-----

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 1352
не знаю в чём смысл этих ужасов, но смотрел все, что меня ещё сильней пугает !))) а Хэллоуин смотрел вообще в кинотеатре)) единственный ужастик, который смотрел в кинотеатре) случайно)
 
[^]
Sane4ek
27.07.2009 - 15:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 13
фреди рулитт!!
 
[^]
Lat1No
27.07.2009 - 15:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 141
Цитата (TVAR @ 27.07.2009 - 00:36)
Я до сих пор не могу понять в чем кайф фильмов ужасов)))

это потомучто ты ставишь здесь эти ненужные смайлы.
По сабжу
Jigsaw гений. Мой кумир pray.gif
 
[^]
Alexanders
27.07.2009 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Фредди № 1. Я после первого просмотра 2 недели засыпать боялсо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8637
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх