1961 - 1977. Дин Конгер в Советском Союзе. Часть 2

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SESHOK автор 19 июл 2020 в 17:04
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 375 411
Завершающая

1975. Таллин. Вид со смотровой площадки Кохтуотса

1961 - 1977. Дин Конгер в Советском Союзе. Часть 2
Все комментарии:
ChikiPuki 19 июл 2020 в 17:05
Обелюс Лемниската  •  На сайте 14 лет
13
На первой подмышка не брита...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хлеб 19 июл 2020 в 17:11
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (SESHOK @ 19.07.2020 - 17:02)
1974. Молодая пара в Ашхабаде

крутая борсетка

Это сообщение отредактировал Хлеб - 19 июл 2020 в 17:11
kocmonaft 19 июл 2020 в 17:14
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (ChikiPuki @ 19.07.2020 - 17:05)
На первой подмышка не брита...

Бобер видимо тоже)
bombzinski 19 июл 2020 в 17:16
Весельчак  •  На сайте 8 лет
9
Молодая пара в Ашхабаде находится возле вокзала в Ташкенте на фоне памятника 14 туркестанским комиссарам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cosmonova 19 июл 2020 в 17:19
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (kocmonaft @ 19.07.2020 - 17:14)
Бобер видимо тоже)

Тогда непринято такое было, VHS ещё не было. ЯП сам испугался, увидев такое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мьщукштм 19 июл 2020 в 17:20
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Молодая пара в Ашхабаде находится возле вокзала в Ташкенте на фоне памятника 14 туркестанским комиссарам.


Его уже снесли.

Это сообщение отредактировал мьщукштм - 19 июл 2020 в 17:29
Флегматик 19 июл 2020 в 17:27
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (SESHOK @ 19.07.2020 - 17:00)
1966. Стройплощадка в Братске

Улица Мира, ещё нет домов, но кинотеатр «Россия» (сейчас Драм.театр) уже построен cool.gif
Abricosich 19 июл 2020 в 17:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
На фотках как то народ добрее)))и трава зеленее )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Balazs 19 июл 2020 в 17:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (kocmonaft @ 19.07.2020 - 17:14)
Цитата (ChikiPuki @ 19.07.2020 - 17:05)
На первой подмышка не брита...

Бобер видимо тоже)

Хорошая девка, перестаньте привередничать. Я бы вдул.

Fidel82 19 июл 2020 в 17:50
шеф колхозной полиции  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (ChikiPuki @ 19.07.2020 - 17:05)
На первой подмышка не брита...

Она gigi.gif

1961 - 1977. Дин Конгер в Советском Союзе. Часть 2

Это сообщение отредактировал Fidel82 - 19 июл 2020 в 17:50
ВредныйДед 19 июл 2020 в 18:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
13
Ну по факту, ведь хороша фрау.

1961 - 1977. Дин Конгер в Советском Союзе. Часть 2

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sav4er 19 июл 2020 в 18:15
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ВредныйДед @ 19.07.2020 - 18:11)
Ну по факту, ведь хороша фрау.

Спасибо. В данный момент вдуваю.
lm37 19 июл 2020 в 18:28
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ChikiPuki @ 19.07.2020 - 17:05)
На первой подмышка не брита...

По любому не только подмышка,ватрушка наверно тоже мама не горюй)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grosny 19 июл 2020 в 18:37
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
2
1976.При температуре около минус 50 градусов над стадом парит туман, вызванный дыханием оленей


1961 - 1977. Дин Конгер в Советском Союзе. Часть 2
камшотный 19 июл 2020 в 19:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
фото с картошкой всё объясняет,людям похуй, что её прямо на землю выспали,итак сожрёём
as1205 19 июл 2020 в 19:33
live free ride free  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (камшотный @ 19.07.2020 - 19:31)
фото с картошкой всё объясняет,людям похуй, что её прямо на землю выспали,итак сожрёём

Знаешь что самое страшное? Её перед этим из земли выкопали. Дикий народ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SESHOK автор 19 июл 2020 в 19:36
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (камшотный @ 19.07.2020 - 19:31)
фото с картошкой всё объясняет,людям похуй, что её прямо на землю выспали,итак сожрёём

Ты чисто городской? Если что, картошка в земле растет и ее оттуда выкапывают. В земле, в пыли, грязную. А перед готовкой сначала моют, потом чистят от кожуры и опять моют. Это тебе не сливы и не абрикосы... dont.gif pray.gif gigi.gif lol.gif
Macor 19 июл 2020 в 19:49
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Вокзал в Уссурийске,разницы с современным нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Трамспорт 19 июл 2020 в 19:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Фото с Одессой, Душанбе, Ашхабадом, Вильнюсом, Таллином и Киевом можно исключить поскольку они не относятся к нынешним реалиям. Чужие страны.
хтоце 19 июл 2020 в 19:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
а откуда у него цветная плёнка?
AquaRobot 19 июл 2020 в 20:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
хтоце
Цитата
а откуда у него цветная плёнка?

В магазине видимо купил.
simco 19 июл 2020 в 20:21
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата
Тогда непринято такое было, VHS ещё не было. ЯП сам испугался, увидев такое

Запомнилось с восьмидесятых начала, на пляже у мамыных подружек подмышками не было волос.Но, блядь, через десять лет у одноклассницы увидел волосню-до рвоты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Балала 19 июл 2020 в 20:28
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Ни когда не пойму, 1 фото.
То есть подмыхи брить это извращение, но брови выщипать это норм?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
enuresis 20 июл 2020 в 13:54
Нет информации  •  На сайте 11 лет
0
кудрявая местами

1961 - 1977. Дин Конгер в Советском Союзе. Часть 2
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 876
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх