Деревянные стулья

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dev5ise 7 мая 2020 в 22:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Дерево какое использовал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
турист2020 7 мая 2020 в 22:10
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
тот момент, когда руки растут с нужного места
Ushkovski автор 7 мая 2020 в 22:11
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (СэмюэльВаймс @ 07.05.2020 - 22:07)
Ммм.. Там же полукругом идет?Как шпилькой?
Видимо так кажется?

Шпилька гнется легко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ushkovski автор 7 мая 2020 в 22:11
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (dev5ise @ 07.05.2020 - 22:08)
Дерево какое использовал?

Брусок сосновый 40*40

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mihnail 7 мая 2020 в 22:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Крутяк! Мне нравится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Целофанов 7 мая 2020 в 22:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Красиво. Не гнутся, не скрипят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sellinger 7 мая 2020 в 22:23
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
16
Цитата (Целофанов @ 7.05.2020 - 22:19)
Красиво. Не гнутся, не скрипят?

Нормас стульчары. ТС отличный рукожоп, без тени сарказма bravo.gif

Деревянные стулья
pifonissa 7 мая 2020 в 22:32
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Супер!
У меня только один вопрос :)
А если голыми ляхами сесть, ничего не защемится? А то там на сужение ламели идут :)
pimpfru 7 мая 2020 в 22:42
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Ushkovski @ 7.05.2020 - 22:01)
Вот так выглядит в сложенном виде

Ты их цепью приковываешь? Чтоб не спиздили? Или можно пользоваться только по расписанию?

Деревянные стулья
uvar52 7 мая 2020 в 22:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Ushkovski @ 7.05.2020 - 22:01)
Вот так выглядит в сложенном виде

Так они ещё и складные??!! Вообще хорошо.
alandr 7 мая 2020 в 22:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Баклан1 @ 7.05.2020 - 21:50)
Как на таких сидеть? И неудобно и яйца прищемить можно.

а ты голым на них не садись)

подстилку подушкообразную кинуть на них и нормально
Ushkovski автор 7 мая 2020 в 22:49
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Целофанов @ 07.05.2020 - 22:19)
Красиво. Не гнутся, не скрипят?

Стулья не гнутся и не скрипят. Сначала подумал взял очень большой брусок. Хотел уже вдвое распустить. А потом думаю не получится - переделаю. Но нет - получилось очень крепко и удобно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ushkovski автор 7 мая 2020 в 22:51
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (pifonissa @ 07.05.2020 - 22:32)
Супер!
У меня только один вопрос :)
А если голыми ляхами сесть, ничего не защемится? А то там на сужение ламели идут :)

Ничего не защемится. Все очень крепко. Брус отшлифован, фаска снята

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ushkovski автор 7 мая 2020 в 22:52
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (pimpfru @ 07.05.2020 - 22:42)
Ты их цепью приковываешь? Чтоб не спиздили? Или можно пользоваться только по расписанию?

Это строгач пёселя валяется. Одеваю ему, чтоб ничего не спиздили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
зудука 7 мая 2020 в 22:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
А какая порода дерева? Что б под седалищем не сломалось?
Garry64 7 мая 2020 в 22:55
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Баклан1 @ 07.05.2020 - 21:50)
Как на таких сидеть? И неудобно и яйца прищемить можно.

Ты, наверное, плохой танцор?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Увыиах 7 мая 2020 в 22:58
Увыиахер  •  На сайте 6 лет
1
Молодца! Зелень заслуженная.
Ushkovski автор 7 мая 2020 в 23:00
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (зудука @ 07.05.2020 - 22:54)
А какая порода дерева? Что б под седалищем не сломалось?

Да сосна это. Говорю же 40*40 размер. Пару стульев другу подарил на день рождения. Батя у него крупный. Проверил весом килограмм в 120. Полет нормальный!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RomanLeff 7 мая 2020 в 23:04
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-1
А шпильку сами делали или покупная?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sellinger 7 мая 2020 в 23:16
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (RomanLeff @ 7.05.2020 - 23:04)
А шпильку сами делали или покупная?

Автор же написал - "Шпилька М6", её руками можно согнуть до нужного изгиба.
Капец, одних фото достаточно, чтобы сообразить - что и куда, но к ТСу, похоже, скоро шпионов начнут закидывать, дабы выведать секретные технологии lol.gif
whatze 7 мая 2020 в 23:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Нормалёк! у нас в моем детстве корзинка для фруктов была сделанная по этому принципу
whatze 7 мая 2020 в 23:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (RomanLeff @ 7.05.2020 - 23:04)
А шпильку сами делали или покупная?

из прутка леркой? ))))

а лерку сам делал?
а пруток сам точил?

шпилька наверняка покупная, самая дешевая, из китайской сыромятной стали. Там еще угол зуба плохо выдержан ))))
Serbento 7 мая 2020 в 23:56
Хохмач  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Garry64 @ 7.05.2020 - 22:55)
Цитата (Баклан1 @ 07.05.2020 - 21:50)
Как на таких сидеть? И неудобно и яйца прищемить можно.

Ты, наверное, плохой танцор?

Как этот )))

Деревянные стулья
Iban 8 мая 2020 в 05:24
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Чертежи в студию давай. Я как раз веранду строю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
whatze 8 мая 2020 в 05:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Iban @ 8.05.2020 - 05:24)
Чертежи в студию давай. Я как раз веранду строю

круть! я тож только что закончил! cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 143
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх