Кличко отстоял титул!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pashtet
23.03.2009 - 17:09
0
Статус: Offline


матершинник

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 1028
у кубинца трусы похожы на полипропиленовый мешог из под сахара )))
 
[^]
Siami
23.03.2009 - 17:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.08
Сообщений: 73
а мне тож больше всего девушка с флагом понравилася. huy.gif
 
[^]
zpcrazyman
23.03.2009 - 17:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.09
Сообщений: 797
Цитата (Наблюдатель @ 23.03.2009 - 16:08)
[QUOTE=energoFuck,23.03.2009 - 16:54] [QUOTE]не знаю,
Ходят (оба-именно ХОДЯТ) по рингу, кроме джебов -НИЧЕГО. Как вспомню как его (или брата?)жирный,одомашненный,очевидно с бодуна Льюис beer.gif саданул - пол кило ваты в бровь патом засунули!
Кароче тяжи щас тихие.Вот времена Тайсона - это ДАААААА!!!!!!! [/QUOTE]
"Спецы", которые не знают с кем из братьев бился Льюис вообще это комментить не должны, для вас другие темы! dont.gif Бой делает противник, и если он нифига не умеет кроме клинча и удара от левой пятки то и зрелище такое будет. Ума большого не надо пойти в размен ударами, попадет случайно тот же Гомес и вынесут Кличка с ринга а вы завтра будете кричать какой он гов-но- боксер.

дрался Виталий.. и проебал из за рассечения брови тем же Льюисом, но только и тогда он нихуя не показал! увы но факт что Льюис его гонял по рингу... а вспомнить позорный бой на 8 марта младшего Клячу когда он в чистую проебал старперу Корри Сандерсу... короче имхо - нет у Кляч соперников сейчас вот они и на плаву..
 
[^]
sardus
23.03.2009 - 17:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.09
Сообщений: 49
Помоему Кличко случайно порвут))) Если он с Валуевым буит биться)))
 
[^]
Star1ck
23.03.2009 - 17:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.09
Сообщений: 255
Складывается впечатление, что оба Кличко боксеры то так себе. Соперники у них все какие-то унылые. Бьют Клички исключительно вальяжных, зажиревших негров, преклонных годов, а от боев с нормальным резвыми соперниками как то хитро увиливают, ссылаясь на травмы на тренировках. Лажовые бойцы, в общем, дутые чемпионы.
 
[^]
ЖосткийЗнакЪ
23.03.2009 - 17:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.09
Сообщений: 127
Козел.Я из за него бабло проебал,на кубанца ставил.Не дождусь,когда его Коля порвет.
 
[^]
liam
23.03.2009 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 1856
Вот кого из супертяжей терпеть не могу так бртьев Кличко. Раздули про них ебенамать. Ниоденого красивого матча...
Хотя напиздел. Был один. С Льюисом. Красивый матч был. Бол-башки разнес Льюис.
А на счет с каким из братьев - да похуй. Второй вообще ни раз падал против серых боксеров. Падал! Не по очкам проигрывал. Его тупо хуярили напол.
К слову, я и Маскаева особо не люблю. Но ему хоть лет много... И с ринга Рахмана выкинул. Вот за это респект. Многого стоит.
А кого Кличко побили нука фамилии в студию пжалста? Хотя бы блять одного более менее приличного кандидата назовите. С меня пиго.
Цитата

дрался Виталий.. и проебал из за рассечения брови тем же Льюисом, но только и тогда он нихуя не показал!

Полнастью согласен. Виталика спасла бровь.. Так бы пизда была бы полная...

Это сообщение отредактировал liam - 23.03.2009 - 17:42
 
[^]
lastbreath
23.03.2009 - 17:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 292
2 zpcrazyman
liam
и прочим "спецам"

Между прочим именно Виталик конкретно гонял Льюиса, а не наоборот. Льюис потому и разбил ему голову, потому что понимал, Кличко его дожмет. Только слепой не мог увидеть, что Льюис сливает

А кого Кличко побили? Да хотя бы того самого Рахмана.

Это сообщение отредактировал lastbreath - 23.03.2009 - 17:58
 
[^]
РайскийПлотник
23.03.2009 - 18:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 110
Цитата
А кого Кличко побили? Да хотя бы того самого Рахмана.

угу... поколотил пенсионера... много чести ему это не сделало...
 
[^]
liam
23.03.2009 - 18:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 1856
Цитата (lastbreath @ 23.03.2009 - 17:58)
2 zpcrazyman
  liam
  и прочим "спецам"

Между прочим именно Виталик конкретно гонял Льюиса, а не наоборот. Льюис потому и разбил ему голову, потому что понимал, Кличко его дожмет. Только слепой не мог увидеть, что Льюис сливает

А кого Кличко побили? Да хотя бы того самого Рахмана.

Ахахаха... Ты бой то видел сам??? Погляди еще раз. И не позорься с такими заявлениями...
Это ж через сколько лет то было уже? Когда Кличко рахману навалял? Одно дело в расцвете сил когда выигрывают, другое, когда человека с пенсии выдергивают...-)))

Это сообщение отредактировал liam - 23.03.2009 - 18:07
 
[^]
lastbreath
23.03.2009 - 18:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 292
Кличко не виноваты, что нет достойных соперников. Был один. Льюис. И если честно, я сам не верил, что Кличко выстоит хотя бы два раунда. Но он показал, что он прекрасный боксер! Он не просто выстоял, а еще и неслабо погонял Льюиса. Если Кличко такой лох, каким вы его рисуете, как он смог выстоять в том бою? Не просто выстоять а реально с шансами на победу. Он не упал, не пропустил практически ничего от такого мастера как Льюис! Льюис сам еле спасся

Добавлено в 18:12
liam

Ага, если Маскаев Рахмана выкинул, то Маскаеву респект, а если Кличко, то Рахман уже старик и Кличко все равно лох. Что это за двойной стандарт?
 
[^]
liam
23.03.2009 - 18:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 1856
Я не сказал что Маскаев супер. Но за то что рахман через канаты перегнулся и смел все что на них было - вот за это респект. Я не сказал что рахман супербоец.
 
[^]
ПереЦ
23.03.2009 - 18:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.07
Сообщений: 59
Цитата (liam @ 23.03.2009 - 17:39)
Вот кого из супертяжей терпеть не могу так бртьев Кличко. Раздули про них ебенамать. Ниоденого красивого матча...
Хотя напиздел. Был один. С Льюисом. Красивый матч был. Бол-башки разнес Льюис.
А на счет с каким из братьев - да похуй. Второй вообще ни раз падал против серых боксеров. Падал! Не по очкам проигрывал. Его тупо хуярили напол.
К слову, я и Маскаева особо не люблю. Но ему хоть лет много... И с ринга Рахмана выкинул. Вот за это респект. Многого стоит.
А кого Кличко побили нука фамилии в студию пжалста? Хотя бы блять одного более менее приличного кандидата назовите. С меня пиго.
Цитата

дрался Виталий.. и проебал из за рассечения брови тем же Льюисом, но только и тогда он нихуя не показал!

Полнастью согласен. Виталика спасла бровь.. Так бы пизда была бы полная...

Так вот тебе для примера

1.Предыдущий бой с Нигерийским Кошмаром.. которому пророчили главного раздражителя в супертяжах.
Виталик его просто деклассировал. (с Питером вообще отдельная история. от обоих братьев натерпелся).

2. А Хуан Карлосович Гомес вообще был назначен как первый номер в рейтинге. И кстати в крузерах Гомес очень здоровски рубался.

А вообще что бы не говорили мы тут, Виталика (именно Виталика) очень уважают и Тайсон, и Льюис и Холифилд. Думаешь он за деньги у них купил это уважение?
 
[^]
SGS
23.03.2009 - 18:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 130
Давно жду боя с Валуевым надеюсь что Коля положит Кличко
 
[^]
Лось
23.03.2009 - 18:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.07
Сообщений: 2531
Кличко видно часто по башке били, что он Колю не Боицоsmile.gif страх патирял бидняжко.

а по поводу техники. раз чемпионит значет нисавсем ЛОХsmile.gif а то я сматрю многие Яповцы Великие боксеры.. а выходит драться на ринг один Лошара Кличкоsmile.gif
ведь остальные и так всех паубивают
 
[^]
zpcrazyman
23.03.2009 - 18:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.09
Сообщений: 797
ну и кто такой Гомес? или еще кого он там гонял за последний год? Рахман реальне УГ стал ибо старый! и Холифилд тоже... в свое время были звездами! а Кляча младший показал чего он стоит в нормально возрасте когда проебал не за пояс а в рейтенговом бое Росу Пьюрити! а щас - в супертяжах нет ни одного молодого бойца.. в свое время и Тайсон и Льюис норм стреляли.. когда молодые были... но увы прошли те времена

Добавлено в 18:26
Цитата
а то я сматрю многие Яповцы Великие боксеры.. а выходит драться на ринг один Лошара Кличко

они за это бабки получают... я всего лишь выражаю свое имхо. Если мне не нравится их стиль, то че я должен молчать?

Добавлено в 18:32
Цитата (lastbreath @ 23.03.2009 - 16:58)
2 zpcrazyman
  liam
  и прочим "спецам"

Между прочим именно Виталик конкретно гонял Льюиса, а не наоборот. Льюис потому и разбил ему голову, потому что понимал, Кличко его дожмет. Только слепой не мог увидеть, что Льюис сливает

А кого Кличко побили? Да хотя бы того самого Рахмана.

он Льюиса отправлял в нокдаун тада??? какбе показатель пиздатости на ринге выражается - нокдауном, нокаутом. И на Матерацци пиздели что он Зидана спровоцировал... тут головой думать надо и не подставляться... кто ж виноват что пропустил Виталий удар головой...

Это сообщение отредактировал zpcrazyman - 23.03.2009 - 18:32
 
[^]
Cougar
23.03.2009 - 18:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 493
Цитата (ЖосткийЗнакЪ @ 23.03.2009 - 16:33)
Козел.Я из за него бабло проебал,на кубанца ставил.Не дождусь,когда его Коля порвет.

давай-давай поставь теперь на Коленьку... Валуев разве что трусы у себя на жеппе порвет когда падать будет мордой в ринг. думаю что к Валуеву тютчев прийдет очень скоро cheer.gif
 
[^]
Лось
23.03.2009 - 18:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.07
Сообщений: 2531
стиль у них абсолютно нормальный и оправдан Длинной Рукsmile.gif если можно убивать противника с дистанции зачем входить в Ближний бой?

Это у Тайсона с Холифилдом Голова состоит из Кости и Подкостника,

а у Кличко еще и моск есть и высшее образование и свой Бизнес. так что ему моск беречь надо, а не зрелище показыватьsmile.gif

я не фанат Кличко. просто Кличко бъеться в профи, а я да и большинство любители и явно уровнем похуже чем у того же Кличко.

ЗЫ: в Бою Кличко-Валуев буду балеть за Колю! Коля ВПИРЬЙОООТ! cheer.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал Лось - 23.03.2009 - 18:38
 
[^]
liam
23.03.2009 - 18:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 1856
А самое что меня раздражает в манере боя обоих братьев - это то, что они не умеют дожать соперника. Те немногие моменты, когда можно добить соперника, они стоят пыхтят и отпускают... Смотрится отвратнейше...
Валуев тоже меня не впечатляет. Разве что его лицо устрашающее =) на Украине и в России для меня пока один авторитет - Костя Дзю, но это другой вес... Костя, правда, уже тоже старенький стал...

Это сообщение отредактировал liam - 23.03.2009 - 18:46
 
[^]
maxshk
23.03.2009 - 18:46
0
Статус: Online


Потратил всю юкку на этот статус

Регистрация: 7.12.08
Сообщений: 444
а я б тоже не проч посмотреть бой кличко и валуева, во получится рубилово...
 
[^]
chiko
23.03.2009 - 18:47
0
Статус: Offline


Негр

Регистрация: 15.12.05
Сообщений: 3018
тьфу, сколько же гнили в некоторых людях... ужас.
 
[^]
Dulya
23.03.2009 - 18:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.08
Сообщений: 419
молодца Виталик!!!
но всеравно годы уже сказываются...
 
[^]
YAMMal
23.03.2009 - 19:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.06.08
Сообщений: 975
Правильно.! Нех всяким гомесам тут выёжываться.
Теперь Валуев должен педро какого-ньть от***здить. inv.gif
 
[^]
Юрыстъ
23.03.2009 - 19:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.05.08
Сообщений: 917
Рад за Виталика, очень классный боксер, и все бои мне очень интересно смотреть
chiko
Цитата
тьфу, сколько же гнили в некоторых людях... ужас.



agree.gif
 
[^]
lastbreath
23.03.2009 - 19:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 292
liam

Цитата
А самое что меня раздражает в манере боя обоих братьев - это то, что они не умеют дожать соперника. Те немногие моменты, когда можно добить соперника, они стоят пыхтят и отпускают... Смотрится отвратнейше...


Знаешь что умник? ПОСМОТРИ БОЙ К-1, ГДЕ ВАШ РУСЛАН КАРАЕВ ТРИ РАЗА ЛОЖИЛ КАКОГО-ТО ПРЫГУЧЕГО НИГЕРА! И ПОШЕЛ ДОБИВАТЬ, А НИГЕР ВСТАЛ (ТРЕТИЙ РАЗ!) И РЕЗКИМ ТЫЧКОМ ВЫРУБИЛ РУСЛАНА НАХУЙ! А потом будешь пиздеть как надо добивать! Даже от плывущего тяжа можно получить такой хуяк, что мало не покажется! Я тебе сейчас найду то видео, чтоб ты заткнулся
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6800
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх