Запятую тут поставьте сами

Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
as1205 7 апр 2020 в 21:53
live free ride free  •  На сайте 12 лет
0
Мы для вашей оставайтесь работаем безопасности дома?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Muchacho 7 апр 2020 в 21:55
Хохмач  •  На сайте 18 лет
4
Ну что ж вы все как неграмотные!
Послание звучит так:
"Мы работаем, бляха! Для вашей безопасности, бляха, оставайтесь дома,
СУКА!"
Steplerz 7 апр 2020 в 21:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
после "мы работаем" запятая, а как то по другому может быть?
sasalex 7 апр 2020 в 21:58
А белый лебедь на пруду ...  •  На сайте 13 лет
53
Цитата (Domrych @ 7.04.2020 - 20:45)
Цитата (гуголь @ 7.04.2020 - 21:43)
Все дружненько идите нахуй, мусора поганые.

Интересно будет на тебя посмотреть, когда тебя будут грабить пьяные гопники.

То-есть: для того, что-бы менты занимались только тем, для чего и создана их служба - нужен коронавирус, с последствиями, от идиотских решений "власти" - в виде голодных гопников ?

Охуеть - шикарная логика !

А что до этого мешало ментам защищать порядок и охранять мирную жизнь граждан ?

Что заставляло ментов подбрасывать людям наркоту, крышевать цыган и попрошаек, вымогать и брать взятки под любым предлогом ???

Ты не задумывался - откуда у народа столько лютой ненависти к этим "властным" прихвостням ?

А задумайся ...

cool.gif

Это сообщение отредактировал sasalex - 7 апр 2020 в 22:23
john626 7 апр 2020 в 22:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
вот вот, работают они! а должны служить..
DmitryDmitry 7 апр 2020 в 22:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
44
Цитата (Domrych @ 7.04.2020 - 22:45)
Цитата (гуголь @ 7.04.2020 - 21:43)
Все дружненько идите нахуй, мусора поганые.

Интересно будет на тебя посмотреть, когда тебя будут грабить пьяные гопники.

Рупь за сто, что если такое случится - полицаев в пределах пешей доступности не будет ни одного.
Да и если точно буду знать,что нет этих оборотней в погонах и самооборона это оборона любыми способами и средствами, а не "когда убьют тогда и приходите - отобьюсь скорее всего.

Полицаи это последнее на что я буду рассчитывать при защите моих прав, имущества, интересов, здоровья. Скорее наоборот - это одна из основных угроз.

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 7 апр 2020 в 22:12
ЯД22 7 апр 2020 в 22:10
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
А почему командиру наряда табличку не дали? biggrin.gif
Intolerant 7 апр 2020 в 22:10
Созерцатель паноптикума  •  На сайте 12 лет
14
Мы штрафуем/сажаем/пиздим/грабим вас для вашей безопасности. Можно продолжать. Слоган в тренде.
kaiser666 7 апр 2020 в 22:11
Юморист  •  На сайте 18 лет
20
Цитата (Domrych @ 7.04.2020 - 21:45)
Цитата (гуголь @ 7.04.2020 - 21:43)
Все дружненько идите нахуй, мусора поганые.

Интересно будет на тебя посмотреть, когда тебя будут грабить пьяные гопники.

Вооот! Вот где собака зарыта... человек публично признался что он будет смотреть когда кого то рядом будут пиздить пьяные гопники! На телефон наверное ещё снимешь? Да, кстати ни разу не видел что б при ГОП-СТОПЕ на помощь прибежали менты, простые люди без погон выручают!
gurgan 7 апр 2020 в 22:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (mastersummer @ 7.04.2020 - 21:47)
АХТУНГ!!!собака без маски!

Она вместо запятой.
rm2811 7 апр 2020 в 22:14
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Domrych @ 07.04.2020 - 21:45)
Интересно будет на тебя посмотреть, когда тебя будут грабить пьяные гопники.

Да может он бы и сам не против пограбить, да суки-мусара бродяге мешают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Трамспорт 7 апр 2020 в 22:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Мы работаем для вашей безопасности. Гав! Оставайтесь дома.

Нет там запятой. Точка.
anikifya 7 апр 2020 в 22:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Domrych @ 7.04.2020 - 21:45)
Цитата (гуголь @ 7.04.2020 - 21:43)
Все дружненько идите нахуй, мусора поганые.

Интересно будет на тебя посмотреть, когда тебя будут грабить пьяные гопники.

Может они своих не трогают?
shuna 7 апр 2020 в 22:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
суть одна !
zascoder 7 апр 2020 в 22:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
У среднего чёрные крылья за спиной!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lky 7 апр 2020 в 22:53
Балагур  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Domrych @ 7.04.2020 - 21:45)
Цитата (гуголь @ 7.04.2020 - 21:43)
Все дружненько идите нахуй, мусора поганые.

Интересно будет на тебя посмотреть, когда тебя будут грабить пьяные гопники.

Ну и ограбят, а мусора что, ограбить не дадут? Да не смеши
lky 7 апр 2020 в 22:56
Балагур  •  На сайте 13 лет
18
Цитата (Isbaria @ 7.04.2020 - 21:49)
Цитата (lky @ 7.04.2020 - 23:41)
Мы работаем. Для вашей безопасности - оставайтесь дома.

Такая пунктуация уже лет 30, и еще минимум столько же меняться не будет

Вопрос, просто интересно, завтра нет МВД (расформировали разом и всё) будет легче или нет?

Да, мне станет легче!
тк я смогу обезопасить сея и близких, пристрелить грабителя, насильника, и ничего мне за это не будет, потому что это самооборона.

а вот эти собаки в погонах мало того, что свою работу не делают, так потом тебя же, за то что не позволил себя убить, избить, ограбить - в тюрьму и посадят
ankver 7 апр 2020 в 22:57
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
...для вашей безопасности Владимир Владимирович...
Modigar 7 апр 2020 в 23:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
А данный митинг санкционирован вообще?
Морячог 7 апр 2020 в 23:05
Шутник  •  На сайте 7 лет
1



Размещено через приложение ЯПлакалъ
olegatron 7 апр 2020 в 23:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ога, мы работаем на мировое правительство...вот так правильно))))
ebamarama 7 апр 2020 в 23:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Екб что ли? Чкаловская?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Almer 7 апр 2020 в 23:08
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Как эти "серые твари" заебали!!!!
qnoize 7 апр 2020 в 23:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
ой да ладно, не будь ментов в городах был бы пиздец полнейший! Да встречаются мудаки редкостные, но много и нормальных! У меня слава богу мало негативного опыта общения с ними.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гравитация 7 апр 2020 в 23:12
Хохмач  •  На сайте 9 лет
7
Мы вам не верим

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 502
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх