Уважаемые товарищи бомжи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alkes
8.03.2009 - 14:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 525
А сфигали они уважаемые?)
 
[^]
пропеллеррр
8.03.2009 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 1942
а как по мне то им похуй)) они б и без надписи схавали)
 
[^]
ЧОЧО
8.03.2009 - 14:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.08
Сообщений: 474
Вот ведь человеколюбцы!))) У нас на двери в подвал более другое воззвание висит, если не накиряюсь, то сегодня сфотаю и выложу!)))
 
[^]
pulp
8.03.2009 - 15:39
0
Статус: Offline


Не формат ЯПа

Регистрация: 27.10.07
Сообщений: 2729
Цитата (Alkes @ 8.03.2009 - 13:01)
А сфигали они уважаемые?)

Конечно Уважаемые! Какой силой характера должен обладать человек, что бы встать на путь бродяжничества, отказавшийся быть "батарейкой" для системы, которую после использования выкидывают.

зы меня вылечат или нет?
 
[^]
Jumpi
8.03.2009 - 16:27
0
Статус: Offline


Оптимистичный ипохондрик

Регистрация: 23.06.08
Сообщений: 7873
Ligeya
Цитата
У нас одна бабулька 90 лет в городском парке бутылки собирала. Я с ней разговорилась как-то, реально человеку есть нечего было. Так я ей продукты приносила время от времени, деньги тоже. Но при этом точно знала, что человек в большой нужде.
Счас бабулька эта ушла уже из нашего мира, царствие небесное ей.
А таких попрошаек, как ты описываешь, ненавижу Они добрых по сути людей умеют отвратить от помощи

IZJA
Цитата
А я денег не даю, а вот когда на рынке затариваюсь, то вычисляю старичков и старушек, которые на последние денюшке еду покупают, то приказываю навалить им побольше еды и оплачиваю их покупку...Некоторые плачут...   

торопила
Цитата
А у нас практика в инсте была - мы фольклор городской собирали, так почти каждый день попадались старики,которым вообще кушать нечего....Мы им пакеты с крупами приносили, а они плакали......Грустно(((

Сама тема - говно голимое! Но вот за эти три сообщения плюснуть стоит!
 
[^]
Катюха
8.03.2009 - 16:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 2065
мы тоже часто так делаем - вещи какие-то выносим и ставим рядом с помойкой. Почему бы и нет? нам не надо, а им поможет
 
[^]
Abqrbal
8.03.2009 - 16:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 1
1qqqqqqqqqqqqqqqqqfrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
bravo.gif Лемитег 1х3 па пречине флуда.

Это сообщение отредактировал Нетормоз - 8.03.2009 - 23:02
 
[^]
Ligeya
8.03.2009 - 17:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 217
Alkes
Это вопрос к создателям запискиsmile.gif
ЧОЧО
И как? выложил?
Abqrbal
0_о....Содержательно...
 
[^]
mrYar
8.03.2009 - 17:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 133
*****

Уважаемые товарищи бомжи
 
[^]
Ligeya
8.03.2009 - 17:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 217
mrYar
Фубля. Жесткоsmile.gif
 
[^]
Plunge
8.03.2009 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.08
Сообщений: 4682
cheer.gif

Уважаемые товарищи бомжи
 
[^]
mrYar
8.03.2009 - 20:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 133
Спасибо за фкусняШшку! vilka.gif

Уважаемые товарищи бомжи
 
[^]
Лесренок
8.03.2009 - 20:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.01.09
Сообщений: 603
просто прелесно. шведский стол.
 
[^]
Питошенька
8.03.2009 - 21:22
0
Статус: Offline


Целован Засосонович Проглодитов

Регистрация: 3.01.08
Сообщений: 2433
Цитата (мявка @ 7.03.2009 - 12:54)
Я похожим способом в голодные годы бабульку одну(милостыню она просила) пыталась покормить. Она мне в ответ-
Продукты мне не нужны, все у меня есть.
Деньги давай!
Больше никому ничего не предлагаю.

В начале 90-х годов пришлось вращаться в среде Питерских артистов. Мне тогда ещё 30 лет не было. Время тогда для них было тяжёлое, голодное, в театры народ не шёл. На одной вечеринке молодые артисты (под хмельком) поспорили, что девица-артистка (25 лет) вырядится в бабку и будет просить милостыню. Ну так, хохмы ради. Когда за 3 часа ей накидали денехх как за полмесяца работы... У подруги конкретно съехала крыша. Так с тех пор бабку древнюю годов 80-и от роду. На самом деле ей сейчас 42 года, вошла в образ старухи-нищенки капитально... Питерцы часто видят её на коленях в сером плаще у разных станций метро. Привыкли уже. Единицы знают её настоящий возраст.
Квартирка и дачка у неё шикарные, машинка - конфеточка. Суббота и воскресенье - выходной.
Так-то вот. А вот друзей порастеряла....
 
[^]
IZJA
8.03.2009 - 21:50
0
Статус: Offline


КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 2362
Plunge ..А чо мну не фписал вместе с Ligeya&! - Я такой жы добрый, шопесец! Иногда, на рынке напокупаю старушкам хафки, а патом, бывает на пивасик не хватает...Стою, блять, и пережываю...
deal.gif lol.gif
 
[^]
Plunge
8.03.2009 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.08
Сообщений: 4682
Цитата
А чо мну не фписал вместе с Ligeya&!

Цитата
принадлежность Мужчина

не думаю, что 8 марта и доброта как-то связаны. gigi.gif

я чаще назойливых бомжей накуй посылаю, иногда даю 10-100р(это в основном старенькие бабушки), но это мое личное дело и для своей совести.

стоим с другом разговариваем. подходит мужик с беременной девкой, так мол и так, денег нет, а домой охота, дайте скоко можете на маршрутку. дал двоим на билет, они ушли. а через 20 минут видим их снова с протянутой рукой.
или вот еще, пенсионерка, рука в гипсе, бывшая училка, трудности,бедность и тд и тп. дал сотню. потом в магазине видел - здоровая, а через пару дней снова, эта же училка, тот же гипс, тоже "сколько не жалко"... было желание переломать все конечности. на работе рассказал, оказывается, все ее знают, видят, посылают.
и тошно после такого на душе становится почему-то
 
[^]
Pinkiz
8.03.2009 - 22:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 150
Уважаю всех, кто по доброте душевной людям помолает!!

Помню один эпизод - стояли мы небольшой компанией в каком-то дворике в старом городе, курим, подходит попросить папироску алкашного вида субьект и... начинает читать изумительные стихи, как выяснилось, собственного сочинения! Отдали ему несколько пачек, спросили может еще чем помочь, но он только сигареты взял и смылся. Остался какой-то грустный осадок после этого случая...

Хотя неприятные случаи тоже были, когда бомжам продукты даешь, а они сцуки ругаются и денег просят. Чаще всего молодняк, так таким даже в морду дать руки чешутся.
 
[^]
Slavas
8.03.2009 - 22:47
0
Статус: Offline


Photoshoper

Регистрация: 27.06.05
Сообщений: 2329
Цитата
А я денег не даю, а вот когда на рынке затариваюсь, то вычисляю старичков и старушек, которые на последние денюшке еду покупают, то приказываю навалить им побольше еды и оплачиваю их покупку...Некоторые плачут...   

У Redd-а рассказ есть про Деда и цветы.
 
[^]
Нетормоз
8.03.2009 - 23:15
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
Plunge
Если ты усвоишь, что нищенство - это профессия, такая же, как все остальные, тебе перестанет становится тошно на душе. smile.gif
Я, кстати, очень многое могу рассказать про наших местных иерусалимских нищих, но это тема отдельная, все-таки город трех религий, паломников - как собак нерезанных и т.д.
Помнится, очень сильно охуел поначалу, когда увидел, как один такой нищий приезжает в район промысла на Пассате, паркует его на частной платной стоянке и идет собирать дань...

Pinkiz
Напомнило про адного питерского алкаша, который во времена позднего застоя шатался по пивбарам и за кружку пива хуярил Бунина с Мандельштаммом, причем ни разу не повторился. Просто местная традиция такая, что вполне нормальные люди постепенно спиваются.
 
[^]
KvazekOT
8.03.2009 - 23:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 107
Да ну... имхо фейк
Разложили на асфальте кусок тетради с подобной записью и типа тут же помидоры приложили в пакете, сфоткали...патом бумажку забрали(а можт и аставили, зачем им бумашко), помидоры схавали, зато типа тема для ЯПа..

Это сообщение отредактировал KvazekOT - 8.03.2009 - 23:51
 
[^]
vinto
9.03.2009 - 00:00
0
Статус: Offline


Проверено электроникой

Регистрация: 13.11.08
Сообщений: 1062
Конечно есть действительно нуждающиеся люди, старики в основном или инвалиды, брошенные на произвол, им просто деваца некуда.

Но вот меня бесят молодые парни, сам здоровый как конь, а у супермаркета сядет, шапку кинет и какую нибудь дибильную надпись напишит, и сидит в глаза заглядывает, типа помогите ему. Фубля! Прямо в рыло дать охота
 
[^]
КнязьТьмы
9.03.2009 - 00:05
0
Статус: Offline


Лючио Риманец

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 482
Цитата
У Redd-а рассказ есть про Деда и цветы.

Я сцуко плакал от него бля, реально пробрало bravo.gif

Тема хуй пойми про чо, это раз. Два, такой прикол про хавчек уже видел причом очень давно (другой текст) но типа таже суть
 
[^]
Ligeya
9.03.2009 - 00:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 217
Питошенька
По ходу, это отклонение.... Как мне кажется

Plunge
Про училку - тошно, поскольку мошенники, которые давят на лучшие человеческие качества. ИМХО - хуже воров

KvazekOT ИМХО - личное дело каждого.

vinto
Аналогчино - охота в рыло дать таким! Работать, пля, пахать иди...Я еще понимаю, немощный какой, безрукий, но кгда здоровый лоб смо взглядом воблы- рррррр!
 
[^]
ЙоперныйТеатр
9.03.2009 - 01:04
0
Статус: Offline


Патологический хохотунъ

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 190
А я вот, помнится - утро, точнее 6 утра, после последнего звонка - центральная площадь города. У нас с собой 7 бутылог вотки и целый полиэтиленовый пакет колбасы всякой ( ну что успели со стола стибрить, пока из ресторана уходили ). Ну ясен пень, что 7 бутылок водки против нас, 5 подростков - это, мягко говоря, ниочень расстоновка сил...

В общем, смотрим, идёт лицо без определенного места жительства, грустное такое: в общем подарили мы ему 3 бутылки водки и пакет закуски... Ну, в общем было чувство, что ты сделал что-то доброе, не потому что хочешь показаться каким-то добрым и т.д., а потому, что так надо: помогать ближнему своему.

Это сообщение отредактировал ЙоперныйТеатр - 9.03.2009 - 01:05
 
[^]
Plunge
9.03.2009 - 01:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.08
Сообщений: 4682
Нетормоз
Цитата
Если ты усвоишь, что нищенство - это профессия

знаю! gentel.gif не вчера родился. просто, для совести, иногда дешевле дать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5406
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх