История про кладбище

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fishman44
11.07.2022 - 18:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 2013
Я про поход такой-же анекдот знаю.
Три друга пошли в поход,пришли на место, разбили лагерь.
Дело к ночи, легли в палатку спать. Утром просыпаются,странные с какой то загадкой.
Решили друг другу сны рассказать.
Тот что спал с левого края начал.
-Лежу ,говорит ,на пляже.
Народу никого и тут ко мне подходит обалденная барышня и давай мне отсасывать, пока я не кончил.
Второй сон начал рассказывать, тот что справа лежал.
-иду я по улице,ко мне подходит барышня и предлагает переспать, ну я и согласился.
Ночь была восхитительная.
Дошла очередь до того к в середине спал.
-Мужики а я на Олимпиаде выступал, в лыжном спринте.
Иду первым, до финиша остаëтся 300метров, сзади никого. И хуяк,палки обмякли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Дмитрий400
11.07.2022 - 18:07
1
Статус: Offline


Хражемилик

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 1093
А вы знаете какие ощущения, когда в тебя стреляют из огнестрельного оружия в живот???....Это произошло со мной в лесу.Решил сходить за грибками.Оделся утром,взял корзинку и пошел.Живу в Подмосковье в небольшом городке и лес совсем рядом.Было утро как утро и ничего не предвещало....У нас в лесу и ягодка и грибки водятся в больших количествах.С собой только нож,что бы грибки резать.Проходил я наверно часа 3.Гуляя и наслаждаясь природой.Иду и вижу впереди бурелом из берез.Торфяник горел корни выгорели и деревья попадали.Собаку хотел взять с собой но не стал так как в это время очень много змей.И собака хоть одну но обязательно найдет,а это чревато(для собаки).Так вот,подошел я к этому бурелому и решил присесть,перекурить.
Достал сигаретку....И вдруг в метрах 70 что то промелькнуло за деревьями.Я сначала подумал неужели лось.
Но потом подумал,неужели сохатый такой долбоеб вот так вот к человеку выходить.
Сижу значит курю а сам наблюдаю.сколько не смотрел но нихуя никого больше не увидел.Но мне не показалось это 100%.Четко видел,что кто то там присутствовал.
Выкурив сигаретку(курение кстати убивает),я встал и пошел в сторону где мне что то предвиделось.Прошел я метров 50.Бурелом закончился пошел лес в основном из берез.Вот думаю бодберезовики здесь точно есть.И точно прямо под одной березкой смотрю семейка подберезовиков.Все крепенькие такие,как на подбор.Я присел срезал их все и....Смотрю передо мной снизу ноги...Да бля 2 ноги а точнее ахуенно начищенные туфли.Я тогда еще подумал мимолетно..Сука..в лесу...в туфлях..Это пиздец.
Я медленно поднимаюсь одновременно поднимая взгляд вверх.....
Передо мной стоял....Та даааммммм...Лев Лещенко.в руке у него пистолет.Он просто направляет молча его на меня и стреляет.Выстрела я не слышал.Он попал мне в живот.Внутри все зажгло шо пиздец.....
Я проснулся,весь в поту и с учащенным дыханием.Я Очень хотел ссать,то есть писать.До туалета добежал ничего не расплескав)).
вот такая хуйня произошла со мной.И было это очень давно.Мне сейчас 45 а сон этот был когда я еще в школе учился.
И я до сих пор думаю...Почему именно Лев Лещенко????
 
[^]
007semen
11.07.2022 - 18:08
1
Статус: Offline


Старый табачник.

Регистрация: 9.04.10
Сообщений: 894
Я так обои с Шарон Стоун клеил.Проснулся , все руки в клею.
 
[^]
Tungnus
11.07.2022 - 18:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 841
Цитата (Дмитрий400 @ 11.07.2022 - 18:07)
А вы знаете какие ощущения, когда в тебя стреляют из огнестрельного оружия в живот???....Это произошло со мной в лесу.Решил сходить за грибками.Оделся утром,взял корзинку и пошел.Живу в Подмосковье в небольшом городке и лес совсем рядом.Было утро как утро и ничего не предвещало....У нас в лесу и ягодка и грибки водятся в больших количествах.С собой только нож,что бы грибки резать.Проходил я наверно часа 3.Гуляя и наслаждаясь природой.Иду и вижу впереди бурелом из берез.Торфяник горел корни выгорели и деревья попадали.Собаку хотел взять с собой но не стал так как в это время очень много змей.И собака хоть одну но обязательно найдет,а это чревато(для собаки).Так вот,подошел я к этому бурелому и решил присесть,перекурить.
Достал сигаретку....И вдруг в метрах 70 что то промелькнуло за деревьями.Я сначала подумал неужели лось.
Но потом подумал,неужели сохатый такой долбоеб вот так вот к человеку выходить.
Сижу значит курю а сам наблюдаю.сколько не смотрел но нихуя никого больше не увидел.Но мне не показалось это 100%.Четко видел,что кто то там присутствовал.
Выкурив сигаретку(курение кстати убивает),я встал и пошел в сторону где мне что то предвиделось.Прошел я метров 50.Бурелом закончился пошел лес в основном из берез.Вот думаю бодберезовики здесь точно есть.И точно прямо под одной березкой смотрю семейка подберезовиков.Все крепенькие такие,как на подбор.Я присел срезал их все и....Смотрю передо мной снизу ноги...Да бля 2 ноги а точнее ахуенно начищенные туфли.Я тогда еще подумал мимолетно..Сука..в лесу...в туфлях..Это пиздец.
Я медленно поднимаюсь одновременно поднимая взгляд вверх.....
Передо мной стоял....Та даааммммм...Лев Лещенко.в руке у него пистолет.Он просто направляет молча его на меня и стреляет.Выстрела я не слышал.Он попал мне в живот.Внутри все зажгло шо пиздец.....
Я проснулся,весь в поту и с учащенным дыханием.Я Очень хотел ссать,то есть писать.До туалета добежал ничего не расплескав)).
вот такая хуйня произошла со мной.И было это очень давно.Мне сейчас 45 а сон этот был когда я еще в школе учился.
И я до сих пор думаю...Почему именно Лев Лещенко????

Подключайте генератор к останкам Фрейда.
У Европы будет энергия!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ingvari
11.07.2022 - 18:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 147
Блин, этой истории в разных вариациях лет больше чем говну старого мамонта! Во дворе был чувак, рассказывал минут по 15 с подробностями, именами, датами и прочим.
Но для "зумеров" пойдёт, наверное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IСанчесI
11.07.2022 - 18:42
1
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13082
Хорошо что хоть себе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
hоmоsapiens
11.07.2022 - 18:53
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 835
Поржал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zonkster
11.07.2022 - 19:01
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 438
Что ТС хотел этим сказать? Юмор для умственно отсталых... faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
 
[^]
Семьянин
11.07.2022 - 19:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 4666
Вспомнился другой анекдот. Про троих в палатке. Когда те кто лежали с краёв, рассказывали, как один шатал принцессу Диану, а второй Джениффер Лопес. А тот, кто в середине, бежал на Олимпиаде на лыжах. Но у него у самого финиша палки обмякли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Halaban
11.07.2022 - 19:51
2
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата (RusLandiya @ 11.07.2022 - 18:02)
Антидрочильный крест помог бы.
А так чуть писюн не оторвал.

Лучше святую над кроватью повесить.

История про кладбище
 
[^]
grably
11.07.2022 - 19:57
0
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3062
- Ешь покойника!!!
- Ээээээ, просыпайся, ты уже вторую подушку доедаешь!!! gigi.gif

С детства страшилку помню lol.gif
 
[^]
maksvolk
11.07.2022 - 20:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 2007
- Мужчина, проснитесь, вы обосрались!

- А я и не спал.
 
[^]
maksvolk
11.07.2022 - 20:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 2007
Цитата (Zonkster @ 11.07.2022 - 18:01)
Что ТС хотел этим сказать? Юмор для умственно отсталых... faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

Ну мы вообще то сюда деградировать заходим, а что ты делаешь на ЯПе?
 
[^]
Buplettuluza
11.07.2022 - 20:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 1717
... дали мне нож и говорят: -Режь!
Я нож в руки взял, кручу верчу, кручу верчу, просыпаюсь - йух дрочу!
Старо, как говно мамонта... или я уже просто также стар, как это говно )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3865
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх