Аргументы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sserge60
29.09.2022 - 03:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 1187
Цитата
Хохлы - это далеко не все.

Конечно же не все, а только некоторые.
Их и у нас, в Сибири, полно.
А это очень далеко...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЗаяБусечка
29.09.2022 - 05:00
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.21
Сообщений: 531
И ты? Почем нынче совесть продают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЗаяБусечка
29.09.2022 - 05:02
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.21
Сообщений: 531
Цитата (Azorych @ 28.09.2022 - 23:30)
Он правильно расставил

После "заданию" - лишняя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dnaquest
29.09.2022 - 10:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 7076
И главное, что и те и те считают себя нормальными, а других идиотами gigi.gif
 
[^]
СараБараБу
29.09.2022 - 10:51
11
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5288
Мне вот это нравится :

Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что они не мертвы, они притворяются. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что я не политолог, чтобы говорить о политике. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что они тоже не ангелы, они тоже виноваты. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что всё относительно. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что это для моей безопасности. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что надо учить историю. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что их всегда убивали. Я говорю только «нельзя уби…», а кто-то мне уже отвечает, мол, Но!

И так ценно, и так хочется обняться с теми, кто отвечает просто - да, нельзя убивать людей.
© solnzceva

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ramualt
29.09.2022 - 10:55
0
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Цитата (Кнехт65 @ 28.09.2022 - 23:11)
А что, если все, кто дёрнули в Казахстан, Грузию и т.д., сделали это по спец.заданию, для подготовки и последующего проведения там референдумов?

Жаль, что пиздёж.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Shitayn7b
29.09.2022 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.21
Сообщений: 3153
Цитата (ShaXof @ 28.09.2022 - 23:37)
Цитата (igorek15 @ 28.09.2022 - 23:32)
Цитата (anelva008 @ 28.09.2022 - 23:18)
Цель
Планирование
Контроль

Не вижу за последние полгода ничего из этих трех постулатов
И без сарказма
Просто горько

да, но можно идеально правильно двигаться в сторону ебанутой цели, у нас такого опыта достаточно cool.gif

70 лет показали приоритет социализма перед капитализмом.

Сам, то понял, что написал?)
 
[^]
qwat
29.09.2022 - 11:04
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 814
как говорили путинойды, что если всех либералов убрать из политики - тогда хорошо заживем. Так вот пришло это время, кто-то сидит, кто-то уехал из страны, ну что, путинойды, хорошо зажили то?
 
[^]
Omog
29.09.2022 - 11:04
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 2218
Пришло такое время, когда любые цитаты из статусов ВКонтакте постишь, нормальные люди и так всё понимают, а ненормальные просто постят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Shitayn7b
29.09.2022 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.21
Сообщений: 3153
Цитата (СараБараБу @ 29.09.2022 - 10:51)
Мне вот это нравится :

Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что они не мертвы, они притворяются. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что я не политолог, чтобы говорить о политике. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что они тоже не ангелы, они тоже виноваты. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что всё относительно. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что это для моей безопасности. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что надо учить историю. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что их всегда убивали. Я говорю только «нельзя уби…», а кто-то мне уже отвечает, мол, Но!

И так ценно, и так хочется обняться с теми, кто отвечает просто - да, нельзя убивать людей.
© solnzceva

Путин вот говорит, что нельзя убивать людей и хуле если он пиздун?)
 
[^]
Shitayn7b
29.09.2022 - 11:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.21
Сообщений: 3153
Пришло такое время когда мы все в рай, а они все здохнут. Кроме правительства у них бронь.

Это сообщение отредактировал Shitayn7b - 29.09.2022 - 11:09
 
[^]
Poluboks
29.09.2022 - 11:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 4247
Цитата (Faceomotable @ 28.09.2022 - 23:19)
Цитата (Кнехт65 @ 28.09.2022 - 23:11)
А что, если все, кто дёрнули в Казахстан, Грузию и т.д., сделали это по спец.заданию, для подготовки и последующего проведения там референдумов?

а, что, если, ставить, запятые, при, каждом, слове?

Извини,Faceomotable !
Случайно тебе + поствил. pray.gif
Промазал... pray.gif
 
[^]
ser6ii
29.09.2022 - 11:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 3409
Цитата (СараБараБу @ 29.09.2022 - 10:51)
Мне вот это нравится :

Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что они не мертвы, они притворяются. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что я не политолог, чтобы говорить о политике. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что они тоже не ангелы, они тоже виноваты. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что всё относительно. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что это для моей безопасности. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что надо учить историю. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что их всегда убивали. Я говорю только «нельзя уби…», а кто-то мне уже отвечает, мол, Но!

И так ценно, и так хочется обняться с теми, кто отвечает просто - да, нельзя убивать людей.
© solnzceva

Таки шо вам сказать Сарочка, когда произнесли 10 заповедей и приняли их как закон Божий, а шестая заповедь не убивай, нарушили её сразу же как только пошли освобождать (или захватывать) землю обетованную, с тех пор ничего не изменилось, особенно в Израиле это ощущается
 
[^]
Pence
29.09.2022 - 11:26
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.09.22
Сообщений: 500
Цитата (UnSol @ 28.09.2022 - 23:15)
И каждый сейчас себя конечно к нормальным записал

Ставь! Может быть тебя внесут в книгу Рекордов Гиннеса.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kvintoper
29.09.2022 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 1021
Цитата (ЗаяБусечка @ 29.09.2022 - 05:02)
Цитата (Azorych @ 28.09.2022 - 23:30)
Он правильно расставил

После "заданию" - лишняя.

В данной конструкции этой запятой может не быть. А может быть как запятая, так и точка с запятой и даже точка. Это "нюансы и тонкости" правописания.
Так что в целом текст набран без ошибок.
 
[^]
Ector
29.09.2022 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 1171
Да, любые аргументы бессмысленны. Потому, что выросло поколение людей, не умеющих даже читать, не говоря уже о том, чтобы думать. Теперь надо доказывать свою позицию не аргументами, а чистыми эмоциями, как это с огромным успехом делают враги. Вот отличный пример:

Цитата
и так хочется обняться с теми, кто отвечает просто - да, нельзя убивать людей.


Видите? Это - чистая эмоция, и она понятна даже одноклеточным. Кто будет спорить, что нельзя убивать людей? Даже если враг зомбирует людей, убивать их все равно нельзя. Даже если эти зомби убивают нормальных людей - все равно нельзя!

А враги не будут убивать людей потому, что уже полностью освоили методы ведения войны нового поколения. Зачем убивать людей, если можно их зомбировать, и они сами принесут тебе на блюдечке все то, что ты хотел у них отвоевать? Зачем убивать людей, если из зомби получаются отличные солдаты, которые будут убивать людей за тебя? А тебе останется лишь считать прибыли и регулировать информационные потоки.

Скажите, а украинцы не убивали людей на Донбассе все эти 8 лет? Или, может быть, вы верите, что "сепаратисты обстреливали сами себя"? biggrin.gif А люди, которых сожгли живьем в Одессе - не убиты? Никто в Украине даже не начал расследование, хотя все отлично знают, кто это сделал. Так кто же первым начал убивать людей?

Россия не умеет зомбировать целые народы. Даже просто лгать Россия умеет паршиво. Зато Россия умеет воевать. И будет это делать каждый раз, когда возникнет угроза ее существованию. А Украина - именно такая угроза, поскольку она полностью зомбирована нашими врагами. Поэтому Россия будет убивать, и, если понадобится, "до последнего украинца". Каждый, кто поднял оружие против братского народа, который ему ничего плохого не сделал - это уже не человек, а зомби. Играли в зомби-апокалипсис когда-нибудь? Если зомби удастся взять в плен - их можно вылечить, но большинство придется уничтожить. Слово "убить" здесь, пожалуй, уже не подходит.

Заметьте, Путин изо всех сил пытался избежать этих убийств. Семь лет он вел переговоры. Даже в этом году он пытался просто зайти в Украину, надеясь, что там еще есть нормальные люди, с которыми можно договориться. Увы, нормальные люди либо сбежали из Украины, либо сидят под лавкой и не высовываются, чтобы не угодить в армию или в тюрьму.

А знаете, чем хвастались укронацисты, когда победили под Харьковом? Секретарь СНБО Данилов заявил, что "Украину не устроит освобождение всех оккупированных территорий, и даже Крыма. Ее не устроят даже репарации - она будет добиваться "демилитаризации России". Понимаете? Никакой возможности жить в мире с такими мерзавцами не было изначально. Либо мы их - либо они нас. Говорите, "людей убивать нельзя"? А вы можете их раззомбировать, не убивая? Не можете? Вот и молчите в тряпочку, пока мужчины не справятся с этой угрозой так, как умеют.
 
[^]
Pence
29.09.2022 - 11:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.09.22
Сообщений: 500
Цитата
Мне вот это нравится :

Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что они не мертвы, они притворяются. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что я не политолог, чтобы говорить о политике. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что они тоже не ангелы, они тоже виноваты. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что всё относительно. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что это для моей безопасности. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что надо учить историю. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что их всегда убивали. Я говорю только «нельзя уби…», а кто-то мне уже отвечает, мол, Но!

И так ценно, и так хочется обняться с теми, кто отвечает просто - да, нельзя убивать людей.
© solnzceva

Я говорю сионистам:"Зачем вы убиваете арабов?
они отвечают: "Да где ты увидел людей, это же гои!"
Я спрашивал североамериканских империалистов:
"Пошто вы травили гражданское население во Вьетнаме, Лаосе,Камбодже?"
Они отвечали: "Да какие там люди, узкоглазые да еще и комми"
Я хотел бы узнать у нелюдей из НАТО по каким законам, гражданским или божеским, вы уничтожили Сирию, Ливию, разбомбили Сербию?"
- нет ответа, хотя я знаю и так :
Капитализм!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
qwat
29.09.2022 - 11:43
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 814
Цитата (Ector @ 29.09.2022 - 11:30)
Да, любые аргументы бессмысленны. Потому, что выросло поколение людей, не умеющих даже читать, не говоря уже о том, чтобы думать. Теперь надо доказывать свою позицию не аргументами, а чистыми эмоциями, как это с огромным успехом делают враги. Вот отличный пример:

Цитата
и так хочется обняться с теми, кто отвечает просто - да, нельзя убивать людей.


Видите? Это - чистая эмоция, и она понятна даже одноклеточным. Кто будет спорить, что нельзя убивать людей? Даже если враг зомбирует людей, убивать их все равно нельзя. Даже если эти зомби убивают нормальных людей - все равно нельзя!

А враги не будут убивать людей потому, что уже полностью освоили методы ведения войны нового поколения. Зачем убивать людей, если можно их зомбировать, и они сами принесут тебе на блюдечке все то, что ты хотел у них отвоевать? Зачем убивать людей, если из зомби получаются отличные солдаты, которые будут убивать людей за тебя? А тебе останется лишь считать прибыли и регулировать информационные потоки.

Скажите, а украинцы не убивали людей на Донбассе все эти 8 лет? Или, может быть, вы верите, что "сепаратисты обстреливали сами себя"? biggrin.gif А люди, которых сожгли живьем в Одессе - не убиты? Никто в Украине даже не начал расследование, хотя все отлично знают, кто это сделал. Так кто же первым начал убивать людей?

Россия не умеет зомбировать целые народы. Даже просто лгать Россия умеет паршиво. Зато Россия умеет воевать. И будет это делать каждый раз, когда возникнет угроза ее существованию. А Украина - именно такая угроза, поскольку она полностью зомбирована нашими врагами. Поэтому Россия будет убивать, и, если понадобится, "до последнего украинца". Каждый, кто поднял оружие против братского народа, который ему ничего плохого не сделал - это уже не человек, а зомби. Играли в зомби-апокалипсис когда-нибудь? Если зомби удастся взять в плен - их можно вылечить, но большинство придется уничтожить. Слово "убить" здесь, пожалуй, уже не подходит.

Заметьте, Путин изо всех сил пытался избежать этих убийств. Семь лет он вел переговоры. Даже в этом году он пытался просто зайти в Украину, надеясь, что там еще есть нормальные люди, с которыми можно договориться. Увы, нормальные люди либо сбежали из Украины, либо сидят под лавкой и не высовываются, чтобы не угодить в армию или в тюрьму.

А знаете, чем хвастались укронацисты, когда победили под Харьковом? Секретарь СНБО Данилов заявил, что "Украину не устроит освобождение всех оккупированных территорий, и даже Крыма. Ее не устроят даже репарации - она будет добиваться "демилитаризации России". Понимаете? Никакой возможности жить в мире с такими мерзавцами не было изначально. Либо мы их - либо они нас. Говорите, "людей убивать нельзя"? А вы можете их раззомбировать, не убивая? Не можете? Вот и молчите в тряпочку, пока мужчины не справятся с этой угрозой так, как умеют.

ты явно про себя говорил, что выросло поколение неумеющее читать и анализировать
 
[^]
Ector
29.09.2022 - 11:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 1171
Цитата (qwat @ 29.09.2022 - 11:43)
ты явно про себя говорил, что выросло поколение неумеющее читать и анализировать

Сказал человек, пишущий "неумеющее" слитно biggrin.gif

Вам и за всю жизнь не прочитать столько, сколько прочитал я. Еще в детстве я нашел местную детскую библиотеку и прочитал ее ВСЮ. А новости из Украины я отслеживаю с 2014-го, так что отлично знаю, чем все начиналось, и к чему пришло в результате.
 
[^]
qwat
29.09.2022 - 12:03
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 814
Цитата (Ector @ 29.09.2022 - 11:57)
Цитата (qwat @ 29.09.2022 - 11:43)
ты явно про себя говорил, что выросло поколение неумеющее читать и анализировать

Сказал человек, пишущий "неумеющее" слитно biggrin.gif

Вам и за всю жизнь не прочитать столько, сколько прочитал я. Еще в детстве я нашел местную детскую библиотеку и прочитал ее ВСЮ. А новости из Украины я отслеживаю с 2014-го, так что отлично знаю, чем все начиналось, и к чему пришло в результате.

да да, я тебе конечно верю))))
как и плешивому чмо с его лошадью и усатой писькой
 
[^]
Shitayn7b
29.09.2022 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.21
Сообщений: 3153
Цитата (qwat @ 29.09.2022 - 11:43)
Цитата (Ector @ 29.09.2022 - 11:30)
Да, любые аргументы бессмысленны. Потому, что выросло поколение людей, не умеющих даже читать, не говоря уже о том, чтобы думать. Теперь надо доказывать свою позицию не аргументами, а чистыми эмоциями, как это с огромным успехом делают враги. Вот отличный пример:

Цитата
и так хочется обняться с теми, кто отвечает просто - да, нельзя убивать людей.


Видите? Это - чистая эмоция, и она понятна даже одноклеточным. Кто будет спорить, что нельзя убивать людей? Даже если враг зомбирует людей, убивать их все равно нельзя. Даже если эти зомби убивают нормальных людей - все равно нельзя!

А враги не будут убивать людей потому, что уже полностью освоили методы ведения войны нового поколения. Зачем убивать людей, если можно их зомбировать, и они сами принесут тебе на блюдечке все то, что ты хотел у них отвоевать? Зачем убивать людей, если из зомби получаются отличные солдаты, которые будут убивать людей за тебя? А тебе останется лишь считать прибыли и регулировать информационные потоки.

Скажите, а украинцы не убивали людей на Донбассе все эти 8 лет? Или, может быть, вы верите, что "сепаратисты обстреливали сами себя"? biggrin.gif А люди, которых сожгли живьем в Одессе - не убиты? Никто в Украине даже не начал расследование, хотя все отлично знают, кто это сделал. Так кто же первым начал убивать людей?

Россия не умеет зомбировать целые народы. Даже просто лгать Россия умеет паршиво. Зато Россия умеет воевать. И будет это делать каждый раз, когда возникнет угроза ее существованию. А Украина - именно такая угроза, поскольку она полностью зомбирована нашими врагами. Поэтому Россия будет убивать, и, если понадобится, "до последнего украинца". Каждый, кто поднял оружие против братского народа, который ему ничего плохого не сделал - это уже не человек, а зомби. Играли в зомби-апокалипсис когда-нибудь? Если зомби удастся взять в плен - их можно вылечить, но большинство придется уничтожить. Слово "убить" здесь, пожалуй, уже не подходит.

Заметьте, Путин изо всех сил пытался избежать этих убийств. Семь лет он вел переговоры. Даже в этом году он пытался просто зайти в Украину, надеясь, что там еще есть нормальные люди, с которыми можно договориться. Увы, нормальные люди либо сбежали из Украины, либо сидят под лавкой и не высовываются, чтобы не угодить в армию или в тюрьму.

А знаете, чем хвастались укронацисты, когда победили под Харьковом? Секретарь СНБО Данилов заявил, что "Украину не устроит освобождение всех оккупированных территорий, и даже Крыма. Ее не устроят даже репарации - она будет добиваться "демилитаризации России". Понимаете? Никакой возможности жить в мире с такими мерзавцами не было изначально. Либо мы их - либо они нас. Говорите, "людей убивать нельзя"? А вы можете их раззомбировать, не убивая? Не можете? Вот и молчите в тряпочку, пока мужчины не справятся с этой угрозой так, как умеют.

ты явно про себя говорил, что выросло поколение неумеющее читать и анализировать

За событиями ты явно следил по RT и соловьиному помёту... Не позорься иди лучше библиотеку ещё раз перечитай, говорят с годами по другому всё воспринимается dont.gif

 
[^]
vlad513imir
29.09.2022 - 12:23
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 523
... при этом каждый, непременно мнит именно себя "нормальным человеком", который "понимает всё правильно", а оппонента - идиотом, которому "уже всё равно ничего не объяснишь".

Фраза в этой картинке - манипулятивная. Суть её в разделении общества на "своих" и "чужих", "умных и идиотов", "праведников и грешников" и в том, что эти люди не должны слышать и понимать аргументы и логику друг друга.

Она не несет в себе позитива или конструктива, она лишь закрепляет в сознаниях людей два императива:
а) в социуме есть два лагеря
б) одни - нормальные, другие - идиоты
в) им бесполезно договариваться

Древняя разводка, простая и эффективная: "разделяй и властвуй". Кому это сейчас выгодно? Явно не нашему обществу. Сейчас, как никогда, надо сплотится и помогать друг другу. Слышать чужую точку зрения, и признавать право каждого на свою точку зрения, даже если она отличается от собственной.

Можно и нужно общаться, даже на самые сложные темы, но именно оперируя аргументами и логикой, а не эмоциями. Без перехода на личности и оскорбления. Пытаясь понять логику и аргументы оппонента, а не желая его переспорить во что бы то ни стало или поймать на слове, вместо того чтоб уловить суть.
 
[^]
ГербертУэлс
29.09.2022 - 12:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.22
Сообщений: 761
Цитата (Кнехт65 @ 28.09.2022 - 23:11)
А что, если все, кто дёрнули в Казахстан, Грузию и т.д., сделали это по спец.заданию, для подготовки и последующего проведения там референдумов? cheer.gif

Надо с Бруклина начать, там "гусских" много lol.gif

Это сообщение отредактировал ГербертУэлс - 29.09.2022 - 12:32
 
[^]
batman12345
29.09.2022 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 3748
Цитата (anelva008 @ 28.09.2022 - 23:18)
Цель
Планирование
Контроль

Не вижу за последние полгода ничего из этих трех постулатов
И без сарказма
Просто горько

Последние 40 лет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ralex64r
29.09.2022 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 2483
Цитата (theGut @ 28.09.2022 - 23:21)
Я этого уже 30 лет не вижу

А до этого?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12239
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх