Что-то с чем-то

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kEReW автор 30 янв 2020 в 18:56
В конце концов, всё проебать - это тоже дар  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 19 968
26.

Что-то с чем-то
27.

Что-то с чем-то
28.

Что-то с чем-то
29.

Что-то с чем-то
30.

Что-то с чем-то
Всё.

Что-то с чем-то
Все комментарии:
Shams 30 янв 2020 в 19:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
30
вот тебе-100 лет тебя скучал я...


Что-то с чем-то
drdolgoff 30 янв 2020 в 19:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
прост Полина не уточнила, сварщиком какого разряда она хочет стать
а так - все вполне логично

Что-то с чем-то

Это сообщение отредактировал drdolgoff - 30 янв 2020 в 19:02
Allode 30 янв 2020 в 19:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
48
Спасибо. Не знаю, что случилось, но просмотрел без огонька sad.gif

Что-то с чем-то
ШГС 30 янв 2020 в 19:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
30
15-я.... И только ОН ...всегда остаётся неизменен...

Что-то с чем-то

Это сообщение отредактировал ШГС - 30 янв 2020 в 19:03
dieggo 30 янв 2020 в 19:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
!??

Что-то с чем-то
ПапаКарлы 30 янв 2020 в 19:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Я думал, у негров на том свете свой рай, с мячиком, пальмами, перестрелками и крэком.

Что-то с чем-то
Умка2 30 янв 2020 в 19:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Спасибо, утащил пару
evgenich1609 30 янв 2020 в 19:09
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
25
...

Что-то с чем-то
evgenich1609 30 янв 2020 в 19:11
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
20
...

Что-то с чем-то
Т62А056 30 янв 2020 в 19:12
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Брат kEReW вернулся! Ура товарищи!
evgenich1609 30 янв 2020 в 19:12
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
14
...

Что-то с чем-то
suhoi 30 янв 2020 в 19:15
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
25
Цитата (kEReW @ 30.01.2020 - 18:52)
31 картинка

Пустые прилавки стали тогда,когда горбатый КПСС уже запретил,так что не надо ля ля
Iliich13 30 янв 2020 в 19:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (drdolgoff @ 30.01.2020 - 19:02)
прост Полина не уточнила, сварщиком какого разряда она хочет стать
а так - все вполне логично

Сварщиком накс с нгдо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Myung 30 янв 2020 в 19:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
10
...

Что-то с чем-то
Myung 30 янв 2020 в 19:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
23
...

Что-то с чем-то
Myung 30 янв 2020 в 19:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
28
....

Что-то с чем-то
Mumitrol 30 янв 2020 в 19:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
38
Цитата (suhoi @ 30.01.2020 - 19:15)
Цитата (kEReW @ 30.01.2020 - 18:52)
31 картинка

Пустые прилавки стали тогда,когда горбатый КПСС уже запретил,так что не надо ля ля

1. Горбатый не запрещал КПСС. Это сделал алкаш. Сразу после ГКЧП. В 1991 году.
2. Пустеть прилавки в средней полосе начали года с 1975, колбаса и мясо пропали где-то в 78, а окончательно там прописались в гордом одиночестве соль с сухим киселём году в 1986. Если вы не из нерезиновска, конечно. Там всё случилось гораздо позднее.
sebulba30 30 янв 2020 в 19:55
Приколист  •  На сайте 9 лет
19
Дебил что-ли? Давно доказано, что Карлсон летает, используя антигравитационный двигатель, а пропеллер - это всего лишь куллер.

Что-то с чем-то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nameofmynik 30 янв 2020 в 20:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
55
Цитата (Mumitrol @ 30.01.2020 - 19:37)
Цитата (suhoi @ 30.01.2020 - 19:15)
Цитата (kEReW @ 30.01.2020 - 18:52)
31 картинка

Пустые прилавки стали тогда,когда горбатый КПСС уже запретил,так что не надо ля ля

1. Горбатый не запрещал КПСС. Это сделал алкаш. Сразу после ГКЧП. В 1991 году.
2. Пустеть прилавки в средней полосе начали года с 1975, колбаса и мясо пропали где-то в 78, а окончательно там прописались в гордом одиночестве соль с сухим киселём году в 1986. Если вы не из нерезиновска, конечно. Там всё случилось гораздо позднее.

ну да, я вот циферки из сыра коллекционировал, а еще помню куб шоколадного масла стоящий в холодильнике, меня посылали за виноградом летом и покупался пакет, полный,я даже до сих пор не знаю сколько там веса. Да на завтрак стабильно были бутеры с колбасой, и макароны с колбасой было дежурным блюдом. Пепси я помню на карманные деньги покупал.
А так да, бананы невидел в детстве, всего один раз давали в садике, не понравились. И салями тетка из москвы привозила. Вот салями да, редкость была.
какие нафиг пустые прилавки то? ну щаз этой салями валом, и что? жить без неё не можешь? каждый день жрешь?
прилавки пустые модет и были в том плане что не было такого обилия марок и брендов в яркой упаковке, поэтому скучно было покупать одну докторскую с минтаем и котлеты на развес
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 440
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх