К скинхедам как относитесь?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
McMask
9.09.2008 - 16:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.07
Сообщений: 439
ЗеленыйЧай
Цитата
вот это бравый паренъ,не точ то первый экземпляр

вот это 100% скинхед agree.gif

Скинхеды (или «скины») — далеко не самое массовое и мощное, но самое популярное в российских СМИ молодёжное течение.

Skinhead — бритоголовый (дословно «кожаная голова»). Движение зародилось в Англии в конце 60-х. Скины «вылупились» из английского пролетариата, среди них вначале была изрядная доля иммигрантов из Вест-Индии и Ямайки. Идеологически они противопоставляли себя как богатым буржуа, так и декоративно-расслабленным хиппи и неряшливым рокерам (этим двум последним они «противопоставляли» себя и физически — кулаками). Эстетически на скинов оказала влияние субкультура английских стиляг — «модсов» из Ист-Энда середины 60-х, которые тратили на относительно дорогую одежду значительную часть заработка, сформировав своими потребностями особую нишу рынка одежды. Внешний вид — важная составляющая скин-самоощущения. Это — тяжёлые армейские ботинки, джинсы, бритая голова (или очень короткие волосы), лётные куртки… Одежда — подчёркнуто практичная, отсутствие волос удобно в драке. До появления особой скин-музыки они слушали и танцевали «ска» (первой волны), ямайский блюз, блю-бит, рокстэди. Ска — след изначальной «интернациональной» или, во всяком случае, антирасистской составляющей, которая потом исчезла или превратилась в свою противоположность у большинства «идейных» скинхедов. Позднее ска в ямайской традиции эволюционировало в рэгги и даб, а в скин-традиции — в паб-рок и скин-музыку «Оi!» Как и многие британцы, скины ходили на стадионы, чтобы поддержать любимые команды и внесли заметный вклад в появление легендарного британского «футбольного насилия».

Таким образом, на Западе движение скинов синтезировалось в конце 1960-х из: модсов, поклонников новых музыкальных направлений, футбольных фанатов.



Нажмите сюда!

Это сообщение отредактировал McMask - 9.09.2008 - 16:12
 
[^]
Майкл
9.09.2008 - 16:13
0
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
да вас всех тут жестко наебывают!!!!!
это не скин!!!!!
это недопанк!!!!!!!!

Твердый!!!!! прекрати дезинформацию!!!!!! я же на работе. с каменным лицом!!!!!!!

пойду лучче побью жену...
 
[^]
ЗеленыйЧай
9.09.2008 - 16:13
0
Статус: Offline


Хронический размыслителЪ

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 3472
McMask
Все по делу agree.gif

К скинхедам как относитесь?
 
[^]
McMask
9.09.2008 - 16:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.07
Сообщений: 439
Цитата
Все по делу

lalala.gif


ботиночги...

К скинхедам как относитесь?
 
[^]
McMask
9.09.2008 - 16:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.07
Сообщений: 439
и еще, раз темка такая, вот слова настоящих скинхедов (сам не скинхед в "тех" понятиях, головы не бью никому, я вообще мирный электронщик, Ыыыыы)



Скинхед не является нацистом, но является Патриотом. Он радеет за свою Родину не на словах, а на деле. Он не бьёт прохожих на улице, он РАБОТАЕТ на благо своей Родины и не мешает РАБОТАТЬ другим, независимо от их расы.
НАЙДИ РАБОТУ И ТЫ, ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ СВОЕЙ СТРАНЕ.
УЧИСЬ! глупый Гражданин НЕ ПРИНОСИТ никакой пользы Родине. Не будь обузой своей СТРАНЕ!



ЦЕЛЬ ТВОЕЙ НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ: делай раз - УЧЁБА, делай два - РАБОТА, делай три - КРЕПКАЯ МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ

Если ты НАЦИОНАЛИСТ или хуже того - НАЦИСТ, то знай, тебя здесь не ждут и тебе здесь не рады. Тебя здесь не понимают, не понимают твоих идей о превосходстве одной расы над другой, не понимают как можно следовать идеям человека, который собирался уничтожить русский народ в том числе, если и не полностью, то оставленную часть сделать рабами. Нам это непонятно. Наши уже деды воевали против этого. Очень многие из них погибли, отстаивая НАШУ СТРАНУ от захватчиков, для того, чтобы ТЫ МОГ ЖИТЬ СВОБОДНО и думать как хочешь, делать, что считаешь нужным, к сожалению эта свобода позволяет тебе быть нацистом. Представь, если бы в мире была громадная империя, исповедующая идеи космополитизма. Космополитизм - это другая крайность от исповедуемой тобой. Она утверждает, что не должно быть никаких наций, рас и национальных оттенков в человеке, если утрировать, то все люди должны быть инкубаторскими. Это также не верно, как и то, что одни расы должны ставить себя выше других. ВСЕ РАСЫ РАВНЫ. У КАЖДОЙ ЕСТЬ СВОИ ОСОБЕННОСТИ И ЭТО ПРАВИЛЬНО. ЭТО ИХ ПРАВО. ТАК ЖЕ как твоё право - брить голову.

Если ты ФУТБОЛЬНЫЙ ФАНАТ, то знай, что футбол - хорошая игра, но это не даёт тебе повода брить голову и мочить фанатов другой команды. А потом называть себя скинхедом.

Если ты АНАРХИСТ, то тебе стоит знать, что без детей не будет жизни и будущего, а если у детей не будет детства, то они скорее всего станут такими же как ты. Ведь ты протестуешь против системы, система не может быть уничтожена извне, она должна быть уничтожать изнутри. Находящиеся снаружи ничего с системой сделать не могут по той причине, что скатываются по её стенам как вода по масляной поверхности. Ты не можешь зацепить её и тем более находящихся внутри людей. И всё остаётся как есть. Можешь продолжать идти другой дорогой.

Если ты ГЕЙ, то возможно ты слышал, что земная экосистема пытается регулировать численность людей, например, путём уменьшения рождаемости за счёт "спаривания" особей одного пола. По другой версии, однополая любовь - результат воздействия пестицидов на организм человека. А возможно, что это просто модно...

Но независимо ни от чего
У ТЕБЯ ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ.
 
[^]
Ахтышка
9.09.2008 - 16:30
0
Статус: Offline


сучка на роликах

Регистрация: 26.03.08
Сообщений: 2303
Твердыйзнак
Krushon
jdi
А шо, в милицейских комнатах для допрософ теперь диван-кровате ставят?..
blink.gif
 
[^]
Ядовитый
9.09.2008 - 16:32
0
Статус: Offline


противоядия не существует

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 1107
McMask
агри, хуле...
 
[^]
Rudie
9.09.2008 - 16:56
0
Статус: Offline


SKINHEAD!

Регистрация: 14.02.07
Сообщений: 2456
ЗеленыйЧай
McMask

(за то что не пришлось постить НЕполитинвормацию)

Ат всех олдовых ботинок своих спасибо!!!!!!!!!






Чортвозъми я щас зовусь "ктото по развитию там чегото" в пафосной канторе - это не мешает мне перестать быть скином (тем человеком с набором моих неизменных ценностей, которвые не зависят от набора денежных средств и возможностей я гедонист я буду любить дорогие кажуал вещи и пить вискарь марочный и мне похуй еду я на маршрутке или иду пешком) , Бонхедов - грязную нафистскую (именно нафисскую) шваль - под гиты! так же как и всех политизированых (R/A/S/H в т. ч.)


Кста идеи идеями а тряпки (от рваных бридж - до костюмов стрелкой) эт мой стиль. FAIR PLAY господа!
 
[^]
piston
9.09.2008 - 17:02
0
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
аднака суровый кунак
 
[^]
Rudie
9.09.2008 - 17:04
0
Статус: Offline


SKINHEAD!

Регистрация: 14.02.07
Сообщений: 2456
Цитата (piston @ 9.09.2008 - 17:02)
аднака суровый кунак

Чертовски хочется зарифмовать с "кутак" Чистильщику и Рамаю ПРЕВЕД!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено в 17:06
Савсем забыыыыыыыыыыыл






]}Ъ - ty gatccky gat)))))))))
 
[^]
myzzik
9.09.2008 - 21:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.04.08
Сообщений: 435
Его говнодавы ему даже идут. super.gif
 
[^]
Jeffar80
10.09.2008 - 07:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 51
опасный сцука якут.... rulez.gif
 
[^]
JURASHTOKKAR
10.09.2008 - 10:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.08
Сообщений: 131
бешельме желбере скинхедама, да!!!!
 
[^]
Хрюка
10.09.2008 - 10:42
0
Статус: Offline


Дай-ка!

Регистрация: 12.01.08
Сообщений: 2450
чуствуиса, сто сколо, осень сколо так и будит...
 
[^]
EvaSlovacki
10.09.2008 - 17:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.08
Сообщений: 48
Цитата (Кулема @ 9.09.2008 - 15:41)
Твердыйзнак
а с чево ты взял што эта скин? это недопунк-позёр и фсё. причём тут скинхеды ваще?

agree.gif
Гриндера исчо не значат, шта скин! dont.gif...
И ваще...я 2 года была скингёл ... всё, села в окоп, одела каску, жду ссаных тряпок... fingal.gif

Это сообщение отредактировал EvaSlovacki - 10.09.2008 - 17:36
 
[^]
Rudie
10.09.2008 - 17:52
0
Статус: Offline


SKINHEAD!

Регистрация: 14.02.07
Сообщений: 2456
EvaSlovacki
гыыыыыы.
 
[^]
EvaSlovacki
10.09.2008 - 18:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.08
Сообщений: 48
Цитата (Rudie @ 10.09.2008 - 17:52)
EvaSlovacki
гыыыыыы.

agree.gif
 
[^]
Psychoment
13.09.2008 - 16:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.08
Сообщений: 149
Панк какбе.
 
[^]
zal13
13.09.2008 - 22:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 385
может он и сам еще не понело хто он! *а сам думаю во завернул*
 
[^]
Lyasik
16.09.2008 - 13:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 34
bravo.gif stol.gif slava.gif расейа для рузких маскфа для маскфичей lol.gif
 
[^]
доцк
16.09.2008 - 14:08
0
Статус: Offline


Ценитель...

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 1077
ПОржал от души.
 
[^]
RaspizdyaY
16.09.2008 - 14:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 28
Во первых, это не скин, а панк.
Во вторых, у него кольцо в нижней губе...
И ва-аще: Кыргыз это.
 
[^]
Смолоскип
16.09.2008 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.07
Сообщений: 2775
Мальчеку-5 за артистичность.
А скины... ну их. Я па моладасти пару раз в дружескай патасовке участвавала.
Ани себе рожу битой бутылкой разрежут и кавыряют пальцем(баевой дух паднимают)патом орут и бьют в аснавном па галаве. У миня и шрам есть.
Патом сами меня и спасали. Добрые папались. Сразу сказали что черножопая(в Маскве мну все так называли) а патом паспорт и деньги дастали. И мы падружились до скорой помащи.
Топегу зачот. Васпаминания растревожил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9154
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх