Продуктовые магазины в Дюльмене. Германия, земля Северная Рейн-Вестфалия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВечныйНочник
14.03.2020 - 12:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 97
Поеду сейчас в Кауфланд Kaufland посмотрю как там .
 
[^]
XCVB
14.03.2020 - 12:36
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2854
alik.gif

Продуктовые магазины в Дюльмене. Германия, земля Северная Рейн-Вестфалия
 
[^]
zeppelman
14.03.2020 - 12:36
0
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31279
Самое время отменять санкции..
 
[^]
MariXuana
14.03.2020 - 12:36
9
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6166
Наши соседи на дом заказывают доставку напитков, только что сфоткала:

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Продуктовые магазины в Дюльмене. Германия, земля Северная Рейн-Вестфалия
 
[^]
34002
14.03.2020 - 12:37
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.12.16
Сообщений: 12
а знаешь что, дорогой тс. тебе и таким как ты пишущим говно и нагнетающим панику. по жопе палкой 50 раз.я всё сказал.
 
[^]
AndySP
14.03.2020 - 12:37
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3825
Цитата (DaoDao @ 14.03.2020 - 12:32)
Магазины Лидл - всегда так выглядят по вечерам, особенно в пятницу. У нас такое постоянно - все негры и арабы по пятницам в них закупаются, как в последний раз.... В субботу с утра - все снова заставлено.

Но что то подсказывает, что это простой фейк - снятое давно и после праздников, особенно 31 декабря или преед Рождеством, в это время все сметают с полок

Конечно фейк)))

Друзья всерьёз рассматривают наше приглашение пересидеть карантин со своими детьми у нас на даче, на пару месяцев.
 
[^]
pticeed
14.03.2020 - 12:37
33
Статус: Online


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9234
Наше руководство уж больно не хочет вводить карантин со всеми вытекающими, и именно поэтому игнорируется выявляемость заболевших и толпы ботов постят в интернетиках полуфейковые фото из Европы.
А мои любимые соотесественники подхватывают звучащие из телека речи о том, что от того, что мы пьём водку, нам и болезни непочём, называя европейцев дебилами.
Ну не знаю. На моей памяти, в подобных сравнениях, дебилами всегда оказывались не они.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tayph
14.03.2020 - 12:40
7
Статус: Online


ласковый засранец

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 827
Вот сейчас я понимаю свою жену, когда она заставляет закупать всё мешками. Она что-то знает? И печку дровяную который год просит сложить.
 
[^]
futureman
14.03.2020 - 12:40
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 458
Цитата (DaoDao @ 14.03.2020 - 12:32)
Магазины Лидл - всегда так выглядят по вечерам, особенно в пятницу. У нас такое постоянно - все негры и арабы по пятницам в них закупаются, как в последний раз.... В субботу с утра - все снова заставлено.

Но что то подсказывает, что это простой фейк - снятое давно и после праздников, особенно 31 декабря или преед Рождеством, в это время все сметают с полок

Я такое видел неделю назад. Пустые полки с крупой, рисом, гречкой и т.д. И в Лидле и в других магазинах. И нифига это не после праздников. Даже на складах нет запасов! Литва если что. И у нас карантин 2 недели сейчас. Массовые мероприятия отменены, школы и садики не работают. А в мой город тётка какая-то корону привезла с Тенерифе.
 
[^]
AndySP
14.03.2020 - 12:41
20
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3825
Цитата (jhavdet @ 14.03.2020 - 12:32)
а в достаточном ли кол-ве маски, аппараты ивл, тесты, боксы для зараженных и сколько временных госпиталей обещает постороить фрау меркель на сл. неделе?
и будут ли забирать умерших из домов во время карантина?

ну, так, для сравнения со странами где все просрали интересуюсь...

По наличию масок, аппаратов ивл, тестов, боксов для зараженных и сколько временных госпиталей обещает постороить фрау меркель на сл. неделе не знаю, т.ч. не скажу.
А вот то, что при обнаружении короновируса у пациента ему не поставят диагноз ОРВИ - это точно)
 
[^]
MariXuana
14.03.2020 - 12:41
37
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6166
pticeed
Цитата
толпы ботов постят в интернетиках полуфейковые фото из Европы.

Я не бот, хочешь не фейковых фоток накидаю?
Вот, например, лично фоткала.
"DM", полки с дезинфицирующими средствами.

Это сообщение отредактировал MariXuana - 14.03.2020 - 12:43

Продуктовые магазины в Дюльмене. Германия, земля Северная Рейн-Вестфалия
 
[^]
АзмъестьЯ
14.03.2020 - 12:42
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3390
Цитата (pticeed @ 14.03.2020 - 17:37)
Наше руководство уж больно не хочет вводить карантин со всеми вытекающими, и именно поэтому игнорируется выявляемость заболевших и толпы ботов постят в интернетиках полуфейковые фото из Европы.
А мои любимые соотесественники подхватывают звучащие из телека речи о том, что от того, что мы пьём водку, нам и болезни непочём, называя европейцев дебилами.
Ну не знаю. На моей памяти, в подобных сравнениях, дебилами всегда оказывались не они.

А кто твои соотечественники и упаси господи жестокосердное правительство каких кровей? Я почему спрашиваю.. в комментарии ты не уточняешь конкретно, а профиль как обычно пустой.
 
[^]
ПолярNik
14.03.2020 - 12:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 271
Цитата (ВечныйНочник @ 14.03.2020 - 12:35)
Поеду сейчас в Кауфланд Kaufland посмотрю как там .

В Аугсбурге норм, батя с работы мимо ходит rulez.gif
 
[^]
dron36
14.03.2020 - 12:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 1450
Цитата (DaoDao @ 14.03.2020 - 12:32)
Магазины Лидл - всегда так выглядят по вечерам, особенно в пятницу. У нас такое постоянно - все негры и арабы по пятницам в них закупаются, как в последний раз.... В субботу с утра - все снова заставлено.

Но что то подсказывает, что это простой фейк - снятое давно и после праздников, особенно 31 декабря или преед Рождеством, в это время все сметают с полок

Вообще-то это REAL. А он то покруче ЛИДЛа будет, однозначно. Вы ещё скажите , что и в ЭДЕКЕ к вечеру так же. ЛИДЛ это Магнит по нашему.

Это сообщение отредактировал dron36 - 14.03.2020 - 12:45
 
[^]
QueryRoom
14.03.2020 - 12:43
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 705
скоро к нам поползут за жрачкой...
танкисты готовы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AndySP
14.03.2020 - 12:44
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3825
Цитата (pticeed @ 14.03.2020 - 12:37)
Наше руководство уж больно не хочет вводить карантин со всеми вытекающими, и именно поэтому игнорируется выявляемость заболевших и толпы ботов постят в интернетиках полуфейковые фото из Европы.
А мои любимые соотесественники подхватывают звучащие из телека речи о том, что от того, что мы пьём водку, нам и болезни непочём, называя европейцев дебилами.
Ну не знаю. На моей памяти, в подобных сравнениях, дебилами всегда оказывались не они.

Я вчера ещё с приятелем из Огайо созванивался. У них примерно тоже самое. Плюс истерика с покупкой туалетной бумаги в диких количествах.
Я тоже попросил его сделать фото магазинов. Если пришлёт - выложу!
 
[^]
MariXuana
14.03.2020 - 12:44
1
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6166
Цитата (ПолярNik @ 14.03.2020 - 10:42)
В Аугсбурге норм, батя с работы мимо ходит rulez.gif

Да везде пока норм, по идее.
В некоторых магазинах раскупают, в некоторых можно всё купить. Я в Лидле вчера была, все товары в наличии, а сегодня коллега скидывала пустые полки с лапшой из Метро.
 
[^]
nocarr
14.03.2020 - 12:45
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.04
Сообщений: 161
Пазарджик, Болгария, Кауфланд, 10 минут назад.

Продуктовые магазины в Дюльмене. Германия, земля Северная Рейн-Вестфалия
 
[^]
pticeed
14.03.2020 - 12:46
16
Статус: Online


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9234
При любом раскладе, убеждать всех вокруг в том, что при пандемии карантин необязателен, равносильно заявлению, что оказывается вовсе ненужно чистить зубы и вытирать жопу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MPTG
14.03.2020 - 12:47 [ показать ]
-15
jhavdet
14.03.2020 - 12:47
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1098
Цитата (pticeed @ 14.03.2020 - 12:37)
Наше руководство уж больно не хочет вводить карантин со всеми вытекающими, и именно поэтому игнорируется выявляемость заболевших и толпы ботов постят в интернетиках полуфейковые фото из Европы.
А мои любимые соотесественники подхватывают звучащие из телека речи о том, что от того, что мы пьём водку, нам и болезни непочём, называя европейцев дебилами.
Ну не знаю. На моей памяти, в подобных сравнениях, дебилами всегда оказывались не они.

ээээ... а не ты ли писал недавно что путяра всех поимеет введя карантин
и тем самым отберет предстоящие вот-вот победы на всех фронтах у светлолицых и рукопожатных героев болотной и тверской?

нет? ну вы уж там, промеж себя разберитесь. а то совсем, таки, кабаевский шпагат получается. очко порвете sad.gif
 
[^]
Kalizey
14.03.2020 - 12:47
15
Статус: Offline


Протокольная рожа из журнала мурзилка

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 1125
Хуже апокалипсиса могут быть только паникёры.
 
[^]
Зашедшая
14.03.2020 - 12:47
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (7thday @ 14.03.2020 - 12:30)
самое забавное в этом то, что долбоебы которых показывают по ТВ, что копают себе бомбоубежища на случай зомби апокалипсисов, и делают запасы воды еды на 10лет, те самые долбоебы над которыми все ржали  -- могут оказаться правы

Да,да,все умрут-они останутся.А потом тоже умрут.

СМИ в нагнетании истерии во всех странах как я смотрю,отличились.Мне вот завтра на рынок местный идти,на неделю для себя и животных снедью закупаться,а там ,судя по местной группе ВК,который день ажиотаж,сахара,муки по пять мешков народ закупает,,макароны,крупы десятками килограмм,туалетную бумагу сотнями пачек(видать,очень высокопитательный продукт),соль,спички faceoff.gif Весь залежалый товар расхватают.Как когда-то растительное масло 40-литровыми канистрами хапали и соль 50-кг мешками,а потом не знали,что со всем этим богатством делать.

Меня лично больше другая,скрытая подоплёка происходящего интересует-надолго ли этот мировой кризис затянется,во что он выльется,насколько массовой будет безработица,как сильно и продолжительно будут разорваны производственные цепочки,как им воспользуются сильные мира сего в отношении контроля и управления ширнармассами .Ну и конечно,каким путём мир выйдет из него и каким он станет.

А то,что от вспышки короновируса последствия для здоровья населения планеты,продолжительности жизни и смертности будут значительны-так это к бабке не ходи.Одних только инсультов с инфарктами будет предостаточно,а вспышки и обострения гастроэнтерологических ,онкологических и психиатрических заболеваний.А рост числа суицидов.Ну и конечно же,энное число умерших от нынешней страшилки- самого короновируса.А если экономический кризис будет длительным,сюда же можно будет плюсовать рост наркомании,алкоголизма,разгул преступности(большой привет выживальщикам)

зы женщина-клиентка сегодня на работу пришла-вся в панике,говорит,всю ночь не спала,рыдала из-за того,что в Казахстане люди заболевшие короновирусом обнаружились.Я говорит пожила,детей жалко,маленькие ещё они.А сама она только-только после инсульта оклемалась.Пол-часа её успокаивала,сказала ни в тв ,ни в интернет не заглядываать.Надолго ли ей утешений моих хватит при такой истерии ,развязанной посредством массовых СМИ.Тем более что вокруг полно таких же паникёров.А если её сейчас второй инсульт хватит ,и тяжелее,кто будет в том виноват?

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 14.03.2020 - 13:23
 
[^]
AndySP
14.03.2020 - 12:48
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3825
Цитата (MariXuana @ 14.03.2020 - 12:41)
pticeed
Цитата
толпы ботов постят в интернетиках полуфейковые фото из Европы.

Я не бот, хочешь не фейковых фоток накидаю?
Вот, например, лично фоткала.
"DM", полки с дезинфицирующими средствами.

Друзья тоже говорили, что дезинфицирующие средства пропали.
Я им посоветовал, по русской традиции, закупить пару ящиков корна (сказали, что его в продаже полно) и им умываться)))
 
[^]
ДокторЯр
14.03.2020 - 12:49
51
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
Почитал комментарии с первой страницы и не знаю - ржать или жалеть. Вы действительно не видите разницы между дефицитом продуктов и массовой закупкой?
Люди приехали и закупили продуктов на месяц минимум, чтобы этот месяц не ездить в магазин, минимизируя контакты с потенциальными вирусоносителями. И правильно сделали. Не посещая супермаркетов, торговых центров, кинотеатров гораздо проще избежать инфицирования. А если соблюдать жесткий карантин всей семьей, то еще проще.
А магазины свое дело делают - через день-два эти же полки будут заставлены теми же продуктами. Я это уже месяц наблюдаю. И, к слову сказать, никакого повышения цен не наблюдается.

Для объективности добавлю: единственные слабо пополняемые полки в магазинах - это подлинные итальянские паста, соусы и масло. Люди их смели, понимая, что поставки из Италии будут ограничены или вообще прекратятся. Но тут уж дай бог каждому таких припасов gigi.gif это как если бы пустые полки с икрой глаз мозолили из-за карантина в России lol.gif

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 14.03.2020 - 12:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73109
0 Пользователей:
Страницы: (23) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх