Юмор из соцсетей 27,07,2020

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DeuSeX73 27 июл 2020 в 14:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (elegaz @ 27.07.2020 - 15:44)
Ага-ага. Чип - бесплатно. Отключить рекламу - 9,99$ в месяц lol.gif

Прямо-таки сюжет одной из серий "черного зеркала". Правда там ничего не вживляли.
GoodwinXX 27 июл 2020 в 15:26
Винокур одомашенный  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Ubix @ 27.07.2020 - 14:29)
16

Почему она мокрая спереди?
горьковский 27 июл 2020 в 15:46
Балагур  •  На сайте 7 лет
20
Добавлю

Юмор из соцсетей 27,07,2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
горьковский 27 июл 2020 в 15:46
Балагур  •  На сайте 7 лет
14
111

Юмор из соцсетей 27,07,2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
горьковский 27 июл 2020 в 15:47
Балагур  •  На сайте 7 лет
5
112

Юмор из соцсетей 27,07,2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
горьковский 27 июл 2020 в 15:47
Балагур  •  На сайте 7 лет
21
113

Юмор из соцсетей 27,07,2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
горьковский 27 июл 2020 в 15:47
Балагур  •  На сайте 7 лет
6
114

Юмор из соцсетей 27,07,2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
горьковский 27 июл 2020 в 15:47
Балагур  •  На сайте 7 лет
12
115

Юмор из соцсетей 27,07,2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
горьковский 27 июл 2020 в 15:47
Балагур  •  На сайте 7 лет
18
116

Юмор из соцсетей 27,07,2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
горьковский 27 июл 2020 в 15:48
Балагур  •  На сайте 7 лет
14
117

Юмор из соцсетей 27,07,2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
горьковский 27 июл 2020 в 15:48
Балагур  •  На сайте 7 лет
11
118

Юмор из соцсетей 27,07,2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
горьковский 27 июл 2020 в 15:48
Балагур  •  На сайте 7 лет
36
119

Юмор из соцсетей 27,07,2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
горьковский 27 июл 2020 в 15:48
Балагур  •  На сайте 7 лет
22
120

Юмор из соцсетей 27,07,2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
горьковский 27 июл 2020 в 15:48
Балагур  •  На сайте 7 лет
18
121

Юмор из соцсетей 27,07,2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
горьковский 27 июл 2020 в 15:48
Балагур  •  На сайте 7 лет
15
122

Юмор из соцсетей 27,07,2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
горьковский 27 июл 2020 в 15:49
Балагур  •  На сайте 7 лет
29
123

Юмор из соцсетей 27,07,2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vasyapupgen 27 июл 2020 в 15:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (elegaz @ 27.07.2020 - 14:44)
Ага-ага. Чип - бесплатно. Отключить рекламу - 9,99$ в месяц lol.gif

Он будет помогать человеку думать , так как надо производителю чипов
ipv4 27 июл 2020 в 15:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
28
Цитата (горьковский @ 27.07.2020 - 15:47)
113

А где "лазер боре хер обрезал"? )))
Швабрин 27 июл 2020 в 16:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
11
Цитата (горьковский @ 27.07.2020 - 15:47)
112

Смех смехом,а я однажды знатно получил от вороны по башке крылом.В парке иду,смотрю- вороненок,такой уже не маленький,но мне показалось,что он летать еще не может.И какая-то группа молодых оболтусов надвигалась по параллельному курсу.Я решил его подсадить на дерево.А он как заорет,и отлетел на несколько метров.А его ,видимо,родители пасли gigi.gif Так папашка(или мамашка) мне слету как тресканет по голове cry.gif И еще пытался несколько раз это сделать. gigi.gif Но там я уже был наготове.Уважуха!
alexeyshum 27 июл 2020 в 16:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
31
...

Юмор из соцсетей 27,07,2020
Limda 27 июл 2020 в 16:24
Снегурочка ЯПа  •  На сайте 13 лет
4
Мы не 7 миллиардов котов, коты - это планеты. Еще спутники планет можно приравнять к котятам. Или к хомячкам, например. А вот мы - 7 миллиардов блох на коте номер три cry.gif kot.gif

Юмор из соцсетей 27,07,2020

Это сообщение отредактировал Limda - 27 июл 2020 в 16:25
GNEV 27 июл 2020 в 16:35
праведный  •  На сайте 14 лет
13
только за то, что политоты нет ТСу надо отсыпать
dgeka2008 27 июл 2020 в 17:00
Шутник  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (горьковский @ 27.07.2020 - 15:47)
112

не понял, вОроны или ворОны. По тексту ворОны по фото вОроны
nikelvv 27 июл 2020 в 17:34
Хохмач  •  На сайте 9 лет
16
норм

Юмор из соцсетей 27,07,2020
Sergeiirk 27 июл 2020 в 17:37
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Блядь, в голосину !!!! меня кошка на органы продаст )))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 988
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх