Грета - редиска

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
0beron автор 9 мая 2020 в 20:47
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Человечина @ 09.05.2020 - 20:43)
А ты откуда взялся? Тебя кто разморозил?

Вроде Грета эту хуйню то ли полгода назад, то ли год сморозила. Раз за полгода армагеддон не настал, значить не антихрист!

Так она аутистка, там и год может быть и три)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KantriMan 9 мая 2020 в 20:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Пора её выкинуть уже на свалку истории.
Сиськолог 9 мая 2020 в 20:48
Щупаю за деньги  •  На сайте 11 лет
3
Цитата

Грета - редиска

Берта - топинамбур
stas1981 9 мая 2020 в 20:52
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
1
Гретта,иди на хуй,со своими высказываниями
я лично,несколько дней назад купил ,, экологичный,, пакет в ,, верном,,
так что уже только один этот поступок,показывает что ты пиздишь
10787 9 мая 2020 в 20:52
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Грета - выродок. И те, кто пиарит её, размещая о ней статьи и новости недалеко ушли в своём развитии.
ant23081 9 мая 2020 в 20:55
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Вот её родители как себя чувствуют?! Видимо такие же ебанутые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yanssen 9 мая 2020 в 20:56
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
0
Мы с Гретой уже всё сделали. Вирус вон запустили, чтобы то человечество не портило нам с ней детство. Я летучую мышь кусал и на китайцев кашлял.

Всё. Уже мало народу портит нам детство. Все по домам сидят. Чего ей ещё то? Я больше не буду кусать летучих мышей - всё и так нормально.
Victorians 9 мая 2020 в 21:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Во, умная дивчина. Бл.., кто-то ей сказал, что кто Россию ругает, тот и деньгу получает и политиком знатным становится. Интересно, знает ли её лечащий врач о последнем высере?...
Alexmiks 9 мая 2020 в 21:01
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Грешно, конечно смеяться... faceoff.gif

Грета - редиска
Vitalien91 9 мая 2020 в 21:01
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Этой картинке уже больше года. В спячке был? Я ее черт знает когда на Луркморе видел еще до того, как это стало мейнстримом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Acipenser 9 мая 2020 в 21:10
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Скорее всего у нас она " потерялась" бы на уровне роддома...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ktylx34 9 мая 2020 в 21:10
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (0beron @ 9.05.2020 - 20:34)
Ах да, не для кого не секрет что в дип вебе уже заказали ее куклу.))) Как тебе такое Илон Маск?

ссыль скинь плз
VampirBFW 9 мая 2020 в 21:11
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
1
А я призываю гретту еьануцо бошкой в стену и идти нахуй в бобруйск.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МЕРЗОПУПС 9 мая 2020 в 21:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Эту недоразвитую скотину пора усыпить.
HeЛюблюАню 9 мая 2020 в 21:14
Херес с черешней  •  На сайте 11 лет
-1
Жжу, когда ей 18 будет. Хорошенькая. lol.gif
0beron автор 9 мая 2020 в 21:14
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ktylx34 @ 09.05.2020 - 21:10)
ссыль скинь плз

https://yandex.ru/search/touch/?text=%D0%B0...8B&lr=213&msp=1
Найдешь если есть нужда. Сам инфу на каком то сайте или в соц сети изначально видал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Latgelo 9 мая 2020 в 21:14
Странник  •  На сайте 6 лет
-1
В России только начинает теплеть, остановите ее, так хочется тепла))))
Prostoy45 9 мая 2020 в 21:15
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
На правой фотке, она с бодуна чтоль???
РыжаяПсаки 9 мая 2020 в 21:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (sfgk @ 9.05.2020 - 20:38)
Цитата (Sidorevich @ 9.05.2020 - 20:36)
Отправьте ее в Сибирь и желательно в глушь тараканью

Средство от гнуса не давать, пускай будет ближе к природе. gigi.gif

Прокатить на мопеде с открытым ртом... gigi.gif
Изюбрина 9 мая 2020 в 21:20
Заразка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ant23081 @ 9.05.2020 - 20:55)
Вот её родители как себя чувствуют?! Видимо такие же ебанутые.

С её пиаром и деньгами, они прекрасно себя чувствуют. А девочка больна.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 9 мая 2020 в 21:21
цурюкиванов 9 мая 2020 в 21:21
дэрвиш  •  На сайте 12 лет
0
Мдя , в старину просто выпороли .
А нонче ебанутое дитя аки Оракул ! faceoff.gif
Она из европы ? Пусть едет в англию .
Там наверняка найдётся старинный закон про ведьм .
Сожгут к хуям , ведьму. Чай не в первой .
Можно приурочить к любой красивой дате
или дню святого . Например святого .....

Это сообщение отредактировал цурюкиванов - 9 мая 2020 в 21:24
ВредныйКот 9 мая 2020 в 21:21
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Блять, уже вирус вместо неё висит... Харе эту блаженную постить
anikifya 9 мая 2020 в 21:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (russianhunter @ 9.05.2020 - 20:38)
Грета то своими высерами очень много сделала.
Пиарщица хренова

Время такое - что ни делай - тебя обосрут.
А пердеть в лужу считается во первых - почетно, во вторых уважают gigi.gif

При чем так везде dont.gif
milordd 9 мая 2020 в 21:24
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
В смысле Россия ничего не делает для экологии? Россия уже второй месяц не работает на самоизоляции для экологии.
enc0 9 мая 2020 в 21:24
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Чей то бизнес-проект, скорее всего пилят какие то эко-гранты, плюс гранты на пропаганду, явление не новое.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 629
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх