Колодцы смерти.В 1991 г. на Волыни были подняты останки 67 человек.

Страницы: 1 2 3  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vmarkelov 22 фев 2020 в 17:04
НЛО  •  На сайте 12 лет
36
Данный пост оскорбляет идеалы Майдана и огорчает мальчика Колю из Уренгоя. Немедленно удали, а то тебя, ТС, занесут на Миротворец и люстрируют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pivovodka 22 фев 2020 в 17:05
Приколист  •  На сайте 6 лет
8
Ну и звери... жуть...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tralivali 22 фев 2020 в 17:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
50
Цитата (chapter @ 22.02.2020 - 20:55)
ТС, а про художества ополченцев Локотской Республики материал опубликуешь?

А что так бомбит?Про Локотскую республику материал в свободном доступе,
никто его не скрывает,и этих мразей никто героями не считает,и памятники им не ставит.
BigCap автор 22 фев 2020 в 17:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата
Данный пост оскорбляет идеалы Майдана и огорчает мальчика Колю из Уренгоя.

чем могут огорчить этих людей исторические факты?
МТЗ82 22 фев 2020 в 17:08
Хохмач  •  На сайте 7 лет
14
Страшные описания.Такое могут сотворить только больные ублюдки, которые теперь почему-то у соседей стали героями...
ElektrikSPb 22 фев 2020 в 17:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
23
Цитата
ТС, а про художества ополченцев Локотской Республики материал опубликуешь?

Можно конечно и про них опубликовать, лишний раз. Только смысл? Мы то своих ублюдков стораемся не поминать даже лишний. И уж, тем более, не оскверняем свою память увековечиванием в ней подонков и предателей.

Тем более, было уже:
https://www.yaplakal.com/forum7/topic1574365.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivannepo 22 фев 2020 в 17:11
‾  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (Halaban @ 22.02.2020 - 16:49)
У кого то память на эти события - крепкая.Поляки свою "Волынь" снимали по историческим фактам,до скурпулезности.
В том числе освящение кос и топоров перед резней.
Ничё не напоминает?

небольшой отрывок из фильма
Halaban 22 фев 2020 в 17:11
старый солдат  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (vmarkelov @ 22.02.2020 - 17:04)
Данный пост оскорбляет идеалы Майдана и огорчает мальчика Колю из Уренгоя. Немедленно удали, а то тебя, ТС, занесут на Миротворец и люстрируют.

Да люстрировать - это хуй с ними.Лишь бы не кастрировать.
tarantinoo 22 фев 2020 в 17:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
так этих последователей УПА надо пиздить ссаными тряпками. долбоёбы, историю не учат.
BigCap автор 22 фев 2020 в 17:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
35
Касательно воплей, что "НКВД же тоже расстреливало," можно только сказать, что у НКВД было менее 2-х лет для прополки Западной Украины и выкорчевывания националистов, которые воспользовавшись поражениями Красной Армии и нацистской оккупацией, занимались целенаправленным уничтожением гражданского населения.
А уничтожение гражданского населения по этническому признаку, это классическое военное преступление, имеющее все черты геноцида. cool.gif

Это сообщение отредактировал BigCap - 22 фев 2020 в 17:14
splynx 22 фев 2020 в 17:14
Шутник  •  На сайте 6 лет
30
Меня поражает молчание людей у которые погибли близкие. Почему они позволяют цвести этим поклонникам Бандеры? Неужели до такой степени промыты мозги?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КокоШрапнель 22 фев 2020 в 17:16
бесчувственная дрянь  •  На сайте 7 лет
20
Цитата (splynx @ 22.02.2020 - 17:14)
Меня поражает молчание людей у которые погибли близкие. Почему они позволяют цвести этим поклонникам Бандеры? Неужели до такой степени промыты мозги?

Чтобы и их также? А могут, запросто, Одессу вспомните..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lastochka79 22 фев 2020 в 17:18
Приколист  •  На сайте 12 лет
9
Одно на ум приходит. Может зря Украину освобождали? Они все части тела подставляли под фашистов. А рядом, Белоруссия, партизанила. А хохлы просто сдались. Не все, но большая часть. Ну прошли бы мимо них. Пусть бы еблись под "гнетом" фашиков. Они же, хохлы, УПАшников в жопу лижут. Бандере тоже. Памятники сам лично видал.
Львовская область. Ну была бы это часть Польши, и те и те пидоры.
Луганск и Донецк это чисто русские регионы. Хоть и составе 404. Они и сейчас не подставляются, а отбиваются. А остальные амебы. Ебите, кто хотите, лишь бы бабки платили. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Lastochka79 - 22 фев 2020 в 17:20
BigCap автор 22 фев 2020 в 17:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
36
Эта фотография сделана более 70 лет назад. Ребенок на фото - 2-летняя Чеслава Хжановская из деревни Куты (Косовский р-н Ивано-Франковской обл., Зап. Украина). Ребенок ангельского вида смотрит в объектив камеры... Это её последнее фото.
В апреле 1944 г. на деревню Куты напали бандеровцы. Спящую Чеславу ночью закололи штыком в детской кроватке. За то, что она была не-украинка.

Колодцы смерти.В 1991 г. на Волыни были подняты останки 67 человек.

Это сообщение отредактировал BigCap - 22 фев 2020 в 17:21
doctorlama 22 фев 2020 в 17:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
49
никогда ни одна чубатая блядина не убедит меня, что эти нелюди пидарасы ублюдочные, были борцами за свободу.....
защитники этой нелюдской ебани, горите вместе с ними адским огнем!!!
Beard74 22 фев 2020 в 17:23
бородат не по годам  •  На сайте 15 лет
23
Цитата (Воротчег @ 22.02.2020 - 18:47)
Кровь стынет.

ЯПовские бойцы УПА сюда, наверное, не зайдут

Зайдут, зайдут.
Ещё как.
Будут изголяться и отмазывать своих предшественников.
Работа у них такая.
exoricst 22 фев 2020 в 17:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
18
Цитата (Lastochka79 @ 22.02.2020 - 17:18)
Одно на ум приходит. Может зря Украину освобождали? Они все части тела подставляли под фашистов. А рядом, Белоруссия, партизанила. А хохлы просто сдались. Не все, но большая часть. Ну прошли бы мимо них. Пусть бы еблись под "гнетом" фашиков. Они же, хохлы, УПАшников в жопу лижут. Бандере тоже. Памятники сам лично видал.
Львовская область. Ну была бы это часть Польши, и те и те пидоры.

Украина тоже не плохо партизанила. Потери Украины в войне, что-то около четверти населения. Это конечно меньше чем в Белоруссии. Но в общем борьба там была не хилая. Когда и села, в полном составе уходили в партизаны, и фашисты полностью сжигали деревни.
Beard74 22 фев 2020 в 17:25
бородат не по годам  •  На сайте 15 лет
19
Цитата (chapter @ 22.02.2020 - 18:55)
ТС, а про художества ополченцев Локотской Республики материал опубликуешь?

А про "художества" укровермахта и укролюфтваффе, в ЛДНР - опубликуешь?
Корчевщик 22 фев 2020 в 17:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Что тут скажешь? ЗалУПА, а не УПА - так правильнее.
нептица 22 фев 2020 в 17:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
18
Цитата (chapter @ 22.02.2020 - 16:55)
ТС, а про художества ополченцев Локотской Республики материал опубликуешь?

А ты стрелки-то не переводи. Тем более что своё они получили за эти художества, и мемориальных досок им не открывают.
sat07 22 фев 2020 в 17:28
Балагур  •  На сайте 9 лет
13
ох слишком добрый был дедушка Сталин!!!
Halaban 22 фев 2020 в 17:29
старый солдат  •  На сайте 9 лет
31
Цитата (Beard74 @ 22.02.2020 - 17:23)
Цитата (Воротчег @ 22.02.2020 - 18:47)
Кровь стынет.

ЯПовские бойцы УПА сюда, наверное, не зайдут

Зайдут, зайдут.
Ещё как.
Будут изголяться и отмазывать своих предшественников.
Работа у них такая.

Это не работа такая у них,это у них такие убеждения.Что намного хуевее.

Колодцы смерти.В 1991 г. на Волыни были подняты останки 67 человек.
Tralivali 22 фев 2020 в 17:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
36
Цитата (Halaban @ 22.02.2020 - 20:49)
У кого то память на эти события - крепкая.Поляки  свою "Волынь" снимали по историческим фактам,до скурпулезности.

Тяжелый фильм.Наверное,именно потому,что снят скрупулезно и документально.
Не зря он вызвал истерику у украинских властей.Аж к показу его запретили.
И где вот их демократия?Фильм-то про правдивые исторические события.

Это сообщение отредактировал Tralivali - 22 фев 2020 в 17:31
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 395
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх