Как стало известно тот самый боец из Питера "засветился" ранее в другом эпизоде.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
korneevne
11.05.2020 - 00:12
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.05.20
Сообщений: 813
Так пригорело от ваших " авторитетных" мнений что аж зарегался за 7 лет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mix68ru
11.05.2020 - 00:20
1
Статус: Offline


механик

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 3949
Цитата (korneevne @ 11.05.2020 - 00:12)
Так пригорело от ваших " авторитетных" мнений что аж зарегался за 7 лет!

ну давай озвучивай своё мнение,семилетний новорег.
 
[^]
korneevne
11.05.2020 - 00:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.05.20
Сообщений: 813
Цитата
ну давай озвучивай своё мнение,семилетний новорег.

А моё мнение очевидно, если ты вышла против мужика махать своими руками - ты априори становишься равной! Там не было угрозы жизни или чего то ещё, ну плюнул долбоеб, вызывай ментов и пиши заяву, запись то есть, но нет! Я же леди, хотя по видео там быдло продавщица похлеще этого позера из Питера.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
НАТАБУРЕТКЕ
11.05.2020 - 00:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 461
да там даже на номере написано....Хуёвый....Рогатый....Скот....
 
[^]
aristo701
11.05.2020 - 01:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 333
Писатель я хреновый, не все поймут, но если верить записи, то:
1. Сморкатель сморкнул
2. Сморкатель пошёл на выход
3. Продавщица догнала и расхреначила банку у него под ногами
4. Продавщица набросилась на сморкателя и начала наносить удары (как всегда уверенная, что дефачек бить низзя)
5. Сморкатель вынужден был защищаться.
Вывод, во всём виновата самка которая пришла со сморкателем. Так как сам сморкатель изначально спокойно покинул магазин. А вот самка зацепилась языком с продавщицей и обострила конфликтную ситуацию. После чего вышла, сказала своему, налялякала своему что-то и тот пошёл обсудить сложившееся недопонимание. Ну а продавщица, находящаяся на взводе стараниями самки уже не могла контролировать своё поведение в результате чего явно сказанула что-то, за что мужику в такой ситуации без разговоров морду бьют, что вызвало неадекватную реакцию сморкателя в виде прицельного сморкания. В итоге продавщица в минусе, попинали маленько (реально избитые так быстро не бегают), сморкатель в минусе, обсирают со всех сторон, самка в плюсе, есть видосик для инстаграма.

Вот как-то так с моей колокольни
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3904
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх