Как выглядят стюардессы на работе все в курсе. А вне ее?

Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
makarovdmy 29 апр 2020 в 15:42
Злыдень писюкастый  •  На сайте 11 лет
51
-Рыбу или курицу?
-Раком!

Это сообщение отредактировал makarovdmy - 29 апр 2020 в 15:42
СолнцеВстало 29 апр 2020 в 15:42
Весельчак  •  На сайте 6 лет
51
Ты их на порнхабе что ли ищешь??
А где же нормальные уставшие -настоящие труженицы неба?? Одни стрекозы))
mrsakhnov 29 апр 2020 в 15:43
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
27
Цитата (хондовод @ 29.04.2020 - 15:37)
Думаю, все знают, что чаще всего в стюардессы берут красивых и стройных девушек, которые радуют взгляд пассажиров.

Не знаю где такие стюардессы водятся, за всю жизнь видел максимум пару действительно хорошеньких, остальные весьма так себе. Притом что летаю достаточно часто. Наверное эта девчушка с Донецка одна из самых симпатичных за все время была

Как выглядят стюардессы на работе все в курсе. А вне ее?

Это сообщение отредактировал mrsakhnov - 29 апр 2020 в 15:44
PetroTvorets 29 апр 2020 в 15:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Некоторые и вне работы неплохо выглядят wub.gif
DmitryDmitry 29 апр 2020 в 15:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Большинству из них - лучше в форме, чем с отвисшими, морщинисто-целлюлитными неумело правленными фотожопом, частями тел.

... а молодость всегда хороша...

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 29 апр 2020 в 15:45
elegaz 29 апр 2020 в 15:44
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
2
Эх... Не скоро, теперь, полетать получится cry.gif
Garik499 29 апр 2020 в 15:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
30
Цитата
Как выглядят стюардессы на работе все в курсе. А вне нее?

Если судить по этим фото, то можно подумать, что вне работы все стюардессы подрабатывают эскортом, эротическими съемками и находятся в постоянном поиске как бы выгоднее пристроить свою пилотку и найти папика. Но это не так dont.gif Среди стюардес много нормальных приличных женщин!
kushopen 29 апр 2020 в 15:44
= хозяин стратосфЭры =  •  На сайте 11 лет
2
ЯПвдулъ! всем..
Papovito 29 апр 2020 в 15:44
Балагур  •  На сайте 12 лет
11
На работе выглядят лучше. Не столь блядоватыми чтоли.
Стариканчег 29 апр 2020 в 15:45
Хохмач  •  На сайте 14 лет
17
Какая-то реклама пластической хирургии. У некоторых избыток исправлений.
Аккордеонист 29 апр 2020 в 15:46
Непокобелимый  •  На сайте 12 лет
0
да, парочка есть с целлюлитом
Armal 29 апр 2020 в 15:46
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Ну а что? Красивые как и в форме, так и без нее!
BWPower 29 апр 2020 в 15:46
Troublemaker  •  На сайте 10 лет
1
Ларчик открывается просто - на работе нет фотошопа. )
Surjik 29 апр 2020 в 15:50
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Конешно сисьге-письке заебись.
А спят они тоже намалеванные и отфотошопленные?
StiplChez 29 апр 2020 в 15:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
28
А сейчас и не узнать

Как выглядят стюардессы на работе все в курсе. А вне ее?
dkomarov76 29 апр 2020 в 15:51
Тот, кто смеется последним  •  На сайте 11 лет
1
Хорошо питаются)
Урхан 29 апр 2020 в 15:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Почем за час ?...
AMINOZIN 29 апр 2020 в 15:55
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-2
ебут же люди вещи..
Blessedocean 29 апр 2020 в 15:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Подрабатывают?
Zarincool 29 апр 2020 в 15:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
52
Видел я пару фильмов с участием стюардесс deg.gif

Как выглядят стюардессы на работе все в курсе. А вне ее?
Урхан 29 апр 2020 в 15:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Думаю, все знают, что чаще всего в стюардессы берут красивых и стройных девушек, которые радуют взгляд пассажиров.

"Чиво,блядь...."©. Ты хот раз SAS-ом летал ???? Впервые в жизни видел мужика с ярким маникюром...И бабы там были,-Сталина по радио слушали. Тот еще пиздец аццкий.
Тойгильда 29 апр 2020 в 15:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
да-да.
повседневно так и выглядят. за кефиром ходят в магазин, сиськи вывалив
JollyRodger 29 апр 2020 в 15:59
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Урхан @ 29.04.2020 - 15:55)
Цитата
Думаю, все знают, что чаще всего в стюардессы берут красивых и стройных девушек, которые радуют взгляд пассажиров.

"Чиво,блядь...."©. Ты хот раз SAS-ом летал ???? Впервые в жизни видел мужика с ярким маникюром...И бабы там были,-Сталина по радио слушали. Тот еще пиздец аццкий.

Iceland Air и KLM туда же.

Vietnam airlines, Singapore airlines wub.gif
vaxmypka 29 апр 2020 в 16:00
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Летят утки...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 834
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх