Корректность надоела

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxturbo 6 мая 2020 в 22:08
z  •  На сайте 12 лет
2
Думал ,что Черномырдин бог такого сленга ,но "обнуленный непричемыш" даже его переплюнул(((
FunnyBanana 6 мая 2020 в 22:32
ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО  •  На сайте 13 лет
9
Добавьте в копилку "масочный режим"
- что за режим - непонятно, КоАП, УК - об этом режиме ничего не знают, но штрафы есть gentel.gif
vvovv 6 мая 2020 в 22:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
Цитата (FunnyBanana @ 6.05.2020 - 22:32)
Добавьте в копилку "масочный режим"
- что за режим - непонятно, КоАП, УК - об этом режиме ничего не знают, но штрафы есть gentel.gif

Масочный режим входит в дорожную карту(блять) ссамоизоляции.
mo0ky 6 мая 2020 в 23:23
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (step30 @ 6.05.2020 - 20:54)
Это сцуко 5! В голос ржал. +++

серьезно? прям реально ржал в голос?
вот для кого камеди клаб
platonmsk 6 мая 2020 в 23:32
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ВашПрошка @ 6.05.2020 - 20:56)
Чёт очкую, в следующем совещании глава РФ может тогда перестать вату катать и сразу выдаст всю горькую правду :)

И переживаю, что она менее радостная, чем все наши фантазии на тему заговоров.

Правда зачастую горька.
Только ложь имеет сладкий, медовый вкус.
Но зная правду, ты можешь делать правильные выводы и соответственно действовать.
И за правдой не спрячешь то, что король голый.

А в юном возрасте, дабы понимать чем отличается ложь от правды, неплохо читать правильные книжки: Чипполино, Волшебник Изумрудного города. И далее везде.
Senya55 6 мая 2020 в 23:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А где про основного виновника?
Самогонный аппарат? dont.gif
Вихарь 6 мая 2020 в 23:43
Приколист  •  На сайте 14 лет
15
Цитата
Когда с ними на их же языке.



Корректность надоела
BaidOvda 7 мая 2020 в 02:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата
снабжение стационара средствами индивидуальной защиты не было ритмичным


"Гражданка Р. неритмично осуществляла предоставление своему новорожденному ребенку калорий в форме пищи, отчего он утратил спустя время минимально допустимые показатели сердцебиения, кровотока, нейросвязей и прочих показателей жизнедеятельности".

Пидорасы. Хохлов за русский язык хуесосят, а сами его же насилуют.

Это сообщение отредактировал BaidOvda - 7 мая 2020 в 02:19
Horizen8 7 мая 2020 в 04:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (sandro232 @ 6.05.2020 - 20:55)
Пора уже придумать новые слова-чтобы самое плохое хорошим казалось

Дык уже новояз по полной программе, и у нас, и за бугром.
Одни просто читают Оруэлла и иже с ним, а другие - используют в качестве инструкции.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 7 мая 2020 в 04:01
eugeneous 7 мая 2020 в 04:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Мем смешной, ситуация страшная..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eugeneous 7 мая 2020 в 04:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (lanton90 @ 06.05.2020 - 21:30)
Плато - это вообще пиздец. Выйти на плато, блядь)) Я из школьного курса помню только плато Путорана )))) +

Вот Путоран на всей территории России и сделает плато...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rollon44 7 мая 2020 в 07:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
...

Корректность надоела
tyto4ki 7 мая 2020 в 07:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я
Вот где интрига новости о снятии Неебули
nostressLA 7 мая 2020 в 07:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Поправки в словаре пропагандонов и путиноидов на 2020г.:
Взрыв - ХЛОПОК
Наводнение с произвольным количеством жертв - ПОДТОПЛЕНИЕ
Пожар - ЗАДЫМЛЕНИЕ
Разрушение потолка в жилых зданиях, лечебных и учебных заведениях, вызванное их ветхостью - ОБВАЛ ШТУКАТУРКИ
Авиакатастрофа при столкновении с землей; самолет развалился и сгорел - ЖЕСТКАЯ ПОСАДКА
Удар с целью причинить боль и страдания - ТОЛЧОК
Снижение - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РОСТ
БульDozer 7 мая 2020 в 07:52
Весельчак  •  На сайте 6 лет
14
По оперативным сводкам МВД, сегодня ночью, на территории опережающего экономического развития, консолидированная группа волонтеров, на основе тщательно проработанной дорожной карты, произвели хлопок банкомата, с целью формирования новых точек роста. В целях предотвращения распространения короновирусной инфекции, добровольцы, в масках и перчатках, самоизолировали двоих охранников, у которых наблюдалось затрудненное дыхание, в больничное учреждение, а сами изолировались по неизвестному адресу. На месте обнаружены переведенные в состояние плато входная и оконная группа, а также часть стены. Отрицательного прироста населения нет.

Это сообщение отредактировал БульDozer - 7 мая 2020 в 08:26
Дитилин 7 мая 2020 в 08:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (XanderBass @ 06.05.2020 - 20:57)
"Отрицательный рост жильцов" - какое ёмкое выражение.

Один знакомый говорил "положительная тонучесть"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tabbycat 7 мая 2020 в 08:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (georgigolova @ 6.05.2020 - 20:58)
Негативное мнение жильцов о состоянии газопровода обнулилось...

Отрицательная поддержка населения...
Берг 7 мая 2020 в 09:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (bypass @ 6.05.2020 - 21:39)
Из той же оперы:

коронавирус обнаружен у медсестры из НИИ скорой помощи им. Джанелидзе Антонины Седовой, которая 30 апреля жаловалась президенту Владимиру Путину. Седова рассказала Znak.com, что она находится дома с диагнозом Covid-19 и чувствует себя "более-менее нормально". В своей жалобе Путину Седова писала: "Мы работаем без средств защиты, есть больные с Covid-19".

"НИИ им. Джанелидзе не перепрофилирован для лечения пациентов с коронавирусом, но по данным администрации Петербурга, там заразились 111 медиков; двое медсестер - Валентина Шужина и Ольга Новикова - умерли. Директор НИИ Валерий Парфенов во вторник подтвердил агентству ТАСС, что "до недавнего времени снабжение стационара средствами индивидуальной защиты не было ритмичным" и "некоторые отделения испытывали дефицит"."

Бля хорошее слово -"не ритмичное снабжение". Читай нет средств защиты. Сейчас пропагандоны зацепятся.
Njackson 7 мая 2020 в 09:55
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
4
ахахаха! это как вчера кто-то в коментах писал: "послушал обращение путина и охуел, как у нас все хорошо"! lol.gif
nekrasivoe 7 мая 2020 в 12:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (FREZA111 @ 6.05.2020 - 21:01)
это теперь на япе такой йумор? охуеть как смешно.

Да знаем, что на каникулы вас уже отпустили. Год без двоек закончил?
Petr0vi4 7 мая 2020 в 12:23
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Это эвфемизмы. Слова для политиков и барыг.
Borrisska 7 мая 2020 в 13:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Печально как все, а!?....
Avgustin 7 мая 2020 в 14:59
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Надо отдать должное нашему народу - с чувством юмора у нас всё отлично, да иначе и быть не может - без юмора выжить в наших условиях невозможно. Будем все живы, здоровы и веселы назло нашему правительству!
Участнег 7 мая 2020 в 17:50
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Интересно, местные "радетели" за чистоту русского языка, что нибудь вслед мерзкому новоязу обнуленного могут сказать? Или только толпой в интернете гнобить людей за правописание? Вопрос риторический, конечно.
SergFM 7 мая 2020 в 18:15
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Жёсткой посадки не хватает
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 181
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх