Цыганская антимагия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Crazybrick
13.02.2020 - 07:54
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 3890
В Челябинске около вокзала крысится стадо "магов" у торгового комплекса.
Метрах в двухста офис росгвардии, всем пофиг. moderator.gif Вокзальные полицаи ноют - не наша территория, а гвардейцы коррупции вообще не замечают. Несколько раз звонил, они потом чего-то заполняя звонят уточняют и ноют что ничего не могут faceoff.gif

А я не могу мимо проходить, постоянно ору на тварей, если вижу что Людей обступили.. Не проходите мимо, если видите что упыри дербанят кого-то, они шума не любят.

Это сообщение отредактировал Crazybrick - 13.02.2020 - 08:02
 
[^]
ПапаКарлы
13.02.2020 - 08:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 1411
Цитата (Crazybrick @ 13.02.2020 - 07:54)
В Челябинске около вокзала крысится стадо "магов" у торгового комплекса.
Метрах в двухста офис росгвардии, всем пофиг. moderator.gif Вокзальные полицаи ноют - не наша территория, а гвардейцы коррупции вообще не замечают. Несколько раз звонил, они потом чего-то заполняя звонят уточняют и ноют что ничего не могут faceoff.gif

А я не могу мимо проходить, постоянно ору на тварей, если вижу что Людей обступили..

Видел, кстати, на ютубе ролики, "Трезвые дворы", что ли, их там гоняли. Менты, судя по поведению, явно в доле, ходят, на них смотрят и мусолят, мол, мы ничего сделать не можем, права не имеем их выгонять. Девушка к ним обращается, обманули, говорит, мент подходит, пальцем погрозил, цыганка деньги отдала потерпевшей и пошла спокойно.
 
[^]
Джин2
13.02.2020 - 08:14
43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 1141
В воскресенье жду знакомую в р-не Киевского вокзала Москвы. Пью пиво, никого не трогаю. Рядом стоит девчушка, курит, периодически вглядываясь в толпу. Стройненькая такая, как былиночка, симпатичная с огромными глазами ... 0 И тут из-за киоска выруливают две цыганки. И прямиком к нам. Проходят мимо меня и подваливают к той девчушке. Оценив, что двух "атакующих" на такой "объект" многовато, одна "ромала" отваливает, вторая же начинает процесс "охмурения"... Цыганка (Ц) - Девушка, можно тебя спросить? Девчушка (Д) - Отстань. Ц: - Золотая моя, дай погадаю, всю правду скажу. Горе у тебя вижу. Д: - Отстань, говорю.... И так минуты три-четыре. Вдруг девчушка, вглядываясь в толпу, светлеет лицом и поворачивается к надоевшей ей цыганке: Д: - Слушай, хрустальная, хочешь я тебе погадаю? Ц: - ??? Д: - Значит так. Болеть будешь. Плохо тебе будет. Видеть будешь плохо. Голова будет болеть. Ходить с трудом будешь. И все это тебе за обманы и подлость твою будет! Ц: - Да что ты такое говоришь! Это у тебя горе! Д: - Да, тут ты права. Есть у меня одно горе. Ц: - (Обрадованно) Ну вот видишь! И тут на авансцене появляется еще один персонаж. Немелкий такой молодой парень. Из той породы, от которых "в деревнях быки шарахаются". Мгновенно оценив ситуацию, он перекидывает даже на вид тяжеленную сумку из правой руки в левую, и с ходу въезжает кулаком цыганке в табло. "Ромала" отрывается от земли, и отправляется в непродолжительный полет и, задев по дороге двух мужичков с пивом, "приземляется" в кучу какого-то привокзального дерьма. И затихает там. Пауза. Девчушка поворачивается к парню и произносит: - Ты до сих пор их так не любишь, ГОРЕ МОЕ? Он (обнимаю ее за хрупкие плечи ОДНОЙ рукой): - Ага...

 
[^]
Сергей1245
13.02.2020 - 09:55
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.17
Сообщений: 1349
Шел рекламщик, в кармане балончик с золотой краской, а тут цыганка с просьбой позолотить ручку.
 
[^]
Vatslav48
13.02.2020 - 09:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.18
Сообщений: 2138


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
knight
13.02.2020 - 09:57
3
Статус: Offline


Буквонаписатор

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 3960
Да, пристают только к тем, кого чувствуют - слабый на развод. Давно уже не подходят - а я бы и рад с ними пообщаться (с ноги), но избегают. И да - тоже разок на вокзале девушку от них прикрыл. Стаей налетели окружили, я подбежал и просто наорал на них.
Вообще, над быть готовым после пинка на ответку и начинать рубиться по-взрослому с этими тетками. Бить и кричать при этом "Полиция, помогите! Грабят!"

Это сообщение отредактировал knight - 13.02.2020 - 09:58
 
[^]
vanrock
13.02.2020 - 09:59
4
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12444
Стрелять их надо, особенно тех кто гипнотизирует. Я бы не поверил если бы сам не попался. Прям чувствовал, если не сьебусь прямо щас от гипнотизерши то мог даже ключи от машины отдать. Убежал в магаз и сразу башка начала сильно болеть. Отстреливать сук надо.
 
[^]
Dedperdun
13.02.2020 - 10:02
26
Статус: Offline


СтарыйФраер

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 2240
Цитата (Джин2 @ 13.02.2020 - 08:14)
В воскресенье жду знакомую в р-не Киевского вокзала Москвы. Пью пиво, никого не трогаю. Рядом стоит девчушка, курит, периодически вглядываясь в толпу. Стройненькая такая, как былиночка, симпатичная с огромными глазами ... 0 И тут из-за киоска выруливают две цыганки. И прямиком к нам. Проходят мимо меня и подваливают к той девчушке. Оценив, что двух \"атакующих\" на такой \"объект\" многовато, одна \"ромала\" отваливает, вторая же начинает процесс \"охмурения\"... Цыганка (Ц) - Девушка, можно тебя спросить? Девчушка (Д) - Отстань. Ц: - Золотая моя, дай погадаю, всю правду скажу. Горе у тебя вижу. Д: - Отстань, говорю.... И так минуты три-четыре. Вдруг девчушка, вглядываясь в толпу, светлеет лицом и поворачивается к надоевшей ей цыганке: Д: - Слушай, хрустальная, хочешь я тебе погадаю? Ц: - ??? Д: - Значит так. Болеть будешь. Плохо тебе будет. Видеть будешь плохо. Голова будет болеть. Ходить с трудом будешь. И все это тебе за обманы и подлость твою будет! Ц: - Да что ты такое говоришь! Это у тебя горе! Д: - Да, тут ты права. Есть у меня одно горе. Ц: - (Обрадованно) Ну вот видишь! И тут на авансцене появляется еще один персонаж. Немелкий такой молодой парень. Из той породы, от которых \"в деревнях быки шарахаются\". Мгновенно оценив ситуацию, он перекидывает даже на вид тяжеленную сумку из правой руки в левую, и с ходу въезжает кулаком цыганке в табло. \"Ромала\" отрывается от земли, и отправляется в непродолжительный полет и, задев по дороге двух мужичков с пивом, \"приземляется\" в кучу какого-то привокзального дерьма. И затихает там. Пауза. Девчушка поворачивается к парню и произносит: - Ты до сих пор их так не любишь, ГОРЕ МОЕ? Он (обнимаю ее за хрупкие плечи ОДНОЙ рукой): - Ага...

У меня сейчас кот наебнулся и лампу повалил, но позеленил )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
одинизмногих
13.02.2020 - 10:07
-2
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8848
Цитата (Abricosich @ 12.02.2020 - 22:56)
У меня кореш на вокзале решил проверить как цыганам бабки отдают.....короче очнулся без денег с картонной куклой в руках)))))

Слабак твой кореш. Я в начале 90-х в одну контору устраивался на должность помогайки продавца воздуха, так там при прохождении тестов при приёме на работу нужно было цыганку на площади Трёх Вокзалов (Москва) развести на деньги. Причём развести так, чтоб она деньги отдала сама, без скандала и какого-либо кипиша. cool.gif
 
[^]
Respublik
13.02.2020 - 10:07
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 335
Цитата (Crazybrick @ 13.02.2020 - 07:54)
В Челябинске около вокзала крысится стадо "магов" у торгового комплекса.
Метрах в двухста офис росгвардии, всем пофиг. moderator.gif Вокзальные полицаи ноют - не наша территория, а гвардейцы коррупции вообще не замечают. Несколько раз звонил, они потом чего-то заполняя звонят уточняют и ноют что ничего не могут faceoff.gif

А я не могу мимо проходить, постоянно ору на тварей, если вижу что Людей обступили.. Не проходите мимо, если видите что упыри дербанят кого-то, они шума не любят.

Что, до сих пор не решили этот вопрос? Я 3 года назад проездом в Челябе был, спасал бабуську от них. Просто схватил её и потащил на вокзал. Цыгане наглые, давай за нами идти, проклятья и сыпать, кричать, что я не жилец и т.д
Я увидел ментов, сказал, сдам их сейчас. Они поржали, грят, иди, сдавай. А эти мудаки, которые в уазике сидели, демонстративно развернулись и уехали. Видели же все, суки. В 20 то метрах от экшена. Вот тогда я реально стал ненавидеть...
 
[^]
stasman52
13.02.2020 - 10:12
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 3890
Цитата (СтебкаРазин @ 12.02.2020 - 23:36)
Не бойтесь этих пидарасок, никакой силы проклятья у них нет! У меня есть история, доказывающая это, но она достойна отдельного поста.)

Запиливай пост, будет принят как инструкция по ТБ.
 
[^]
supremator
13.02.2020 - 10:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 7576
Цитата (НеКаренина @ 13.02.2020 - 03:59)
Была история.Смеялась потом долго.Цыгане цыганями,а мебель им тоже надо.Ну присматривали диван,кожаный со скидкой из-за косяков,раз пять приходили,надоели,еще все торговались.Иду как то с работы,смотрю табор,а среди них эта,а мне продать капец как надо.)Ввинчиваюсь в этот бабий слет и начинаю втирать,слушают меня,аж рты пооткрывали,ну думаю ща всех диванами упакую,а они всем табором бочком бочком и валить.Я аж за ними ринулась, все говорю говорю.Сбежали короче,сучки,и тот диван не купили.Аж обидно стало,ко всем сами пристают,а от меня сбежали)))))

Радуйся,что не купили. Иначе ты бы за ними полдня бегала чтобы фотографию отдать деньги забрать.
Довелось мне с цыгами несколько раз сталкиваться по профессиональным делам.
Вывод сделал однозначный - деньги на бочку,потом уже работа. Второй вывод - если есть возможность не связываться с ними,не связывайся.
На одной заявке одна такая хотела меня развести, потом стала проклинать.Я ей прямо сказал,что у нее на лбу йух вырос и ушел.
 
[^]
XanderBass
13.02.2020 - 10:29
2
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10758
Я обычно что-нибудь на Клингонском или на Квенья изрекаю. С гарантией пересираются и убегают lol.gif
 
[^]
PR0SPER0
13.02.2020 - 10:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 1854
Цитата
"Проклятие белого человека из города" (С)

За Стивена Кинга завсегда зелень
 
[^]
ai200869
13.02.2020 - 10:31
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 3678
Еврей приехал в Москву,идёт по ЖД вокзалу к нему цыгане подходят,
предлагают золотую цепочку купить за 100 долларов.Он торгуется и
покупает цепочку за 60 долларов.То,что цепочка была не золотой,еврей
догадался.А вот что 100 баксов были фальшивые,а сдача 40 баксов настоящие,
цыгане поняли не сразу.
 
[^]
Эjik
13.02.2020 - 10:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 70
Меня цыганки боятся. Увидела однажды,как мамочку с ребёнком "пасут" две цыганки. Предупредила женщину. Одна из цветастых юбок очень яростно стала угрожать. Подружка ее,посмотрев в мои глаза, быстренько свою кумушку оттащила от меня со словами : " Пшли отсюда, не видишь у нее глаза бешеные " . Хохотала потом долго.
 
[^]
vasek78
13.02.2020 - 10:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 1696
У нас на «конном» их одно время было как тараканов, так на вопрос о погадать я им говорил, нахуй гадание гашиш давай, через три дня уже вся стая шарахалась от меня как от последнего провокатора.
 
[^]
ozz2008
13.02.2020 - 10:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 6091
В конце 80-х пыталась нашей компании студентов в автобусе такая погадать.
Так еле отвязалась, не не били, просто был у нас балабол один - душа курса он ее так заболтал, что она на следующей же остановке пулей вылетела.
 
[^]
Rain99
13.02.2020 - 10:45
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 17
Цитата (lelik4a @ 12.02.2020 - 22:35)
Джа по кар. Действует, проверено.Переводить дословно не буду


Немного неверно, могут не понять (сарказм)

вот, что бы уж наверняка!)):

Джа пэ кар (Иди на х..)

Пхагэл тут дэвэл (Сломай тебя бог)

Кар тути андэ кэрло (Х.. тебе в горло)

Тэ курэл тут джюкло (Чтоб тебя собака вы..бала)

Закурдан (З..ебал)

Райэн акхарава (Ментов вызову)
 
[^]
kirakira
13.02.2020 - 10:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Выучите начало *Фауста* Гете на немецком или припев песни Енигмы - *Домини*. Декламировал нараспев глядя на ухо или в переносицу.
 
[^]
zenyaz
13.02.2020 - 11:03
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Деньги это хорошо, особенно хорошо когда их много, и об этом никто не знает. Было у меня в жизни пару забавных случаев.
Кажется 2009 год, г.Батайск, ул.Мира отделение Сбербанка. Само отделение наполовину работает, наполовину стоит в ремонте, разгром и анархия. В самом опер зале по этому случаю собралась толпа посетителей, и кучка цыган — и мужчины и женщины. Я продал свой объект недвижимости, заказал деньги, сижу жду. ( счет в этом отделении, снять сумму свыше 1500 т.р.
Могу только здесь). И тут из-за стойки меня окликает операционист: Иванов! (пусть будет Иванов) ваши деньги в кассе, идите получать! Я как-то не привык к такой открытости, при работе с деньгами, судорожно оглядываюсь, пытаясь сделать вид, что я — это не я, заметив как зашевелились ромалы сидящие там же в зале неизвестно зачем.

Операционист, не подумав (наверное)), добавляет: Иванов, вы же 3 млн заказывали, на выдаче в кассе вас ждут! Я судорожно оглядываю зал, в таборе цыган уже началась подготовка к празднику — поимке лоха с деньгами, делаю хитрое лицо и выскакиваю за дверь. Сажусь в машину, жду. Жду почти час, захожу в Сбер, цыгане все там, увидели меня, заполошились. Я вышел, они за мной, сел обратно в машину, весна, тепло, окна открыты, разговариваю по телефону с женой, сам наблюдаю за табором, а табор наблюдает и прислушивается за мной.

Говорю по-английски, чтобы цыганам было непонятно, ругаюсь по-русски, часто употребляя слово «лох», обсуждая Сбер и операционистку с её приколами. Тут от табора отделяется мужчинка кг на 150, с величественным видом подходит ко мне и авторитетно говорит: ты НЕ Иванов! Правильно? Тоже лоха ждешь? Конечно не Иванов, а в чем проблема отвечаю я? А мне так нахально, в лицо заявляют: ты езжай, Иванова, МЫ ждать будем, это наше отделение! Мы здесь работаем!

На следующий день приехал, устроил выволочку операционистке, и заведующей, спокойно снял деньги, никаких цыган в зале уже не было — приходили оказывается за «детскими», и случайно решили прихватить «дар небес» на 3 млн.р.

Как-то так, будьте внимательны, даже в отделении банка есть риск нарваться на неприятности.


Цыганская антимагия
 
[^]
Stebar
13.02.2020 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 4582
А меня они стороной обходят. ..
 
[^]
mozgoe
13.02.2020 - 11:13
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 99
Цитата (Sonс @ 12.02.2020 - 22:31)
Есть способ: сделать вид, что ты ее проклинаешь - с задуванием и переламыванием спички, например... Они этого боятся больше милиции - будет бежать и клянчить снять с нее порчу rulez.gif  cheer.gif

Так нельзя!

Нельзя быть настолько наивным и глупым. Они мошенницы, и над вашими бабушко-деревенскими ужимками только посмеются. Вы бы ещё предложили библией перед носом помахать, или связку чеснока на шее носить. 21 век на дворе, а такие дремучие есть что пипец pray.gif

Вот такие излишне верующие и есть их целевая аудитория. жиза

Это сообщение отредактировал mozgoe - 13.02.2020 - 11:14
 
[^]
crunch
13.02.2020 - 11:14
3
Статус: Offline


главное не терять голову..

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1906
сразу посылаю нахуй с обещанием нагадать перелом челюсти..
 
[^]
БравыйСолдат
13.02.2020 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 1173
Цитата (Costner @ 12.02.2020 - 22:48)
Цитата (Tormund18 @ 13.02.2020 - 05:38)
Моего друга Томми еще не было?

Этого?

Или этого?

Цыганская антимагия
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27307
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх