Как сейчас живёт герой мема про борщ и сосисочки?

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Tanviks 29 июн 2020 в 11:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Сменил фамилию на "Гудков"? biggrin.gif
МИШАМЫШЬ 29 июн 2020 в 11:39
Носитель Носков  •  На сайте 13 лет
21
Вот раньше были мемы: литвинков, язь, ломай меня, дверь запили, нихуя себе, парам-пам-пам... - можно продолжать бесконечно. Куда всё это делось? cry.gif
sellinger 29 июн 2020 в 11:40
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (МИШАМЫШЬ @ 29.06.2020 - 11:39)
Вот раньше были мемы: литвинков, язь, ломай меня, дверь запили, нихуя себе, парам-пам-пам... - можно продолжать бесконечно. Куда всё это делось? cry.gif

Их стало больше - сменяемость ускорилась))
anikifya 29 июн 2020 в 11:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (dimkey @ 29.06.2020 - 11:30)
В казаки подался что-ли?Судя по форме

Здравствуйте, я долбоеб и хочу стать казаком pray.gif
ParboiL 29 июн 2020 в 11:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (МИШАМЫШЬ @ 29.06.2020 - 11:39)
Вот раньше были мемы: литвинков, язь, ломай меня, дверь запили, нихуя себе, парам-пам-пам... - можно продолжать бесконечно. Куда всё это делось? cry.gif

Никуда! Просто люди привыкли и такое стало обыденностью.
faerring 29 июн 2020 в 11:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
играл в оркестре на аккордеоне.

но фотографировался за фортепиано.
qOp 29 июн 2020 в 11:44
Рептилоид  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (Ubix @ 29.06.2020 - 11:22)
Кроме творчества Никита так же увлекается психологией, эзотерикой, нумерологией и психиатрией. А вот личная жизнь у парня не ладится.

«Со мной никто не знакомится, — вздыхает Литвинков. — Мне никто не нужен! Да, признаюсь, хочется рядом иметь близкого человека, но такого пока нет. Какие девушки нравятся? Знаете, сейчас эпоха одиночества. Каждый остается наедине со своими проблемами».

короче, как был долбоёбом, так и остался.
чё тут страницы было марать?
так и написали бы: тот долбоёб, что про сосисочки говорил, так и остался долбоёбом.
Heneral 29 июн 2020 в 11:44
נודניק  •  На сайте 6 лет
0
На сайте запрещено:
Статья 3: Публикация материалов без упоминания автора или ссылки на источник.

https://ya62.ru/news/society/geroy_mema_pro...anskoy_oblasti/

https://www.starhit.ru/eksklusiv/eto-samaya...rasnyiy-214895/
ParazitN 29 июн 2020 в 11:45
Борзый скуф  •  На сайте 8 лет
18
Давай про то, как живет щас Антон Уральский.
Не было ли у него больше разрывов?

Как сейчас живёт герой мема про борщ и сосисочки?

Это сообщение отредактировал ParazitN - 29 июн 2020 в 11:46
alkono 29 июн 2020 в 11:47
Котян Сутулович  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (MrAleks51 @ 29.06.2020 - 11:27)
У меня одного ощущение, что на этих фотографиях разные люди?

Почему - человек то может и один, но личности разные, например.
trischa 29 июн 2020 в 11:48
хуевочка  •  На сайте 10 лет
17
Цитата (dimkey @ 29.06.2020 - 11:30)
В казаки подался что-ли?Судя по форме

скорей всего, просто шмот для выступлений
sellinger 29 июн 2020 в 11:48
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ParazitN @ 29.06.2020 - 11:45)
Давай про то, как живет щас Антон Уральский.
Не было ли у него больше разрывов?

Провайдеры скинулись и выслали его из страны. В США. Сам видишь, что теперь там творится. lol.gif
МистерПропил 29 июн 2020 в 11:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Ubix @ 29.06.2020 - 11:21)
В 2013 году пошёл в армию, где показал себя с творческой стороны.

В столовке регулрно ебошил сосисочки и непонятный салат? gigi.gif
MrShelter 29 июн 2020 в 11:52
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
17
Этим фоткам стопицот лет. Они взяты с его страницы ВК.
ТС, как обычно, скопипастил, не глядя, фамилию с ашипкой.

Быстрее, ТС, ещё быстрее! Даёшь ещё больше копипасты, хуеты и баянов!
PaSquirrel 29 июн 2020 в 11:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
Кроме творчества Никита так же увлекается психологией, эзотерикой, нумерологией и психиатрией. А вот личная жизнь у парня не ладится.


прям удивительно. чеж у него личная жизнь не ладится? мож просто не хватает места для отношений из-за обилия тараканов в голове?
rahman79 29 июн 2020 в 11:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Литвинков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nod430 29 июн 2020 в 11:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
мне кажется он заднеприводной. как то он больно жеманно выглядит
zav541 29 июн 2020 в 11:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (sellinger @ 29.06.2020 - 11:23)
До последнего был уверен, что это чудо выросло в Гудкова

Така я же хрень.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LaughingBoy 29 июн 2020 в 12:03
Юморист  •  На сайте 7 лет
-3
Кто все эти люди на фото и видео?
Gudvin74 29 июн 2020 в 12:03
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (par9 @ 29.06.2020 - 11:24)
Бухал с ним как-то

Ну и как? Чем закусывали? Сасисочками? gigi.gif
MrShelter 29 июн 2020 в 12:06
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
11
Ася "никакого праздника" Петряева учится на филфаке, подрабатывает администратором в салоне красоты и позирует в качестве модели во всяких Инстограмчегах.



Как сейчас живёт герой мема про борщ и сосисочки?

Это сообщение отредактировал MrShelter - 29 июн 2020 в 12:09
XanderBass 29 июн 2020 в 12:07
Свободяй  •  На сайте 15 лет
1
Ну, по крайней мере парень прославился не в плохом смысле слова, как некоторые видео-блохеры.
Вальдымар 29 июн 2020 в 12:10
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
4
ТС, всё хуйня, давай по новой.



MrShelter 29 июн 2020 в 12:13
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
8
cool.gif

Как сейчас живёт герой мема про борщ и сосисочки?
Семьянин 29 июн 2020 в 12:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Блин, в Шацке (Рязанская область) где сейчас живёт герой этого поста столько много симпатичных девушек, просто тьма

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 996
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх