Коронавирус меньшая угроза

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DmitryDmitry
19.03.2020 - 06:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
В основном в этих чатиках - родительницЫ несущие свой трешь в массы. Причем трешь бывает пожиже и покрепче. Покрепче и угарнее - это инициативные тётки из родительского комитета. Те жгут не по детски gigi.gif

Прямо загадка природы какая-то: как самые ебанутые оказываются в родкоме? Причем они успешно соорганизовываются во всех классах и школах...

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 19.03.2020 - 06:47
 
[^]
faza15
19.03.2020 - 06:43
6
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 56
Вот недавно ролик посмотрел: как раз про такое - массовая потеря рационального мышления.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yanssen
19.03.2020 - 06:47
-2
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (belik999 @ 19.03.2020 - 06:19)
Вот не хотел же, но не не сдержалси )))) Эта афера - проверка людишек на степень и уровень дебилизма, и подготовка их к более страшной участи, если таковая проверка организаторами всей этой вакханалии, будет сочтена достаточной. Под разным благовидным соусом она, дебилизация, идет с начала 60-х - тех самых детишек цветов, свободы отношений... Сейчас преддверие заключительной фазы - религия, педоростия, попрание всех норм морали, пресмыкание перед ничтожествами возглавляющих государства, структуры, абсолютное засилие евреев во всех ключевых точках человеческой (евреи к ним не относятся), увы - не состоявшейся цивилизации... - да чего перечислять - все понятно. Короче, мое мнение - без паники, встретим финиш достойно - даже в такой ситуации надо остаться людьми - мы ж не жидоевреи-рептилоиды )))))

Ты за всех то не говори. Это вы не жыдорептилоиды..
 
[^]
play
19.03.2020 - 06:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.08
Сообщений: 3523
особенно порадовало про вертолёт и лекарства. Тут в одной группе было сообщение, что пра-во вместе с МЧС будут раскидывать с вертолетов обеззараженные деньги для людей на карантине ))) вот, где НЕИВСТОВСТВО бушует )
ВЕСНА-А_А_
 
[^]
Serg011
19.03.2020 - 06:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 3018
Нда. Паника - страшная штука. Но кому то это выгодно.
 
[^]
TVAR
19.03.2020 - 07:04
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15785
Интересно, кто это все нагнетает? Здравый смысл, похоже, кончился у народа....
 
[^]
МореСвета
19.03.2020 - 07:10
6
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
бля не хочу никого обидеть, но
моя мама, моя сестра, мои подруги, у которых дети - они все как зомбированные ведутся на эту хуйню из одноклассников и ватсапов. Вот если мой мозг ещё хоть как-то отфильтровывает откровенный бред типа "с вертолётов будут опрыскивать лекарством", то они готовы поверить абсолютно всему.
При этом я, например, выходя из дому беру с собой салфетку, пропитанную хлоргексидином и ко всему прикасаюсь через неё. По приходу тщательно мою руки, пользуюсь антисептическим гелем. Умываюсь и мою в носу намыленными пальцами. А они нет. И детям своим ничего не обеззараживают. Я одной говорю - протирай ваткой с хлоргексидином смартфон и ключи каждый день, а также дверные ручки дома. Улыбается, типа я дура: "ой, я ничего этого не делаю" biggrin.gif

Это сообщение отредактировал МореСвета - 19.03.2020 - 07:11
 
[^]
combatunit
19.03.2020 - 07:13
5
Статус: Offline


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6618
Цитата (belik999 @ 19.03.2020 - 10:19)
Вот не хотел же, но не не сдержалси )))) Эта афера - проверка людишек на степень и уровень дебилизма, и подготовка их к более страшной участи, если таковая проверка организаторами всей этой вакханалии, будет сочтена достаточной. Под разным благовидным соусом она, дебилизация, идет с начала 60-х - тех самых детишек цветов, свободы отношений... Сейчас преддверие заключительной фазы - религия, педоростия, попрание всех норм морали, пресмыкание перед ничтожествами возглавляющих государства, структуры, абсолютное засилие евреев во всех ключевых точках человеческой (евреи к ним не относятся), увы - не состоявшейся цивилизации... - да чего перечислять - все понятно. Короче, мое мнение - без паники, встретим финиш достойно - даже в такой ситуации надо остаться людьми - мы ж не жидоевреи-рептилоиды )))))

Не стоит искать злой умысел и заговор там, где всё можно объяснить человеческой глупостью.
 
[^]
OlekSer
19.03.2020 - 07:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2671
А нефиг было всяким Яндекса писать например про предполагаемое закрытие Москвы. Интернет же должны фильтровать как-бы. Тем более в таких ситуациях. Людей понять можно. Поэтому и в Москве все побежали скупать крупы и консервы. Где хвалёный Роскомнадзор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Marus26
19.03.2020 - 07:34
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2683
Уже писалось, думаю многие уже переболели этим вирусом.
Шеф приехал в конце января-начале февраоя из заграницы.
Переболел сам и за ним по цепочке весь коллектив. Меня не косеулось, я на совмещении, 2-3 раза в неделю, как то пронесло
Да температура, кашель и тд.
Ничего страшного. Как сезонное обычно.
В большом мед центре у нас в феврале вызывали с отпусков сотрудников, потому как 30-40% персонала заболело. Работать некому было.
Простуда-пневмония.
Волна прошла.
Мама переболела в декабре еще тоже температура 2-3 дня, кашель, были небольгие проблемы с легкими, но без пневмонии.
Паникеров до фига, судя по магазинам опять же.

На работу в мед учреждения маски не заказать у поставщиков! Ппц, там определенное количество только на один заказ.
Перчатки уже проблемой стали.
Про аптеки и не говорю.

Терапевт сказала вчера- то что нам говорят кто в группе риска, по возрасту,- так у нас такого контингента и нет- просто не доживают до таких лет.
Как говорит мне на вызовы идти и если вдруг подтверждение?.ни масок, ни одноразовых халатов, ничего нет.
Меня, говорит, тогда сразу с пациентом и отправлять на карантин.
Короче, у нас народ больше прикалывается над всем.
Дезинфекцию делать, руки мыть, витамины и лук/чеснок принимать.
Как и всегда весной.
В остальном... Ну извините, у кого какой иммунитет.
Можно и в раковине захлебнуться, или подавиться за обедом в одиночестве или кирпич с крыши упадет.
Не угадаешь.

В Подмосковье племянник первоклашка. В понеделтник в школе был, во вторник сказали не приходить, в среду сказали приходите.
Сегодня и завтра в школе, потом каникулы вроде, еще не точно..мелкий в сал как ходил так и холит, единственное, ращрешили свободное посещение.
По желанию.
В группе человек 10 сейчас с ним.


Это сообщение отредактировал Marus26 - 19.03.2020 - 07:37
 
[^]
ovb54
19.03.2020 - 07:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 1083
Цитата (bb8 @ 19.03.2020 - 09:54)
Прикалываются люди, а в некоторых бассейнах такое количество хлора, что воду как антисептик можно применять. Думаю, что в таких точно сдохнет.

Проблема только в том что бассейны закрывать начали.
 
[^]
БоRода61
19.03.2020 - 07:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 1306
Закрыть все чаты в мессенджерах нахуй и навсегда!
 
[^]
tengulinec
19.03.2020 - 08:25
0
Статус: Offline


Потомок ссыльных декабристов.

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 828
Цитата (piston @ 19.03.2020 - 06:31)
Цитата (efialtis @ 19.03.2020 - 09:52)
На первой картинке-это произойдет в недалеком будущем. Сейчас сижу в городе с полмилионным населением на карантине. И запретов очень много. Вирус распространяется очень быстро и смертность растет.

из какой пизды вы лезете, блд!? какая нахуй смертность у вас растёт, во всём мире с этой шляпы мрут только старики 80+ или люди с паталогиями тяжёлыми, причём 2-4% от общей массы заразившихся, показатель ниже чем при сезонном ОРВ, так они, блд, со всей хуйни мрут, с таким же успехом можно было сказать, что умерли они не от короновируса, а от того, что жопу туалетной бумагой вытирали, причём в данном случае процент смертей был бы выше
...а теперь, морда пиздабольная, скажи людям, в каком таком карантинном селении с ебейшей смертностью, от короновируса, ты живёшь

Паника не уместна, о
он с ЮВА,
ЮВА - Юго-Восточная Азия. Как говорит Педивикия:

Макрорегион, охватывающий континентальные и островные территории между Китаем, Индией и Австралией. Включает полуостров Индокитай и Малайский архипелаг; часть Азиатско-Тихоокеанского региона.
 
[^]
BigHomerS
19.03.2020 - 08:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 546
И главное у всех этих информаций - достоверный источник из...... инстаграма gigi.gif
 
[^]
SashaSamarskiy
19.03.2020 - 08:34
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 75
Тут слышал что в выходные надо оставить окна открытыми, с вертолета будут кидать в окна гречку, тушенку и туалетную бумагу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lolXimik
19.03.2020 - 08:40
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 431
Срочное сообщение ТАСС, 21го марта в 0.30 по местному времени всем членам домохозяйств находиться у себя дома у окна и смотреть вверх, спутник специального назначения (ССН3000) федеральной службы РОСПОТРЕБНАДЗОР будет выполнять измерения температуры и экспресс-анализ на наличие в организмах COVID-19. За уклонение от выполнения указаний, граждане несут административную и уголовную ответственность.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pirojok007
19.03.2020 - 08:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 330
Цитата (Lelik72RUS @ 19.03.2020 - 05:39)
Цитата
родительские чатики школ и дет.садов.

Это просто новый способ распространения шизофрении в обществе. Причём, адекватные и грамотные люди, после пары-тройки неудачных попыток разогнать тучи мракобесия, просто более не вступают в полемику. Поверьте, я знаю, про что говорю, в трёх группах состою.

Знаете ли, я тут пытался донести в чатик по эстрадному вокалу что не надо паниковать, у нас на занятия ходит 10 детей и давайте не прерывать занятия до официального распоряжения, так меня чуть не удалили)))
 
[^]
pirojok007
19.03.2020 - 08:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 330
Цитата (Marus26 @ 19.03.2020 - 07:34)
Уже писалось, думаю многие уже переболели этим вирусом.
Шеф приехал в конце января-начале февраоя из заграницы.
Переболел сам и за ним по цепочке весь коллектив. Меня не косеулось, я на совмещении, 2-3 раза в неделю, как то пронесло
Да температура, кашель и тд.
Ничего страшного. Как сезонное обычно.
В большом мед центре у нас в феврале вызывали с отпусков сотрудников, потому как 30-40% персонала заболело. Работать некому было.
Простуда-пневмония.
Волна прошла.
Мама переболела в декабре еще тоже температура 2-3 дня, кашель, были небольгие проблемы с легкими, но без пневмонии.
Паникеров до фига, судя по магазинам опять же.

На работу в мед учреждения маски не заказать у поставщиков! Ппц, там определенное количество только на один заказ.
Перчатки уже проблемой стали.
Про аптеки и не говорю.

Терапевт сказала вчера- то что нам говорят кто в группе риска, по возрасту,- так у нас такого контингента и нет- просто не доживают до таких лет.
Как говорит мне на вызовы идти и если вдруг подтверждение?.ни масок, ни одноразовых халатов, ничего нет.
Меня, говорит, тогда сразу с пациентом и отправлять на карантин.
Короче, у нас народ больше прикалывается над всем.
Дезинфекцию делать, руки мыть, витамины и лук/чеснок принимать.
Как и всегда весной.
В остальном... Ну извините, у кого какой иммунитет.
Можно и в раковине захлебнуться, или подавиться за обедом в одиночестве или кирпич с крыши упадет.
Не угадаешь.

В Подмосковье племянник первоклашка. В понеделтник в школе был, во вторник сказали не приходить, в среду сказали приходите.
Сегодня и завтра в школе, потом каникулы вроде, еще не точно..мелкий в сал как ходил так и холит, единственное, ращрешили свободное посещение.
По желанию.
В группе человек 10 сейчас с ним.

Дружище дай обниму, ровно тоже самое пытаюсь донести, не слышат люди, у кого мозг есть более менее веселятся, половина знакомых гречу тащит.
 
[^]
Лишко
19.03.2020 - 08:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.11.19
Сообщений: 623
А че номера ебанатов мажете? Стыдно?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ustasx
19.03.2020 - 08:48
1
Статус: Offline


Сказочный долбоёб

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 2120
Цитата (efialtis @ 19.03.2020 - 05:52)
На первой картинке-это произойдет в недалеком будущем. Сейчас сижу в городе с полмилионным населением на карантине. И запретов очень много. Вирус распространяется очень быстро и смертность растет.

Что ж за город-то такой? Из твоей шизоидной головы, который населяют тараканы? moderator.gif
 
[^]
Анатолий1967
19.03.2020 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 7723
Кто вас за уши тащит в эти группы? Вы что, в партию вступаете или в комсомол, из-за чего "горит" ваша карьера...Хотите выразить мнение, есть много чатов в новостных сайтах. Что это за стадное чувство - быть в группе? Это уже какая-то психологическая зависимость...
 
[^]
Sanford
19.03.2020 - 08:52
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 500
ЯП меняется. Лень пять назад Темнейшего исключительно хвалили. Редкие критики тут же засыпались шпалами. Сегодня все диаметрально перевернулось.
До людей начинает доходить - это радует. Вот только какой ценой? Вот в чем вопрос...

Это сообщение отредактировал Sanford - 19.03.2020 - 08:53
 
[^]
pioneer0070
19.03.2020 - 08:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 608
Цитата (МореСвета @ 19.03.2020 - 07:10)
бля не хочу никого обидеть, но
моя мама, моя сестра, мои подруги, у которых дети - они все как зомбированные ведутся на эту хуйню из одноклассников и ватсапов. Вот если мой мозг ещё хоть как-то отфильтровывает откровенный бред типа "с вертолётов будут опрыскивать лекарством", то они готовы поверить абсолютно всему.
При этом я, например, выходя из дому беру с собой салфетку, пропитанную хлоргексидином и ко всему прикасаюсь через неё. По приходу тщательно мою руки, пользуюсь антисептическим гелем. Умываюсь и мою в носу намыленными пальцами. А они нет. И детям своим ничего не обеззараживают. Я одной говорю - протирай ваткой с хлоргексидином смартфон и ключи каждый день, а также дверные ручки дома. Улыбается, типа я дура: "ой, я ничего этого не делаю"

А на хрена им суетиться если их с вертолёта опрыскали и лазером из космоса температуру измерили?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ollergun
19.03.2020 - 09:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3909
Цитата (efialtis @ 19.03.2020 - 05:52)
На первой картинке-это произойдет в недалеком будущем. Сейчас сижу в городе с полмилионным населением на карантине. И запретов очень много. Вирус распространяется очень быстро и смертность растет.

Твоя аватарка намекает всем, что ты уже скопытился, можешь не беспокоиться. R.I.P.
 
[^]
Nemezida77
19.03.2020 - 09:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Странно, у нас в родительском чате ничего такого нет. Была сначала информация о переводе на дистанционку, заявлении на дистанционку (+возмущение на эту тему), информация для тех, кто не идёт на дистанционку, задания по учебникам для дистанционников, инфа о продлении каникул. Вот уже сутки спокойствия в чате. Умерли они там все что ли?... ;)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27396
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх