Грядет пятница, а слабо не выпить?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
adroit
24.09.2021 - 02:56
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8300
Цитата (DeLocked @ 24.09.2021 - 02:53)
Опа, герой Добрыня... Не пьет сколько то там.
И чего? Зачем писать то в менторском тоне?
Проблема алкоголя не в алкоголе самом, а в неумении его употреблять.
Не такой он и вредный, учитывая, что он, как и никотин, вырабатывается организмом, как определенный сигнал.
Так что лучше этому учить молодежь. Не запрещать, а разрешать, и учить, что рюмка! Вечером не повредит, а вот 2-3 уже пьянка.
Все может быть полезным и вредным, зависит только от количества

Подскажите пожалуйста:
Героин, амфетамин - полезны для здоровья?
И как вы умудрились увидеть тон в печатных сообщениях?
 
[^]
Еслибзнал
24.09.2021 - 02:57
7
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5176
А я не могу в эту пятницу накатить, потому что собрался завтра на рыбалку. Вставать рано надо, так как ехать 7 часов, а вот потом по полной

Это сообщение отредактировал Еслибзнал - 24.09.2021 - 03:00

Грядет пятница, а слабо не выпить?
 
[^]
diementeff
24.09.2021 - 02:57
7
Статус: Offline


Соавтор Ржевского

Регистрация: 7.05.20
Сообщений: 124
Цитата (vladvlad @ 24.09.2021 - 02:53)
adroit
Если вы не умеете пользоваться алкоголем , это только ваша беда или проблема . Без привязки к национальности . Не имеет значения , русский , еврей , белорус и т.д. Если алкоголем грамотно и аккуратно пользоваться то пользы от него больше чем вреда . Моё личное мнение .

ага - якутам это расскажи...
 
[^]
7FL
24.09.2021 - 03:00
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (Еслибзнал @ 24.09.2021 - 02:57)
А я не могу в эту пятницу накатить, потому что собрался завтра на рыбалку. Вставать рано надо, так как ехать 7 часов, а вот потом по полной

Все наши дружеские рыбалки, когда в пятницу ни-ни, а вот на месте по полной, показали, что лучше сразу, не выезжая, по полной. gigi.gif
 
[^]
adroit
24.09.2021 - 03:00
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8300
Цитата (diementeff @ 24.09.2021 - 02:57)
Цитата (vladvlad @ 24.09.2021 - 02:53)
adroit
Если вы не умеете пользоваться алкоголем , это только ваша беда или проблема . Без привязки к национальности . Не имеет значения , русский , еврей , белорус и т.д. Если алкоголем грамотно и аккуратно пользоваться то пользы от него больше чем вреда . Моё личное мнение .

ага - якутам это расскажи...

Еще можно чукчам - у тех вообще нет иммунитета к алкоголю.
Но ведь это все так сказки, мы же тут видишь ли давим на культурно пьющих.
 
[^]
sergeantRRR
24.09.2021 - 03:01
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5120
Цитата
Грядет пятница, а слабо не выпить?


Хм...Вот почитал комменты,и хочу спросить:ну почему всегда,слово выпить отождествляется именно с насинячиванием до свинского визга и с водкой? Да,пятница...Да,пришёл домой,и налив в стакан хорошего ликёра,сел у компа почитать новости.Нажираться не собираюсь.Меру свою всегда знаю..."Сие и монахи приемлют"-не помню кто сказал...Всему надо знать меру,и тогда не придётся говорить себе:"а может не надо?"...
 
[^]
vladvlad
24.09.2021 - 03:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 4183
diementeff
Цитата

Цитата (vladvlad @ 24.09.2021 - 02:53)
adroit
Если вы не умеете пользоваться алкоголем , это только ваша беда или проблема . Без привязки к национальности . Не имеет значения , русский , еврей , белорус и т.д. Если алкоголем грамотно и аккуратно пользоваться то пользы от него больше чем вреда . Моё личное мнение .

ага - якутам это расскажи...


Якуты и другие северные народы это крайности , нет у них алкогольдегидрогеназы . Для них алкоголь яд , как для нас их традиционная еда .
 
[^]
Tulenik
24.09.2021 - 03:03
19
Статус: Offline


_

Регистрация: 31.12.18
Сообщений: 302
Очередной ХЕРой непьющий.
У меня такое же приложение, представь.

И если у тебя мотивация, выложить это говно в сеть, то ты просто больной человек.
Как алкоголик и психически.

Хуже вас, идиотов, которые "бросили пить", только веганы.

Иди на хуй
 
[^]
lexus82
24.09.2021 - 03:04
18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.20
Сообщений: 178
Ты резко превратился в трезвенника-вегана ?? И об этом должны все знать ? Почему те люди у кого нет проблем с алкоголем (зависимости) не выставляют это на показ ??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tulenik
24.09.2021 - 03:06
1
Статус: Offline


_

Регистрация: 31.12.18
Сообщений: 302
А ублюдок моралист себе придумал, что "русские должны вообще не пить" и постит НЛП говно в массы.


Ведь проблема то в бухле, конечно, только в нем!
 
[^]
adroit
24.09.2021 - 03:07
14
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8300
Цитата (Tulenik @ 24.09.2021 - 03:03)
Очередной ХЕРой непьющий.
У меня такое же приложение, представь.

И если у тебя мотивация, выложить это говно в сеть, то ты просто больной человек.
Как алкоголик и психически.

Хуже вас, идиотов, которые "бросили пить", только веганы.

Иди на хуй

Это вы отразили свой уровень интеллекта?
Да продолжайте пить, я же заметьте никого не прошу тут перестать пить.
Но как вы все сразу агритесь - явный признак проблем с алкоголем.
И сразу все придумали кучу отмазок, вспомнили про культурное питие и т.д. и т.п.
Но что-то ни один не может ответить в чем же разница в п ринимании наркотиков таких как героин и алкоголь?
Если вы считаете алкоголь не наркотиком - то почему не принимаете героин? Утрирую да, но любопытно просто.
 
[^]
МорДоДыр
24.09.2021 - 03:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 1045
А я завтра по грибы собрался на машине. Опята пошли. Приеду и намахну! Тем более днюха в воскресенье!
 
[^]
Tulenik
24.09.2021 - 03:08
-2
Статус: Offline


_

Регистрация: 31.12.18
Сообщений: 302
Цитата (adroit @ 24.09.2021 - 03:07)
Цитата (Tulenik @ 24.09.2021 - 03:03)
Очередной ХЕРой непьющий.
У меня такое же приложение, представь.

И если у тебя мотивация, выложить это говно в сеть, то ты просто больной человек.
Как алкоголик и психически.

Хуже вас, идиотов, которые "бросили пить", только веганы.

Иди на хуй

Это вы отразили свой уровень интеллекта?
Да продолжайте пить, я же заметьте никого не прошу тут перестать пить.
Но как вы все сразу агритесь - явный признак проблем с алкоголем.
И сразу все придумали кучу отмазок, вспомнили про культурное питие и т.д. и т.п.
Но что-то ни один не может ответить в чем же разница в п ринимании наркотиков таких как героин и алкоголь?
Если вы считаете алкоголь не наркотиком - то почему не принимаете героин? Утрирую да, но любопытно просто.

А почему ты пил его тогда?
 
[^]
Stervachka
24.09.2021 - 03:10
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1114
Никогда не понимала в чём прикол бухалова. Мне один раз в жизни хватило напиться до такой степени, что на следующий день меня похмеляли. Дикая головная боль, "вертолёты" такие, что от стены к стене кидает, тошнит, руки дрожат, ноги еле двигаются. Бля, да я в 18 лет себя древней старухой почувствовала, полной развалиной, инвалидом. С тех пор ни разу до такого состояния не напивалась.
Сейчас пару-тройку раз в год на праздниках могу выпить игристого вина, иногда бутылку пива.
И всё-равно не понимаю почему нельзя в хорошей компании общаться без алкоголя. Всё время, как гости приезжают или приходят, обязательно с собой алкоголь, то вино, то пиво, то коньяк. Я не против - хотите пейте. Но меня зачем заставлять, если мне и без алкоголя нормально. Какой-то уже устоявшийся стереотип, раз собирается компания, значит надо пить. И ведь многие даже при детях не стесняются напиваться. Я этого просто не понимаю. Объясните, так в чём прикол?
Состояние эйфории и вседозволенности? Типа, да не обращай внимания, подумаешь хуйни наговорил или буянить начал, я ж бухой был!
 
[^]
Мартыыын
24.09.2021 - 03:11
7
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 8.12.20
Сообщений: 468
Цитата
Еще можно чукчам - у тех вообще нет иммунитета к алкоголю.
Но ведь это все так сказки, мы же тут видишь ли давим на культурно пьющих.

При чем тут иммунитет?! (это совсем другой механизм, противодействующий ядам) у многих народов палеоазиатской группы (чукчи, эскимосы, североамериканские индейцы и пр.) отсутствует ферментная группа (НЕ вырабатывается надпочечниками и поджелудочной железой как у большинства), отвечающая за расщепление алкоголя. Это способствует ускоренному привыканию (алкогольной зависимости) и как следствие деградации всех систем жизнедеятельности организма.
Начитались агитплакатов и ересь пишете.
Иммунитета к алкоголю не существует, учите матчасть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tulenik
24.09.2021 - 03:12
5
Статус: Offline


_

Регистрация: 31.12.18
Сообщений: 302
Цитата (Stervachka @ 24.09.2021 - 03:10)
Никогда не понимала в чём прикол бухалова. Мне один раз в жизни хватило напиться до такой степени, что на следующий день меня похмеляли. Дикая головная боль, "вертолёты" такие, что от стены к стене кидает, тошнит, руки дрожат, ноги еле двигаются. Бля, да я в 18 лет себя древней старухой почувствовала, полной развалиной, инвалидом. С тех пор ни разу до такого состояния не напивалась.
Сейчас пару-тройку раз в год на праздниках могу выпить игристого вина, иногда бутылку пива.
И всё-равно не понимаю почему нельзя в хорошей компании общаться без алкоголя. Всё время, как гости приезжают или приходят, обязательно с собой алкоголь, то вино, то пиво, то коньяк. Я не против - хотите пейте. Но меня зачем заставлять, если мне и без алкоголя нормально. Какой-то уже устоявшийся стереотип, раз собирается компания, значит надо пить. И ведь многие даже при детях не стесняются напиваться. Я этого просто не понимаю. Объясните, так в чём прикол?
Состояние эйфории и вседозволенности? Типа, да не обращай внимания, подумаешь хуйни наговорил или буянить начал, я ж бухой был!

Заставляют те, кто быдло
 
[^]
Еслибзнал
24.09.2021 - 03:13
1
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5176
Цитата (7FL @ 24.09.2021 - 11:00)
Цитата (Еслибзнал @ 24.09.2021 - 02:57)
А я не могу в эту пятницу накатить, потому что собрался завтра на рыбалку. Вставать рано надо, так как ехать 7 часов, а вот потом по полной

Все наши дружеские рыбалки, когда в пятницу ни-ни, а вот на месте по полной, показали, что лучше сразу, не выезжая, по полной. gigi.gif

Сейчас осенняя рыбалка в этом плане нормуль. Спать раньше ложишься, встаешь позже. Успеваешь отоспаться и бодрячком с удочкой походить.
Жаль еще один не едет, у него рюкзачок есть специальный, там стулья, столик небольшие, так сказать для комфортного перерыва в рыбной ловле.
 
[^]
Tulenik
24.09.2021 - 03:15
10
Статус: Offline


_

Регистрация: 31.12.18
Сообщений: 302
Я вам скажу просто, если бы я в определенный момент времени не бухал, я бы уже за ваши налоги сидел бы.

Проблема эта минздрава, бухла, общества или моей генетики- разбирайтесь сами, у меня нет на это времени.

Но в жизни полно идиотов, как пьющих так и нет
И непьющие такие же навязчивые уроды, как и веганы, потому что у них болезнь
 
[^]
adroit
24.09.2021 - 03:15
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8300
Цитата (Tulenik @ 24.09.2021 - 03:12)
Цитата (Stervachka @ 24.09.2021 - 03:10)
Никогда не понимала в чём прикол бухалова. Мне один раз в жизни хватило напиться до такой степени, что на следующий день меня похмеляли. Дикая головная боль, "вертолёты" такие, что от стены к стене кидает, тошнит, руки дрожат, ноги еле двигаются. Бля, да я в 18 лет себя древней старухой почувствовала, полной развалиной, инвалидом. С тех пор ни разу до такого состояния не напивалась.
Сейчас пару-тройку раз в год на праздниках могу выпить игристого вина, иногда бутылку пива.
И всё-равно не понимаю почему нельзя в хорошей компании общаться без алкоголя. Всё время, как гости приезжают или приходят, обязательно с собой алкоголь, то вино, то пиво, то коньяк. Я не против - хотите пейте. Но меня зачем заставлять, если мне и без алкоголя нормально. Какой-то уже устоявшийся стереотип, раз собирается компания, значит надо пить. И ведь многие даже при детях не стесняются напиваться. Я этого просто не понимаю. Объясните, так в чём прикол?
Состояние эйфории и вседозволенности? Типа, да не обращай внимания, подумаешь хуйни наговорил или буянить начал, я ж бухой был!

Заставляют те, кто быдло

Ну вы же сейчас себя именно таким и выставляете.
Обращаетесь к незнакомому человеку на ты, при этом с оскорблениями.
Ну как же - покусился я тут видите ли на святое, отбираю радость.
 
[^]
7FL
24.09.2021 - 03:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (Еслибзнал @ 24.09.2021 - 03:13)
Цитата (7FL @ 24.09.2021 - 11:00)
Цитата (Еслибзнал @ 24.09.2021 - 02:57)
А я не могу в эту пятницу накатить, потому что собрался завтра на рыбалку. Вставать рано надо, так как ехать 7 часов, а вот потом по полной

Все наши дружеские рыбалки, когда в пятницу ни-ни, а вот на месте по полной, показали, что лучше сразу, не выезжая, по полной. gigi.gif

Сейчас осенняя рыбалка в этом плане нормуль. Спать раньше ложишься, встаешь позже. Успеваешь отоспаться и бодрячком с удочкой походить.
Жаль еще один не едет, у него рюкзачок есть специальный, там стулья, столик небольшие, так сказать для комфортного перерыва в рыбной ловле.

Норм! up.gif
 
[^]
vladvlad
24.09.2021 - 03:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 4183
Васичкин и Тыртычный, люди во всяком деле обстоятельные, начали НЕ ПИТЬ с такой же страшной силой, с которой раньше поддавали.
Они организовали общество единомышленников и стали закупать водку сетками, собирались на квартире у кого–нибудь и торжественно, под Шопена, выливали напиток в унитаз или раковину. От такого бюджета жены взвыли пуще и стали поворовывать водку у мужей с целью перепродажи в вечернее и ночное время.
Васичкин поймал супругу на этом деле, но бить не стал, потому что в голову ему пришла огромная идея. Зачем выливать, если можно перепродать и купить еще? А потом опять перепродать и еще прикупить, а уж потом, когда вся она, родимая, соберется в одних руках, тут ей карачун и сделать...
Тыртычный обрадовался и мигом отверг свой собственный сорока–летний план (по нему предполагалось ежегодно снижать крепость хлебного вина на один градус) как меньшевистский. И машина заработала, в подъездах у Васичкина и Тыртычного по ночам стояли очереди.
Для общества следовало придумать эмблему – символ непьющести. Но не изображать же телеграфный столб, который не пьет потому, что у него чашечки вниз! И вот ночью, оставив торговлю женам, Васичкин и Тыртычный с двумя ведрами водки пробрались на территорию зоопарка и начали угощать всех зверей подряд. От халявы кто же откажется? И слон употребил, и носорог, хотя в первую очередь предлагали животным отечественного происхождения. Медведь и волк безобразно нализались, лисичка пригубила с явным удовольствием, даже заинька косой оскоромился. Отворотила свою противную головку только небольшая зелененькая змейка, но какой же это символ!

М. Успенский . rulez.gif
 
[^]
Tulenik
24.09.2021 - 03:20
1
Статус: Offline


_

Регистрация: 31.12.18
Сообщений: 302
Цитата (adroit @ 24.09.2021 - 03:15)
Цитата (Tulenik @ 24.09.2021 - 03:12)
Цитата (Stervachka @ 24.09.2021 - 03:10)
Никогда не понимала в чём прикол бухалова. Мне один раз в жизни хватило напиться до такой степени, что на следующий день меня похмеляли. Дикая головная боль, "вертолёты" такие, что от стены к стене кидает, тошнит, руки дрожат, ноги еле двигаются. Бля, да я в 18 лет себя древней старухой почувствовала, полной развалиной, инвалидом. С тех пор ни разу до такого состояния не напивалась.
Сейчас пару-тройку раз в год на праздниках могу выпить игристого вина, иногда бутылку пива.
И всё-равно не понимаю почему нельзя в хорошей компании общаться без алкоголя. Всё время, как гости приезжают или приходят, обязательно с собой алкоголь, то вино, то пиво, то коньяк. Я не против - хотите пейте. Но меня зачем заставлять, если мне и без алкоголя нормально. Какой-то уже устоявшийся стереотип, раз собирается компания, значит надо пить. И ведь многие даже при детях не стесняются напиваться. Я этого просто не понимаю. Объясните, так в чём прикол?
Состояние эйфории и вседозволенности? Типа, да не обращай внимания, подумаешь хуйни наговорил или буянить начал, я ж бухой был!

Заставляют те, кто быдло

Ну вы же сейчас себя именно таким и выставляете.
Обращаетесь к незнакомому человеку на ты, при этом с оскорблениями.
Ну как же - покусился я тут видите ли на святое, отбираю радость.

Я, если захочу, бухану и никого трогать не буду.

То, что ты там накопил потрать на таблетки для головы, потому что бухло лишь следствие, ни к чему не ведущее.
Хочешь бухай, хочешь пизди в сети, какой ты прекрасный, потому что вернулся к началу.......



"""
-А вы знали, если бы вы не курили, то могли бы купить квартиру в этом доме?
- Что же, я курю, но я владелец всего этого дома.

"""
 
[^]
Tulenik
24.09.2021 - 03:26
-1
Статус: Offline


_

Регистрация: 31.12.18
Сообщений: 302
Не умеешь пользоваться алкашкой, втягиваешь других, болеешь, хулиганишь- нехуй пользоваться

Это сообщение отредактировал Tulenik - 24.09.2021 - 03:26
 
[^]
adroit
24.09.2021 - 03:26
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8300
Цитата (Tulenik @ 24.09.2021 - 03:20)
Цитата (adroit @ 24.09.2021 - 03:15)
Цитата (Tulenik @ 24.09.2021 - 03:12)
Цитата (Stervachka @ 24.09.2021 - 03:10)
Никогда не понимала в чём прикол бухалова. Мне один раз в жизни хватило напиться до такой степени, что на следующий день меня похмеляли. Дикая головная боль, "вертолёты" такие, что от стены к стене кидает, тошнит, руки дрожат, ноги еле двигаются. Бля, да я в 18 лет себя древней старухой почувствовала, полной развалиной, инвалидом. С тех пор ни разу до такого состояния не напивалась.
Сейчас пару-тройку раз в год на праздниках могу выпить игристого вина, иногда бутылку пива.
И всё-равно не понимаю почему нельзя в хорошей компании общаться без алкоголя. Всё время, как гости приезжают или приходят, обязательно с собой алкоголь, то вино, то пиво, то коньяк. Я не против - хотите пейте. Но меня зачем заставлять, если мне и без алкоголя нормально. Какой-то уже устоявшийся стереотип, раз собирается компания, значит надо пить. И ведь многие даже при детях не стесняются напиваться. Я этого просто не понимаю. Объясните, так в чём прикол?
Состояние эйфории и вседозволенности? Типа, да не обращай внимания, подумаешь хуйни наговорил или буянить начал, я ж бухой был!

Заставляют те, кто быдло

Ну вы же сейчас себя именно таким и выставляете.
Обращаетесь к незнакомому человеку на ты, при этом с оскорблениями.
Ну как же - покусился я тут видите ли на святое, отбираю радость.

Я, если захочу, бухану и никого трогать не буду.

То, что ты там накопил потрать на таблетки для головы, потому что бухло лишь следствие, ни к чему не ведущее.
Хочешь бухай, хочешь пизди в сети, какой ты прекрасный, потому что вернулся к началу.......



"""
-А вы знали, если бы вы не курили, то могли бы купить квартиру в этом доме?
- Что же, я курю, но я владелец всего этого дома.

"""

Так бухай!
Вперед! Тебя никто не заставляет не бухать, а у тебя бедняги аж подгорело!
Сидишь истеришь как баба!
Иди бухай, сиди в растянутых трениках у телика и хай власть и остальных, на больше похоже не способен.
 
[^]
Ganz23
24.09.2021 - 03:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 383
Цитата (adroit @ 24.09.2021 - 05:40)
Цитата (mmmggg @ 24.09.2021 - 02:37)
ну а как же это?

Именно с этого и начинается...
Вся иллюзия в навязанном мышлении - умеренно пьющих.
А потом снова из личного (приходит только с возрастом видимо), ты начинаешь пить больше, крепче, хранишь иллюзию - брошу в любой момент, а вот фиг!
Потому и поставил я заголовок - а слабо в пятницу не выпить?!

А я попробую. rulez.gif
Уговорил, красноречивый!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37087
0 Пользователей:
Страницы: (18) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх