Беслан, до слез

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dron66
6.09.2020 - 07:47
10
Статус: Online


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9096
Цитата (Jangle @ 6.09.2020 - 07:39)
Цитата
не все мусульмане террористы

Я согласен с этим! Я живу в Краснодарском крае. Рядом с нами куча республик, население которых исповедует Ислам. Да чего уж там говорить _ посредине Краснодарского края анклавом расположена Республика Адыгея. Так вот о чем я? У меня масса друзей из этих регионов. Они реально нормальные люди! Образованные, человечные, понимающие. Искренне рады встрече. Не один десяток лет я с ними знаком. А в Адыгее в городе Адыгейск проживает вообще мой близкий друг Руслан Цику. (привет тебе, Руслан agree.gif ) По образованности и миролюбию я не видел равных ему людей. И именно вот из-за таких людей я готов возмущаться и парировать все выпады моих соотечественников, которые называют всех без разбора выходцев с Кавказа "чурками"

Тогда откуда среди всех этих образованных и человечных такое дерьмо попадается? Причём постоянно.
 
[^]
Sinictjr
6.09.2020 - 07:47
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 995
Цитата (Jangle @ 06.09.2020 - 07:39)
Я согласен с этим! Я живу в Краснодарском крае. Рядом с нами куча республик, население которых исповедует Ислам. Да чего уж там говорить _ посредине Краснодарского края анклавом расположена Республика Адыгея. Так вот о чем я? У меня масса друзей из этих регионов. Они реально нормальные люди! Образованные, человечные, понимающие. Искренне рады встрече. Не один десяток лет я с ними знаком. А в Адыгее в городе Адыгейск проживает вообще мой близкий друг Руслан Цику. (привет тебе, Руслан ) По образованности и миролюбию я не видел равных ему людей. И именно вот из-за таких людей я готов возмущаться и парировать все выпады моих соотечественников, которые называют всех без разбора выходцев с Кавказа "чурками"

Служил рядом в КЧР.Давно,2002-2004г. Они там все с высшим образованием,но,блядь,обезьяны ебучие!!!! Нет там нормальных,они только пиздюлятор понимают!! Если ты с ними не подрался- не мужик.Дужкой от кровати 2-х ушатал,стал им чуть ли не родным. Зауважали,блядь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
saceol
6.09.2020 - 07:47
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Цитата (Jangle @ 06.09.2020 - 07:39)
Я согласен с этим! Я живу в Краснодарском крае. Рядом с нами куча республик, население которых исповедует Ислам. Да чего уж там говорить _ посредине Краснодарского края анклавом расположена Республика Адыгея. Так вот о чем я? У меня масса друзей из этих регионов. Они реально нормальные люди! Образованные, человечные, понимающие. Искренне рады встрече. Не один десяток лет я с ними знаком. А в Адыгее в городе Адыгейск проживает вообще мой близкий друг Руслан Цику. (привет тебе, Руслан ) По образованности и миролюбию я не видел равных ему людей. И именно вот из-за таких людей я готов возмущаться и парировать все выпады моих соотечественников, которые называют всех без разбора выходцев с Кавказа "чурками"

Не дай бог тебе столкнутся с этим мирным исламом в эпоху слабой власти. В Чечне тоже до определенного момента русские жили в соседстве с чеченцами. И даже дружили. И даже вместе отдыхали. А потом было "русские не уезжайте нам нужны рабы". Это другие чеченцы писали? С другой планеты?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДесантУрА116
6.09.2020 - 07:48
0
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
Цитата (Jangle @ 6.09.2020 - 07:39)
Цитата
не все мусульмане террористы

Я согласен с этим! Я живу в Краснодарском крае. Рядом с нами куча республик, население которых исповедует Ислам. Да чего уж там говорить _ посредине Краснодарского края анклавом расположена Республика Адыгея. Так вот о чем я? У меня масса друзей из этих регионов. Они реально нормальные люди! Образованные, человечные, понимающие. Искренне рады встрече. Не один десяток лет я с ними знаком. А в Адыгее в городе Адыгейск проживает вообще мой близкий друг Руслан Цику. (привет тебе, Руслан agree.gif ) По образованности и миролюбию я не видел равных ему людей. И именно вот из-за таких людей я готов возмущаться и парировать все выпады моих соотечественников, которые называют всех без разбора выходцев с Кавказа "чурками"

взаимно

я из Казани. Татарстан.

тут живут нормальные люди. работают. растят детей.

кто во что верит. вот стоят мечети. рядом церкви и синагоги. абсолютно нормально все.

но вот из=за кучки упоротых отморозков (возможно под наркотой - ибо я не знаю как можно стрелять по детям беззащитным )
всех равняют под одну гребенку
 
[^]
Sinictjr
6.09.2020 - 07:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 995
Цитата (saceol @ 06.09.2020 - 07:44)
Слышал такую версию - израильтяне в случае терракта разрушают дома, где живут родственники террориста. Правда или нет - пусть расскажет Мзорг.
В любом случае что мешало выкатить этим пидарасам такую идею - если не сдадутся, привезти к школе всех родственников - детей, родителей, братьев, сестер, дядь, тёть, бабушек, дедушек - и прочих вплоть до пятого колена. И предложить обмен на заложников в адекватных пропорциях? Например всех на всех. А если хоть один заложник будет убит - отдавать по одному члену семьи родственникам убитого.
Не думаю, что очень трудно найти родственников бармалея в нынешних условиях, учитывая что в родном ауле - таковыми являются в худшем случае половина.

И расстрелять,мёртвых изнасиловать!! На глазах террористов!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dron66
6.09.2020 - 07:50
8
Статус: Online


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9096
Цитата
я из Казани. Татарстан.

тут живут нормальные люди. работают. растят детей.

Вы там ебу не дались, татар и чеченцев равнять? Вторые нормальными никогда не были, историю почитайте.
 
[^]
ДесантУрА116
6.09.2020 - 07:52
2
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
Цитата (Dron66 @ 6.09.2020 - 07:50)
Цитата
я из Казани. Татарстан.

тут живут нормальные люди. работают. растят детей.

Вы там ебу не дались, татар и чеченцев равнять? Вторые нормальными никогда не были, историю почитайте.

так и я о том же

иногда татар тоже с чурками равняют. а зря
 
[^]
Sinictjr
6.09.2020 - 07:52
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 995
Цитата
взаимно

я из Казани. Татарстан.

тут живут нормальные люди. работают. растят детей.

кто во что верит. вот стоят мечети. рядом церкви и синагоги. абсолютно нормально все.

но вот из=за кучки упоротых отморозков (возможно под наркотой - ибо я не знаю как можно стрелять по детям беззащитным )
всех равняют под одну гребенку

Ты ебанутый!!?? Сравнил хуй с пальцем!!! Дегенерат,блять! Я из Башкирии,жена из Татарстана. Сам татарин. Но ты ща вообще не в тему Казань упомянул. Лишь бы пиздануть,и на моей памяти никогда татар,башкир не равняли с чурками! Эти чурки нас татар называли русскими!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДесантУрА116
6.09.2020 - 07:57
-1
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
Цитата (Sinictjr @ 6.09.2020 - 07:52)
Цитата
взаимно

я из Казани. Татарстан.

тут живут нормальные люди. работают. растят детей.

кто во что верит. вот стоят мечети. рядом церкви и синагоги. абсолютно нормально все.

но вот из=за кучки упоротых отморозков (возможно под наркотой - ибо я не знаю как можно стрелять по детям беззащитным )
всех равняют под одну гребенку

Ты ебанутый!!?? Сравнил хуй с пальцем!!! Дегенерат,блять! Я из Башкирии,жена из Татарстана. Сам татарин. Но ты ща вообще не в тему Казань упомянул. Лишь бы пиздануть,и на моей памяти никогда татар,башкир не равняли с чурками! Эти чурки нас татар называли русскими!

я тебя не оскорблял

и написал потому что проскакивало даже тут сравнение типа одно и то же
 
[^]
AlexMonro
6.09.2020 - 08:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.18
Сообщений: 2046
Цитата (Sinictjr @ 6.09.2020 - 07:49)

И расстрелять,мёртвых изнасиловать!! На глазах террористов!!!

Мертвых кто будет насиловать ?

Это всё ненужные эмоции .
Достаточно вести планомерную работу по уничтожению , как в своё время евреи уничтожали фашистских преступников.
Вот уничтожили в Германии боевика , да попался наш спецназовец .Но теперь весь мир знает что им пощады не будет , не где.

Это сообщение отредактировал AlexMonro - 6.09.2020 - 08:05
 
[^]
МореСвета
6.09.2020 - 08:06
1
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
они ещё и старшекласниц насиловали суки
 
[^]
Hit0kiri
6.09.2020 - 08:10
3
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (ДесантУрА116 @ 6.09.2020 - 07:38)
Цитата (Hit0kiri @ 6.09.2020 - 07:35)
Россия 24 это помойка похлеще Первого анала. И завязывайте нахуй с этим лицемерием и липовыми слезками. Или напомнить кто сука блять пропустил этих по самые яйца вооруженных мудаков через все сука границы и блокпосты аж до самого Беслана? Пропустил за бабки. И кто этим бородатым пидарасам по сей день откаты платит?
Нихуя бы вообще не было если бы не кое кто.

вместо 1000 слов

Да вымораживает просто. Где была Россия 24 когда тот же Дудь собирал выжившей в Беслане на терапию в Германии? Правильно, говно лили, а ща вон оно что, трагедия, да еще в таком тоне мол что это случайно все произошло. В рожу бы плюнул мразям.
 
[^]
Barrel0726
6.09.2020 - 08:16
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
Цитата (Sinictjr @ 6.09.2020 - 07:47)
Цитата (Jangle @ 06.09.2020 - 07:39)
Я согласен с этим! Я живу в Краснодарском крае. Рядом с нами куча республик, население которых исповедует Ислам. Да чего уж там говорить _ посредине Краснодарского края анклавом расположена Республика Адыгея. Так вот о чем я? У меня масса друзей из этих регионов. Они реально нормальные люди! Образованные, человечные, понимающие. Искренне рады встрече. Не один десяток лет я с ними знаком. А в Адыгее в городе Адыгейск проживает вообще мой близкий друг Руслан Цику. (привет тебе, Руслан  ) По образованности и миролюбию я не видел равных ему людей. И именно вот из-за таких людей я готов возмущаться и парировать все выпады моих соотечественников, которые называют всех без разбора выходцев с Кавказа "чурками"

Служил рядом в КЧР.Давно,2002-2004г. Они там все с высшим образованием,но,блядь,обезьяны ебучие!!!! Нет там нормальных,они только пиздюлятор понимают!! Если ты с ними не подрался- не мужик.Дужкой от кровати 2-х ушатал,стал им чуть ли не родным. Зауважали,блядь.

Ага, в армии послужил. Все. Стал знатоком народов Кавказа. Причем всех. Откуда такие берутся? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Barrel0726 - 6.09.2020 - 08:21
 
[^]
Галорец
6.09.2020 - 08:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.20
Сообщений: 9064
Цитата (Jangle @ 06.09.2020 - 07:18)
ПЗДЦ, товарищи... слов нет... Сколько лет прошло, но до сих пор мурашки по коже от событий тех дней...
Если эти "бойцы" решили воевать с детьми, вооруженные до зубов, то видимо что-то в развитии человечества пошло не так.
С этой планетой ничего не сделать. Господь жги.

При чем , тут планета ?
Это религия - раз
Это толерастия - два !
Напомню.
Было такое правило - за одного преступника, отвечает вся родня. Сами люди, давили психов.
Если использовать, правило 1 к 10. Все можно поправить
За одного террорюгу, должны ответить 10 соплеменников.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ramzess15
6.09.2020 - 08:19
3
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 805
Был я в этой школе, был и в городе Ангелов. Без слёз невозможно там находиться. Спортзал остался в том самом виде. Уроды, сотворившие этот терракт... были не люди. Нет такого слова, которые охарактеризовали бы этих тварей.

Это сообщение отредактировал ramzess15 - 6.09.2020 - 08:20
 
[^]
Barrel0726
6.09.2020 - 08:20
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
Цитата (ДесантУрА116 @ 6.09.2020 - 07:23)
Цитата (Jangle @ 6.09.2020 - 07:18)
ПЗДЦ, товарищи... слов нет... Сколько лет прошло, но до сих пор мурашки по коже от событий тех дней...
Если эти "бойцы" решили воевать с детьми, вооруженные до зубов, то видимо что-то в развитии человечества пошло не так.
С этой планетой ничего не сделать. Господь жги.

шакалы. нет там мозга. там ислам головного мозга.

не все мусульмане террористы

но все террористы почему то мусульмане


Ну, ну. ИРА тоже мусульмане(ирландская республиканская армия)? Стрельбу в мечетях в Новой Зеландии мусульманин устроил? Ну, зачем на публику писать?
 
[^]
djamix
6.09.2020 - 08:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
*** Другая часть российских спецподразделений вела бой с террористами, укрывшимися в жилом квартале рядом со школой. ***

Откуда эту дичь взяли? Никаких других шайтанов не было в городе, только в школе.
 
[^]
Sinictjr
6.09.2020 - 08:29
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 995
Цитата (Barrel0726 @ 06.09.2020 - 08:16)
Ага, в армии послужил. Все. Стал знатоком народов Кавказа. Причем всех. Откуда такие берутся?

Там были :армяне,дагестанцы(там они сами друг с другом разобраться не могли-28 национальностей),чечен откуда-то взялся,кабардинцы,карачаи ,осетины и ещё куча народа. Причём они ,все друг друга терпеть не могли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ievgeniy
6.09.2020 - 08:32
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.18
Сообщений: 73
Цитата (Sinictjr @ 6.09.2020 - 07:49)
И расстрелять,мёртвых изнасиловать!! На глазах террористов!!!

"мертвых обосрать, мертвых изнасиловать..." сходи проверься, по-ходу кукушка у тебя идет на взлет
 
[^]
Barrel0726
6.09.2020 - 08:34
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
Цитата (Sinictjr @ 6.09.2020 - 08:29)
Цитата (Barrel0726 @ 06.09.2020 - 08:16)
Ага, в армии послужил. Все. Стал знатоком народов Кавказа. Причем всех. Откуда такие берутся?

Там были :армяне,дагестанцы(там они сами друг с другом разобраться не могли-28 национальностей),чечен откуда-то взялся,кабардинцы,карачаи ,осетины и ещё куча народа. Причём они ,все друг друга терпеть не могли.

Ну, если ты стал знатоком. Почему они терпеть друг друга не могли?
 
[^]
Eymerich
6.09.2020 - 08:34
2
Статус: Offline


Мастер добрых дел

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 3349
Цитата (Hit0kiri @ 6.09.2020 - 08:10)
Цитата (ДесантУрА116 @ 6.09.2020 - 07:38)
Цитата (Hit0kiri @ 6.09.2020 - 07:35)
Россия 24 это помойка похлеще Первого анала. И завязывайте нахуй с этим лицемерием и липовыми слезками. Или напомнить кто сука блять пропустил этих по самые яйца вооруженных мудаков через все сука границы и блокпосты аж до самого Беслана? Пропустил за бабки. И кто этим бородатым пидарасам по сей день откаты платит?
Нихуя бы вообще не было если бы не кое кто.

вместо 1000 слов

Да вымораживает просто. Где была Россия 24 когда тот же Дудь собирал выжившей в Беслане на терапию в Германии? Правильно, говно лили, а ща вон оно что, трагедия, да еще в таком тоне мол что это случайно все произошло. В рожу бы плюнул мразям.

Да поняли уже что террористы убивающие детей тебе ближе чем Р24. К ним ты смотрю без претензий вообще, что в такой теме главные плохиши у тебя создатели фильма а не его герои.

Это сообщение отредактировал Eymerich - 6.09.2020 - 08:35
 
[^]
monik
6.09.2020 - 08:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 782
а эти черти которые типа исламисты до сих пор в еврожопе как политические живут!
вечная память детям Беслана!
 
[^]
СтарыйПерец
6.09.2020 - 09:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 968
Цитата (saceol @ 6.09.2020 - 07:44)
Слышал такую версию - израильтяне в случае терракта разрушают дома, где живут родственники террориста. Правда или нет - пусть расскажет Мзорг.
В любом случае что мешало выкатить этим пидарасам такую идею - если не сдадутся, привезти к школе всех родственников - детей, родителей, братьев, сестер, дядь, тёть, бабушек, дедушек - и прочих вплоть до пятого колена. И предложить обмен на заложников в адекватных пропорциях? Например всех на всех. А если хоть один заложник будет убит - отдавать по одному члену семьи родственникам убитого.
Не думаю, что очень трудно найти родственников бармалея в нынешних условиях, учитывая что в родном ауле - таковыми являются в худшем случае половина.

Таким образом в свое время поступил генерал Алексей Петрович Ермолов. Согнал старейшин и сказал, если кто из моих пострадает, хана вашим.
 
[^]
Barrel0726
6.09.2020 - 09:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
Цитата (СтарыйПерец @ 6.09.2020 - 09:00)
Цитата (saceol @ 6.09.2020 - 07:44)
Слышал такую версию - израильтяне в случае терракта разрушают дома, где живут родственники террориста. Правда или нет - пусть расскажет Мзорг.
В любом случае что мешало выкатить этим пидарасам такую идею - если не сдадутся, привезти к школе всех родственников - детей, родителей, братьев, сестер, дядь, тёть, бабушек, дедушек - и прочих вплоть до пятого колена. И предложить обмен на заложников в адекватных пропорциях? Например всех на всех. А если хоть один заложник будет убит - отдавать по одному члену семьи родственникам убитого.
Не думаю, что очень трудно найти родственников бармалея в нынешних условиях, учитывая что в родном ауле - таковыми являются в худшем случае половина.

Таким образом в свое время поступил генерал Алексей Петрович Ермолов. Согнал старейшин и сказал, если кто из моих пострадает, хана вашим.

Таким образом, после отставки Ермолова, Кавказская война еще 37 лет продолжалась. И таким образом, Ермолов - не является покорителем Кавказа, только потому, что он был один ИЗ военачальников.

Это сообщение отредактировал Barrel0726 - 6.09.2020 - 09:19
 
[^]
Тыр71
6.09.2020 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 1473
Цитата (snake121 @ 6.09.2020 - 07:47)
никаких требований не принимать,убивать сразу, жестоко да

А их развели как брюкву.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6882
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх