История тульского булл-папа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
УрусШайтанъ
19.09.2021 - 13:31
0
Статус: Offline


Бомбарлитровщик

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 7073
Цитата (VladTox @ 19.09.2021 - 13:22)
Цитата (УрусШайтанъ @ 19.09.2021 - 12:05)
Цитата (VladTox @ 18.09.2021 - 18:36)
Списываю ухудшающиеся характеристики на "непривычный хват" и перебалансировку.

Вполне очевидная причина, гы

Да, конечно. Но я хотел заметить, что даже тратя достаточно времени на упражнения, я не смог улучшить результаты.(Период ознакомления - не всчёт) Просто все бул-пап штурмовые винтовки имеют "врождённые "недостатки, которыми и обзавёлся "перепакованый" Калаш.
Что приводит к выводу - под каждую задачу - свой инструмент. И абсолютно универсального - нет.

Как-то слышал отзывы про израильский опыт: одно время их пехота одновременно юзала в двух бригадах булл-пап "Тавор", а остальных мериканскую "М-16". По окончании КМБ, ощутимой разницы в меткости стрелков между бригадами не было, ибо призывников с самого начала на определенный тип оружия натаскивали, гы

Это сообщение отредактировал УрусШайтанъ - 19.09.2021 - 13:32
 
[^]
VladTox
19.09.2021 - 13:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 3398
Цитата (УрусШайтанъ @ 19.09.2021 - 13:31)
Цитата (VladTox @ 19.09.2021 - 13:22)
Цитата (УрусШайтанъ @ 19.09.2021 - 12:05)
Цитата (VladTox @ 18.09.2021 - 18:36)
Списываю ухудшающиеся характеристики на "непривычный хват" и перебалансировку.

Вполне очевидная причина, гы

Да, конечно. Но я хотел заметить, что даже тратя достаточно времени на упражнения, я не смог улучшить результаты.(Период ознакомления - не всчёт) Просто все бул-пап штурмовые винтовки имеют "врождённые "недостатки, которыми и обзавёлся "перепакованый" Калаш.
Что приводит к выводу - под каждую задачу - свой инструмент. И абсолютно универсального - нет.

Как-то слышал отзывы про израильский опыт: одно время их пехота одновременно юзала в двух бригадах булл-пап "Тавор", а остальных мериканскую "М-16". По окончании КМБ, ощутимой разницы в меткости стрелков между бригадами не было, ибо призывников с самого начала на определенный тип оружия натаскивали, гы

КМБ... Думается, я их лучших стрелков смог бы(вероятно) "перестрялять". Да и Тавор - Стар-Ктар? -тоже хороши. Но я речь вёл, с первого поста, о дальностях, выше "П-эшки". Там, где пересекаются мастерство стрелка и возможности оружия. И , мне кажется, М-16 обойдёт любой Тавор . Из штурмовых винтовок , по точности она - топ. (из стоящих на вооружении в армиях)

А , для выполнения упражнений, вполне себе Тавор хорош. Имел с ним и его аналогом опыт. На абсолют мнения не претендую - меня можно считать "представителем старой школы"))).
 
[^]
Nunataaq
19.09.2021 - 13:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.18
Сообщений: 2348
И, кстати - всех причастных - с профессиональным праздником!
С Днём Оружейника!
))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4253
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх