Потребительская корзина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
escprint
1.11.2021 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата (CyberCore @ 01.11.2021 - 17:13)
опять скрепошататели! куда смотрит ТовМайор?
а если без шуток - то хуле вы хотели?
жить в стране, где власть захватил олигархат, и думать что кто-то будет заботится о пролетариате? серьезно блять?
вам же всем совок говном вонял! от пустых прилавков до колбасы из туалетной бумаги. и конечно - свобода, ведь в союзе сидел каждый второй по надуманной статье...

тем, кто верит в "Путин Царь хороший, а бояре беспределят" советую почитать Ленина. Все что ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС происходит описано давным-давно.
мудак он конечно редкий. я хоть и коммунист, но Ленина презираю.
но с тем что он великий теоретик спорить будет только дурак.

упд: шпалы свои жене принеси лучше, вместо достойного уровня жизни.
аж блять вижу этот диалог:
-Сегодня опять жрать нехуй!
-Ничего любимая, зато я совкодрочера зашпалил сегодня

Очередной обличитель . "хули вы хотели, вам совок вонял"... Ты за себя говори, народный вития. Ты выходил на улицы, боролся за сохранение СССР? Нет? Ну и не пизди тогда, обличитель херов. Заколебали эти, в белом пальто. Пиздит тут, глаза всем открывает. Да иди ты нахуй, а то мы без тебя не понимаем, что к чему. Выйди на улицу, начни протест, организуй борьбу. Нет? Ну и завали ебло со своими обличениями, мудлан, коммунист, блядь, сраный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
escprint
1.11.2021 - 19:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата (Андреище @ 01.11.2021 - 19:20)
При государственном перевороте я сделаю всё, чтобы попасть в расстрельную команду

А в убитые просто так не опасаешься попасть? Просто потому что был не в то время не в том месте, а какое-то пьяное быдло решило, что пришло его время?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fytolo
1.11.2021 - 20:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 571
Цитата (nikstal @ 1.11.2021 - 17:07)
Потребительская корзина!

Мой гнев давненько нарастает.
 
[^]
CyberCore
1.11.2021 - 21:37
0
Статус: Offline


Истина где-то рядом

Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 562
Цитата (escprint @ 1.11.2021 - 19:55)
Цитата (CyberCore @ 01.11.2021 - 17:13)
опять скрепошататели! куда смотрит ТовМайор?
а если без шуток - то хуле вы хотели?
жить в стране, где власть захватил олигархат, и думать что кто-то будет заботится о пролетариате? серьезно блять? 
вам же всем совок говном вонял! от пустых прилавков до колбасы из туалетной бумаги. и конечно - свобода, ведь в союзе сидел каждый второй по надуманной статье...

тем, кто верит в "Путин Царь хороший, а бояре беспределят" советую почитать Ленина. Все что ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС происходит описано давным-давно.
мудак он конечно редкий. я хоть и коммунист, но Ленина презираю.
но с тем что он великий теоретик спорить будет только дурак.

упд: шпалы свои жене принеси лучше, вместо достойного уровня жизни.
аж блять вижу этот диалог:
-Сегодня опять жрать нехуй!
-Ничего любимая, зато я совкодрочера зашпалил сегодня

Очередной обличитель . "хули вы хотели, вам совок вонял"... Ты за себя говори, народный вития. Ты выходил на улицы, боролся за сохранение СССР? Нет? Ну и не пизди тогда, обличитель херов. Заколебали эти, в белом пальто. Пиздит тут, глаза всем открывает. Да иди ты нахуй, а то мы без тебя не понимаем, что к чему. Выйди на улицу, начни протест, организуй борьбу. Нет? Ну и завали ебло со своими обличениями, мудлан, коммунист, блядь, сраный

нет, не вышел я на улицу при развале союза...
я и ходил тогда хуевато... мне было 2...
 
[^]
escprint
1.11.2021 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата
нет, не вышел я на улицу при развале союза...
я и ходил тогда хуевато... мне было 2...

Тогда чего ты вякаешь-то? Что ты знаешь про ту жизнь? Какое ты имеешь моральное право осуждать тех, кто там был?
Да ещё так высокомерно.
Ты сейчас можешь бороться за воссоздание СССР, чего же ты на диване лежишь? Против "режима", "за все хорошее против всего плохого". Вперёд, "рррыволюционэр-коммунист". Но чёт очково, да и глупо, да? Ну вот и не пизди тогда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2459
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх