Немного картинок для настроения 16.03.20

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
insaider автор 16 мар 2020 в 13:58
RIP  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 11 570
26

Немного картинок для настроения 16.03.20
27

Немного картинок для настроения 16.03.20
28

Немного картинок для настроения 16.03.20
Все комментарии:
Per4eG111 16 мар 2020 в 14:08
артоблядский выпОлзень  •  На сайте 15 лет
19
Про Печкина и ОРВИ порвало. Зелень
expense 16 мар 2020 в 14:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Простоквашино shum_lol.gif
EVGpro 16 мар 2020 в 14:26
Я есть Грут  •  На сайте 12 лет
-2
я тоже посм...кхе кхе...еялсо.
Кхек. Кхе ...пук.
пойду накачу для профилактики alkash.gif
Dedperdun 16 мар 2020 в 15:07
СтарыйФраер  •  На сайте 11 лет
2
Я так хохотался ©
maxilon 16 мар 2020 в 15:09
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Норм!
Военег 16 мар 2020 в 15:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А чего в мемасах негров использовать повсеместно стали? Негры что, эталоны юмора?
cjctl 16 мар 2020 в 15:42
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Просто квасино
гуголь 16 мар 2020 в 15:49
Почти Google  •  На сайте 12 лет
0
Держите наркомана
gogas4 16 мар 2020 в 15:49
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Про Печкина реально ржачно ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
point027 16 мар 2020 в 16:01
Ябрила  •  На сайте 12 лет
2
Почему у крокодила Геннадия вытянутый ебальник, когда он в тарелки бьёт? Сразу видно, подтасовка. Если мог он в тарелки бить, нахуа тогда на гармошке играл?
Cheyn 16 мар 2020 в 16:04
Шутник  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (point027 @ 16.03.2020 - 16:01)
Почему у крокодила Геннадия вытянутый ебальник, когда он в тарелки бьёт? Сразу видно, подтасовка. Если мог он в тарелки бить, нахуа тогда на гармошке играл?

Отбил тарелками на хуй gigi.gif
hitcher11 16 мар 2020 в 16:21
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Надысь пятерочка порадовала "соками" от вирусов

Немного картинок для настроения 16.03.20

Это сообщение отредактировал hitcher11 - 16 мар 2020 в 16:23
Miramax 16 мар 2020 в 16:36
Приколист  •  На сайте 10 лет
7
Хоба...

Немного картинок для настроения 16.03.20
murom2016 16 мар 2020 в 17:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
cool.gif

Немного картинок для настроения 16.03.20
murom2016 16 мар 2020 в 17:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
33
tongue.gif

Немного картинок для настроения 16.03.20
murom2016 16 мар 2020 в 17:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
biggrin.gif

Немного картинок для настроения 16.03.20
PycLAN 16 мар 2020 в 17:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
19
При этом Гена умудрялся как-то курить трубку.

Немного картинок для настроения 16.03.20
и7ветер 16 мар 2020 в 18:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (EVGpro @ 16.03.2020 - 14:26)
я тоже посм...кхе кхе...еялсо.
Кхек. Кхе ...пук.
пойду накачу для профилактики alkash.gif

Помни, чтобы вирус не скатился в легкие, надо устроить глубокое полоскание! С хорошим коньячком просто волшебно)
Кернер 16 мар 2020 в 18:59
кинтуШ ٩(͡๏̯͡๏)۶  •  На сайте 14 лет
8
Объясните мне чем плоха пицца с ананасами? why.gif

Это сообщение отредактировал Кернер - 16 мар 2020 в 18:59
Skaywalker 16 мар 2020 в 19:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Кернер @ 16.03.2020 - 18:59)
Объясните мне чем плоха пицца с ананасами?

Я тоже не понимаю этого прикола. У нас называется гавайская и с молочным коктейлем прям вкуснейшая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДокБраун66 16 мар 2020 в 20:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Per4eG111 @ 16.03.2020 - 14:08)
Про Печкина и ОРВИ порвало. Зелень

А Печкину-то чего вирусни бояться? why.gif VampiRUS как-то рассказывал,что Печкин-близкий родственник тов.Кащея Бессмертного.. dont.gif
atr1980 16 мар 2020 в 22:06
Балагур  •  На сайте 8 лет
-2
прививка от коронавируса )


Немного картинок для настроения 16.03.20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 640
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх