Что они творят?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cirrus
6.12.2021 - 19:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 1922
Все страшнее и страшнее жить стает.
 
[^]
werty828
6.12.2021 - 19:49
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.21
Сообщений: 384
Цитата (StreetTroll @ 6.12.2021 - 19:28)
А в чем собственно недовольство???
В чем блять проблема уколоться прививкой??? Все только орут, что не будут колоться, но причин никто толком так и не назвал...

Вы блять от всякой водки, майонеза, курева и прочей ебанины типа чипсов точно также подохните, как от этой ебучей прививки. Шансы одинаковые. Ну так в чем беда упороться ею и забить хуй на все эти постановления????

З.Ы.: Кстати, вон в ваших любимых и свободных США, вы блять без работы и страховки - в больнице только хуём по лбу получите либо попадете на охуенные бабки. А тут блять испугались ебаной привки?!

Вот я уколотый. Я точно так же как и не уколотый могу быть разносчиком этой заразы, могу заболеть, могу умереть, точно так же как и не уколотый! Так на кой хрен меня было кошмарить на предмет этой вакцынации? Почему секретарша путина может шляться не привитый, а я не могу? Почему дети этой секретарши могут мызгаться везде не привитыми, а нашим детям нельзя? И таких нестыковок в поведении власть имущих и простых людей - вагон и маленькая тележка. И люди всё это видят и понимают - отсюда и неприятие этих процессов.
 
[^]
maik2
6.12.2021 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16081
Цитата (XEPOMAHT @ 6.12.2021 - 19:13)
ну путен обещал количество бедных сократить, вот процесс и идет

Ударными темпами.
 
[^]
Grek99
6.12.2021 - 19:57
2
Статус: Offline


Биполярный диссонанс

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 841
Цитата (StreetTroll @ 6.12.2021 - 19:28)
А в чем собственно недовольство???
В чем блять проблема уколоться прививкой??? Все только орут, что не будут колоться, но причин никто толком так и не назвал...

Вы блять от всякой водки, майонеза, курева и прочей ебанины типа чипсов точно также подохните, как от этой ебучей прививки. Шансы одинаковые. Ну так в чем беда упороться ею и забить хуй на все эти постановления????

З.Ы.: Кстати, вон в ваших любимых и свободных США, вы блять без работы и страховки - в больнице только хуём по лбу получите либо попадете на охуенные бабки. А тут блять испугались ебаной привки?!

Конечно все там будем, но в отличии от тебя, недоразвитого умрем, а не сдохнем и совет тебе- пользуйся контрацептивами, не плоди идиотов
 
[^]
ГрафПанталон
6.12.2021 - 19:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 3837
Цитата (StreetTroll @ 06.12.2021 - 19:28)
А в чем собственно недовольство???
В чем блять проблема уколоться прививкой??? Все только орут, что не будут колоться, но причин никто толком так и не назвал...

Вы блять от всякой водки, майонеза, курева и прочей ебанины типа чипсов точно также подохните, как от этой ебучей прививки. Шансы одинаковые. Ну так в чем беда упороться ею и забить хуй на все эти постановления????

З.Ы.: Кстати, вон в ваших любимых и свободных США, вы блять без работы и страховки - в больнице только хуём по лбу получите либо попадете на охуенные бабки. А тут блять испугались ебаной привки?!

А просто "не хочу" это не причина? Ты тоже не назовешь причину почему все должны колоться. Завтра тебе скажут кастрацию проходить, ты тоже будешь говорить "в чем проблема то?".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MaxMeD
6.12.2021 - 19:59
0
Статус: Offline


For the Empire!

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 3374
Цитата (zaq1234 @ 6.12.2021 - 19:41)
Цитата (IgorAk @ 6.12.2021 - 19:26)
Кто-то что-то иное ожидал ? Удивляет одно - на выборы явились 51,72% населения. Остальные пол-страны где были ? А теперь вопрошают - как, не может быть, неужели, они опять это сделали.

Я ходил на выборы всю свою сознательную жизнь. Больше не пойду. Выборы не работают. У власти узурпаторы.

так они и не работают по той причине, что никто не ходит. другими словами, это и была цель. убедить оставшихся в том, что выборы не работают
 
[^]
mdv3771
6.12.2021 - 20:01
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.18
Сообщений: 292
Цитата (StreetTroll @ 6.12.2021 - 19:28)
А в чем собственно недовольство???
В чем блять проблема уколоться прививкой??? Все только орут, что не будут колоться, но причин никто толком так и не назвал...

Вы блять от всякой водки, майонеза, курева и прочей ебанины типа чипсов точно также подохните, как от этой ебучей прививки. Шансы одинаковые. Ну так в чем беда упороться ею и забить хуй на все эти постановления????

З.Ы.: Кстати, вон в ваших любимых и свободных США, вы блять без работы и страховки - в больнице только хуём по лбу получите либо попадете на охуенные бабки. А тут блять испугались ебаной привки?!

Вот таких как ты - лизоблюдов , вместе с властями на вилы насаживать надо !!!
Из-за таких как ты и тебе подобных , наша страна и находится в такой заднице ..... moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
DonnaRoza
6.12.2021 - 20:01
3
Статус: Offline


Тётушка Чарли

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3821
Херасе... А что, конституции у нас уже полный пиздец, да?
 
[^]
hoRus096
6.12.2021 - 20:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 432
Цитата (Grek99 @ 6.12.2021 - 19:57)
Цитата (StreetTroll @ 6.12.2021 - 19:28)
А в чем собственно недовольство???
В чем блять проблема уколоться прививкой??? Все только орут, что не будут колоться, но причин никто толком так  и не назвал...

Вы блять от всякой водки, майонеза, курева и прочей ебанины типа чипсов точно также подохните, как от этой ебучей прививки. Шансы одинаковые. Ну так в чем беда упороться ею и забить хуй на все эти постановления????

З.Ы.: Кстати, вон в ваших любимых и свободных США, вы блять без работы и страховки - в больнице только хуём по лбу получите либо попадете на охуенные бабки. А тут блять испугались ебаной привки?!

Конечно все там будем, но в отличии от тебя, недоразвитого умрем, а не сдохнем и совет тебе- пользуйся контрацептивами, не плоди идиотов

А как знать, может, спустя несколько лет это станет химической кастрацией, проколются он и ему подобные с десяток другой раз и все, никто в штанах пищать не будет! А потом будет поздно кричать и в суды подавать, может так статься, что пойдут они строем в зону резервации! Как знать!
 
[^]
KonstantinC
6.12.2021 - 20:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 1036
Когда-то Министерство здравоохранения подчинялось заповеди "Не навреди" и стремилось оказывать медицинскую помощь всем и каждому.
 
[^]
vevobabe
6.12.2021 - 20:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.21
Сообщений: 1621
Цитата (av74 @ 6.12.2021 - 17:14)
Гиппократ переворачивается в гробу.

Гиппопотам же rulez.gif
 
[^]
Burcev
6.12.2021 - 20:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 52
Водичка у них стоит на столе по 1000 руб. за литр! Нормально так, да??? Пиздец!!!
 
[^]
ppvbomj
6.12.2021 - 20:31
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 964
Цитата
Вот я уколотый. Я точно так же как и не уколотый могу быть разносчиком этой заразы, могу заболеть, могу умереть, точно так же как и не уколотый! Так на кой хрен меня было кошмарить на предмет этой вакцынации? Почему секретарша путина может шляться не привитый, а я не могу? Почему дети этой секретарши могут мызгаться везде не привитыми, а нашим детям нельзя? И таких нестыковок в поведении власть имущих и простых людей - вагон и маленькая тележка. И люди всё это видят и понимают - отсюда и неприятие этих процессов.


Потому что ты управляемый. Написано же на согласии о прививки, что дело "добровольное", но всем в уши дуют что необходимо "устно" и таким образом выявляют тех кто подвержен управлению, всему верит и документы такие как например договор на кредит, листы голосования и т.д. не читая подписывает...
Селекция однако.
 
[^]
Веничка
6.12.2021 - 21:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.20
Сообщений: 1733
Цитата (SUDI @ 6.12.2021 - 19:40)
Ад, творящийся в красных зонах давно не секрет. Клебсиелы, пневмококки, золотистые стафилококки, синегнойные палочки – бактерии, устойчивые ко ВСЕМ видам антибиотиков, уже давно -- реальность. Эти звери прекрасно себе живут и чувствуют в красных зонах.

А с учетом того, что лечение Ковида иммуносупрессивное (подавляющее иммунную систему), плюс еще КТ с облучением в адской дозе, человек без иммунитета остается один на один с бактерией, которой антибиотики, как ребенку пепси-кола. Люди умирают от СЕПСИСА. Это БАКТЕРИАЛЬНЫЙ генез. Они умирают, порой уже вылеченные от Ковида, но беззащитные перед тварью, которая живет уже просто в воздухе отделения.

Но, на выносе тела, диагноз -- «постковидное осложнение».


Способ создания жертв ковида хорошо известен. Сперва нужно собрать в больницы людей с респираторными болезнями или просто тех, кто обратился в больницу по другой причине, но имеет положительный тест на ковид.
В больнице людей надо колоть "лекарствами", разрушающими иммунитет, и подвергать действию внутрибольничных инфекций. Тех, кто в результате заболеет всерьёз, нужно отправлять на целебный ИВЛ, где и здоровому-то уцелеть сложно, - и жертва ковида готова.

Этот прекрасный метод имеет один недостаток - люди всё же должны иметь респираторные симптомы или обращаться к врачам.
Люди же по причине своего невежества имеют наглость не болеть, оспаривая мнение авторитетных учёных о гигантском распространении ковида.
Более того, иные жертвы пропаганды антиваксеров вообще стараются избегать больниц.
Словом, налицо проблема - зловредный народ мешает росту ковидной статистики.

Чего-то я призадумался - резокрасной зоне", н в твоей теории есть, на 45 см, следуя традициям и "логике" ЯПа. Дважды болел к"овидом, цеплял синегнойную палочку в палате, где на нас, послеоперационников[center], сыпалась всякая хрень с чердака...
Песец.
 
[^]
Andrei111
6.12.2021 - 22:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.18
Сообщений: 224
Не пойму в чем шум ? Это же вводили когда нерабочая неделя была. Там же даты прописаны. Или я что то там пропустил ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Guezz
6.12.2021 - 22:54
0
Статус: Offline


Penetron

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 565
Блеющая овца, по совместительству жена ботоксного кореша - Христенко, судя по ее тупому ебалу, вообще не отдупляет чего иногда несёт в прямом эфире.
 
[^]
CarabineR
6.12.2021 - 23:02
1
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9806
когда наступит тот день, когда все эти уроды подзаебут нас так, что мы всё таки проснёмся?
 
[^]
DAZ
7.12.2021 - 03:13
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Цитата (Cirrus @ 6.12.2021 - 20:46)
страшнее жить стает.

Становится. dont.gif
 
[^]
pop1x
7.12.2021 - 22:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 252
Твари!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5160
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх