Буддийское лечение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
danich
14.07.2009 - 00:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 172
Цитата (Parazzzit @ 10.07.2009 - 08:28)
А если серьезно - то вылечиться от этого дерьма невозможно, на мой взгляд, за очень редкими исключениями....

это не болезнь, а элементарное отсутствие силы воли. я не просто так спизданул, чтобы лишь бы чего сказать, а знаю эту проблему очень близко.
 
[^]
Amnyhateb
14.07.2009 - 03:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.09
Сообщений: 6
Цитата (Parazzzit @ 10.07.2009 - 07:28)
Не раскрыта тема лечения бамбуковой палкой! А если серьезно - то вылечиться от этого дерьма невозможно, на мой взгляд, за очень редкими исключениями.... Нужно НАСТОЯЩЕЕ желание завязать и полная смена окружения, обстановки, круга общения и приоритетов в жизни.... И поэтому, в принципе, не важно - кто и где тебя лечит.... sad.gif((

На мой взгяд доктор,куда больше менять обстановку и окружающих людей только ,что на чукчей ну а приорететы у буддийцев лучьше не пожелаешь себе и окружающим .Считаю тема лечения расскрыта!
 
[^]
psychopath
14.07.2009 - 07:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.09
Сообщений: 7
вылечицца не может тот, кому моск промыт платной медициной.
9 лет зависимости от опиатов в анамнезе, ровно столько же ремиссия на сегодняшний день. и я дни не считаю как зомбированные "бывшие" из сект типа анонимных ананистов, а просто живу полноценной жизнью, не вспоминая, но, при этом, и не забывая ошибок, допущенных раньше.

о неизлечимости зависимости врут врачи, зарабатывающие на этом ахуенные деньги.
ложь всё, пиздеж и провокация

блябуду
 
[^]
ellba
14.07.2009 - 17:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 623
фубля disgust.gif отвратные картинки sad.gif но если система работает, значит имеет право на существование... только фотографировать такое нельзя...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4443
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх