Что стало со "спасательницами Малибу" 25 лет спустя

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nikolaych 2 мар 2020 в 00:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Эло @ 2.03.2020 - 00:00)
ээ...чо стало с ясмин блит, блэть...

ниче плохого:
аппетит хороший, да и глистов нет.
Kneht33 2 мар 2020 в 00:11
Добрый Доктор  •  На сайте 8 лет
13
Цитата (Jenk @ 1.03.2020 - 23:51)
3.

Ну хоть здесь с сосочками.
А то прошлый раз затёрты были :)

Что стало со "спасательницами Малибу" 25 лет спустя
bench 2 мар 2020 в 00:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Чет привстал мпх на некоторых...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tropilexen 2 мар 2020 в 00:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
у нас такой тост есть (осторожно мова! rupor.gif )

Пройдуть літа, повиснуть груди
І хуй стояти вже не буде
Так вип'єм друзі ми за то,
Щоб хуй стояв як долото!

Это я о том что все стареют а потом умирают, но в коротком промежутке нужно жить так что бы детям рассказать было стыдно (в хорошем смысле), и в старости тоже никогда не сдаваться.
Дед у меня был, в 87 стоял на воротах и на улицу смотрел, молодые девушки когда в миниюбках проходили то глаза его загорались, взглядом встречал и провожал, бабка ему знатных пиздюлей за это выписывала, хотя совсем молодая была, лет на десять его моложе.
Не надо ржать над старухами и стариками, все там будем.
RONIN2 2 мар 2020 в 00:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
а мужыг где? аннигилировался?..ааа, он не спасательница, точно.
jeff2000 2 мар 2020 в 00:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
На 7 у Памелы писька поперёк hz.gif

Что стало со "спасательницами Малибу" 25 лет спустя

Это сообщение отредактировал jeff2000 - 2 мар 2020 в 00:35
пластырь 2 мар 2020 в 00:40
   •  На сайте 15 лет
3
Посмотрел недавно ради интереса полсерии, какая-то наивная фигня. Для тех времён может и нормально.
леший6575 2 мар 2020 в 00:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Ясмит самая прикольная,возраст есть возраст-решила она,нахуй пластику и силикон,даешь халат леопердовый и огурчики на грядке.молодец
ГенГеныч 2 мар 2020 в 00:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Эло @ 2.03.2020 - 00:00)
ээ...чо стало с ясмин блит, блэть...

Бургерами стала питаться.
OTMOPO3OK 2 мар 2020 в 00:47
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
0
Принцесса Ясмин уже не торт
Докторишка 2 мар 2020 в 00:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (jeff2000 @ 02.03.2020 - 00:34)
На 7 у Памелы писька поперёк

Я следующий

Размещено через приложение ЯПлакалъ
j4ngp 2 мар 2020 в 01:16
ЯП Гавно  •  На сайте 6 лет
1
Несмотрел
starkoff 2 мар 2020 в 05:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Только одна постарела

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vdv2005 2 мар 2020 в 06:41
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Ясмит Блит самый огонь wub.gif
Incinerator 2 мар 2020 в 06:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Jenk @ 1.03.2020 - 23:51)
Памела Андерсон, 52 года

Памеля, ты мне нраишься! Не очень...

Что стало со "спасательницами Малибу" 25 лет спустя
Лед 2 мар 2020 в 06:51
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (jeff2000 @ 2.03.2020 - 02:34)
На 7 у Памелы писька поперёк hz.gif

Сползла
dva020 2 мар 2020 в 07:06
Хохмач  •  На сайте 6 лет
4
У молодых главная ошибка,они думают что это навсегда.И уж они то точно никогда не станут старыми.Не то что "эти старые пердуны".Причем все молодые в этом уверены.
Дитилин 2 мар 2020 в 07:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Эрика Элениак ещё была, ощенно нравилась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
romius439 2 мар 2020 в 08:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Там стареть нечему

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mirazh58 2 мар 2020 в 08:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (пластырь @ 2.03.2020 - 00:40)
Посмотрел недавно ради интереса полсерии, какая-то наивная фигня. Для тех времён может и нормально.

- Просто красотки, просто бегут!
© Чендлер Бинг
Spliter 2 мар 2020 в 08:32
Приколист  •  На сайте 9 лет
6
Вот смотрю я на Донну и не верю!
Не может баба в 51 год так выглядеть.
Пластика, силикон и ФОТОШОП!

PS: Вот так может, а как в стартпосте не может.
PSPS: но яп всё равно фдул бабуле. Молодец баба! :)

Что стало со "спасательницами Малибу" 25 лет спустя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sasalex 2 мар 2020 в 08:43
А белый лебедь на пруду ...  •  На сайте 13 лет
3
Ну, и по традиции - ЯПвдул бы всем ...

Просто из принципа !!!

bow.gif

Это сообщение отредактировал sasalex - 2 мар 2020 в 09:08
zbugz 2 мар 2020 в 08:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Купальники раньше были хорошие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dverotbmw 2 мар 2020 в 08:55
-  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Эло @ 2.03.2020 - 00:00)
ээ...чо стало с ясмин блит, блэть...

Недавно была про неё темка на ЯПе. Наркотой дохуя баловалась.
ДесантУрА116 2 мар 2020 в 08:56
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
1
почти смог пока собачницу не увидел
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 669
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх