В понедельник утром

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DeadSgnalman
28.03.2020 - 12:29
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 152
Клал я на володьку, и на указ этот бездумный, тоже клал. По организации приказ вышел. И вроде как, сидеть бы дома, да не бздеть, но денег нет, и за этот чудный отдых, НИКТО платить не будет. Посему, клал я и на приказ. В понедельник пойду на работу. В цеху всегда работа есть, а если что, прикинусь кочегаром.

Это сообщение отредактировал DeadSgnalman - 28.03.2020 - 12:32

В понедельник утром
 
[^]
andkhr
28.03.2020 - 12:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 601
у нас завод не собираются останавливать, дир сказал чтоб по территории не шарахались и машины прятали в склад который недавно построили, а то вдруг с дронов сверху отследят gigi.gif
 
[^]
Huerbuer
28.03.2020 - 12:39
0
Статус: Offline


Путин хуйло

Регистрация: 2.07.19
Сообщений: 977
Сейчас, когда звоню в какие-то канторы и спрашиваю - вы работаете? Слышу небольшую паузу, потом не внятный ответ или встречный вопрос, или еще какое-то юление. Пытаются лишнего не сказать и в то же время, понять, кто я такой и хуле мне надо.
 
[^]
murdocay
28.03.2020 - 12:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 758
Цитата (Ditrih28Reg @ 28.03.2020 - 12:52)
Здесь началось.

Едва часы пробили 28-е марта, стали народ вязать (мы закрылись, посетителей вывели через запасной ход, и законсервировали заведение нафиг, до лучших времён - хотя планировали это сделать утром 28-го марта).

Под "охрененным" предлогом ровно после 24.00 посетителей других заведений протсо так клали "мордой в пол":
« В ночь с 27 на 28 марта сотрудники городского отдела полиции совместно с Росгвардией проверили ряд питейных заведений в Благовещенске. В бары правоохранители наведались в рамках оперативно-профилактического мероприятия.
В рамках этого мероприятия мы выявляем людей, которые в определенное время суток должны находиться дома. На них наложено ограничение по пребыванию в общественных местах. Это, например, условно-осужденные. В общем, это категория граждан, над которой установлен административный надзор. Также выявляли несовершеннолетних, которые нарушают комендантский час по закону Амурской области. По линии миграционной службы выявляли иностранцев, которые нарушают действующее законодательство», – рассказали в городском отделе полиции."

НИКОГДА такого не делали, а тут нате.
Вводили бы карантин 27-го, все бы подчинились и не работали, зачем такую НЕлояльность к власти провоцировать?

Ну как бы.... Написали же с 28. С 28 мозги и ипут, головой об пол))) ну и вы красавцы опять на вселенское авось понадеялись))) что мешало за час до полуночи начать закрываться, чтобы к нуль нуль не покопаться было?

Через 2 недели будете выть и выполнять все предписания, выть и выполнять. У нас карантин уже 6 день, обще республиканский. Все нах послали все эти Рассеи и Пиндосии, и политику с экономикой, уткнулись в сайт минздрава и раз в пол часа обновляют страницу. 85 подтвержденых случая и двое в тапках. Да и всем кто кричит что от гриппа мрут больше, а с каких это пор вы считаете что грипп это безобидно? Почитайте насчёт испанки.
 
[^]
aweret
28.03.2020 - 14:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 994
А мы точно на работу, мы у этого гада (у вируса) хвостики откручиваем! bud.gif
 
[^]
Мышьякович
28.03.2020 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 4800
Цитата (SRL @ 28.03.2020 - 11:39)
современный вариант для менеджеров среднего звена

СПА, СРА, ЖРА, ЧИТА или ЛЕЖА... lol.gif
 
[^]
eStellar
28.03.2020 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 1056
Меня не отпустили. Никого из моих знакомых не отпустили. Нет такого понятия в Трудовом Кодексе как карантин или каникулы...
 
[^]
киль
29.03.2020 - 00:27
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 56
идиотская дебильная шутка товарищь ТС
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11283
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх