17 российских звёзд, которые встретились с самими собой в молодости, благодаря фотошопу

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZArchi 5 мая 2020 в 21:03
Прокуратор  •  На сайте 12 лет
1
честно?....фу-кака!
cbcmrf 5 мая 2020 в 21:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
У Галкина что-то с лицевым нервом. Бабушкин хук?!
Drotoverin19 5 мая 2020 в 21:04
Юморист  •  На сайте 7 лет
4
Не пойму где потехин молодой?...походу разница в снимках год)))
EgoDeus 5 мая 2020 в 21:04
Хохмач  •  На сайте 13 лет
16
Стриженову я бы выебал в том возрасте и в этом! fucking.gif fucking.gif fucking.gif
frant 5 мая 2020 в 21:04
:)  •  На сайте 15 лет
6
Меладзе в молодости будто с ближайшего рынка пришел :))
Navkin 5 мая 2020 в 21:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (FatmanM @ 5.05.2020 - 21:01)
Ух Констанция в молодости была да и сиське зачетные cheer.gif

Какая Констанция? blink.gif
RVstrax 5 мая 2020 в 21:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
мастерства не заметил))тупой фотожоп
причем изъяны видны резко

Хоть ушпальтесь ,но мастерства тут ноль в объединении 2 х фоток ,причем заметно слишком,так обычная работа ,человека знакомого с фотошопом и не более gigi.gif

Сделано на скорую руку ,почти на отьебись лажа которая прям видна топорная

Это сообщение отредактировал RVstrax - 5 мая 2020 в 21:14
Фантомассс 5 мая 2020 в 21:05
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
0
А Стриженова с какой стороны "в молодости"? rolleyes.gif
hmmyougood 5 мая 2020 в 21:06
Ярила  •  На сайте 19 лет
-2
Цитата (Navkin @ 5.05.2020 - 23:04)
Цитата (FatmanM @ 5.05.2020 - 21:01)
Ух Констанция в молодости была да и сиське зачетные cheer.gif

Какая Констанция? blink.gif

Бонпари Ахмедовна, или не узнаешь?
Senya55 5 мая 2020 в 21:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (yurok3003 @ 5.05.2020 - 21:03)
Наверное я долбаёб, но нихуя не понял - нахуй это нужно... why.gif

Ярмарка тщеславия ... dont.gif
FatmanM 5 мая 2020 в 21:06
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
2
Navkin
Цитата
Какая Констанция?

Поправил. Ошибся, епта.
eldarsem 5 мая 2020 в 21:06
Приколист  •  На сайте 10 лет
13
Батрутдинов уже в детстве был старый и морщинистый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
parapaparam 5 мая 2020 в 21:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Поля классная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
matheus 5 мая 2020 в 21:07
Распиздяй  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Ух Констанция Мадлен в молодости была да и сиське зачетные

Сиське? Ты Мармеладзе с Николаевым спутал. Или я нихуя не понял... Но сиське на этих фото только у Николаева

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tural 5 мая 2020 в 21:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (SESHOK @ 5.05.2020 - 20:57)
Гарик Мартиросян

а этот пи...раз с каких пор российским звездой стал?) в мусорку.) автор видимо случайно включил его в список.)
Navkin 5 мая 2020 в 21:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (hmmyougood @ 5.05.2020 - 21:06)
Цитата (Navkin @ 5.05.2020 - 23:04)
Цитата (FatmanM @ 5.05.2020 - 21:01)
Ух Констанция в молодости была да и сиське зачетные cheer.gif

Какая Констанция? blink.gif

Бонпари Ахмедовна, или не узнаешь?

Ас-салям алейкум Дартаньян. pray.gif
sat07 5 мая 2020 в 21:11
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
кто эти люди
gunstilzit 5 мая 2020 в 21:12
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
1
Традесканция
Цитата
Лайма в молодости выглядела старше, чем сейчас

Зато у неё джинсовка офигеть wub.gif
deniskomaro 5 мая 2020 в 21:16
ЯПОВЕЦЛАВОВИЧ  •  На сайте 13 лет
0
Вот, что значит хорошо Абжат
leksussob 5 мая 2020 в 21:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Гагарину заверните пожалуйста kot.gif
hmmyougood 5 мая 2020 в 21:20
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (Navkin @ 5.05.2020 - 23:08)
Цитата (hmmyougood @ 5.05.2020 - 21:06)
Цитата (Navkin @ 5.05.2020 - 23:04)
Цитата (FatmanM @ 5.05.2020 - 21:01)
Ух Констанция в молодости была да и сиське зачетные cheer.gif

Какая Констанция? blink.gif

Бонпари Ахмедовна, или не узнаешь?

Ас-салям алейкум Дартаньян. pray.gif

Мосье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод.
S60R 5 мая 2020 в 21:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я б Савичевой дал
BACbKA 5 мая 2020 в 21:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
У Гагариной по ходу в молодости сиске больше были....
PITBRIT 5 мая 2020 в 21:29
Old School  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (yurok3003 @ 5.05.2020 - 21:03)
Наверное я долбаёб, но нихуя не понял - нахуй это нужно... why.gif

Ну тут и понимать то нечего,ослоеб по имени Абжад лизнул глубоко и отчаянно в направлении шоу бизнеса.
kocmonaft 5 мая 2020 в 21:31
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
5
Не увидел звезд, шуты и клоуны в основном
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 779
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх