Как россияне опять всему миру навешали, "медалей"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Druggy
10.12.2008 - 13:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 155
у меня папа Академик этой самой Академии...
корочка очень солидная, подарили на 70летие)
от гаишнегов только так помогает))
 
[^]
Biest
10.12.2008 - 14:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 110
орденом "Победа" было награждено 17 человек.одно награждение отменено,можно даже не думая сказать кому.Л.И.Брежнев лишился награды.всего было 20 награждений(трое получили награду дважды).уже из-за одной такой мелочи весь пост неправдоподобный.автор,больше не пости.
 
[^]
Чистильщик
10.12.2008 - 14:34
0
Статус: Offline


алырга мумкин тугель

Регистрация: 25.11.06
Сообщений: 2060
Biest
Цитата
автор,больше не пости.

ты мне запрещаешь? кажетса я указал ссылки откуда взято, к ним притензии, многозапрещающий ты наш smile.gif

Добавлено в 14:37
Biest
там просто недописка, я выяснил, правельнее вот так будет
Цитата
кавалерами ордена “Победа” стали всего 12 советских военачальников (Жуков, Василевский и Сталин – дважды) и 5 иностранных граждан.
.
 
[^]
Hash
10.12.2008 - 14:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 269
Конечно это отвратительная организация. Но она, камрады, порождение наших реалий - к сожалению неминуемое порождение. Культ денег, личного обогащения, который нам сейчас усиленно внедряют в головы власть предержащие обязательно должен был высрать такую структуру. Назовем ее "Супермаркет Доблести". Всякому мелкому воришке хочется славы. Хочется прослыть ну хоть чуть-чуть возвышенным и великим. Любой холуйчик желает стать дворянином. Но вот беда - невозможно! По причине личной подлости и низости. Тогда гаденышу приходит в голову мысль: "А если купить!? И никто не узнает". И все шито-крыто. А когда холуйчики у власти почти везде? Нечему удивляться. И расстреливать их бесполезно. Они всегда убеждены в своей личной безопасности и безнаказанности, думают что "вот меня-то обойдет стороной". Их можно только запугать, заставить соблюдать закон, заставить уважать нравственность и мораль. Только приведя их в ужас своей жестокостью и неподкупностью. Но к несчастью пока невозможно. Вот они и плодятся. Да еще норовят друг-дружку возвеличить.
 
[^]
metamor
10.12.2008 - 15:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.08
Сообщений: 75
Цитата
Чистильщик

Ой спасибо! Хорошую тему поднял! От себя: сидевший (по неофициальной информации) за изнасилование, ставший казначеем у одного криминального авторитета в 90е, подмявший под себя рынок нефтепродуктов, в недавнем прошлом депутат субъекта федерации, ныне глава муниципального образования в одном из нефтедобывающих регионов России и 2005 г. Назначен вице-президентом Академии безопасности, обороны и правопорядка России... и спейшл то Hash -
Руководитель регионального отделения партии "Единая Россия".
- обычный пример легализации бизнеса и "отмывания" смутного прошлого. Ничем их не запугать, не заставить. Они входят во власть, и легализуют себя и перед обществом, и перед законом.

 
[^]
Чистильщик
10.12.2008 - 15:30
0
Статус: Offline


алырга мумкин тугель

Регистрация: 25.11.06
Сообщений: 2060
metamor
это ты про себя все написал? твои регалии и заслуги? blink.gif
 
[^]
metamor
10.12.2008 - 16:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.08
Сообщений: 75
Чистильщик
Цитата
это ты про себя все написал? твои регалии и заслуги? blink.gif

ОТ себя не значит ПРО себя. В виду своей профдеятельности хорошо ознакомлен с сказанным, наблюдал это в течении 10 лет лично, и, что интересно, в свое время дело на "товарища" было изьято из УВД вышестоящими руководителями
Скрытый текст
еще более разнообразить твой материал поможет  уралполитру


Это сообщение отредактировал metamor - 10.12.2008 - 16:11
 
[^]
matriarhat
10.12.2008 - 16:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.08
Сообщений: 291
Я тоже видела это в новостях - это отвратительно!
 
[^]
efarmer
10.12.2008 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.07
Сообщений: 1707
Вместе с орденами скоро будут в баронеты жаловать и поместья на Луне давать с крепостными инопланетянами moderator.gif
 
[^]
КнязьТьмы
10.12.2008 - 16:34
0
Статус: Offline


Лючио Риманец

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 482
Мне о них, ещо пару лет назад один человек говорил, что разводят на бабки бизныков, это только щас судят? хм....
Кобзон...хмм, Геращенко ) это к чему ето? Это умные дядьки, нахрена Кобзону АБОП какойто? или их типо тоже развели?
 
[^]
XakerXyeff
10.12.2008 - 18:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 919
Таким уродам таблички на грудь надо вешать, типа "вор", а купившим - "лох". За орден "Победа" - в Сибирь.
 
[^]
KKatze
12.12.2008 - 17:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.08
Сообщений: 223
Кажись ЯП - развлекательный портал... А это - не развлечение точно. Так, новости, FYI
 
[^]
fer999
13.12.2008 - 16:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 53
урроды moderator.gif
 
[^]
al099
26.12.2008 - 17:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 1
АБОП. О покушениях на убийство с применением суперсовременных технологий «академиками АБОП» при соучастии «двойника» Путина.

Советую СРОЧНО ознакомиться с содержанием материалов на сайте http://putinbrat.narod.ru . В материале «Суперубийцы. Брат Путина» подробнейшая информация о некоторых новых способах убийств, в том числе с применением радиоактивного препарата, спецпрепаратов и о способе убийств с применением «зомбирования» (кодировки). К неоднократным покушениям на мою жизнь в качестве исполнителей высокопоставленными «заказчиками» были наняты в первую очередь «академики АБОП»!
Приведены полные данные на соучастника покушения на убийство, «двойника» Путина Потапова, который, по его заявлениям, находится в личном подчинении Виктора Золотова, начальника личной охраны Путина. («Двойник» Путина Потапов Константин Павлович, есть его фото на всех страницах, и запись разговоров с ним…).

В материале на сайте http://putinbrat.narod.ru я указываю даже адрес фирмы, на которой, я обоснованно полагаю, мог быть полоний-210 для цели производства свечей зажигания для автомобильных двигателей, и откуда, я обоснованно полагаю, мне «заряжали» радиоактивный «подарок».Не удивляйтесь, - полоний-210 именно для этого и применялся, и применяется.

Полностью разъясняется о причине покушений на убийство жесточайшими способами.
Есть все адреса, указаны многие из причастных, в том числе «академики» Академии проблем Безопасности Обороны и Правопорядка Болотов Эдуард Сергеевич, Болотова Людмила Сергеевна, Шилин Геннадий Александрович, да и ряд их подельников, я полагаю, также был в АБОП «правоохранителями».

Сайт был открыт в ноябре 2007 года но с ноября 2007 года был недоступен для посетителей. В нарушение закона доступ к сайту был закрыт российскими спецслужбами. Более полная информация с сайта в формате .doc закрыта для скачивания по-прежнему!

Приношу извинения за единственную неточность – указан неточный адрес Академии Генштаба РФ. Данные по соучастнику Семагину будут уточнены и дополнены.

На сайте – лайт-версия!

Материалы сайта будут распространены в полном объёме в январе 2009 года, с рассказом о принципе кодировки «зомбирования», и о том, «на что» и каким образом меня кодировали в спецлаборатории «Техинфо-групп».
Это новый способ убийства, который уже применяется в Российской Федерации в том числе с некими политическими умыслами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5352
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх