Вот это сюрприз... Сирия.

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Valdark 10 июн 2020 в 20:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (B33 @ 10.06.2020 - 20:19)
Источник охуенен. Верю

ДА отличный пруф. Группа в ВК не может врать - это же не Панорама.ПАБ.

Оттуда же

"Американский танкист любитель аниме. У нас бы сапогом прилетело за такое"



Вот это сюрприз... Сирия.
Sgush 10 июн 2020 в 20:27
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Грязные зелёные бумажки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pticeed 10 июн 2020 в 20:27
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
0
Так это поди Захарченковские?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alcolemon 10 июн 2020 в 20:27
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
2
В процессе установления "подлинности" 90 процентов пропадет.
kot666ss 10 июн 2020 в 20:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ну хоть что то Россия поимеет с этой сирии.
alex7722 автор 10 июн 2020 в 20:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Фафнир @ 10.06.2020 - 20:21)
из-за такой хуйни конвой гонять?

За сданную макулатуру раньше книжки можно было получить интересные... Сейчас не знаю.
godmode 10 июн 2020 в 20:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Navimor @ 10.06.2020 - 20:22)
чей портрет обрезан!?

известно чей
Barrel0726 10 июн 2020 в 20:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (kot666ss @ 10.06.2020 - 20:27)
Ну хоть что то Россия поимеет с этой сирии.

Россия с Сирии только теряет. Поимеют с этой Сирии отдельные господа.....
Ritualzhik 10 июн 2020 в 20:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (B33 @ 10.06.2020 - 20:19)
Источник охуенен. Верю

Пиздетц, ещё бы из СПИД-инфо чё нить сюда притащили. Ну край из Экспресс-газеты, ога.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Berezkin 10 июн 2020 в 20:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Так уж и в Сирии.Быть может,какой-нибудь Письков, у себя дома в подвале, сфотал свою месячную получку
Shams 10 июн 2020 в 20:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
это я всегда так на чай оставляю.©


Вот это сюрприз... Сирия.

Это сообщение отредактировал Shams - 10 июн 2020 в 20:33
Dogeron 10 июн 2020 в 20:32
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
1
охотно верю пабликам вконтакте и панораме lol.gif
telefon 10 июн 2020 в 20:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А справа вверху упаковочка-то вскрыта!!!
SBK8 10 июн 2020 в 20:33
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
у полковника Заxарченко и там квартирка?
Галапагосян 10 июн 2020 в 20:33
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
что там, сирийские пенсии?
alex7722 автор 10 июн 2020 в 20:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Галапагосян @ 10.06.2020 - 20:33)
что там, сирийские пенсии?

Нет, зарплаты. Дата то на листочке 09/06/2020. А зарплаты - 10-го выдают обычно)
zoom70 10 июн 2020 в 20:36
Забанен  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Вчера, во вторник сирийским силам безопасности удалось арестовать торговца долларами, у которого были миллионы долларов, который пытался вывезти их из страны через Турцию.

Стоимость изъятого составила более 50 миллионов долларов США, и этот процесс сопровождался повышением сирийского фунта по отношению к доллару США и значительным снижением цены на золото, сообщает Al-Alam TV.
https://soukukkaz.com/-لتهريب-50/
bishop66 10 июн 2020 в 20:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Это у Захарченко в хате снято

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rikvest 10 июн 2020 в 20:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
У полковника Захарченко нашлась еще одна квартира...в Сирии
Баннер 10 июн 2020 в 20:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Опять полковник Захаров!
Hit0kiri 10 июн 2020 в 20:49
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
-1
С российского конвоя они быстро пропадут, до места пара баксов доедет. Нашли кому доверить..

Сожгли бы на месте и все. Это же клятые западные деньги!
blackcator 10 июн 2020 в 20:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (telefon @ 10.06.2020 - 20:33)
А справа вверху упаковочка-то вскрыта!!!

- Сколько уже спиздили?
- Дык...ноль rulez.gif

Вот это сюрприз... Сирия.
Kapralidze 10 июн 2020 в 20:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
В сопровождении поедут наши прапорщики - до базы доедет пол одного из мешков, прапорщики принимающей стороне выдадут акты о том, что за три часа Перевозки остальное погрызли крысы и испортилось от влаги ..)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zav541 10 июн 2020 в 20:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Так это нычка Захарченко
stas1981 10 июн 2020 в 20:52
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
это зарплата нашим генералам за неделю,что просиживают в сирии штаны,ради тройного денежного довольствия,и тройной выслуги
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 439
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх