Немного картинок для настроения 23.01.20

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
insaider автор 23 янв 2020 в 11:30
RIP  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 11 570
26

Немного картинок для настроения 23.01.20
27

Немного картинок для настроения 23.01.20
26

Немного картинок для настроения 23.01.20
29

Немного картинок для настроения 23.01.20
Все комментарии:
lifesaver 23 янв 2020 в 11:33
Старый кот-валерьянщик  •  На сайте 11 лет
30
Это секретный сплав из фольги и картона, разработанный китайскими эффективными менеджерами.

Немного картинок для настроения 23.01.20
ХреновыйМорж 23 янв 2020 в 11:35
Ну, не совсем Морж, и точно не Хреновый  •  На сайте 10 лет
25
Уот так уот

Немного картинок для настроения 23.01.20
ai200869 23 янв 2020 в 11:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
16
Цитата (insaider @ 23.01.2020 - 11:28)
19

Исполнитель: Reel 2 Real
I like to move it, move it


Немного картинок для настроения 23.01.20
Неждалигады 23 янв 2020 в 11:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
33
...

Немного картинок для настроения 23.01.20
Неждалигады 23 янв 2020 в 11:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
26
..

Немного картинок для настроения 23.01.20
Неждалигады 23 янв 2020 в 11:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
17
...

Немного картинок для настроения 23.01.20

Это сообщение отредактировал Неждалигады - 23 янв 2020 в 11:37
Bend 23 янв 2020 в 11:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Вот, теперь на человека похож.

Немного картинок для настроения 23.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexpol601 23 янв 2020 в 11:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
76
()

Немного картинок для настроения 23.01.20
Bend 23 янв 2020 в 11:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
24
Шутки шутками, а действительно, как быть. Стоит опасаться? Посылки то едут.

Немного картинок для настроения 23.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stephane 23 янв 2020 в 11:49
Хохмач  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (insaider @ 23.01.2020 - 13:31)
27

кстати да, посылки то забирать можно? а то у меня еще пару штук в пути....
Art8 23 янв 2020 в 11:54
Хохмач  •  На сайте 6 лет
12
Цитата (Stephane @ 23.01.2020 - 11:49)
Цитата (insaider @ 23.01.2020 - 13:31)
27

кстати да, посылки то забирать можно? а то у меня еще пару штук в пути....

плять, теперь и я загрузился
ХреновыйМорж 23 янв 2020 в 11:55
Ну, не совсем Морж, и точно не Хреновый  •  На сайте 10 лет
14
...

Немного картинок для настроения 23.01.20
ХреновыйМорж 23 янв 2020 в 11:55
Ну, не совсем Морж, и точно не Хреновый  •  На сайте 10 лет
9
....

Немного картинок для настроения 23.01.20
LenkaLenka 23 янв 2020 в 12:00
Юморист  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Bend @ 23.01.2020 - 11:48)
Шутки шутками, а действительно, как быть. Стоит опасаться? Посылки то едут.

Ну вот и мой мозг взорвался: я заказывала посылки на Али, одна из них отправлена из Китая в Финляндию, теперь в Питере обработана и едет ко мне. Сцать или не сцать - вот в чем вопрос? dont.gif
Стронций 23 янв 2020 в 12:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (LenkaLenka @ 23.01.2020 - 12:00)
Цитата (Bend @ 23.01.2020 - 11:48)
Шутки шутками, а действительно, как быть. Стоит опасаться? Посылки то едут.

Ну вот и мой мозг взорвался: я заказывала посылки на Али, одна из них отправлена из Китая в Финляндию, теперь в Питере обработана и едет ко мне. Сцать или не сцать - вот в чем вопрос? dont.gif

Спиртиком протри по получению, и всё.
LexMalin 23 янв 2020 в 12:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (LenkaLenka @ 23.01.2020 - 12:00)
Цитата (Bend @ 23.01.2020 - 11:48)
Шутки шутками, а действительно, как быть. Стоит опасаться? Посылки то едут.

Ну вот и мой мозг взорвался: я заказывала посылки на Али, одна из них отправлена из Китая в Финляндию, теперь в Питере обработана и едет ко мне. Сцать или не сцать - вот в чем вопрос? dont.gif

не сцы, её ж обработали umnik.gif
Scales69 23 янв 2020 в 12:10
Приколист  •  На сайте 10 лет
32
Цитата (LenkaLenka @ 23.01.2020 - 12:00)
Сцать или не сцать - вот в чем вопрос?  dont.gif

Обязательно сцать. "В течение суток здоровый человек выделяет в среднем 1500 мл мочи, что составляет около 75% принятой им за сутки жидкости (остальные 25% выделяются легкими, кожей, кишечником). Частота мочеиспускания в норме колеблется от 4 до 6 раз в сутки."
Bend 23 янв 2020 в 12:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (LenkaLenka @ 23.01.2020 - 12:00)
Ну вот и мой мозг взорвался: я заказывала посылки на Али, одна из них отправлена из Китая в Финляндию, теперь в Питере обработана и едет ко мне. Сцать или не сцать - вот в чем вопрос?

Финнам капец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aspex 23 янв 2020 в 12:15
Юморист  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (lifesaver @ 23.01.2020 - 11:33)
Это секретный сплав из фольги и картона, разработанный китайскими эффективными менеджерами.

Это фигня, самое хрупкое вещество на свете, это "эко кожа" которой обтянуты сиденья лендкрузер 200 - она царапается ОТ ВЗГЛЯДА!
LenkaLenka 23 янв 2020 в 12:19
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Стронций @ 23.01.2020 - 12:08)
Цитата (LenkaLenka @ 23.01.2020 - 12:00)
Цитата (Bend @ 23.01.2020 - 11:48)
Шутки шутками, а действительно, как быть. Стоит опасаться? Посылки то едут.

Ну вот и мой мозг взорвался: я заказывала посылки на Али, одна из них отправлена из Китая в Финляндию, теперь в Питере обработана и едет ко мне. Сцать или не сцать - вот в чем вопрос? dont.gif

Спиртиком протри по получению, и всё.

А протереть тонким слоем спирта или ваткой? wub.gif
zanek 23 янв 2020 в 12:20
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (aspex @ 23.01.2020 - 12:15)
Это фигня, самое хрупкое вещество на свете, это "эко кожа" которой обтянуты сиденья лендкрузер 200 - она царапается ОТ ВЗГЛЯДА!

чтобы не царапалась от взгляда старайся не моргать ресницами
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 688
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх