Сильный кадр…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SergioPri
22.05.2022 - 21:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 146
Цитата (RegionZemlya @ 22.05.2022 - 21:02)
Да да - и отказ нацистов забирать свои трупы показуха и масса видео в сети где наши нацистов хоронят тоже показуха.

У вас нацистов всё хорошее это Мосфильм - только ваши фейки истина истинная

Какие же вы больные наглухо - ну ничего скоро вас как в конце фильма про Ивана Васильевича

Я вообще не о том, похоронили - молодцы, но писать кто именно, и эта эпитафия, на мой взгляд - лишнее…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
wx5
22.05.2022 - 21:56
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.22
Сообщений: 84
Цитата (akold @ 22.05.2022 - 21:27)
Какие вежливые оккупанты, пришел-убил-изакопал и надпись написал. Угрюмая поделка.

Эх, укропчик, не мы оккупанты, а Запад с США, они давно вас определили во врагов России. Всё началось с Кучмы, когда он сказал, что Украина не Россия, вот они и начали в долгую осуществлять этот проект. Самой главной их целью стало настроить народ Украины против всего русского, против бывшего СССР. Методично выпячивая вышиванку, нацию, укр. язык, стали громогласно превозносить бандеру, шухевича и пр. мразей, проводить факельные шествия. Апогей достигнут - Майдан! Дальше, кровавый пастор трупчинов исполняющий роль президента даёт указ войскам бомбить Донбасс. Ну а дальше ты знаешь. Мы пришли закончить эту вашу, так называемую войну. А заодно и дать по одному месту странам НАТО, также штатам, чно негоже отрывать от нас нашу Украину. Вы сами под флагами нацистов пошли убивать русских, вот и получили. А хоронить, да, не оставлять же их гнить на земле, потом эксгумируют, найдут всех.
 
[^]
akold
22.05.2022 - 22:07
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 556
Цитата (wx5 @ 22.05.2022 - 21:56)
Эх, укропчик, не мы оккупанты, а Запад с США, они давно вас определили во врагов России. Всё началось с Кучмы, когда он сказал, что Украина не Россия, вот они и начали в долгую осуществлять этот проект. Самой главной их целью стало настроить народ Украины против всего русского, против бывшего СССР. Методично выпячивая вышиванку, нацию, укр. язык, стали громогласно превозносить бандеру, шухевича и пр. мразей, проводить факельные шествия. Апогей достигнут - Майдан! Дальше, кровавый пастор трупчинов исполняющий роль президента даёт указ войскам бомбить Донбасс. Ну а дальше ты знаешь. Мы пришли закончить эту вашу, так называемую войну. А заодно и дать по одному месту странам НАТО, также штатам, чно негоже отрывать от нас нашу Украину. Вы сами под флагами нацистов пошли убивать русских, вот и получили. А хоронить, да, не оставлять же их гнить на земле, потом эксгумируют, найдут всех.

Ты профиль глянь для начала, балбес. И разберись в определениях. Вермахт в данный момент -это ТЫ!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
yaphunter
22.05.2022 - 22:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (GarriL @ 22.05.2022 - 21:49)
Странно.Вобще без докуметов,нашивок и прочего.Как так? Или не стали труп обыскивать.........

Это мог быть танкист из горевшей коробочки. Или обработанный Солнцепёком.
 
[^]
МизантропXXL
22.05.2022 - 22:12
3
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 22.12.20
Сообщений: 616
Цитата (SergioPri @ 22.05.2022 - 20:32)
Можете пинать меня, но… Показухой попахивает…

Не там нюхаешь...
 
[^]
wx5
22.05.2022 - 22:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.22
Сообщений: 84
С профилем лоханулся, да. А почему это я вермахт? Мы что ли пошли вас убивать, когда наоборот Донбасс убивали? Что-то я не пойму твоей точки зрения, ты против СВО?
 
[^]
akold
22.05.2022 - 22:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 556
Цитата (wx5 @ 22.05.2022 - 22:14)
С профилем лоханулся, да. А почему это я вермахт? Мы что ли пошли вас убивать, когда наоборот Донбасс убивали? Что-то я не пойму твоей точки зрения, ты против СВО?

Пойми, не было Второй Мировой Специальной Операции. Это не сво, а Война! Видишь, тут в пару строчек не обьяснить мое отношение к этому. Наверное ты считаешь таких как я пособниками бандеров. Нет. Сложновато сходу понять. Попробуй не смотреть телевизор для начала. А до понимания сам без моих обьяснений дойдешь со временем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
wx5
22.05.2022 - 23:09
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.22
Сообщений: 84
Цитата (akold @ 22.05.2022 - 22:23)
Цитата (wx5 @ 22.05.2022 - 22:14)
С профилем лоханулся, да. А почему это я вермахт? Мы что ли пошли вас убивать, когда наоборот Донбасс убивали? Что-то я не пойму твоей точки зрения, ты против СВО?

Пойми, не было Второй Мировой Специальной Операции. Это не сво, а Война! Видишь, тут в пару строчек не обьяснить мое отношение к этому. Наверное ты считаешь таких как я пособниками бандеров. Нет. Сложновато сходу понять. Попробуй не смотреть телевизор для начала. А до понимания сам без моих обьяснений дойдешь со временем.

Дойду, конечно. Вот только гиляку увижу и пойму. А так ничего, нас свинособаками обзывают, да убивать по всему свету призывают, да по всем СМИ русофобию на первое место определили, это как? Мы выстоим, они не стоят даже нашей ненависти, сами на говно изойдут, нужно время. Так что я тебя не понимаю, а ты меня. Вот и расходимся...
 
[^]
akold
22.05.2022 - 23:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 556
Цитата (wx5 @ 22.05.2022 - 23:09)
Дойду, конечно. Вот только гиляку увижу и пойму. А так ничего, нас свинособаками обзывают, да убивать по всему свету призывают, да по всем СМИ русофобию на первое место определили, это как? Мы выстоим, они не стоят даже нашей ненависти, сами на говно изойдут, нужно время. Так что я тебя не понимаю, а ты меня. Вот и расходимся...

У виновника всего этого русофобства есть фамилия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5117
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх