Рэмбо, говорите? Да он в сторонке нервно курит...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
владимир75
25.07.2020 - 20:52
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 401
Хотелось бы мне верить что и я в случае нужды смогу хоть немного быть похожим на этих героев!
Вечная им память!
 
[^]
докторвандан
25.07.2020 - 20:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1391
Ниндзя.
Дед как и все ветераны всегда молчал о войне. За то его братишка наоборот всё рассказывал, вернулся с войны как Долговязый Джон с деревяшкой вместо ноги. - Хуй его знает кто придумал что в рукопашной нужно только штыком бить, я в прыжке стрелял чтобы по больше завалить!
Когда готовил еду, резал хлеб и с такой теплотой приговаривал - эх, скольким фрицам я этим ножом глотки перерезал! Бабуля с тётками после этого всегда визжали: Выкинь этот ужасный нож!
Он уже старый был, как увидит дембеля радостный бежал к нему: О, вояка ты же такую школу драки прошёл иди сюда проверю. И вшатывал его с крайней жестокостью.
 
[^]
Slaventiy75
25.07.2020 - 20:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 324
Цитата (XEPOMAHT @ 25.07.2020 - 20:32)
Ну а теперь вспомним современных героев: Кадырова, Чемезова и Шойгу  gigi.gif

А так-то, по нипровериным слухам, папашу кадырова грохнули бомбой и тинейджера младшего сравжо на трон вместо папенки возвели, злые языки говорят, сто лет назад это было, врут поди...

Это сообщение отредактировал Slaventiy75 - 25.07.2020 - 21:17
 
[^]
Aristotel85
25.07.2020 - 22:22
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 101
Ему героя дали и расстреляли следом?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3673
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх