Соседский забор

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
iandry 26 мая 2020 в 22:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Вальдымар @ 26.05.2020 - 22:18)
Один хер потом посруццо

ну поэтому на всякий случай и не сделали калитку, морду друг другу бить через такой стол довольно затруднительно cool.gif
ТЕЛЕСКОП 26 мая 2020 в 22:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Ну нахрен так общаться. Нет чтоб беседочку поставить с мангальчиком.
Soltek 26 мая 2020 в 22:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Нетлогина @ 27.05.2020 - 03:20)
Где б таких соседей взять? Завидую тем, у кого адекватные соседи. Я б тоже подружил бы.

Обычно соседи продаются вместе с недвижимостью. Бывает что этот момент поднимает стоимость объекта недвижимости.
tamerlan666 26 мая 2020 в 23:44
Добрый клоун  •  На сайте 18 лет
6
Цитата
Соседский забор


Абажжите, но там жи нету заборов?
Это только славянские дикари их ставят, а цивилизованные ейропейцы и американцы даже двери в дом не закрывают...
как так то?
Whoй 27 мая 2020 в 07:28
Статус - whoятус  •  На сайте 14 лет
0
И дистанция соблюдена!
igorgri 27 мая 2020 в 07:55
Удалите, плиз  •  На сайте 10 лет
1
Хрень какая то... Выпить по бутылочке пивка стоя? Да ну нафиг...

У нас бы сделали так, что можно было сидеть в кресле ну или на скамейках и весь вечер квасить...
СОБ 27 мая 2020 в 08:26
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Да там полно вариантов с этим соседским забором

Соседский забор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MakM 27 мая 2020 в 08:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
По их законам если ставишь забор, то должен фасадной стороной к соседям, дороге и т.д. Вот смотрю я на того улыбчивого, что справа - по крайней мере с двух сторон он забор не устанавливал. sm_biggrin.gif
smashSR 27 мая 2020 в 08:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
зачастую соседа ни видеть ни слышать не хочется..впрочем мне везло..пока... там виемя покажет
natka1601 27 мая 2020 в 09:00
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
У нас тоже замурчательные соседи) за идею спасибо. )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Denurooma 27 мая 2020 в 09:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Класс, и дистанция соблюдается)
Гуноп 27 мая 2020 в 09:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Megatron2017 @ 26.05.2020 - 22:15)
Соседский забор

Via Reddit

А нам тут постоянно расказывают, что глухие двухметровые заборы строят только в дикой России lol.gif
Drotoverin19 27 мая 2020 в 09:35
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
ач то дома так близко? В случае пожара пиздец придёт всем
4y6ais 27 мая 2020 в 09:53
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
а для чего с хорошими соседями вообще строить забор?
Sealxo 27 мая 2020 в 10:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
В городской квартире - вариант типа такого! alik.gif

Соседский забор
EVPATORIETS 27 мая 2020 в 10:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ну да, раньше только в волейбол удавалось играть, а теперь... карты, шашки настольный тенис!
Однозначно - зачёт! dont.gif cool.gif bravo.gif
Пи100неЦ 27 мая 2020 в 10:19
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Вальдымар @ 26.05.2020 - 21:18)
Один хер потом посруццо

Тогда можно вставить зеркало в проём и продолжить бухать, типа с соседом
Baлентиныч 27 мая 2020 в 10:19
ЯПа  •  На сайте 15 лет
0
А говорили что в Америце заборов нет ((((

А оказуваицо ЕСТЬ! ((((
domovoy78 27 мая 2020 в 10:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А в гости зайти не вариант? У хороших соседей калитка в заборе, а не эта хреновина.
TYZzz 27 мая 2020 в 11:06
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
В конце соседского застолья одна из сторон может резко сложить свою половинку с криком: "Сегодня убираетесь вы!" ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KEX84 27 мая 2020 в 11:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Oblokat78 @ 26.05.2020 - 14:38)
Хорошо что договорились поставить нормальный забор. А то у нас если соседи не согласны, то рабица и не ебет. Чтобы нормы инсоляции не нарушались и т.д.

Есть такая херня, что некоторые только на рабицу согласны между участками, им видите ли солнца мало, взгляду простора и тому подобное. В таких случаях можно рабицу поставить. а сверху маскировочную сетку обычную накинуть, на Али продается. И забор рабица, и ёбл чужих не видно sm_biggrin.gif
JIemypppp 27 мая 2020 в 12:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
мы с соседями просто калитку сделали в заборе.
maharudra 27 мая 2020 в 12:51
Похуист  •  На сайте 11 лет
1
В Индии если забор ниже пяти метров, значит там живет нищеброд у которого нихера нет gigi.gif Богатый человек должен и выглядеть богато. Забор это лицо (или не лицо) хозяина, которым он поворачивается к людЯм.
Бенджамин73 27 мая 2020 в 14:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Это не Россия? Странно. А то все пишут, что мол в Европах и США с Канадой заборов нет. А тут вхуярили в 2 метра.
Gribnik82 27 мая 2020 в 15:05
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
В Европе заборов как у нас действительно нет. Был в Германии этой осенью. У них забор - это ели, кусты чего-либо. Но не более того.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 029
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх