Мемы про врача-потеряшку Мураховского

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Портман
11.05.2021 - 11:16
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.12.20
Сообщений: 2490
Цитата (sytl @ 11.05.2021 - 11:09)
Я одна его фамилию читаю как Мухосранский? why.gif cheesy.gif

Не, не ты ты одна... cool.gif Мухосранский он и есть
 
[^]
vasyapupgen
11.05.2021 - 11:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 1310
Ну дык министр еще на квадрике с базы до леса не успел доехать , а его в инторнетах уже и дружно похоронили и виноватых назначили

Это сообщение отредактировал vasyapupgen - 11.05.2021 - 11:17
 
[^]
VVSh
11.05.2021 - 11:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.20
Сообщений: 281
Мужик к любовнице смотался на пару дней, а жена панику подняла. Теперь заипется отписываться в спецслужбах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Мастурбек
11.05.2021 - 11:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.01.18
Сообщений: 946
Цитата (Какструктор @ 11.05.2021 - 09:34)
https://aif.ru/politics/russia/glava_minzdr...medobsledovanie

А есть видео, как он выходит из леса?Друг просил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Телезритель
11.05.2021 - 11:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.21
Сообщений: 3924
Дожили-над своими же разведчиками потешаемся wub.gif
 
[^]
Babay314
11.05.2021 - 11:40
8
Статус: Offline


Замполит всея Руси

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 818
Цитата (KuKoNi @ 11.05.2021 - 13:06)
бред

в том-то и дело, что бред. Но ведь либерда наперегонки начала строчить: "ааа, это врач, который лечил Овального, а теперь его вывезли в лес, убили, закопали! Кровавый мордор и т.д." faceoff.gif Ебанутые готовы на любой новости хайповать
 
[^]
Ogre55
11.05.2021 - 11:48
1
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Честно говоря, рост карьерный у врача, действительно резкий. Вот и думай теперь, почему?
 
[^]
SKV59
11.05.2021 - 11:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2980
Уже не смеюсь. Мне стыдно за спецслужбы моей страны.
Из всех сотрудников ЧК, НКВД, МГБ, КГБ, ФСБ только Штирлиц положительный герой, но он вымышленный.
Урководство с мозгами комсомольцев 70х. Они не знают, что доступ к системе бронирования билетов есть у КАЖДОЙ туристической фирмочки. В КАЖДОЙ стране.
Осталось пробить все полёты и выбрать постоянных попутчиков. Потом пробить поездки постоянных попутчиков и найти постоянных попутчиков у них.
По номеру паспорта пробить в интернете ИНН может любая тётка из отдела кадров. Нет ИНН - или паспорт фальшивый, или это шпион.
При бронировании билетов указывают номер телефона. Сколько стоит купить базу у прыщавого задрота из Евросети? Стотыщмильёнов? Конечно нет.
Выходит, что если припаркованные у зданий спецслужб авто пробить по базе рассыльщиков "писем счастья", можно узнать ФИО и местожительства всех сотрудников.
Расплатился карточкой в Дикси - смотрю в чеке моя фамилия. Посмотреть брошенный чек человека и ты знаешь его фамилию.
Паспорта с номерами подряд, Прописка по фальшивым адресам.
А ещё есть система распознавания лиц и боты прочёсывающие соцсети.
Извините. Это мой мозг после прошлогоднего инсульта и КОВИДа, но мне кажется, что высоких чинов в спецслужбах кроме моих болячек, ещё и по голове бьют на физподготовке.

Это сообщение отредактировал SKV59 - 11.05.2021 - 11:56
 
[^]
Acoustic377
11.05.2021 - 11:55
-1
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Цитата (Babay314 @ 11.05.2021 - 11:40)
Цитата (KuKoNi @ 11.05.2021 - 13:06)
бред

в том-то и дело, что бред. Но ведь либерда наперегонки начала строчить: "ааа, это врач, который лечил Овального, а теперь его вывезли в лес, убили, закопали! Кровавый мордор и т.д." faceoff.gif Ебанутые готовы на любой новости хайповать

Я конечно не дочь омского врача, но тут не всё так однозначно.
Двое врачей из этой же больницы таки почили внезапно, один за другим - зам. главврача и заведующий отделением, 55 и 63 года соответственно.

В такой же точно ситуации Родченков в ужасе сдриснул из страны.
 
[^]
Рапапай
11.05.2021 - 12:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13160
Ну над Родченковым тоже ржали, пока "внезапно" Гануса "не проравало":

Юрий Ганус, возглавляющий Российское антидопинговое агентство (РУСАДА), заявил, что два человека из бывшего руководства организации не могли уйти из жизни просто так. В феврале 2016 года умерли бывший председатель исполнительного совета РУСАДА Вячеслав Синев и экс-исполнительный директор агентства Никита Камаев.

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/59c217c09a7947c255...96ZlSbiBHESAg==

Это сообщение отредактировал Рапапай - 11.05.2021 - 12:04
 
[^]
kuzzzma
11.05.2021 - 13:08
2
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9648
Цитата (SKV59 @ 11.05.2021 - 11:50)
Уже не смеюсь. Мне стыдно за спецслужбы моей страны.
Из всех сотрудников ЧК, НКВД, МГБ, КГБ, ФСБ только Штирлиц положительный герой, но он вымышленный.
Урководство с мозгами комсомольцев 70х. Они не знают, что доступ к системе бронирования билетов есть у КАЖДОЙ туристической фирмочки. В КАЖДОЙ стране.
Осталось пробить все полёты и выбрать постоянных попутчиков. Потом пробить поездки постоянных попутчиков и найти постоянных попутчиков у них.
По номеру паспорта пробить в интернете ИНН может любая тётка из отдела кадров. Нет ИНН - или паспорт фальшивый, или это шпион.
При бронировании билетов указывают номер телефона. Сколько стоит купить базу у прыщавого задрота из Евросети? Стотыщмильёнов? Конечно нет.
Выходит, что если припаркованные у зданий спецслужб авто пробить по базе рассыльщиков "писем счастья", можно узнать ФИО и местожительства всех сотрудников.
Расплатился карточкой в Дикси - смотрю в чеке моя фамилия. Посмотреть брошенный чек человека и ты знаешь его фамилию.
Паспорта с номерами подряд, Прописка по фальшивым адресам.
А ещё есть система распознавания лиц и боты прочёсывающие соцсети.
Извините. Это мой мозг после прошлогоднего инсульта и КОВИДа, но мне кажется, что высоких чинов в спецслужбах кроме моих болячек, ещё и по голове бьют на физподготовке.

Так и есть. У них же конкурсы головой гвозди забивать. Тут намедни опять проводили. Третье место лейтеха занял. Старшой. Гвоздь с трех ударов забил. Майор на втором - с одного удара. Первое место подпол взял, с двух ударов гвоздь вогнал, шляпкой к стене держал.
 
[^]
aiprst
11.05.2021 - 14:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.21
Сообщений: 24
Жене (или кто там проявил инициативу) писец будет... wub.gif

Это сообщение отредактировал aiprst - 11.05.2021 - 14:48
 
[^]
ДТ2021
11.05.2021 - 18:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.21
Сообщений: 589
Цитата
Я одна его фамилию читаю как Мухосранский?

а у тебя как фамилию читать подскажи
 
[^]
ДТ2021
11.05.2021 - 18:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.21
Сообщений: 589
Цитата
Я конечно не дочь омского врача, но тут не всё так однозначно.
Двое врачей из этой же больницы таки почили внезапно, один за другим - зам. главврача и заведующий отделением, 55 и 63 года соответственно.

В такой же точно ситуации Родченков в ужасе сдриснул из страны.

опять же что мешало убрать родченкова сразу впрочем как и вашего навального .
 
[^]
Crater11
11.05.2021 - 18:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 2965
Однотипные мемы, явно пригожинские обезъяны рисовали с премией петросяна.
 
[^]
kinomechanik
11.05.2021 - 21:35
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 804
С одного из телегам каналов:
Дорогие подписчики и гости канала! Хотим пролить свет на загадочную историю удивительной пропажи и находки замечательного человека, совсем недавно получившего звание "Герой России" и возглавившего Министерство здравоохранения Омской области, Александра Мураховского. Мы знаем, что за несколько дней до исчезновения Александр Мураховский (будучи в крайне разгоряченном настроении) в телефонном разговоре с коллегой (женщиной), которая пыталась предупредить его, о том что он напрасно бравирует в компании коллег своим участием в истории с отравлением Алексея Навального и даёт недвусмысленные намеки на то, насколько действующая власть ему обязана, Мураховский ответил ей следующее: по тексту из распечатки телефонного разговора: "Да мне по ...уй кто и что, бл..ь, думает. Эти п...ры мне должны ноги мыть и воду пить. Я, б...дь, всей этой ё....ой х...не во главе с Путиным ..опу собой прикрыл. А попробуют тявкнуть, я им полный рот напихаю, так, что зае....утся сглатывать. Я им не Серёга (вероятно, имеется ввиду Сергей Максимишин), я перестраховался так, что они, б...дь, ох...еют разгребать если меня тронут."

Распечатка этого разговора быстро нашла адресата в Совете безопасности и от Патрушева поступило распоряжение объяснить Мураховскому всеми доступными способами, как себя надо вести и что можно говорить, а что нельзя. Устранять команды не было. Собеседниками для Мураховского выбрали 7 человек одной из структур ГУ ГШ ВС РФ, коллег Чепиги и Мишкина. Надо, сказать, что была организована действительно блестящая операция, разработанная и проведенная в короткие сроки, на подготовку было всего трое суток, это при том, что исполнители никогда до этого не были даже в Омской области. Помощь и содействие оказывали офицеры из управления Т ФСБ России.
В распоряжение группы было предоставлено три квадроцикла, приспособленных передвигаться по заболоченным местностям, остальное снаряжение они привезли из Москвы.

В процессе проведения операции Мураховский был захвачен и часть времени после пропажи его удерживали офицеры разведки. Мы знаем и утверждаем, что в процессе удержания Мураховского, ночью его привели к свежевырытой яме в лесу, дали перчатки упакованные в пакет, сказали разорвать пакет и одеть перчатки, после чего дали штыковую лопату, черенок у которой был обмотан наполовину синей, наполовину - чёрной изолентой, и сказали углубить яму на полметра. Кроме Мураховского было пять человек с оружием и фонариками. Мураховский начал плакать и просил отпустить, но ему под угрозой расправы сказали копать. Когда Мураховский немного углубил яму, ему сказали вернуть лопату, снять перчатки и оставаться в яме. Один из удерживающих в перчатках снял изоленту с лопаты и бросил в яму к Мураховскому. Потом ему сказали лечь в яму и лежать, также ему сказали, что перчатки, в которых он копал яму, были обработаны "новичком", и он скоро умрёт. Мураховский начал рыдать и просить помощи. Так продолжалось около часа. Потом ему разрешили вылезти из ямы и сказали, что в этот раз "новичка" не было, что его простили, но это последний раз.

Мураховский был очень напуган этим спектаклем и пообещал быть в впредь «послушным мальчиком». Перед тем, как отпустить, его немного накормили и отпустили, указав направление в котором двигаться, предварительно выучив несложную легенду.

Эта информация содержалась в рапорте как минимум двух участников операции, и мы уверены в её подлинности. Все вопросы по этому поводу можно задать лично Мураховскому. И нам очень интересно, как он на это отреагирует. Да, пока он был в яме, ему сказали раздеться догола, потом дали ему одеть синие трусы и сфотографировали, сказав опять таки, что на гульфик нанесли "новичок". Ребята оказались с чувством юмора, а вот Мураховский оценит эти шутки по достоинству, вспоминая замечательные приключения в лесу (говорят фото ему выслали).

© https://t.me/generalsvr/318
 
[^]
Garryyk
12.05.2021 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 2992
Цитата (VVSh @ 11.05.2021 - 11:17)
Мужик к любовнице смотался на пару дней, а жена панику подняла. Теперь заипется отписываться в спецслужбах.

Да, где-то в берлоге не спится медведице... :)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25487
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх