Немного картинок для настроения 23.04.20

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
HoiAn12 23 апр 2020 в 13:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Не буду занудой, но вроде сей остров называется Ивиса, не?
aurum999 23 апр 2020 в 13:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
17
Всё просто на острове испанцы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denisg2 23 апр 2020 в 13:56
Весельчак  •  На сайте 11 лет
16
Цитата (aurum999 @ 23.04.2020 - 13:53)
Всё просто на острове испанцы.

Э нее, не все так просто! У нас вот в России тоже все русские? Нееет, есть масквичи, есть и пензюки.
Flurym 23 апр 2020 в 14:12
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
Ибисинцы, если по русски.
BMoftheW 23 апр 2020 в 14:15
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (HoiAn12 @ 23.04.2020 - 12:53)
Не буду занудой, но вроде сей остров называется Ивиса, не?

По испански Ibiza
zlodey71 23 апр 2020 в 14:15
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата
Ибисинцы, если по русски.

А там разве не испанцы живут? blink.gif
aeg187 23 апр 2020 в 14:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
25
...

Немного картинок для настроения 23.04.20
BCRichgitar 23 апр 2020 в 14:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
21
Цитата (zlodey71 @ 23.04.2020 - 14:15)
Цитата
Ибисинцы, если по русски.

А там разве не испанцы живут? blink.gif

Ну мы все в России. Но в Иркутске иркутяне, в Курске куряне, в Москве москвичи, в Питере поребрики, в Уфе уфимцы,
faust1 23 апр 2020 в 14:30
Хохмач  •  На сайте 16 лет
39
Ибантяи


Немного картинок для настроения 23.04.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aeg187 23 апр 2020 в 14:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
35
...

Немного картинок для настроения 23.04.20
aeg187 23 апр 2020 в 14:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
...

Немного картинок для настроения 23.04.20
aeg187 23 апр 2020 в 14:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Немного картинок для настроения 23.04.20
aeg187 23 апр 2020 в 14:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
...

Немного картинок для настроения 23.04.20
aeg187 23 апр 2020 в 14:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
17
...

Немного картинок для настроения 23.04.20
aeg187 23 апр 2020 в 15:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
42
...

Немного картинок для настроения 23.04.20
GNelson 23 апр 2020 в 15:07
Свободен  •  На сайте 6 лет
53


Немного картинок для настроения 23.04.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GNelson 23 апр 2020 в 15:08
Свободен  •  На сайте 6 лет
26


Немного картинок для настроения 23.04.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
romastra 23 апр 2020 в 15:21
Ботан  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (BMoftheW @ 23.04.2020 - 14:15)
Цитата (HoiAn12 @ 23.04.2020 - 12:53)
Не буду занудой, но вроде сей остров называется Ивиса, не?

По испански Ibiza

В испанском языке буквы b и v читаются одинаково - в середине слова между гласными это звук нечто среднее между звуками наших б и в, но всё же ближе к в.

Ударение в оригинале на второй слог - Иви́са.
aeg187 23 апр 2020 в 15:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
37
...

Немного картинок для настроения 23.04.20
Куклус 23 апр 2020 в 15:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (HoiAn12 @ 23.04.2020 - 13:53)
Не буду занудой, но вроде сей остров называется Ивиса, не?

у испанцев нет особой разницы между в и б

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aeg187 23 апр 2020 в 15:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
...

Немного картинок для настроения 23.04.20
Arctic 23 апр 2020 в 15:43
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
жители Пензы - пензенцы, пензяки. пензЮки это тоже самое что и мосвучи и петерборжцы
Andrey1967 23 апр 2020 в 15:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (faust1 @ 23.04.2020 - 18:30)
Ибантяи

Жители города Яя вам сочувствуют.

Немного картинок для настроения 23.04.20

Это сообщение отредактировал Andrey1967 - 23 апр 2020 в 15:45
ottoshtirlic 23 апр 2020 в 15:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Ибитцы

И я из Пензы...
И мы Пензенцы, но на Пензяков я не обижаюсь )))

Это сообщение отредактировал ottoshtirlic - 23 апр 2020 в 15:49
Хороняка 23 апр 2020 в 15:51
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
А как насчет жителей Брянска?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 637
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх