Лужники, Спартак-Зенит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SapneS
17.03.2009 - 11:39
0
Статус: Offline


дьявольскей заяц искуситель

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 4149
Asphalt
абсолютно с тобой согласен. у нас только одно щас перешло от англичан: это то,что когда играет сборная вржда между клубами закрывается. правда невсегда еще. но все же.
а так, будем ждать, когда перестанут ломать стулья и тогда уже
Цитата
на дерби часть лучших мест отдают БАСПЛАТНО инвалидам
и это будет
 
[^]
СнеговиГ
17.03.2009 - 11:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 167
Я честно сказать не понимаю такого футбольного фанатизма... Зверье блять
 
[^]
LionHeart
17.03.2009 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 1980
Asphalt
солидарен с тобой!
 
[^]
Asphalt
17.03.2009 - 11:55
0
Статус: Offline


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
и ИМХО, начинать восстанавливать культуру боления надо с клубов...ведь они тоже заинтересованны в большей прибыли с домашних матчей, в меньших затратах на восстановление стадиона...потом силовики - чтобы не тупо начинали махать демократизаторами направо и налево, тем самым провоцируя остальных вступиться за собратьев, а грамотно, как в тойже англии выводили особо буйных с трибуны...
Много чего можно придумать - главное чтобы было желание изменить ситуацию в корне, а не пустая болтовня управленцев
 
[^]
Hatklif
17.03.2009 - 11:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 0
Ума немного или заказуха
 
[^]
mahmud47
17.03.2009 - 12:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 59
как дети вы ей богу ну нервы здали у мужиков!))))))ну подрались не много!это же часть философии hooligans, а еси очкуеш то иди на ментовский сектор!!!!))))))дети,инвалиды...........вы прям как на социальном митинге......а менты по большей части виноваты сами .........часто сами толпу задирают......воспоминоние: с матча Спартак -Цска мент в шлеме красношекий...... мне Слыш гавно! слезь с ограждения!, я ему палец, а он ко мне через толпу с дубинкой ну? .......и че делать?))))))))
З.Ы. болею за Спартак с девяти лет,был на многих матчах,обективно иногда сыкотно бывало)))))))иногда весело ........и так еще 146 разных чувств, бесило малолетнее быдло которое норовит в тебя бутылкой, иль чем еще кинуть)))))),пару раз под прес попадал,больше выдавал,ну это же жизнь,это часть футбольной культуры!!!!!!а в принципе вы все в чем то правы..........просто другие мы....... не поймете!!!!)))))
 
[^]
lexus8552
17.03.2009 - 12:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.08
Сообщений: 160
Это не болелы! это просто мясо........Хотя сам бы мусору въеб... agree.gif

Это сообщение отредактировал lexus8552 - 17.03.2009 - 12:06
 
[^]
МихуилБаянский
17.03.2009 - 12:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 684
спасибо, поржал!! +
почаще показывать это по телбану в прямом эфире!!!)))
 
[^]
ScatterBrain
17.03.2009 - 12:14
0
Статус: Offline


-

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 1128
Ух месиво зачётное)
 
[^]
Asphalt
17.03.2009 - 12:18
0
Статус: Offline


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
Цитата (mahmud47 @ 17.03.2009 - 12:03)
как дети вы ей богу ну нервы здали у мужиков!))))))ну подрались не много!это же часть философии hooligans, а еси очкуеш то иди на ментовский сектор!!!!))))))дети,инвалиды...........вы прям как на социальном митинге......а менты по большей части виноваты сами .........часто сами толпу задирают......воспоминоние: с матча Спартак -Цска мент в шлеме красношекий...... мне Слыш гавно! слезь с ограждения!, я ему палец, а он ко мне через толпу с дубинкой ну? .......и че делать?))))))))
З.Ы. болею за Спартак с девяти лет,был на многих матчах,обективно иногда сыкотно бывало)))))))иногда весело ........и так еще 146 разных чувств, бесило малолетнее быдло которое норовит в тебя бутылкой, иль чем еще кинуть)))))),пару раз под прес попадал,больше выдавал,ну это же жизнь,это часть футбольной культуры!!!!!!а в принципе вы все в чем то правы..........просто другие мы....... не поймете!!!!)))))

Футбольная культура и околофутбольная культура - два разных понятия и не путай их. Стадион не для того, чтобы устраивать потасовки, а для того, чтобы смотреть футбол...мне хочется оказаться в атмосфере стадиона и болельщиков, а не в атмосфере быдла и драк. Мне хочется сводить своего ребенка посмотреть матч и чтобы ни я ни он не боялся огрести с задних рядов стулом/бутылкой и т.д., мне хочется сводить свою девушку на матч и чтобы она спокойно со стадиона шла в шарфе команды, которая ей нравиться и не отбиваться от ярых "болельщиков" соперника...Для всего есть свое место и это надо понимать! А фраза про "социальный митинг" вообще не в тему - ибо в Англии и есть культура боления и именно оттуда пошла культура фирм...ТАК если вы переняли плохое оттуда, неужели нельзя перенять и хорошее?
 
[^]
DrinkingBeer
17.03.2009 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1444
А я пойти хотела) Жесть, как всегда.. )
 
[^]
zpcrazyman
17.03.2009 - 12:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.09
Сообщений: 797
правильно!! приходите на футбол пить пивас и лузгать семки!!! кузьма епта!

Добавлено в 12:22
Asphalt
да кто тебе запрещает ходить??? ходи но не в сектор к ультрас! там с девушкой не постоишь! хотя ты знаешь я своих подруг брал с собой на сектор и им, далеким от футбола людям, очень нравилась атмосфера.. взаимоподдержки.. когда весь сектор стоит и поет речевки и песни... если какой то трабл - отводил на самый верх трибуны! и все..
 
[^]
CaMokpyTka
17.03.2009 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 1929
Нормаль парняги оттянулись))) Сразу видно ссыкотный народ на форуме,который начинает пищать "мама,что за безобразие!!!!????помогите!!!")))).Хошь фанатеть-держись ближе фанатов,хошь сидеть и лузгать семки-сиди в центре и отращивай пузо.
АСАВ
 
[^]
Asphalt
17.03.2009 - 12:35
0
Статус: Offline


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
zpcrazyman
круг общения у всех разный - кому то интересно и весело слушать речевки, в которых сложно найти не матное слово, а кому то нет. Мне ни кто не запрещает, просто из-за менталитета большинства так называемых "hools" я не хочу подвергать опасности ни ребенка, ни жену, ни девушки - никого из близких.
Я согласен, что не на дерби ходить можно и открыто заявлять о клубных предпочтениях тоже, но на дерби нет.
з.ы. хоть и не спартач, но ходил на прощальный матч Аленичева, к сожалению ушел после первых 45 минут - ибо культура большинства болел оставляла желать лучшего и даже на таком гала матче был один мат, пьянь и грубость. Это не приятно! Это отбивает желание посещать стадион, даже идти на центр нет никакого желания...Послушай песни, которые поют на Стадио "Делле Альпи", "Сан-Сиро", "Олд Траффорд" и что поют в Лужниках - найдешь разницу - молодец.
 
[^]
mahmud47
17.03.2009 - 12:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 59
zpcrazyman браза))))вот сразу видно человеу в теме разбирается!!!
agree.gif agree.gif CaMokpyTka !!)))))))ага!
 
[^]
zpcrazyman
17.03.2009 - 12:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.09
Сообщений: 797
Asphalt

чесно, не был в Москоу на дерби дей.. я вообще в России небыл... сам с Украины, Запорожье если слышал.. так вот, удалось мне недавно посетить матч нашего клуба с Динамиками.. и не повезло - попал на кузьмо сектор... я тебе скажу - вот тут реальное быдло.... накидалось пива, сидит курит и тупо пиздит на все и на вся... при чем кроме фраз "Динамо лохи" или "судья пидарас" больше не звучало! я не знаю как у вас с культурой посещения не фан трибун, но у нас с этим дико... так что лучше уж я помахаюсь с космонавтом, получу дубинцом но не буду уподоваться тому стаду который орет 3 фразы.. и вообще Against Modern Football

Добавлено в 12:42
mahmud47
agree.gif и тебе респект!!! smile.gif
 
[^]
LionHeart
17.03.2009 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 1980
zpcrazyman
Цитата
хотя ты знаешь я своих подруг брал с собой на сектор и им, далеким от футбола людям, очень нравилась атмосфера.. взаимоподдержки.. когда весь сектор стоит и поет речевки и песни... если какой то трабл - отводил на самый верх трибуны! и все..

на "обычных" матч все так и есть. но когда играют цска, спартак, зенит, то атмосфера взаимоподдержки, пения и речевок часто заканчивается тем, что мы и видели на фотках.
и все же ИМХО, для стадион не место для битв. биться надо на пустырях. и, кстати, кресла тоже не виноваты.
CaMokpyTka
Цитата
Хошь фанатеть-держись ближе фанатов,хошь сидеть и лузгать семки-сиди в центре и отращивай пузо.

постарайся понять, что многие ходят на стадион не "фанатеть" или "семки лузгать", а футбол смотреть. представь себе, что кому-то просто нравится эта игра. хотя и "фанатеть" и "семки лузгать" тоже можно. зачем бои, фаер-шоу и вырывание кресел устраивать?

Добавлено в 12:51
CaMokpyTka
mahmud47
zpcrazyman
мы просто к разным поколениям относимся. в юности и я страдал фигней. правда, кресла не ломал) надеюсь, что и вы не ломаете. а поддержать свой клуб - святое дело! тока поддерживать надо нормально!
 
[^]
zpcrazyman
17.03.2009 - 12:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.09
Сообщений: 797
Цитата
постарайся понять,что многие ходят на стадион не "фанатеть" или "семки лузгать", а футбол смотреть. представь себе, что кому-то просто нравится эта игра. хотя и "фанатеть" и "семки лузгать" тоже можно. зачем бои, фаер-шоу и вырывание кресел устраивать?


фаер-шоу красиво, слем шиза или модуль шоу красиво! а вырывать кресла - в 8 из 10 случаев виноваты сами космонавты! у них на все аргументы один ответ - "Ты шо самый умный?" или "Щас выведем нахуй"! пусть будут бои.. но без дерьма.. чистый fair play..
 
[^]
Graphite
17.03.2009 - 12:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 90
На стадион ни ногой в ближайшее время. Нафиг надо такое счастье.
Цитата (zpcrazyman)
Запорожье если слышал

Оттуда же, только ща в Москве живу) Насколько помню всегда у нас так было. Когда стадион ремонтировали и наши играли на торпедо, по-моему еще хуже было
Цитата (LionHeart)
дебилы! других слов нет! в Англии за два года решили проблему насилия и хулиганства на стадионах. теперь посещение футбольного матча стало семейным мероприятием. у нас же вместо того, чтоб опыт перенимать репу чешут и удивляются!

А как в Англии это решили? Помню фильм смотрел "Фабрика Футбола", как раз про английских болельщиков. Там все это очень жестко показано.
К стати говоря, в Союзе, если не ошибаюсь, футбольный матч как раз и был семейным мероприятием. По фильмам и просто съемкам видно. Куда все делось?

Это сообщение отредактировал Graphite - 17.03.2009 - 12:53
 
[^]
zpcrazyman
17.03.2009 - 12:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.09
Сообщений: 797
Цитата
Оттуда же, только ща в Москве живу) Насколько помню всегда у нас так было. Когда стадион ремонтировали и наши играли на торпедо, по-моему еще хуже было


земляк)))) а на счет было на Торпедо и на Славутич Арене - конечно было, есть и будет...

в Англии - ребята, ничего не решили, за исключением того что если ты спросишь у англ хулигана - ты что хулиган?? получишь ответ - нет.. ибо у них сейчас с этим строго... а махач был есть и будет есть)))))))

Это сообщение отредактировал zpcrazyman - 17.03.2009 - 12:55
 
[^]
пропеллеррр
17.03.2009 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 1942
отличное занятие)) поддерживаю, все таки ребята веселятся в свое удовольствие и никому не вредят, а типа защищать правоохранительные органы не стоит, есть знакомы, который сам не прочь подраться с кем-то
 
[^]
mahmud47
17.03.2009 - 12:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 59
LionHeart ну не скажи, ты думаеш мы футбол не любим????????
тема обсуждения не перспективная ИМХО я уж не знаю чем нас переубедить можно)))))))))ну точно не простым обсуждение на форуме, а на счет ломать и крушить.......... я сам не силно за, просто иногда получается это.............имоции)))))пока это женшин и детей не касается,то я считаю не так уж и плохо))))))да и молодеж негатива вносит )))иногда не культурно себя ведет........ну а война банеров, там речевок эт же просто море креатива.....и бизнес......кстати!
 
[^]
LionHeart
17.03.2009 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 1980
Graphite
а видеокамеры поставили, выявили не благонадежных и перекрыли им вход на все стадионы страны. и проблема решилась. бои есть, фирмы есть, хулз есть, но и порядок на стадионах тоже есть.

Добавлено в 13:01
mahmud47
Цитата
ну а война банеров, там речевок эт же просто море креатива.....и бизнес......кстати

с этим согласен! это все здорово и является частью самого футбола.
 
[^]
Graphite
17.03.2009 - 13:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 90
LionHeart
И правда круто. Наверное у них эта проблема острее стояла. Или отношение к ней другое - это же консервативная старушка Англия, а тут ТАКОЕ.
 
[^]
mahmud47
17.03.2009 - 13:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 59
почитайте "Фабрику футбола" автор Джон Кинг он там получше суть hooligans культуры раскрывает..........
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9926
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх