Новые русские попрошайки. «Автостопщики» и еще 7 видов мошенников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aircopter
9.03.2020 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (R1shpil @ 9.03.2020 - 20:05)
Если вы не купите у них эту бумажку за 100 рублей, их начальник, главный по «секте», накажет их. Не даст еды, отлупит розгами, заставит спать на полу.

Отличная идея! bravo.gif
 
[^]
Stena
9.03.2020 - 20:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 1301
Предложить полицию, вызвать, они всем помогают.

Это сообщение отредактировал Stena - 9.03.2020 - 20:44
 
[^]
Raspatel
9.03.2020 - 20:43
0
Статус: Online


массовик с вот таким затейником

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 9009
Цитата (aircopter @ 9.03.2020 - 20:39)
Цитата (R1shpil @ 9.03.2020 - 20:05)
Если вы не купите у них эту бумажку за 100 рублей, их начальник, главный по «секте», накажет их. Не даст еды, отлупит розгами, заставит спать на полу.

Отличная идея! bravo.gif

Религия она такая, требует упорства и крепости души, воспитываемой лишениями - а потому их насылает боженька, так что терпи, раб божий. old.gif
 
[^]
neywa623
9.03.2020 - 20:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 4913
еще есть глухонемые продающие всякую хуйню типа флажков 5 рублевых за 100рублей.
это наверное близко к описанным сектантам.

про цыган , дай денежку ребенку-ты добрый дай погадаю - понеслось...
вообще молчу, я с ними общаться давать, прать из грязных рук брезгаю.

Это сообщение отредактировал neywa623 - 9.03.2020 - 20:47
 
[^]
burjuin33
9.03.2020 - 20:47
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1552
Цитата (blendamet @ 9.03.2020 - 20:27)
Цитата (burjuin33 @ 9.03.2020 - 20:11)
Я подаю попрошайкам, как гражданин нынешней РФ. И все подают.
Госдума, Совет федераций, Едросня всяческая, фонды пенсионные, нефтяной-газовый бизнес, и прочее-прочее...

Бля, вот в любой теме найдётся уникум.. который влезет с политотой faceoff.gif

А по теме - все попрошайки идут лесом, тупо посылаю, ибо заебали.
Каждый день наблюдаю мужика с собакой и табличкой - подайте на приют для собак. faceoff.gif
Проще у метро весь день стоять, чем пойти работать...
Накуй их всех

Это вы нас, как собак расцениваете? Пасиб. Существа защищающие хозяина. shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
Идите нахуй, десять лямов населения страны в пределах Москвы. Рванёт ведь.
 
[^]
burjuin33
9.03.2020 - 20:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1552
А насчёт политоты...
Вот когда верхи нажрутся, низы сметут всё. И дворцы, и британские "жительства".
Вова, ледоруб. shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал burjuin33 - 9.03.2020 - 20:55
 
[^]
Биоинженер
9.03.2020 - 20:54
1
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 4175
хорошо Шнур "Дорожную" написал, так удобно...
 
[^]
b0bo4ka
9.03.2020 - 20:56
1
Статус: Offline


Всё, уже никто никуда не идёт!

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 2083
Много лет уже отучен подавать. Всегда отвечаю "ничего не дам". Отваливают

А вот пару лет, а может и больше, появились у нас попрошайки типа из детдома.
"Ехали из области, таджики выпихнули из автобуса, подскажите как дойти с Садового на ДКЖ (километров 7-8). А то у меня на автобус денег даже нет..."
Один раз даже вошел в положение.
Но когда встречаешь одного и того же хлопца в разных районах города, и везде его таджики выпихали из автобуса...

Но встречаются и такие, что с благодарностью булку хлеба примут.

Это сообщение отредактировал b0bo4ka - 9.03.2020 - 20:57
 
[^]
serega2286
9.03.2020 - 21:09
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 219
Когда я был маленький, лет 15-17, в нашем поселке появились сектанты: в костюмах, ходили по двое, вроде пытались всех приобщить к какой то серьёзной и правильной религии.... пока не появился слух, что это настоящие американцы и у них есть настоящие доллары прям с собой. И пиздец, отморозки прям пытались их найти, но они пропали с посёлка. Да и вроде как долларов у них не было нихера, по рассказам
 
[^]
Маньякъ
9.03.2020 - 21:09
8
Статус: Offline


Пиротехник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 880
Цитата (R1shpil @ 9.03.2020 - 21:03)
Среди каждого типа попрошаек, конечно, есть те, кто действительно нуждаются в вашей помощи.

Есть, не отрицаю.
Но их количество стремится к нулю на фоне "профессиональных нищих" dont.gif
Поэтому независимо от оригинальности охуительной истории, которые у них одна охуительнее другой, в 99,99% случаев есть шанс стать жертвой наебалова why.gif
С другой стороны - даже если и действительно нуждаются - это ещё не повод им подавать.
Ведь одно дело, когда у человека само по себе случилось несчастье, возникли внезапные проблемы, т.е. он сам к этому не стремился, и совсем другое - если его проблемы - закономерный итог его же собственных (причём умышленных) действий.
Примеры, например.
Если Ваша квартира сгорела из-за соседа-алкаша, уснувшего с сигаретой - это несчастье.
Если же Вы уснули с сигаретой и сожгли свою квартиру - Вы долбоёб, который является единственным виновником случившегося.
Если Ваш ребёнок чем-то серьёзно заболел, хотя Вы делали и все нужные прививки, проходили осмотры и правильно его кормили - это беда, нужно мобилизоваться и стараться её преодолеть.
Если же Вы, наплевав на здравый смысл и советы врачей, заделали ребёнка по синей дыне, курили-бухали всю беременность и т.д. - нехуй потом плакаться, что у него врождённая пиздецома и требуется лечение за дохулиард денег dont.gif
Это Ваша проблема, и исключительно Вы - её причина why.gif
Такие дела.
 
[^]
burjuin33
9.03.2020 - 21:13
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1552
Цитата
Много лет уже отучен подавать. Всегда отвечаю "ничего не дам". Отваливают

И голосуем за гаранта, его собачью свору, за поправки в конституцию абсолютно непонятную... gigi.gif
 
[^]
KingNarik
9.03.2020 - 21:21
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 290
Цитата (Маньякъ @ 9.03.2020 - 20:09)

Если же Вы, наплевав на здравый смысл и советы врачей, заделали ребёнка по синей дыне, курили-бухали всю беременность и т.д. - нехуй потом плакаться, что у него врождённая пиздецома и требуется лечение за дохулиард денег dont.gif
Это Ваша проблема, и исключительно Вы - её причина why.gif

Пиздецома - этапять ))) Но, ребёнок не должен нести ответственность за ошибки родителей, какими бы долбоёбами они ни были. Ребёнок заслуживает шанса на жизнь, он ни в чём не виноват... пока что...
Тут конечно можно сразу порассуждать, что заместо пиздить из бюджета по карманам и раздвать маткапиталы, лучше бы каждому новрожденному автоматически захуяривали ниибическую медстраховку. Тогда бы сразу искоренились все эти сборы на лечения, которых, как и попрошаек, больше 90% наебалова.
Ну и по теме. Лучше не давать тем, кто просит. Слишком высок риск потратить бабло зря. Есть множество чётких и простых способов принять участие в микро-благотворительности. Оплатить старушке чек в супермаркете. Занести мешок корма в собачий/кошачий приют. И так далее...
 
[^]
kazyava25
9.03.2020 - 21:21
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 5183
Цитата (neywa623 @ 09.03.2020 - 20:45)
еще есть глухонемые продающие всякую хуйню типа флажков 5 рублевых за 100рублей.
это наверное близко к описанным сектантам.

про цыган , дай денежку ребенку-ты добрый дай погадаю - понеслось...
вообще молчу, я с ними общаться давать, прать из грязных рук брезгаю.

Цыганки меня вообще кругом обходят, видимо есть во мне какая-то червоточина)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maxel
9.03.2020 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14743
Осспади, где ты взял всю эту фигню? У нас как просили либо на проезд, либо на умирающую деточку, так и просят. Либо сразу на бухло, но это редко ;)
 
[^]
maxel
9.03.2020 - 21:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14743
Цитата (serega2286 @ 9.03.2020 - 21:09)
Когда я был маленький, лет 15-17, в нашем поселке появились сектанты: в костюмах, ходили по двое, вроде пытались всех приобщить к какой то серьёзной и правильной религии.... пока не появился слух, что это настоящие американцы и у них есть настоящие доллары прям с собой. И пиздец, отморозки прям пытались их найти, но они пропали с посёлка. Да и вроде как долларов у них не было нихера, по рассказам

Ну так нашли, проверили и отпустили с миром ;)
 
[^]
mvpetruhin79
9.03.2020 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 1015
ТС, спасибо, узнал много новых вариантов, но суть одна - дай денег,дядь. Отдаю только музыкантам. исполнение которых , понравилось. На платформах просят на билет на электричку, покупаю билет, провожу через турникет. Потом, наблюдал, девушка идёт обратно к кассе. Денег-то не жалко. Наблюдать за ними интересно.
 
[^]
Шандор
9.03.2020 - 21:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 659
Осуждаю, но. Году этак в 90-м, с друзьями алгоголиками ехали с Селигера. С Заплавья. Пропили все деньги. Вообще. На теплоход до Осташкова как то наскребли, и все.. В итоге расположились на площади перед вокзалом с гитарой, проорали несколько десятков песен, и добрые люди накидали нам денег на билет до Масквабада. Быль.
 
[^]
prapar
9.03.2020 - 22:13
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 224
Недавно мужчина не очень привлекательного вида с перегаром попросил 3 гривны на картошку. Глядя ему в глаза и зная цену пива дал двадцать!
Я докурив и отправив бычек в аквариум под магазинный. Думая пойти обрадовать себя стаканчиком кофе в автомате что ютится в этом же магазине, был слегка удивлен, что джентльмен выше упомянутый мною , действительно купил картошку и просил взять сдачу назад (братан дохх дал). Что тут сказать! Мая Охуел!
PS: я не блохер, но это чес пенсионерское было
 
[^]
bestofgood
9.03.2020 - 22:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 414
Цитата (DimonKo @ 9.03.2020 - 20:11)
Музыканты не попрошайки!Они ,талант продают!!! dont.gif

Недавно гулял по набережной в Алуште, там сидит мужичек, играет на баяне, красиво так. Вдруг колонка зашипела, он встает, откладывает баян, что то там настраивает, колонка начинает снова играть, после этого он снова берет баян и продолжает. Талант.

В Симферополе иду по Пушкина, слышу музыканты играют и поют Цоя, первая мысль- прикольно, как похоже, потом понимаю что это оригинальная запись, а "музыканты" просто дурачатся.

Это сообщение отредактировал bestofgood - 9.03.2020 - 23:02
 
[^]
SalotSahr
9.03.2020 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.18
Сообщений: 1516
2014 год, лето. Сижу с товарищем в машине в Ростове недалеко от перекрёстка Текучёва/Доломановский, трендим о том, о сём. Подходит тело, суёт в окно паспорт с трезубцем, начинает мычать "беженцы, ДНР, тут в подъезде, дайте хоть сколько не жалко, хлеба, колбасы купим..." Высыпал ему мелочь из подстаканника рублей 70, тело свалило.
Проговорили с товарищем долго, часа полтора.
Через полтора часа подходит то же тело, суёт в окно паспорт с трезубцем, начинает мычать "беженцы, ДНР, тут в подъезде, дайте хоть сколько не жалко, хлеба, колбасы купим..."
Вся разница в том, что второй раз тело пьяное в гамно...
 
[^]
Ushunder
9.03.2020 - 23:03
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.18
Сообщений: 418
Цитата (4udik888 @ 9.03.2020 - 20:15)
Пару раз подвозил "автостопщиков", видимо не настоящие, садятся начинают бабки канючить, один мне начал лечить про трассу которое я вдоль и поперк изъездил, так я его и подловил на пиздеже. Я так понял есть своего рода попрошайки на трассах, типа сел в машину уже тяжелее отказать, теперь нахер не подвожу кого попало

Вот из-за таких заср*нцев нормальных людей не подбирают.
Сегодня с оказией мотался в подмосковную деревушку точнее не в неё, а на предприятие, что стоит рядом.

И по иронии судьбы опоздал на автобус. И как меня обрадовало расписание висящее на остановке что ждать мне автобуса еще часа полтора. Это если рейс не отменят.

Потоптался, глянул сколько будет стоить такси, хотя бы до Ленинградского шоссе, и приуныл, столько денег я явно не брал. Посмотрел сколько топать до ленининградки вышло где-то один к одному, что и ждать. Да и барахлящее здоровье уже ставило под сомнение подобный маршрут с тяжелым рюкзаком.

Постоял, "проголосовал" после где-то сотой машины понял, что шансы уехать на попутке у меня крайне не высоки. Отмечу что автомобильный поток там весьма не плохой.

В общем, как итог, двинулся пешим до следующего посёлка где автобусы раз в пол часа ходят, по ходу пытаясь "голосовать" и .... и в общем уехал я с поселка на автобусе.

Новые русские попрошайки. «Автостопщики» и еще 7 видов мошенников
 
[^]
CareyMahoney
9.03.2020 - 23:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 133982
Цитата (R1shpil @ 9.03.2020 - 20:05)
Киберпопрошайки


Вчера получил такое сообщение, необычненько gigi.gif

Новые русские попрошайки. «Автостопщики» и еще 7 видов мошенников
 
[^]
dynamique
10.03.2020 - 01:54
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 896
Какой то сраный вброс если честно,причем идет давно и по всем каналам. давайте перестанем делать добро вообще. мы же в новом мире живем, мы же терь свободные капиталисты
Не разу не видел клянчающий автостопщиков, Хотя сам проехал не один десяток тысяч стопом в свое время.
Не разу не видел буддистов продающих книги про Шиву. (вааще бред какой то) .
Как по мне так тут дело добровольное . Хош падай,купи , подвези , не хочешь не подавай . Никто же не заставляет. Такнет же нада ссука как те гомосеки орать на всю страну , я не подаю , это все пиздешь и бля гордиться этим до усрачки .
тьфу таким быть
Это , забыли внести во всю эту фокус-группу наебщиков котов , голубей и собак, которые ссука делают такую морду и смотрят вам в глаза, а сами зажрались уже

Это сообщение отредактировал dynamique - 10.03.2020 - 02:00
 
[^]
skomoroh58
10.03.2020 - 02:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Яп ей и второй раз дал, если б в первый дала

Новые русские попрошайки. «Автостопщики» и еще 7 видов мошенников
 
[^]
Blatero
10.03.2020 - 02:36
6
Статус: Online


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4383
только музыкантам и только тем, кто реально отжигает...
все остальные настолько настоебли, что даже 100% новая и оригинальная история вызовет лишь смех и посыл нахуй.
с незнакомыми людьми на улице я разговариваю секунд 10. как только понимаю, что их не интересует ответ на вопрос где эрмитаж или как пройти в библиотеку - нахуй туда! зато на вопрос как пройти и где найти всегда отвечаю обстоятельно и могу на нескольких языках.
так что, обращайтесь, не стесняйтесь, есичо...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25007
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх