Мечта геймера или создание "компьютера в столе"

Страницы: 1 2 3  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus автор 22 апр 2020 в 22:18
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
Стол доставлен к новому владельцу домой.

Вот его место на данный момент.

Мечта геймера или создание "компьютера в столе"
Скоро в этот уголок он установит дополнительное освещение, поменяет кресло и добавит полочек под девайсы.

Тут установлена штора с электроприводом.

На этом все, спасибо за внимание!

Мечта геймера или создание "компьютера в столе"
Все комментарии:
Reichstag 22 апр 2020 в 22:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
86
Красиво, но практичность нулевая. Сам стол греется + сильно будет греться воздух вокруг стола. Плюс вся эта подсветка будет бить по глазам. Если поставить вентиляторы на минимум, то будет тихо, но пиздец как горячо. Если на нормальный режим поставить, то будет не тихо, и горячо.


Это сообщение отредактировал Reichstag - 22 апр 2020 в 22:58
Garry64 22 апр 2020 в 22:20
Хохмач  •  На сайте 10 лет
44
Охуительно! А цена вопроса, если не секрет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stormik03 22 апр 2020 в 22:20
Приколист  •  На сайте 13 лет
29
ТС, а как уложил видеокарту рядом?
NItr1k 22 апр 2020 в 22:20
Юморист  •  На сайте 12 лет
97
яйца не протухнут с таким выдувом прям в пах от 9900к ?
steslia 22 апр 2020 в 22:21
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
7
Цитата
Столешница поднимается и ты получаешь доступ ко всем комплектующим,

Вот это действительно круто!
mrzorg 22 апр 2020 в 22:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Jus @ 22.04.2020 - 21:18)
Шум при пиковой нагрузке (я одновременно включал AIDA64 и FurMark) составлял 35-38 дб.
Расстояние 40 см от стола.

Чот дохуя как-то. 16-10 Дб - ещё куда ни шло. С 1 метра сколько там, интересно?

И с хардом, нипанятна - там же вибрации и т.д.
Reichstag 22 апр 2020 в 22:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
27
Цитата (Stormik03 @ 22.04.2020 - 22:20)
ТС, а как уложил видеокарту рядом?

Через райзер наверное

Мечта геймера или создание "компьютера в столе"

Это сообщение отредактировал Reichstag - 22 апр 2020 в 22:22
Гнум 22 апр 2020 в 22:21
Ветеран  •  На сайте 21 год
7
Зимой хорошо!
ote4ek 22 апр 2020 в 22:21
Юморист  •  На сайте 17 лет
281
даже порнуху не обязательно смотреть,можно просто дрочить на стол
steslia 22 апр 2020 в 22:21
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
ТС, а как уложил видеокарту рядом?

"pci-e x16" райзер гугли
mrzorg 22 апр 2020 в 22:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
50
Цитата (Stormik03 @ 22.04.2020 - 21:20)
ТС, а как уложил видеокарту рядом?

Есть спец. удлинители...

Мечта геймера или создание "компьютера в столе"
4ifir 22 апр 2020 в 22:23
крепкий чай  •  На сайте 14 лет
14
мне бы просто начинки этого шедевра хватило для щасстья, в обычном фулл товере
Галапагосян 22 апр 2020 в 22:24
Хохмач  •  На сайте 6 лет
361
Как-то всё сильно по-пидарски, у меня такой

Мечта геймера или создание "компьютера в столе"
Tarlabnor 22 апр 2020 в 22:25
Юморист  •  На сайте 10 лет
-9
Оригинально. Стильно. Молодёжно. Но как этот пылесборник чистить?
И, если водяное охлаждение, за чем там лишние вентиляторы?
Ollergun 22 апр 2020 в 22:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
14
Цитата (Reichstag @ 22.04.2020 - 22:19)
Красиво, но практичность нулевая. Сам стол греется + сильно будет греться воздух вокруг стола. Плюс вся эта подсветка будет бить по глазам.

Задумка и реализация нормальные, стол греется как сказали до 27, это вполне комфортная температура, на обогрев помещения особо не повлияет, на столе спать не собираются. Подсветка индивидуальна, некоторым пользователям допустим она весьма желательна, когда в помещении выключить свет это весьма удобно.
Clizma 22 апр 2020 в 22:27
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
17
Цитата (Галапагосян @ 22.04.2020 - 22:24)
Как-то всё сильно по-пидарски, у меня такой

Это у тебя еще чисто..
shnabs 22 апр 2020 в 22:27
Приколист  •  На сайте 10 лет
7
Стесняюсь спросить, сколько десятков тыщ рублей это обойдется?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
voko 22 апр 2020 в 22:28
Юморист  •  На сайте 14 лет
10
Цитата
Внутри должно поместиться хорошее железо, с жидкостной системой охлаждения.

а где? blink.gif
XitRZN 22 апр 2020 в 22:28
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
Супер , офигенная работа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oldpchol 22 апр 2020 в 22:29
социалист  •  На сайте 20 лет
2
Изврат, на мой непритязательный взгляд. Форма ножек стола с коленами какая-то излишне вычурная.
Reichstag 22 апр 2020 в 22:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Ollergun @ 22.04.2020 - 22:27)
Цитата (Reichstag @ 22.04.2020 - 22:19)
Красиво, но практичность нулевая. Сам стол греется + сильно будет греться воздух вокруг стола. Плюс вся эта подсветка будет бить по глазам.

Задумка и реализация нормальные, стол греется как сказали до 27, это вполне комфортная температура, на обогрев помещения особо не повлияет, на столе спать не собираются. Подсветка индивидуальна, некоторым пользователям допустим она весьма желательна, когда в помещении выключить свет это весьма удобно.

Ой не смеши, хорошая игровая видеокарта греется до 70-80 градусов, весь этот воздух выходит по бокам стола. А 9900к очень горячий проц. А референсная видеокарта, по температуре вообще не будет опускаться ниже 75-80 градусов

Это сообщение отредактировал Reichstag - 22 апр 2020 в 22:46
Zalf 22 апр 2020 в 22:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
12
это мечта не геймера, а хера который пытается казаться геймером. как минимум где второй монитор?
0ben 22 апр 2020 в 22:35
Хохмач  •  На сайте 7 лет
8
Красава!

Мечта геймера или создание "компьютера в столе"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 169
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх