Вот и делай после этого добро людям

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NoFL
16.04.2020 - 12:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
Цитата (Леминг @ 15.04.2020 - 21:12)
У нас маленькая конторка. Специализация - строительство. Кредо - хачьё не берём (Строим - славянской бригадой). Лично знаю всех работников, их семьи. Знаком с жёнами, у большинства - с детьми. И вот не понимаю я ублюдков, которые хотят нанять хачьё. Ну да, там разрешение - быстрее (а потом этажи убьют ваших детей), там - дешевле (кривой уровень, - а кого ебёт?) Электрика - хотя я за электрику - там скрутки медь с люминием, там красивее - картинка рушиться через пару лет. Харе кормить хачьё!

У нас компания маленькая - специализация уж больно узкая, рабочей силы хватает. Так вот один инженер "хачьё" (автоматизация, роботист) - если мне память не изменяет кабардинец, и два монтажника - "хачье", откуда-то из тех краев тоже. Братья. При том что всего в штате монтажников человек 10, а инженеров - вообще четверо, включая главного инженера. Так вот работают они не хуже остальных, только при этом еще и не пьют. Это я к тому что судить по качеству работ надо, а не по тому кто и какой национальности их делал.

В чём я безусловно с вами согласен - так это в том что упирается всё в тех, кто такие говноработы заказывает. Поэтому такие конторки и существуют.

Уровнем пользуемся, если что:



Вот и делай после этого добро людям
 
[^]
St9tonn
16.04.2020 - 12:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.19
Сообщений: 44
Я,как вся эта хуйня началась,за 3 дня переделал всю работу по дому,убрался в ограде и гараже,потом от безделья колупал дней 5 Волгу,теперь Волга как новая,потом заебался дома сидеть,завел дизельную чадилку,поехал грузы катать,основной деятельностью разрешили заниматься уже,а я все катаюсь,дома сидеть это пиздец,когда еще есть че поделать,то можно,но когда ты все дела переделал,гуси начинают из головы съебывать
 
[^]
nynkuн
16.04.2020 - 12:33
0
Статус: Offline


ПОЛИГРАФЫЧ

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 3375
Цитата (talingur @ 15.04.2020 - 13:54)
Цитата (DangTest @ 15.04.2020 - 13:50)
Был бригодир, у него было две бригады,

Если был бригодир, значит было две бригоды.

Причём ударение на О
 
[^]
dfg12
16.04.2020 - 12:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2081
Цитата (Леминг @ 15.04.2020 - 21:12)
У нас маленькая конторка. Специализация - строительство. Кредо - хачьё не берём (Строим - славянской бригадой). Лично знаю всех работников, их семьи. Знаком с жёнами, у большинства - с детьми. И вот не понимаю я ублюдков, которые хотят нанять хачьё. Ну да, там разрешение - быстрее (а потом этажи убьют ваших детей), там - дешевле (кривой уровень, - а кого ебёт?) Электрика - хотя я за электрику - там скрутки медь с люминием, там красивее - картинка рушиться через пару лет. Харе кормить хачьё!

Дядя - ты расист?
Не надо кормить рукожопов - а они любой национальности бывают.
Я родился русским, кто-то родился негром и что?
Я за национальность, как заказчик платить не готов.
 
[^]
Denurooma
16.04.2020 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 2445
Аванс был в виде 500 рублей ? Так кто тогда, ебаный осел !!!
 
[^]
FJ77777
16.04.2020 - 13:47
0
Статус: Offline


Великий уравнитель

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 926
Да че вы в это срановирус верите то? Скоро человек упадет, поцарапает каленку, а ему поставят диагноз коровавирус
 
[^]
Demoxxx
16.04.2020 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.19
Сообщений: 1970
Цитата (Prop @ 16.04.2020 - 11:21)
Да за вами всеми следить надо. Отвернешься - вы нихуя не делаете или лепите хуйню.

Стопудово!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Demoxxx
16.04.2020 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.19
Сообщений: 1970
Строил я себе дом. Была одна славянская бригада. Откосы так захуярили, что сами от страха съебались перед моим приездом. Ну и денег конечно они тоже не получили, т.к. я всегда плачу по готовности и без всяких авансов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9480
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх