Картина "Путин вакцинирует свою дочь"

Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PaParus 17 авг 2020 в 09:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Картину Билл Гейтс заказал gigi.gif
Почувствовал что хана его фарминдустрии -
никому не продаст он свои миллиарды доз вакцины,
если Путин (и снова Путин) первый начнет продавать ))
Glokuss 17 авг 2020 в 09:50
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (Ogre55 @ 17.08.2020 - 09:39)
Вот вам смешно, но первыми вакцину испытали на себе 50 военнослужащих. Сегодня нам говорят, что 38 испытавших чувствуют себя хорошо. А как себя чувствуют остальные 12?

Видимо они уже ничего не чувствуют.... rip.gif
Gudvin74 17 авг 2020 в 09:50
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
2
Он ей моск ест.
SickmyDuck 17 авг 2020 в 09:53
Юморист  •  На сайте 16 лет
6
У меня к нашему президенту очень неоднозначное отношение, но эта картинка какая то мерзкая что ли, как когда какой-нибудь даун-второгодник на доске огромный хуй нарисует в классе нелюбимой учительницы, и все сидят гыгыкают.
natalij7 17 авг 2020 в 10:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Ogre55 @ 17.08.2020 - 09:39)
Вот вам смешно, но первыми вакцину испытали на себе 50 военнослужащих. Сегодня нам говорят, что 38 испытавших чувствуют себя хорошо. А как себя чувствуют остальные 12?

А они вообще живы? Пусть доказательства предоставят
Ohe 17 авг 2020 в 10:04
Эхо  •  На сайте 9 лет
0
Класс! А что течет у нее из рта?
bobbax 17 авг 2020 в 10:04
Канадская смена  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (ЛeнивeцЪ @ 17.08.2020 - 09:32)
А Орбакайте его дочь?

Все мы его дети..
natalij7 17 авг 2020 в 10:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (letec @ 17.08.2020 - 09:42)
Автор молодец, а новость конечно смешная. 50 военных приняли вакцину, полгода не прошло, а солнцеликий вакцину ставит дочери. Ну не дурак?

Даже если пройдет достаточно времени, та ли это будет вакцина, которую всем будут колоть? Кто даст какую то гарантию?
Inkaris 17 авг 2020 в 10:05
Приколист  •  На сайте 7 лет
16
Цитата (UFO86 @ 17.08.2020 - 09:41)
Кстати, почему только одна "дочь" укололась, а другая нет?

А главное, почему сам отец-то не укололся?
Он же в группе риска, ему положено.
maik2 17 авг 2020 в 10:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (UFO86 @ 17.08.2020 - 09:41)
Кстати, почему только одна "дочь" укололась, а другая нет?

Прозапас. Для чистоты эксперимента gigi.gif
alkora 17 авг 2020 в 10:08
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ogre55 @ 17.08.2020 - 09:39)
Вот вам смешно, но первыми вакцину испытали на себе 50 военнослужащих. Сегодня нам говорят, что 38 испытавших чувствуют себя хорошо. А как себя чувствуют остальные 12?

Ну, есть варианты..
Очень хорошо, не очень хорошо, плохо., т.е. 1 к 3 -ем что очень хорошо.., шансы неплохие..
cool.gif

Это сообщение отредактировал alkora - 17 авг 2020 в 10:10
Egorka2010 17 авг 2020 в 10:16
Еретик  •  На сайте 14 лет
-1
Смело

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mikha877 17 авг 2020 в 10:17
ПушистыйМио  •  На сайте 6 лет
2
Поржал, зачёт.
zanis 17 авг 2020 в 10:21
Приколист  •  На сайте 12 лет
26
баПУшко

Картина "Путин вакцинирует свою дочь"
Гортоп 17 авг 2020 в 10:24
похуист  •  На сайте 12 лет
14
Цитата (UFO86 @ 17.08.2020 - 09:41)
Кстати, почему только одна "дочь" укололась, а другая нет?

Даже в сказках у царя только один сын-дурак был. dont.gif
Морпех 17 авг 2020 в 10:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (UFO86 @ 17.08.2020 - 09:41)
Кстати, почему только одна "дочь" укололась, а другая нет?

Другая не его "дочь" gigi.gif !
grunya87 17 авг 2020 в 10:29
Хохмач  •  На сайте 10 лет
17
А В шприце случайно не ширево было?А если всерьез ,то если даже эта доченька и сделала вакцину ,то лично я не верю этому не грамма .Потому ,что карлик постоянно наё ..т народ во всём и возможно это очередной его пиар ,как и вся эта международная афёра с кароновирусом.
vorona0048 17 авг 2020 в 10:30
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (DaoDao @ 17.08.2020 - 09:41)
Чего то про Путина и его ебанутую сучку много топиков на ЯПе в последнюю неделю.... Кажется ее начинают куда-то готовить, создают общественное мнение, говорят по всем каналам..э

А она как и Путин, тоже стала одинокая? Развелась с мужем голландцем и переехала в Россию? А гражданство голландское - отказалась или припрятала? Или это другая - одинокая лезбиянка???

А про тебя ни слова. Обидно наверно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dednotdead 17 авг 2020 в 10:30
ДЕМИУРГ  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Vayu @ 17.08.2020 - 09:41)
Цитата (ParazitN @ 17.08.2020 - 09:33)
Цитата (ЛeнивeцЪ @ 17.08.2020 - 10:32)
А Орбакайте его дочь?

А он выходит, что муж Пугачевой?

Путин = Галкин?

а может = румын? болгарин?
EpsiloNk 17 авг 2020 в 10:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Гениально ...
wolf412 17 авг 2020 в 10:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Ogre55 @ 17.08.2020 - 09:39)
Вот вам смешно, но первыми вакцину испытали на себе 50 военнослужащих. Сегодня нам говорят, что 38 испытавших чувствуют себя хорошо. А как себя чувствуют остальные 12?

Возможно, вообще никак.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kurtosis 17 авг 2020 в 10:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (UFO86 @ 17.08.2020 - 15:41)
Кстати, почему только одна "дочь" укололась, а другая нет?

вторая это контрольная группа
faerring 17 авг 2020 в 10:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Аж слеза навернулась...

слеза несбывшихся надежд...©
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 222
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх